Ксю
Чесно говорят,преподаватель по теории Елена Владимировна очень замечательная!Все объясняет,помогает разобрать каждый пункт.Если что-то не понятно всегда объяснит.Преподователь от Бога она🤗 А вот инструктора,беда🤦♀️Только единицы хороших и которые расскажут и объяснят ошибки.Возьмем плохих:Олег Николаевич-может накричать, ударить,высказать недовольство, да именно высказать.Не объяснить что не правильно делаешь.Да,со второго или третьего раза выехать в город это для него нормально, не спорю.Но нужно объяснять спокойно ошибки.Ростислав(отчество не помню)-вроде инструктор ничего..но..Будет гонять вас на автодроме,делая лишнее и так же толком не объяснив не показав ошибки.За территорию автодроме может даже и не ездить,отдаст вас на экзаменнационную машину,с результатом автодрома🤦♀️Что такое город мало кто знает после него. Результат с этими инструкторами минимальный на сдачу экзамена в ГАИ.Придете в ГАИ сдавать вождение, инспектор не спросит,были здесь или нет.Просто завал. Поэтому мне пришлось искать инструктора дополнительно оплатив,чтоб вождение все же сдать. Не советую эту автошколу!