Rita Faded
Наконец-то дошли руки написать отзыв) Изначально выбрала данную школу из-за местоположения,очень удобно было после работы сразу идти на занятия,живу рядом) Цена была такая же как и везде + у них свой автодром и занятия по вождению проходили там же. Нисколько не пожалела что выбрала именно ее) Преподаватель,Болдырева Елена Владимировна ,чудесная женщина , всегда всё чётко объясняла,если что-то было непонятно,можно было подойти индивидуально и переспросить.Для меня теория проходила на одном дыхании😍Слушать грамотного преподавателя всегда приятно 👍🏻 Экзамен по теории внутренний и в ГАИ сдала с первой попытки 😎 Хочется сказать ей огромное спасибо за подготовку и ее профессионализм🩷 Далее по вождению, у меня был инструктор Фёдоров Николай Иванович. Общий язык нашли сразу,было всегда очень комфортно заниматься с ним) Невероятно стрессоустойчивый,вежливый,внимательный,научил всему что знает 😎Всегда шел навстречу по времени занятий и даже в 6 утра назначал мне вождение перед работой.В общем вложил душу в меня 😂 Конечно же благодаря ему я сдала экзамен по вождению тоже с первой попытки. До сих пор благодарна своим преподавателям и хочу сказать огромное спасибо за опыт и ваш труд 🙏🏻