Ir Le
Прошла переобучение на "А " категорию. Михаил Владимирович, спасибо Вам за обучение. Шикарный преподаватель и шикарный человек. Не жалею, что выбрала Вашу автошколу. Очень Вам благодарна! Теорию сдала без ошибок, вождение тоже без ошибок! Скоро получу в/у. Мечта сбылась!!!