Новосибирский ЦППК

4.7(152 отзыва)
улица Бородина, 62

Отзывы учеников

152 отзыва о Новосибирский ЦППК

Евгений Шапоренко

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность персоналу автошколы, а именно преподавателю Ларионову М. В. и инструктору по вождению Хазову А. С., сдал на категорию Д всё с первого раза, без проблем) спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Кристина Иванова

Добрый день! Выражаю огромную благодарность инструктору Сергею Сергеевичу, за его чуткий подход к ученику, за терпение, профессиональную грамотность ( Сергей Сергеевич учит всем нюансам, с которыми можно встретиться на дороге, тому как нужно среагировать в ситуации). С таким подходом к работе и результат даётся легко, стоит лишь прислушиваться к его советам, объяснениям и экзамен будет сдан успешно. Ещё раз огромное Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Козлова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за грамотно подобранный преподавательский состав, за знания, за поддержку. Выбрала данную школу по отзывам и ни разу не пожалела о своём выборе. Сдать экзамены с первого раза - РЕАЛЬНО! За это спасибо преподавателю по теории Елене Владимировне и инструктору по вождению Андрею Викторовичу. Вы лучшие. Действительно, в стенах данного учреждения царит тёплая атмосфера. За этот короткий период успела сродниться с коллективом, что даже жаль расставаться. Спасибо Вам большое за невероятно интересный путь, за подход! Всем начинающим удачи!

Источник: Внешние источники

Анастасия Войнова

Школа нормальная, учитель теории Е. В. Болдырева мастер своего дела, очень терпеливая и объясняет чуть ли не на пальцах, чтоб нам понятно было, хороший преподаватель. По поводу инструкторов кому как, есть там Сергей на Рено Флюенс он лучший из лучших, мне круто повезло, что меня учил он!!! Сдала экзамен по вождению с первого раза!

Источник: Внешние источники

Мария Антипова

Спасибо огромное прекрасному преподавателю теории! Елене Владимировне! Вся теория проходила очень интересно и познавательно! Расскажет и покажет все что нужно!!! Так же хочу выразить благодарность инструктору Александру Николаевичу, я думала что механика это сложно, но он объяснил все доступно научил ездить с нюля! Прекрасный инструктор и хороший человек!!!!!

Источник: Внешние источники

Ангелина Крылова

Окончила эту школу 12 лет назад и очень довольна (ранее она была на сибиряков гвардейцев 57, отличные инструктора, отличная была женщина, которая преподавал а теорию. Там обучают не для галочки, а для жизни,чтоб человек ездить мог. После этого у меня подруга пошла в др автошколу, не послушала, и хоть она была у них крупная, у них отобрали лицензию и сдать экзамен не смогла, пришлось доучиваться у вас и по новой платить деньги, а с этой все в порядке по все времена, тк она государственная. Сейчас у мужа встал вопрос куда пойти учиться на категорию С, тк в свое время отучился в другой автошколе, оплатил кат BC, а в конце получил корочки только на B,тк оказалось что на С они не учат, а в государственной учат на все категории! Это одна из не многих школ в этом плане,! Однозначно это будет государственная автошкола! Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Настя Лис

Привет, если вы так же как и я не знаете куда пойти учиться и ищете по отзывам автошколу. То прошу обратить внимание именно на эту автошколу. Я сдала с первого раза не было не каких проблем. Обучение по теории от Елены Владимировны проходили на столько понятно, что не возникало даже вопросов. Если говорить про инструкторов то я занималась с Хасьянов Валерий Александрович объясняет всё понятно и доступно, сразу нашли общий язык и обучение проходило легко. В общем советую всем выбрать именно эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Катерина Кулакова

Отношение к людям и отношение к своей работе классное! Преподаватель по теории Елена Владимировна доходчиво и легко объясняла каждую тему. Юмор присутствует на занятиях, за это отдельный ПЛЮС!) По вождению был инструктор Виктор Николаевич. Человек, у которого все по делу! Все расскажет, все подскажет. Где надо, сделает замечание, где надо скажет доброе слово! За занятиями много общались, смеялись. Все экзамены с первого раза. Спасибо вам!)

Источник: Внешние источники

Сергей Конев

Почему то трубку не берут по указанным телефонам

Источник: Внешние источники

Полина Стародубцева

Очень довольна автошколой! Отличный преподаватель по теории-Елена Владимировна, всё очень понятно и доступно объясняла, спасибо большое!!! Инструктор попался самый лучший-Хасьянов Валерий Александрович!!! Лучше инстукртора вы не найдете! Не кричит,помогает,объясняет доходчиво! Человек от Бога!!!) Всем,кто соберется идти учиться в эту автошколу,советую именно этого инструктора 😊

Источник: Внешние источники

Ivan Peskov

Меняли права КЗ. Все классно, инструктор, сотрудники. Рекомендую слушать инструктора и делать как он говорит, тогда успешно все сдадите .

Источник: Внешние источники

Маша Кошарная

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Елене Владимировне, и инструктору по вождению Виктору Николаевичу, объясняют все доходчиво, подробно. Было очень приятно провести именно с этими людьми 3 месяца обучения. Благодаря этим людям и собственным усилиям , я смогла сдать экзамен теорию и вождению спервого раза. Большое вам спасибо.

Источник: Внешние источники

Павел Барсуков

Получал две категории в этой школе. Очень доволен. Если где и учиться то только сдесь. Всех преподавателей не знаю, но хочу поблагодарить всех. Спасибо что нас обучаете.

Источник: Внешние источники

anatoliievna

Просто отличная автошкола! Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Болдыревой Елене Владимировне, самый лучший преподователь❤️ На теорию ходила с большим удовольствием, все очень легко и понятно!!! Теорию сдала на отлично с первого раза ❤️ Огромное спасибо преподавателю практики, моему инструктору, Кайгородцеву Олегу Николаевичу!!! Самый лучший инструктор❤️ Практика проходила очень интересно и легко, все объясняет очень доступно!! было очень весело и интересно, на вождение ходила с огромным удовольствием, с нетерпением ждала каждого занятия!!! ❤️ Осталась очень довольна обучением в этой автошколе! Даже после получения прав хочется снова пойти сюда, просто провести время с удовольствием и большущим интересом ❤️ Очень советую!!!

Источник: Внешние источники

Xandrik R

Давно пыталась написать отзыв. В целом обучением в автошколе довольна. Особенно хотелось бы отметит преподавателя теории Елену Владимировну. Просто лучшая в своём деле. На занятия всегда ходила с удовольствием, дома особо не зубрила и вот результат. Сдала все 2 экзамена по теории с первого раза. Не довольна лишь организацией экзамена. После теории ждала экзамена по вождению 1,5 месяца.....

Источник: Внешние источники

Максим Брежнев

Приезжал на прикрепление для сдачи категории с, обещали через неделю максимум две прикрепить для сдачи экзаменов. Спустя шесть недель так и не назначили экзамен, постоянно переносят... Невероятная небрежность, негативная контора

Источник: Внешние источники

Евгения Андреева

Добрый день! Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Сергею Сергеевичу, хочу сказать что мне вождение давалось очень сложно, тем не менее Сергей Сергеевич сумел подготовить меня к экзамену и как результат, сдача экзамена с 1 раза. Когда отношение к ученику внимательное, инструктор с терпением относится ко всем недочетам, а их было не мало, то и настрой правильный! Он дал мне правильное отношение к вождению, очень много мелких нюансов в которых на дороге нужно суметь правильно среагировать! По итогам у меня не только права, а навыки и умения которые мне дают уверенность. Так же большое спасибо Елене Владимировне, преподавателю теоретического курса! На теорию шла с удовольствием, атмосфера на занятиях очень комфортная и сдача теории с первого раза! Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Евгений Пестов

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе. Подал документы на обучение категории Е и был приятно удивлён качеству подачи информации. На лекциях было интересно присутствовать, все чётко, понятно, без лишней информации. На практических занятиях все объясняли понятным языком. Не научиться управлять грузовым авто с прицепом после таких занятий, это надо иметь "талант". Со сдачей экзамена тоже все быстро, если вовремя оплатить госпошлину и сдать все документы. В общем, если хотите получить какую либо категорию, то смело идите в эту автошколу и все получится. На практическом экзамене если сами не накосячите, то сдадите. Специально не валят, как во многих автошколах. Благодарность преподавателю Ларионову Михаилу Владимировичу, инструктарам Сергею Ивановичу и Степану Леонидовичу. Молодцы. Спасибо за Вашу работу.

Источник: Внешние источники

Оленька Грачева

Добрый день, Хочу вырозить свою благодарность данной автошколы. Благодаря Елены Владимировны, преподавателю по теории все 2 экзамена сдала с первого раза, все было настолько доступно и понятно на её занятиях, что билеты решались без ошибок. Спасибо ещё раз, Елена Владимировна. Так же хочу вырозить благодарность инструктору по вождению Шутову Андрею Викторовичу, лучший инструктор и просто хороший человек. Я была полным 0 по вождению, обучил с 0.на его занятия было одно удовольствие ходить и самое главное кайфовать от вождения.Всегда поддержит, подскажет, верит в тебя когда выпускает на экзамен. И благодаря ему экзамен по вождению сдала с первого раза. Поверьте сдать все 3 экзамена с первого раза - это реально 👌 Спасибо большое ещё раз вам Елена Владимировна и Андрей Викторович. Школа супер, всем советую👍

Источник: Внешние источники

Николай Капранов

Переподготовка с В на С. Большое спасибо Ларионову М.В за грамотное обьяснение правил, я не просто выучил билеты ,а понял почему должно быть так а не по другому. Особая благодарность Александру инструктору по вождению, я и забыл как ездить на механике хотя опыт вождение по категории В более 10 лет почти каждый день. Александр же доходчиво и понятно все обьяснил и напомнил. Огромное вам мужики спасибо и успехов вам и вашим близким.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 8