Артем Михайлов
Лучшая автошкола Спасибо большое Инструктору Александру за обучение и сдаче на права категорий С.
152 отзыва о Новосибирский ЦППК
Артем Михайлов
Лучшая автошкола Спасибо большое Инструктору Александру за обучение и сдаче на права категорий С.
Юлия Викторовна
Училась в данной автошколе год назад ! Елена Владимировна преподаватель по теории лучшая !!! Всегда объяснит и поможет ❤️ инструктор Андрей Викторович (на синем Солярисе ) тоже все подробно объясняет !!! Самый лучший инструктор 🥰 я очень рада что пошла именно в эту автошколу !!!!! Рекомендую 100%
Городской житель
Всём привет. Не помню ФИО по теории, но как инструктор и преподаватель огонь, инструктор по вождению, тоже не помню вроде Александр Сергеевич просто пушка! Всё понятливо и по времени наступления😉 обучался на категорию С летом. Теорию сдал со второго раза, но там была моя ошибка ни преподавателя! Вождение на ура! Ещё девочки, которая работает в приёмной - отдельное спасибо и людям из работы России 😉
Kinder 154RUS
Рекомендую, прямой путь к открытию категории, Нет воды, все ясно и понятно, имея катигорию (В) 8 лет, пришол обучаться на (С) , на пробных тестах от 8 ошибок было ,изменения ощутились сразу после нескольких занятий, все ясно и понятно. Огромная благодарность Михаилу Владимировичу и Александру Сергеевичу, учебная часть тоже отлично никаких проблем с документами, все экзамены с первого раза
Денис Ванзитлер
Хорошая школа! хочу сказать спасибо поблагодарить Александра Сергеевича и Михаила Владимировича за отличное обучение!
серега ггрр
данная автошкола самый лучший вариант для получения водительского удостоверения, теорию объясняют легкодоступно и понятно, не сдать с первого раза теорию невозможно отдельное спасибо хочу сказать инструктору Владимиру Сергеевичу (черная лада гранта- механика) , данный инструктор не просто учит водить , но и обьясняет, разбирает ваши ошибки вместе с вами , за короткий промежуток времени я научился многому и узнал многое , чего не умел и не знал , с данным инструктором сдать вождение не с первого раза также невозможно , большое спасибо данной автошколе и инструкторам за их работу.
Сашок )
Отличная автошкола, все хорошо объясняют, Владимир самый лучший инструктор. Научит ездить на автомобиле(механика), если есть какие нибудь ошибки поможет разобрать, объяснит что бы в дальнейшем их не допускать. Благодаря Владимиру сдал экзамен с первого раза. Спасибо большое за обучение
Artur Kirshov
Проходил обучение на категорию с (Ранее обучался на категорию "в" в этой же автошколе) Сегодня сдал на категорию "с". Всем советую кто только хочет начать учиться.
Надежда🩷 Фролова
Огромное спасибо за полученные знания Елене Владимировне и самому лучшему инструктору-Евгению Николаевичу (чёрная лада гранта-механика). По теории не возникало никаких вопросов,все доступно и понятно объясняют, ходила на все занятия- теорию сдала с первого раза и без ошибок! Елена Владимировна всегда обьянит еще раз! На вождении тоже была всегда, Евгений Николаевич превосходный инструктор!! Не кричит, можно спокойно задать вопрос и все объяснит,проговаривает в конце занятия ошибки и конечно,хвалит.Мне как девочке это было очень важно, чтобы было все спокойно и без криков! Вождение сдала тоже с первого раза! Однозначно рекомендую Евгения Николаевича! Спасибо за ваш вложенный труд!
Влад Ш
Получил здесь категорию Е, Занятия не пропускал. Вывод ,сдал все с первого раза! Рекомендую. Категорию Д планирую только сюда!
Аня Вишняк
Отзыв инструктору Владимиру Сергеевичу (авто: чёрная Лада Гранта механика). Владимир Сергеевич — инструктор, который не просто учит нажимать педали, а учит понимать машину и думать на дороге. Всё объясняет предельно ясно и подробно. С ним вы не просто сдадите экзамен — вы научитесь уверенно и, главное, с удовольствием водить автомобиль. Огромная благодарность за это чувство уверенности за рулём!
Анастасия Булыгина
Отличная автошкола! Елена Владимировна отличный преподаватель, спасибо большое ей за терпение и знания! Инструктор Николай Иванович, отличный дядька, как отец объяснит все спокойно, если какие-то вопросы! Я очень довольна всем! Осталось сдать вождение! И кстати инспектора тоже хорошие люди, главное делайте чему учили ))
Арина Малахова
Хорошая автошкола! Обучалась на категорию B. Теорию вела Елена Владимировна, все было доступно и понятно, на занятиях была комфортная дружеская атмосфера) Сдала с первого раза. Вождение на механике вел Владимир Сергеевич (на черной Лада Гранте), для меня как для девушки было важно, чтобы человек был не грубый и мог спокойно объяснить, что делать. На занятиях тоже было комфортно и покатались, и поговорили о жизни) В общем остались хорошие воспоминания. Сдала тоже с первого раза. Спасибо большое!!
Алексей Ч
Шикарная автошкола, проходил переподготовку на категорию С , сдача с первого захода, учителя грамотные профессионалы, всем рекомендую ✊
Никита Ханго
Хорошая автошкола первоклассные преподавали хорошее доведение информации помощь и поддержка на всём протяжение обучение Хороший отзывчивый администратор Отдельное спасибо Михаилу Владимировичу и Александру Сергеевичу
Никита
Обучался в данной автошколе на категорию «С», своевременно сообщали всю информацию, отвечали на все возникающие вопросы, на протяжении всего обучения. Хотелось бы выразить отдельную благодарность преподавателю по теории Михаилу Владимировичу, и инструктору по вождению Александру Сергеевичу! Подход на занятиях по теории просто великолепный! Всегда всё доступно и понятно, а даже если не понимаешь, то тебе объяснят ещё понятнее( главное не стесняться) Что касается практики, тут тоже всё на высшем уровне, что не мало важное для меня было, так это выбор подходящего для меня времени занятий (по возможности можно всегда договориться заранее). Доходчивое объяснение особенностей выполнения тех или иных заданий на площадке, а также бывалые советы по движению в городе! Сдал всё с первого раза👍👍👍
Александр Федотов
Всему учат достойно
Владислав карпов
Получил здесь категорию Е. Преподаватели и инструктора - профессионалы своего дела. Все экзамены сдал с первого раза. Ни разу не пожалел, что обратился сюда. Цены ниже, чем в других автошколах. Крайне рекомендую 👍
Татр Ершов
Обучался в данной автошколе на категорию С, все экзамены сдал с первого раза, о чем говорит уровень подготовки в автошколе, благодарю за теорию Михаила Владимировича и вырожаю благодорность инструктору по вождению Александру Сергеевичу, настоящие специалисты по обучению, в дальнейшем открывать сдедующие категории, только сюда, нет никаких скрытых платежей и обдирание денег, тут вам всегда помогут и подскажут.
Кирилл Рыжов
Отличные педагоги и инструктора. Педагог по теории Елена Владимировка шикарная девушка, все понятно объясняет, рассказывает на примерах реальной жизни. Инструктор по вождению Владимир Сергеевич (Черная Лада Гранта), замечательный человек, в меру строгий, в меру добрый, вождению учит на ура, где не понимаешь подскажет, никогда не оставит в непонятках. Автошколой и инструкторским составом доволен. Все экзамены сдал с первого раза (Внутреннюю теорию, теорию в ГАИ, вождение в ГАИ), 23 октября поеду за правами :). Главное не ленится и мотать на ус свои ошибки! Всем добра, а коллективу автошколы успехов, радости и огромная благодарность за профессиональное обучение! ❤️❤️❤️