Новосибирский ЦППК

4.7(152 отзыва)
улица Бородина, 62

Отзывы учеников

152 отзыва о Новосибирский ЦППК

Ir Le

Прошла переобучение на "А " категорию. Михаил Владимирович, спасибо Вам за обучение. Шикарный преподаватель и шикарный человек. Не жалею, что выбрала Вашу автошколу. Очень Вам благодарна! Теорию сдала без ошибок, вождение тоже без ошибок! Скоро получу в/у. Мечта сбылась!!!

Источник: Внешние источники

Sasha Ca

Обучался в этой автошколе на категорию С в 2020 году, забыл написать отзыв) Обучением и результатом доволен на 100%, экзамены сдал с первого раза. Сейчас думаю пойти на А.

Источник: Внешние источники

Галина Колесова

12.07.25 сдала механику. Хочу выразить бесконечную благодарность двум восхитительным инструкторам: Дмитрий Олегович на рено логан – экзаменационный инструктор. Занятия проходили в спокойной, расслабленной обстановке. Всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Дмитрий Олегович вселил чувство уверенности и спокойствия при сдаче экзамена. Спасибо! Ростислав Гиффатович, Царствие Небесное, был моим первым инструктором. Научил правильно управлять автомобилем, водить в реальных дорожных условиях, чувствовать себя спокойно за рулем. Горел душой и изо всех сил старался научить. Потрясающий человек и мастер своего дела. Отличная автошкола с невероятно отзывчивой администрацией. В кратчайшие сроки назначают инструкторов и ставят на экзамены. Здесь вас будут учить, а не пытаться вытянуть все деньги. Бесконечная благодарность всем сотрудникам этого чудесного заведения! И собаки на автодроме тоже крутые ❤️

Источник: Внешние источники

Владислав Тарский

Отличный преподаватель Михаил Владимирович .. Обучался на категорию Е .. Все достойно и понятно объясняет . респект

Источник: Внешние источники

Евгений Усков

Второй раз обучаюсь у Михаила Владимировича И ВТОРОЙ РАЗ наблюдаю вовлеченность и усердие в его ремесле ,НИЗКИЙ ПОКЛОН 🙇‍♂️ ,кто знает, может и на “D” приду 🤡 и с тем же интересом прослушаю все лекции

Источник: Внешние источники

Глеб Елесин

Отличная автошкола! Спасибо Елене Владимировне теорию сдал с первого раза!) Удобно, что ГАИ рядом и никуда ездить не надо для сдачи. Практику ездил на короле, сдаю на Ладе гранте.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кайгородов

Отличная автошкола ,экзамены сдал с 1 раза все на категорию С ,отдельно хочу отметить инструктора по вождению Александра ,очень доволен обучением.

Источник: Внешние источники

Эдуард Ибрагимов

Приветствую тех кто читает мой отзыв. Хочу поделиться своим мнение об этой автошколе. Проходил здесь переобучение с категории В на категорию С. Сам процесс обучения занимает минимум времени, 2,5 месяца от начала обучения до сдачи экзамена. Преподаватель теории Михаил Владимирович, всё доходчиво объясняет, на уроках прорабатывает буквально все моменты связанные с правилами дорожного движения. Объясняет максимально доходчиво, большая ему благодарность за это. Инструктор Александр Сергеевич, настоящий профессионал своего дела. Если вам нужно приобрести навыки вождения грузовым транспортным средством, лучшего инструктора не найти. Объяснит и покажет буквально все сложные моменты связанные с управлением грузового ТС В общем в заключении могу сказать следующее, я ни разу не пожалел что пошёл учиться в эту автошколу, хотя было из чего выбирать. Кому нужна категория С, идите на Бородина 62 не пожалеете, учёба пройдёт легко и экзамен сдадите не напрягаясь.

Источник: Внешние источники

hamidovr7

Выражаю благодарность Андрею Анатольевичу и Андрею Викторовичу

Источник: Внешние источники

Павел Андреевич

Пройдя длительный и мучительный путь сдач и пересдач экзаменов на права я решил попробовать с поля обучиться в данной автошколе( хоть администратор и предлогала мне просто написать заявление и попробовать сдать в очередной раз экзамен), в итоге по сравнению с другими автошколами здесь достаточно доступным языком преподаватель Елена Владимировна донесла информацию которая в других автошколах не могла уложиться в голове ну и вообще понять не получалось То что касается инструктажа по вождению то впервые столкнулся с таким профессионализмом, инструктор Сергей по сравнению с теми с которыми приходилось сталкиваться до этого не вёл себя как то напыщенно типо я здесь всё а вы ни кто, наоборот вполне доходчиво объяснял, входил в ситуацию, даже заме но было что переживает буквально за каждого своего ученика В общем огромная благодарность ПРОФЕССИОНАЛАМ именно с большой буквы данного учебного заведения!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Лукушина

Сегодня сдала последний экзамен🥳 Спасибо лучшей автошколе за превосходную подготовку👌Отдельное спасибо хочется выразить Болдыревой Елене Владимировне за теоретическую подготовку🤝Очень доступно, а главное Интересно были разобраны различные ситуации. Вы Учитель с большой буквы ❤️Теоретический экзамен шла сдавать без страха и с полной уверенностью в отличном результате😎 Также отдельная благодарность инструктору Панченко Сергею Сергеевичу. Лучший инструктор в данной автошколе.Сергей Сергеевич не просто подготовил к экзамену, а научил ездить в реальной жизни👌 Каких только ситуаций не было! Всё пережили с улыбкой и спокойствием😊 Занятия с Сергеем проходили с огромным удовольствием. Вы лучший в своём деле. Спасибо вам за тот труд и то что вы в нас вложили❤️

Источник: Внешние источники

Вадим Стариков

Отличная автошкола! Отдельно хочется сказать спасибо преподавателю по теории Елене Владимировне за её огромный труд и любовь к своей работе, а также спасибо инструкторам за их терпение и полученный опыт в вождении!

Источник: Внешние источники

Валентина исаньшина

Автошколу рекомендую 100%. Теорию Елена Владимировна преподаёт идеально, всё доступно и "по полочкам" вам разложит. Очень хороший и понимающий инструктор. Удобно что оплату можно частями вносить, на все вопросы и ситуации администратор Елизавета реагировала и подсказывала. Я училась на механике, вождение у меня вёл Олег Николаевич строгий, но хороший, спасибо ему большое 🤗 сдавала экзамен я на другой машине с Дмитрием, тоже хороший инструктор 👍

Источник: Внешние источники

🖤 🖤

Обучалась в данной автошколе с октября по март, хочу поблагодарить преподавателя по теории Елену Владимировну за ее профессиональный подход к обучению, понимание и поддержку, также хотелось бы поблагодарить инструктору по вождению Федорова Николая Ивановича за его профессионализм и терпение)

Источник: Внешние источники

Олеся Биндер

Всем привет🤗Кто еще думает какую школу выбрать,вам сюда! Просто илеальные инструкторы по теории и вождению😍здесь вам расскажут как правильно!Особенно хочу написать о отдельном инструкторе по теории ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА🥰🌹это человек от бога и учитель номер1😘просто занимается с каждым как с родными, талант не отнимешь, просто золото а не учитель💞 объясняет так что даже если вы плохо умеете запоминать вы все поймете! Инструктор по вождению Панченко Сергей, профи🔥 очень ему благодарна он всегда поддержит и подскажет. 🤗 Выбирайте эту школу, там вас примут как родных и все расскажут, и будут во всем помогать, даже не раздумывайте👍будите как дома😘🌹

Источник: Внешние источники

Олеся Биндер

Всем привет🤗Кто еще думает какую школу выбрать,вам сюда! Просто илеальные инструкторы по теории и вождению😍здесь вам расскажут как правильно!Особенно хочу написать о отдельном инструкторе по теории ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА🥰🌹это человек от бога и учитель номер1😘просто занимается с каждым как с родными, талант не отнимешь, просто золото а не учитель💞 объясняет так что даже если вы плохо умеете запоминать вы все поймете! Инструктор по вождению Панченко Сергей, профи🔥 очень ему благодарна он всегда поддержит и подскажет. 🤗 Выбирайте эту школу, там вас примут как родных и все расскажут, и будут во всем помогать, даже не раздумывайте👍будите как дома😘🌹

Источник: Внешние источники

Евгений Чибрин

отличная автошкола отучиться на ДОПОГ , без проблем.

Источник: Внешние источники

Татьяна Кардель

Здравствуйте все🤗,я и мой муж начинающие водители,думали куда идти учится,нам многие посоветовали эту Автошколу,и мы очень рады что пришли именно в эту Автошколу,здесь кваливицированные специалисты,обьясняют все очень понятно и доступно,я сдала с первого раза, инструктора классные,мы тут как одна большая семья,мне будет не хвотать этого кайфа,приходите не пожалеете,была бы еще одна возможность я бы еще раз пришла сюда🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Светлана Силантьева

Отдала своего сына учиться в данную автошколу,не пожалела не разу. Автодром рядом, ГИБДД тоже, всё в одном месте. Обучение отличное, преподаватель по теории Елена Владимировна объясняет понятно, доходчиво сдал с первого раза. По вождению было 2 инструктора за время обучения, тк один инструктор уволился во время обучения. Оба инструктора просто молодцы, научили сына на отлично, сдал с первого раза! Это говорит о хорошем уровне подготовки будущих водителей! Спасибо огромное за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

. .

Выбирая эту автошколу, вы не пожалеете о своем выборе! Училась в данной автошколе с 14.08.24 по 22.11.24 очень понравилось обучение и отношение. Преподаватель по теории Елена Владимировна- интересно обучает и разжевывает каждый вопрос и тему, очень интересно было получать новые знания, с доходчивым объяснением для каждого ученика. Инструктор Андрей Викторович- это профессионал своего дела, все объяснит четко и простыми словами, очень терпеливый и спокойный человек, не высказывает, не грубит, не хамит, с первых занятий с ним было комфортно, ощущаешь себя в своей тарелке, все расскажет и покажет как правильно, с ним вы забудете что такое неуверенность и страх за рулем. Я очень благодарна моим преподавателям за их труд, терпение и профессионализм, за полученные знания и навыки. Сотрудники ГАИ спокойные, не кусаются)) Теория сдана с первого раза без единой ошибки. Вождение со второго раза (как говорится первый блин комом)) Сроки экзаменов четко по датам, пересдача назначается в течении 2х недель максимум, что огромный плюс, нежели в других автошколах где ждут пересдачи от 2х месяцев и более. В общем, я ни сколько не пожалела что выбрала эту автошколу и получила свои заветные права именно здесь❣️☺️

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 8