Новосибирский ЦППК

4.7(152 отзыва)
улица Бородина, 62

Отзывы учеников

152 отзыва о Новосибирский ЦППК

Ксю

Чесно говорят,преподаватель по теории Елена Владимировна очень замечательная!Все объясняет,помогает разобрать каждый пункт.Если что-то не понятно всегда объяснит.Преподователь от Бога она🤗 А вот инструктора,беда🤦‍♀️Только единицы хороших и которые расскажут и объяснят ошибки.Возьмем плохих:Олег Николаевич-может накричать, ударить,высказать недовольство, да именно высказать.Не объяснить что не правильно делаешь.Да,со второго или третьего раза выехать в город это для него нормально, не спорю.Но нужно объяснять спокойно ошибки.Ростислав(отчество не помню)-вроде инструктор ничего..но..Будет гонять вас на автодроме,делая лишнее и так же толком не объяснив не показав ошибки.За территорию автодроме может даже и не ездить,отдаст вас на экзаменнационную машину,с результатом автодрома🤦‍♀️Что такое город мало кто знает после него. Результат с этими инструкторами минимальный на сдачу экзамена в ГАИ.Придете в ГАИ сдавать вождение, инспектор не спросит,были здесь или нет.Просто завал. Поэтому мне пришлось искать инструктора дополнительно оплатив,чтоб вождение все же сдать. Не советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Юрий Прибытков

Учился на Е все хорошо рекомендую данную школу

Источник: Внешние источники

Алекс

Очень ужасная автошкола. Немного предыстории. Я обратился чтобы обучить девушку на категорию В. Из практики её катали только по автодрому. В город ни разу не вывозили. Она не знает что такое ни светофор, ни перекрёсток, ни большое движение. Максимум что она видела это улицу Бородина. Согласно договору мы можем оплатить дополнительные часы вождения по 600 руб в час. Но они сделали хитро. Они 3 февраля выдали на руки свидетельство об окончании курса водителя. Теперь основываясь на этот документ, моя девушка является выпускницей этой автошколы. Следовательно инструктора ГИБДД на приёме экзамена в ГАИ не будет интересовать каталась на по городу или нет. Документ имеется об окончании значит сдавай экзамен. А то что она ни разу не выезжала в открытый город их (автошколу) это не волнует. Получается деньги заплати в полном объёме а знаний получи только 50%. Не рекомендую к обучению выбирать эту школу.

Источник: Внешние источники

Евгения Никитина

Училась в 08.2022-05.2023 по сколько пошла в 17 лет и на механику, мне по сути неважно сколько училась, преподаватели 👍 все понятно и внятно. Инструктора меняла 2 раза, к первому не сходила, при записи на занятие вызвал отвращение. Второй просто ужас и кошмар, но потом мне дали третьего вот с ним все было настолько комфортно, ни кричит, ни верещит. Адекватно все объясняет, короче одно удовольствие с ним было заниматься. Спасибо большое Елене Владимировне и Антону!!!

Источник: Внешние источники

Антонина А

Проходили с мужем обучение в данной автошколе, оба сдали и теорию и практический экзамен с первого раза! Обучение и сдача заняли как и положено не более 3х месяцев примерно. Экзамены назначают быстро , всё оперативно Преподаватель Болдырева Елена Владимировна золото, а не преподаватель! Разжевывает всё досконально, пока не поймёшь всё. Очень интересные уроки с ней проходят, ходить одно удовольствие! У меня инструктор был Сергей на Рено Флюенс - очень хороший инструктор, самый лучший! С ним у меня через 2 занятия пропал страх на дороге и стала уверенно ездить! Хорошо всё объясняет и вселяет в тебя уверенность. Я даже на экзамене не переживала, потому что Сергей очень хорошо подготовил меня и в итоге сдала хорошо и с первого раза! Администратор Елизавета большая умничка, огромное ей спасибо за помощь в организационных моментах и просто за то, что такой человек существует у этой автошколы! Это самая лучшая автошкола! Я уже скучаю! Пойду сюда учиться на другие категории

Источник: Внешние источники

Садыг Ахундов

Отучился на категорию С,хочу выразить огромную благодарность инструктору по обучению Александру.Я очень благодарен за ваше терпение, профессионализм и поддержку во время обучения. Спасибо вам за то, что вы не просто научили меня водить, но и дали мне уверенность в себе за рулем.Очень доступно и понятно переданы были навыки мне.

Источник: Внешние источники

Александр Полканов

А почему происходит такая ситуация? Я оплачиваю обучение, Я хочу получить девушку, которую научили водить машину, а она даже не откатывает положенные часы. Катается по часу, а за неё ставят отметки, что каждое вождение по 2 часа. У нее уже часы вождения на исходе, а она ещё в город не выезжала. И как можно так научить, если урезать учебные часы? Я сам лично ее привозил на вождение, а через час она звонила и говорила, что её отпустили. Как так то? Час. А в табеле записали что 2 часа. Или мне снять на видео и обратиться в прокуратуру с проверкой? При этом за дополнительные уроки просят 2000₽ в час. Исправлю оценку как прояснится ситуация

Источник: Внешние источники

katya sergeevna

Не пожелала не одного раза что пришла учиться именно сюда, хороший преподаватель, и отличные инструктора, особенно Николай Иванович(инструктор), огромное ему спасибо, за его железное терпение к своей работе, сдала всё с первого раза, советую!

Источник: Внешние источники

вероника котик

Учился на категорию С. Хочу сказать что все супер, преподаватель теории Михаил Владимирович все расжувал и и в голову вложил, а инструктор по вождению Александр Сергеевич все доходчиво объяснил и показал

Источник: Внешние источники

Андрей Андреев

Обучался на категорию СЕ, остался очень доволен. Хочу сказать спасибо инструкторам Виктору Николаевичу и Сергею Ивановичу. Очень подробно и доходчиво объясняют, все покажут и расскажут. Так же спасибо Елизавете за организационные вопросы.

Источник: Внешние источники

Антон Алёхин

Преподаватели теории нормальные. Преподаватели вождения попадаются не опытные, учат по старой системе ПДД. Ожидание экзаменов по вождению выходят из сроков, каждый экзамен ожидание более 60 дней!

Источник: Внешние источники

Денис Мухамадеев

Автошколу рекомендую! Теорию преподавала Елена Владимировна, огромное спасибо, объяснила всё доходчиво и обстоятельно. Инструктор по вождению Шутов Андрей, на синем Солярис 702, все хорошо объяснил и вытерпел меня)))

Источник: Внешние источники

Александр Донских

Отличная автошкола с хорошими преподавателями и инструкторами! Преподаватель Ларионов Михаил Владимирович знает своё дело просто превосходно! Учился на категорию А. Так же учился на СЕ. Инструктора Виктор Николаевич и Сергей Иванович всё расскажут и покажут. Пришёл без опыта, научили за первое же занятие. 👍 Михаил Владимирович так же за одно занятие научил управлять мотоциклом! 👍 Елизавете так же слова благодарности! Всегда держит руку на пульсе и напоминает, если вдруг не хватает каких-либо документов!

Источник: Внешние источники

Владимир Цимбулов

Очень хорошие преподаватели и инструктора, всем советую это заведение!

Источник: Внешние источники

Митя

Очень хорошая автошкола. Обучался на категорию "с" все сдал с первого раза. Решил ещё открыть категорию "Д". Все экзамены также прошли на ура. Всем советую. Отдельное спасибо инструктору по вождению. Очень хорошо и подробно все объясняет.

Источник: Внешние источники

Александр Савкин

Отличная автошкола, советую👍

Источник: Внешние источники

Victoria_Sm

Училась в этой автошколе еще в 2013 году. Спасибо за преданные знания, инструкторы очень подробно и ясно все объясняли. После окончания обучения, экзамены назначили быстро. Город сдала со 2 раза $, не стала мучится как остальные, которые по 7-10 раз пересдают 😄

Источник: Внешние источники

Сергей

В автошколе мне назначили инструктора Андрея, который обучал на Lada Granta (автомат). С первых занятий стало ясно, что это профессионал своего дела. Он не только прекрасно знает свое дело, но и умеет доходчиво объяснять. Все, что нужно, расскажет, покажет и даже даст полезные лайфхаки для успешной сдачи экзаменов. Наблюдая за другими инструкторами, я еще больше ценил, что мне назначили именно Андрея. Он всегда был спокойным и готовым помочь. Немного критики К сожалению, позитивные впечатления от работы с инструктором несколько омрачились взаимодействием с административным персоналом автошколы. На этапе заключения договора всё выглядело прекрасно: вежливый и услужливый администратор, готовый помочь с любыми вопросами. Однако ситуация резко изменилась, когда пришло время сдавать экзамены. Каждую неделю мне обещали, что экзамены будут на следующей неделе. Это продолжалось около 4-5 недель и становилось всё более раздражающим. Такое отношение создаёт впечатление, что организация процесса в автошколе оставляет желать лучшего. Заключение Автошкола, безусловно, может гордиться такими инструкторами, как Андрей. Он сделал процесс обучения приятным и эффективным, а его советы и методики по-настоящему помогли мне сдать все экзамены с первого раза. Если бы можно было оценивать автошколу исключительно по работе инструктора, она бы получила высший балл. Однако административная сторона автошколы требует улучшений. Постоянные задержки с назначением экзаменов и отсутствие четкости в организации процесса сильно снижают общее впечатление. В итоге, если вам повезет с инструктором, как мне с Андреем, вы получите отличное обучение и станете уверенным водителем. Но будьте готовы к возможным трудностям с административной частью автошколы. Если автошкола решит эти проблемы, она станет отличным местом для получения водительских прав.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Норм школа переучивался с на е категорию ,теорию разжуют , куда руль крутить объяснят а дальше только от желания зависит.

Источник: Внешние источники

Юноша Откровенный

Школа ожиданий. Если вы хотите получать свои права год, вам сюда. Сначала не мог попасть на сдачу теории, никто не знал когда он будет. Теперь жду экзаменационного уже 4-ую неделю. Мне кажется на сдачу вождения пойду в сентябре, не раньше

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 8