Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Екатерина Филюк

Огромное спасибо всем кто работает в Мегаполисе! Очень приветливая администратор, всегда подскажет и все расскажет по документам, что нужно и как сделать, сопровождает на экзамен в ГАИ! Хороший преподователь по теории пдд,все темы проходили на занятиях, поэтому сдала в ГАИ с первого раза! Спасибо инструктору по вождению Петру Владимировичу, всегда подбирает нужное время, подстраиваеться под ученика, на занятии всему учит, подсказывает,находит подход к каждому ученику! За 5 месяцев получилось отучиться и получить ВУ и все с первого раза! Спасибо, что так слаженно работает Ваш коллектив, рада что пришла к Вам учиться!

Источник: Внешние источники

Марина Юртова

УРААА💥19.08.2025 я сдала на права💥 Эта мечта наконец то осуществилась спустя 2 года. Предыстория. Я перешла в школу Мегаполис с другой автошколы и поняла, что там есть те люди, которые помогут осуществить мою мечту. Начиная с администратора Татьяны компетентная, профессиональная подобрала инструктора, курировала всю дорогу. Я хочу сказать Вам огромное спасибо за вашу работу😊 И пришло время рассказать о инструкторах: 🌸Светлана Ивановна замечательная, прекрасная, спокойная все расскажет, покажет твои недочеты, поддержит тебя на экзамене (у меня была подкатка на экзамен с ней и еще занятия). Очень доверительная обстановка и спокойствие. Спасибо Вам за ваш труд, и то что есть еще такие адекватные инструктора🌸 💥А сейчас я хочу рассказать о инструкторе благодаря, которому я смогла осуществить свою мечту Смирнов Кирилл Сергеевич, просто замечательный человек, профессионал своего дела, кайфовое, комфортное вождение, где стресс снимает, как рукой и ты получаешь абсолютную уверенность на дороге (перекрестки, развороты и т д), не боишься встречки, не боишься остановиться, где-то на дороге, всю эту уверенность он вселяет в тебя. Обязательно мой совет всем сдающим курсантам, последнее занятие проехать вне маршрута, это заряжает на 💯 процентов и ты не циклишься на экзамеционных маршрутах. 💯 процентная поддержка до экзамена и во время😊 Спасибо Вам за эту уверенность и веру в меня🌸 Я обоим очень Вам благодарна, вы крутые💥 По больше Вам успешных сдач😊 Всем своим я буду советовать, только вашу автошколу и ваших замечательных инструкторов😊 👉Рекомендация: выставляйте машину Лансер тоже на экзамен, на ней очень комфортно ездить💯

Источник: Внешние источники

Валерия К

Отличная автошкола. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению - Кирилла Сергеевича за профессионализм, поддержку и терпение! Научил абсолютно всему с нуля, объяснял всё четко и доступно. Благодаря ему стала чувствовать себя на дороге уверенно!❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Гриченко

Хочу выразить огромное спасибо, учителю теории все ясно и понятно объясняет, также хочу поблагодарить инструкта Сергея Валерьевича (Лада granta х101ам) прекрасный инструктор, если бы обучал меня с первых часов вождения, то сдал бы с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Геворк Сарафян

Обучался с января по текущий месяц. Инструктора большие молодцы, терпели все мои тупняки и благодаря их высокой квалификации я смог сдать, со второго раза 🥳🥳🥳 Отдельное и огромное спасибо инструкторам Алексею Загуляеву и Константину Фильчакову, если бы не они, так и был пешеходом 😅 Еще хочется отметить работу девушки(имя забыл на радостях), которая руководит всеми процессами: видно заинтересованность в решении любых вопросов, всегда на все вопросы отвечают. Однозначно рекомендую данную автошколу 🫱🏽‍🫲🏻

Источник: Внешние источники

Елизавета Герасимова

Выбрала эту автошколу и не пожалела! Классный инструктор Александр Антонович, который объяснял все доходчиво и понятно, комфортные занятия! Преподаватель Светлана Владимировна круто преподносила нам теорию, приводила жизненные примеры, вела с нами диалоги! Теория далась легко, сдала с первого раза, при этом не заучивая ее, а понимая. Также и экзамен по вождению сдала с первого раза, за это огромное спасибо Александру Антоновичу ! Классная автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета K

Прошла обучение в этой автошколе — осталась очень довольна! Отличная организация, всё чётко, понятно и без лишней волокиты. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора — Станислава Романовича , настоящий профессионал своего дела. Спокойный, терпеливый, всегда всё объяснял доступно, с примерами. Благодаря ему я быстро преодолела страх перед дорогой и почувствовала себя уверенно за рулём. Каждое занятие проходило продуктивно, без давления, но с отличной отдачей. Рекомендую всем, кто ищет надёжную автошколу и грамотного инструктора!

Источник: Внешние источники

Татьяна Чичкова

Хочу выразить благодарность Евгению Юрьевичу Белкину за знание своего дела ,за профессионализм в обучении, всё чётко и по делу . Так же выразить свою благодарность Макаровой Светлане Ивановне за её доброту ,понимание и заботу о своих учениках , за её профессиональные качества, мне с ней было комфортно и приятно . Огромное спасибо . Светлана Ивановна меня всегда поддерживала , настраивала на позитивный лад . Мне с ней понравилось обучаться. Огромную благодарность хочу выразить психологу Михаилу , он Молодец! Выразить благодарность администратору Татьяне Александровне , которая меня на протяжении обучения всегда поддерживала , чуткая и внимательная. Буду вспоминать с благодарностью. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария Попова

Автошкола отличная. Теория, практика, весь учебный процесс на высшем уровне. Хочется выразить отдельную благодарность моему инструктору по вождению Алексею Викторовичу. Мне повезло попасть именно к такому вежливому, терпеливому и опытному преподавателю. Все занятия проходили в спокойной обстановке, без криков и нервов. На любой вопрос я получала подробный ответ с объяснениями почему и как нужно поступать в той или иной ситуации на дороге. Когда я не могла ходить в рабочее время из-за учебы и работы, мне всегда старались подобрать удобное время для занятий, на выходных. Отдельное спасибо просто за поддержку и веру в меня, даже когда я сама не совсем верила)

Источник: Внешние источники

роман фамилия

Хочу поблагодарить эту автошколу за полученные знания и умения) . Учеба проходила интересно и познавательно. Особенно хочется отметить своего инструктора ( Алексея Викторовича Загуляева) . Человек- добрая душа) , все упражнения объяснял спокойно и разжевывая каждый момент. Подсказывал как правильно поступить на каком-либо участке дороги, где возникали вопросы. Всем советую Алексея Викторовича при выборе инструктора ) . Ну и как не сказать об администраторе - Светлане Ельцовой . Девушка - помощь и забота о каждом ученике). Все даты экзаменов говорила вовремя и заранее. Консультировала и настраивала только на сдачу) . Если захотите стать будущим водителем, выбирайте эту автошколу)))

Источник: Внешние источники

Николай Бурмантов

Проходил обучение в Мегаполис, остался доволен. Преподаватели внимательные, теория объясняется понятно. Практика на современных машинах, помогает быстро освоиться. Рекомендую для качественного обучения и уверенности за рулём. Инструктор Александр Петрович — настоящий профессионал своего дела. Благодаря его опыту и знанию, я сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ксения Олеговна

Огромное спасибо автошколе Мегаполис и моему инструктору, Светлане Ивановне! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно вас. Светлана Ивановна — просто супер-инструктор: терпеливая, спокойная, всегда находила нужные слова, чтобы развеять мои страхи перед городом. Объясняла все так доходчиво, что сложные моменты (парковка/развороты) стали понятны и легко выполнимы. Благодаря ее профессионализму и поддержке, я успешно сдала экзамен! Рекомендую всем!!!! От души спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Юлия Кузьменко

Среди нескольких автошкол выбрала именно эту и не пожалела! Спустя 4 месяца обучения получаю права😍 теории обучалась в группе выходного дня, преподавал Вадим Петрович, объяснял доступно. Если не понятно, все подробно повторял и объяснял. Вождение преподавал инструктор Андрей Игоревич, спокойный, подробно и понятно объясняет, знает все тонкости экзамена. Благодаря таким профессионалам теория и вождение в гибдд были сданы с первого раза!

Источник: Внешние источники

Юлия Макарова

Проходила обучение в данном филиале, теорию преподавал Вадим Александрович, научил водить с нуля Андрей Игоревич (тойота приус) за что ему отдельное спасибо! Очень терпеливый, образованный инструктор по вождению! Всегда все покажет и расскажет, в итоге экзамен сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Юлия Рыбалко

Автошкола прекрасная ! Хочу рассказать о своём прекрасном инструкторе (Пащенко Сергей Геннадьевич) моё обучение было подобно эпопее , но весь этот долгий путь я была не одна. Сергей Геннадьевич мастер своего дела он терпелив , внимателен и компетентен . Всё объяснялось 1000 и 1 раз , ни разу не было ссор и разговоров на повышенных тонах. Всем кто желает обучаться в максимально комфортных условиях «на механику» безусловно к нему ❤️

Источник: Внешние источники

Irina S

Первое впечатление о месте складывается из общения с администратором. А в этом филиале замечательный администратор Елена. По всем вопросам подробно ответит, сориентирует, если необходимо выслушает, успокоит и предложит варианты. Человек, к которому приятно обращаться)) По теории, в целом, преподаватель понятно объясняет. Но на вопросы особо не отвечает - нужно быть готовым изучать самостоятельно. К счастью, проблем с этим нет - есть онлайн тесты, а также система дистанционной подготовки на сайте автошколы - видеолекции, тесты для подготовки к контрольным работам и экзаменационные маршруты. Очень рекомендую - действительно удобный для подготовки сайт. Теория длится около 1,5 месяцев. Только потом назначается инструктор по вождению и начинается практика. Занятия по 2 академических часа, т.е. по обычному времени 1,5 часа. С инструктором как повезет. Если знаете к кому идти, то лучше сразу сообщить администратору. Если не знаете, то присматривайтесь к тому, кого назначат. Самое главное, инструктора можно сменить! Да, другого назначат не на следующий день, но если катать некомфортно, так бывает, то лучше сменить. Я нашла своего инструктора даже не со второго раза. Последние 10 занятий я откатывала с Татьяной (занятия на красном лансере). Прекрасный человек и профессионал. Действительно идёт обучение, а не просто откатка занятий. Занятия проходят очень комфортно, спокойно, с подробным объяснением тонкостей маршрута и указанием ошибок. И с юмором)) Татьяне отдельная благодарность за качественное обучение и поддержку. Итог: 7 месяцев обучения от начала занятий до получения удостоверения. Экзамен сдан с первого раза. По суммам: 58000 обучение, 2500 медкомиссия, 1000 карта для обучения на сайте автошколы, 2000 госпошлина, 3000 подача машины на экзамен; доп. расходы: занятия 1 час 1600, 1.5 часа 2500. Всем удачи с обучением и в дальнейшем на дорогах!

Источник: Внешние источники

Анастасия А

Хочу поблагодарить автошколу мегаполис и моих учителей за этот прекрасный опыт и знания)) Теорию преподавала - Светлана Владимировна, на занятия всегда было интересно приходить! Она была готова ответить на любой вопрос даже вне занятий) очень много информации на реальное понимание пдд, а не просто заучивание. Благодаря ей я смогла сдать внутренний экзамен по теории, а затем в ГАИ с первого раза) Моим инструктором был - Евгений Белкин)) Человек, который научил меня вождению с полного нуля. Надо сказать что на первые занятия я шла с большим страхом, но постепенно смогла чувствовать себя более и более уверенной) Еще хочу поблагодарить Светлану, на машине которой мы сдавали экзамен (Сузуки). Когда пришел день сдачи практического экзамена, сказать что я нервничала - ничего не сказать) я сдавала самой первой и после выполнения упражнений, выехав в город, я вспоминала абсолютно все что говорил и чему меня учил мой инструктор)) благодаря этому я сдала с первого раза! Вот так, придя в автошколу без каких либо знаний и навыков, благодаря грамотному наставничеству - я научилась водить и больше не боюсь) все экзамены с первого раза, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 🩵

Источник: Внешние источники

Екатерина Лозовская

Рекомендую автошколу Мегаполис!👍🫰 Огоромное спасибо преподавателям теории и практики, администрации за отличную работу. Ирине Рамильевне за теоретические знания, которые позволили сдать экзамен в ГАИ с первого раза. За практические занятия (вождение) огромная благодарность Белкину Евгению, каторый смог настроить меня на правильное понимание, как теорию совместить с практикой, чтобы добиться отличного результата. Евгению, огромное спасибо, за терпение, чуткость, внимательность к своим курсантам. А для будущих курсантов советую быть уверенными в себе, слушать внимательно преподавателя и всё получится! 🔥

Источник: Внешние источники

Алена Иванова

"Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Мегаполис" Теоретические занятия проводились интересно. Обучение вождению было на высоком уровне. Мой инструктор, Петр Владимирович, был очень терпеливым и внимательным. Он подробно объяснял все нюансы вождения и помогал мне справиться со страхом на дороге. Время занятий было удобным, и мы всегда могли договориться о времени, которое мне подходит. Администрация автошколы всегда была готова помочь с любыми вопросами, и я всегда получала ответы. Автошкола находится в удобном месте,рядом с домом и площадка для вождения тоже хорошая. В целом, я оценила автошколу на 5 из 5. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению! Большое спасибо вашей команде, вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Елизавета Шевцова

Сдала все экзамены с первого раза! Отдельную благодарность хотела бы выразить Светлане Владимировне, теория прошла с легкостью и полным пониманием правил, билеты решались без ошибок, лекции были организованными и интересными, всегда была готова ответить на любые вопросы в любое время дня и ночи Моим инструктором был Евгений Белкин, ему я тоже благодарна за этот путь обучения в роли водителя, занятия были полноценные, все ситуации объяснял очень понятным языком, всегда можно было задать свои вопросы! Особенно помогла поддержка перед самим экзаменом по вождению😌

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 73