Новосибирский ЦППК

4.7(152 отзыва)
улица Бородина, 62

Отзывы учеников

152 отзыва о Новосибирский ЦППК

Rita Faded

Наконец-то дошли руки написать отзыв) Изначально выбрала данную школу из-за местоположения,очень удобно было после работы сразу идти на занятия,живу рядом) Цена была такая же как и везде + у них свой автодром и занятия по вождению проходили там же. Нисколько не пожалела что выбрала именно ее) Преподаватель,Болдырева Елена Владимировна ,чудесная женщина , всегда всё чётко объясняла,если что-то было непонятно,можно было подойти индивидуально и переспросить.Для меня теория проходила на одном дыхании😍Слушать грамотного преподавателя всегда приятно 👍🏻 Экзамен по теории внутренний и в ГАИ сдала с первой попытки 😎 Хочется сказать ей огромное спасибо за подготовку и ее профессионализм🩷 Далее по вождению, у меня был инструктор Фёдоров Николай Иванович. Общий язык нашли сразу,было всегда очень комфортно заниматься с ним) Невероятно стрессоустойчивый,вежливый,внимательный,научил всему что знает 😎Всегда шел навстречу по времени занятий и даже в 6 утра назначал мне вождение перед работой.В общем вложил душу в меня 😂 Конечно же благодаря ему я сдала экзамен по вождению тоже с первой попытки. До сих пор благодарна своим преподавателям и хочу сказать огромное спасибо за опыт и ваш труд 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Дмитрий Щеглов

Хорошая автошкола, рекомендую, все с первого раза сдал на категорию "C"

Источник: Внешние источники

Scrap Mechanic

Здравствуйте, проходил обучение на категорию С, сдал все экзамены очень просто, обучение проходило в удобное время. Теорическое обучение смешивалось с теорией из книжки и из реальных ситуаций, обучались сразу тремя группами, категори С, СЕ и D, кто-то делился своим опытом, ктото просто гдето видел. В общем интересно! Из практических занятий все стандартно, инструктора молодцы, всех довели до ума и сопровождали до конца. По автомобилям, на С категорию это "фотон", как уаз буханка только длинный, на категорию СЕ, это ЗИЛ с телегой, а на категорию D, это форд транзит. Отдельное спасибо всем преподавателям!

Источник: Внешние источники

Lida Kudaspaeva

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. На высшем уровне преподаёт теорию Болдырева Елена Владимировна!!! И инструктор по практике Андрей Викторович, гонял, подавал знания.!!! Спасибо всём!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Владимир Лаптев

Отличная автошкола.Учился на категорию СЕ.Все прошло на отлично.Теорию объясняют как положено.С вождением тоже проблем нет.Инструкторам большое спасибо

Источник: Внешние источники

Алишер Маруфов

С 18го августа до сегодняшнего дня не могут назначить экзамен по вождению. Обещают каждую неделю а результата нет.

Источник: Внешние источники

Екатерина Савкина

Я не училась в этой автошколе, но брала уроки вождения у замечательного инструктора Андрея на синем солярисе. Знакомые люди посоветовали данного инструктора.В автошколе 54, где я училась меня мало чему научили( как оказалось ),и только инструктор Андрей научил меня не просто выполнять элементы, а научил видеть дорожную обстановку, всякие нюансы,что мне помогло на экзамене, во время которого я вспомнила и применила все,чему он меня научил. Спасибо этому инструктору, если бы не он, я бы давно все бросила, а теперь благодаря ему - у меня есть права и вера в себя!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Зыкова

Автошколу выбирала своей логикой, необъяснимой не кому, ни знакомых, ни друзей нет, кто учился бы в этой автошколе. Все советовали поближе к работе, будет по удобнее, но душа лежала изначально сюда) как говориться вижу цель, не вижу препятствий. Единственный минус, это расположение, не всегда комфортно туда добраться и оттуда. Но это наверное не тот минус, когда у тебя есть цель научиться делать все правильно и самое главное по правилам на дорогах, где уж очень много нарушителей. Хочу выразить большую благодарность своему инструктору - Хасьянову Валерию Александровичу! Тот опыт, который он вкладывает в учеников неоценим. Это тот человек, который ходит на работу не только ради зарплаты, как принято к сожалению в нашем XXI веке, а действительно переживает с каждым их удачи и поражения. К каждому нужен свой подход, миллион терпения и нервов, а порой и ремонта авто. У Вас непростая работа. Спасибо Вам большое, Валерий Александрович! Моя победа благодаря Вам! И на дороге Вас не подведу!

Источник: Внешние источники

Artjom Kjahzin

Не каму не советую данную автошколу халатное отношение к технике и учащимся, по категории "Се" вас там только научат грамотной теории, по практике крутитесь сами толком не что не расскажут и не обеснят. Техника находиться в аварийном состоянии и на которой ещё приходится сдавать экзамен.

Источник: Внешние источники

Вероника Наместникова

Лучше поздно, чем никогда.. Как говориться! Написать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Преподавателю Болдаревой Елене Владимировне, за свои знания и умение донести до ученика всю нужную информацию, объяснить и научить.. Хочу отметить двух просто замечательных инструментов прям от Бога - это Валерий Александрович и Андрей Анатольевич... Объясняют всё на пальцах, листочках, обочинах😄 Поверьте, сдать с первого раза теорию и вождение ВОЗМОЖНО, я шла с уверенность на экзамены и всё сдала.. Опыта не было, ни минуты за рулем! Спасибо огромное, за Ваш труд🙏❤

Источник: Внешние источники

Евгений Иванов

Не советую эту автошколу ,халатное отношение, права получите через пол года или более, полный отстой. 👎

Источник: Внешние источники

Stanislav Govorkov

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность данной автошколе. А конкретно преподавателю по вождению, Хасьянову Валерию Александровичу! Есть выражение человек занимает свое место. Вот это про Валерия Александровича! Благодаря ему, и знаниям которые он передает,простым и доступным способом я был подготовлен идеально к экзамену по вождению. Здал экзамен идеально,с первого раза. Огромное спасибо Валерию Александровичу за терпение,за понимание, за потраченные нервные клетки на меня и будущих потенциальных учеников. Всем ученикам удачи, терпения, и трудолюбия в учебе. Учите правила ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Alex Alex

Проходил обучение на 2 категории. Все отлично. У автошколы есть свой автодром, что является большим плюсом, нет никаких дополнительных сборов. Преподаватели и инструктора на 5+.

Источник: Внешние источники

Павел Гойденко

Учусь второй раз (Е,Д) все понравилось, система выстроена замечательно, а самое главное лояльно к клиенту. Всем сотрудникам автошколы огромная благодарность!!! Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Владимир Пичугин

Хочу поблагодарить инструктора Хазова Александра Сергеевича, за его профессионализм в его работе! Объясняет всё доступно, с примерами. Экзамены Д категории пройдены успешно! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Елена Варнавская

Очень хорошая школа! Преподаватель по теории Болдырева Елена Владимировна очень хорошо объясняла, все понятно и доступно. Первый Инструктор по вождению Валерий Александрович Хасьянов (автомобиль Renault Logan) терпеливый, вежливый, очень грамотный специалист. Подготовил не только к экзамену, но и ко всем нюансам, которые могут случиться на дороге. Объясняет очень доступно, понятно. Второй инструктор (экзаменационный автомобиль Hyundai Solaris) Гуськов Александр Владимирович позитивный, вежливый, опытный инструктор. Подготовил к экзамену, отработали все упражнения. Требования инструкторов не противоречили друг другу, от обучения остались только положительные впечатления. Автомобили в очень хорошем состоянии, комфортные. Администратор Елизавета вежливая и очень приятная девушка, отвечает на все возникающие вопросы. Экзамены прошли без стресса, очень благодарна всему коллективу школы!

Источник: Внешние источники

Любовь Храмых

Хотелось бы поблагодарить за работу преподавателя по теории Болдыреву Елену Владимировну, профессионал своего дела! Так же хотелось выразить благодарность инструктору по вождению Ростиславу( фамилию к сожелению не знаю), он с нуля обучил вождению на механике, его слова и навыки навсегда останутся со мной. Ещё хотелось поблагодарить инструктора Александра, он вселил уверенность на дороге. Но есть и минусы, это к сожалению работа администрации, долго выходили на экзамен, приходилось постоянно звонить и спрашивать.

Источник: Внешние источники

Чаян А

Здравствуйте, рассрочка есть в автошколе?

Источник: Внешние источники

Руслан Хазипов

Столкнулся с этим инструктором на дороге вел себя неадекватно. Причинил ущерб моему автомобилю и сбежал. Был с учеником, ездит на этом авто. Надеюсь там не все такие!!!

Источник: Внешние источники

Елена Амрулина (Швачко)

Училась на категорию В с апреля по сентябрь 2022 года.Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Викторовичу (обучает на синем Хюндай Солярис )Андрей Викторович меня научил ездить и вселил в меня уверенность ,что я смогу(я была просто "0 "в этом деле).Считаю,что было правильным решением сменить инструктора на Андрея Викторовича.Как результат сдача экзамена по вождению с первого раза .Так же хочу сказать:" спасибо "инструктору на экзаменационной машине Сергею Алексеевичу он "подбил" мои умения,у него прям все чётко, все сразу в голове откладывается. Так же "спасибо" преподавателю теории Елене Владимировне.Все понятно и чётко объясняет,если не понятно "разжевывает".И вообще это просто хороший и душевный человек.Так же теория сдана с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 8