Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Паул В

Отличная автошкола для тех, кто хочет сдать на права. Хочется поблагодарить администратора Татьяну Александровну за её внимательность, дружелюбие и помощь с организационными вопросами. Инструктор Сергей на черной хонде — настоящий профессионал, проявлял внимательность во время обучения и указывал на каждую ошибку. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Софус

Хорошая автошкола, отучилась там летом, теперь езжу на машине)

Источник: Внешние источники

Наталья Власова

Хочу выразить благодарность автошколе "Мегаполис" и ее сотрудникам. Училась я в филиале в Прокудское на улице Совхозная, 23Б, так как недале недалеко от дома и удобно посещать занятия. Преподаватель теории Саньков Александр Александрович четко и доходчиво объяснял материал. Поэтому не составило труда сдать экзамены внутренний и в ГИБДД. Инструктор Семёнов Андрей Владимирович очень хорошо знает свое дело, занятия проходили спокойно и доходчиво. Он очень хорошо всё обьяснял, разбирал ошибки и отвечал на все вопросы. В итоге я сдала с первого раза вождение в ГИБДД . Всем огромное спасибо за поддержку

Источник: Внешние источники

Анастасия Кочева

Отзыв о инструкторе Сергее Воробьеве Хотела бы оставить положительный отзыв о своем автоинструкторе Сергее Воробьеве. Занятия проходили на автомобиле Nissan Note, что сделало процесс обучения комфортным и удобным. У Сергея грамотный подход к обучению, благодаря чему занятия проходят продуктивно и эффективно. Он терпеливо объясняет материал, помогает разобраться даже в сложных моментах вождения. Его умение находить общий язык с учениками позволяет быстро освоить необходимые навыки и уверенно чувствовать себя на дороге. Отдельно хочется отметить доброжелательность и профессионализм инструктора, что создает приятную атмосферу на занятиях. Рекомендую Сергея Воробьева всем, кто хочет научиться водить автомобиль качественно и безопасно.

Источник: Внешние источники

Юлия Шевченко

Очень качественное обучение благодаря которому я наконец смогла сдать на права. До этого предыдущие попытки успехом не увенчивались потому что инструкторы были совершенно не мотивированны и может быть даже профнепригодны.

Источник: Внешние источники

Анастасия Гайтан

Сдала все с первого раза, все понятно и доходчиво объясняют, всегда есть, были и будут какие-то неблагоприятные ситуации, но ничего страшного, инструктор Елизавета в ❤️

Источник: Внешние источники

Ксюша Семенцова

Выбирала автошколу по принципу поближе к дому, но в итоге осталась очень довольна. Администратор очень отзывчивая, хороший преподаватель по теории Борис Алексеевич: объяснял все разборчиво и понятно. Теорию я сдала с первого раза С инструктором по вождению мне очень повезло: с Кириллом Сергеевичем было очень легко учиться, он не кричал, а спокойно все объяснял. Всегда можно было задать вопрос и получить на него понятный ответ. Спустя около 8 занятий на автодроме у меня началось вождение по городу, а спустя еще пару занятий начались занятия по экзаменационному маршруту. Считаю, что это очень удобно для быстрой и качественной сдачи экзамена. Сдала я со второго раза, на все обучение ушло около 7 месяцев

Источник: Внешние источники

Алина Бершадская

Отличная автошкола👍 Очень хороший преподаватель Светлана Владимировна. Хорошо объясняла весь материл🙂 Инструктор был отличный(Александр Антонович), очень советую👍😌 Экзамены сдала с первого раза🤗 Не пожалела что пошла обучаться именно в данную автошколу😎

Источник: Внешние источники

Юлия Андреева

Автошкола супер! Выражаю свою благодарность преподавателю теории , Светлане Владимировне, вы классная, позитивная😍2 часа занятий пролетали как 45 минут на уроке ☺️ Огромное спасибо,моему классному инструктору Александру Антоновичу, за то что научил вождению с нуля и конечно, за терпение 😊 Вы лучшие 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Оля Жегло

О́оооо это было прекрасное время! Училась в данной автошколе с большим удовольствием! Теорию преподавал Евгений Борисович , грамотный учитель . Практику Белкин Евгений Юрьевич - умный, спокойный , терпеливый. Научит вас видеть, замечать , анализировать.! Благодарю много много раз !!! Теорию сдала с первого раза! Практику со второго раза! Училась почти 6 месяцев . Буду вспоминать это прекрасное время! Уважаю и благодарю .

Источник: Внешние источники

Дарья 🙌

Автошколу советую 😊 Преподаватель теории Борис Алексеевич и инструктор Кирилл Сергеевич, вам отдельная благодарность ☀️❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Жуйкова

Недавно завершила обучение в этой автошколе. Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо Евгению Борисовичу учителю теории. Всё объяснялось максимально подробно, на конкретных примерах. А если было что-то не понятно, всегда можно было задать вопрос и получить развернутый ответ. И конечно, отдельное спасибо инструктору по вождению Станиславу! Занятия проводились в комфортной атмосфере. Всё объяснялось спокойно и понятно. Рекомендую автошколу Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Алена Чикаева

Заканчивала эту школу, только на золотой ниве. Считаю что мне повезло с инструктором, ими к сожалению уже не вспомню, но это был очень очень спокойный мужчина. У меня изначально не было страха водить машину, а с таким инструктором я стала более уверенной и спокойной на дороге. Экзамен сдала с первого раза, права получила быстро. Не знаю как сейчас обстоят дела на городских экзаменах, но однозначно советую!

Источник: Внешние источники

Анжела Б

Не смотря на то, что обучение длилось долго(лично для меня). Все сдала с первого раза. Теорию и практику. Супер, что по теории были карточки с самостоятельным обучением дома. Это правда помогло сдать теорию без ошибок сразу с 1 раза. Преподаватель Евгений Борисович крутой. На вождении попала к хорошему инструктору Станиславу. Меня учили не только сдавать экзамен, а реально ездить. Думала, что экзамен будет проходить тяжелее, но если на уроках все делал правильно и СЛУШАЛ инструктора, то сдашь! Так что если не понимаете что-то, то спрашивайте и делайте так, как вам говорят на уроках. Я очень довольна уроками по вождению

Источник: Внешние источники

Ирина Сингаевская

Спасибо автошкола мегаполис. Я с правами. Всем советую. Всё быстро и качественно.

Источник: Внешние источники

Даша Арцишевская

Тяжело было выбирать среди такого количества автошкол, но уверенно могу сказать, что сделала хороший выбор в сторону мегаполиса. Отличная школа, крутые преподаватель и инструктор. Отдельное спасибо Вячеславу Владимировичу, лекции - все четко и круто объясняет, профи. Ну Кирилл Сергеевич отдельная любовь конечно) находит подход к курсантам, катала бы с ним и катала, жаль сдала🤭

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень доволен обучением в автошколе "Мегаполис"! Администрация отзывчивая, теория понятная, а практические занятия выше всяких похвал. Огромная благодарность инструктору Александру Петровичу за терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза! Рекомендую "Мегаполис" всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

_Оленька _

Отличная автошкола Хочется поблагодарить преподавателя Вячеслава Владимировича🩷 за его профессионализм За его интересные лекции..очень интересно и понятно объясняет Не пожалела,что выбрала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Alexey Kuznetsov

Обучался в данной автошколе. Начал обучение в сентябре 2023-го, получил права в мае 2024-го года. (Можно и побыстрее, если вы чуть поумнее). Выбирал автошколу по отзывам. Остановился на этой и не пожалел. Выбрал для себя удобное, вечернее время обучения, платеж разбил на 2 месяца. Группа собралась быстро и началось обучение. Теория, конечно, скучновата, по большей части разбирали билеты. Позднее началось вождение. Не плохой автопарк, лично у меня вождение было на Субару Форестер, инструктор Владислав Владимирович. На первый взгляд может показаться малость грубым, однако преподаватель он отличный. Мы не только оттачивали маршрут, но и частенько катались в город, что очень помогает мне сейчас когда я езжу один. Поэтому если инструктор натаскивает вас не только на определённый маршрут, не стоит расценивать это как поездки по личным делам инструктора, прежде всего это большой опыт для вас. По итогу хочу сказать, что я частенько общаюсь с людьми, которые учатся в других автошколах и постоянно слышу о каких-то проблемах. То дром находится где-то на северном склоне Эвереста, то экзамены назначают раз в столетие. Я, конечно утрирую. Обучаясь в этой автошколе я никаких подобных проблем не испытывал. Всем знакомым буду рекомендовать именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Anastasia Kharlanova

В общем и целом, автошкола действительно неплохая. Пошла обучаться по рекомендациям знакомых, которые сами отучились лет 7-8 назад. При заключении договора администратор филиала Елена всё очень подробно объясняет, в том числе все подводные камни. Преподаватель по теории, Игорь Викторович, ведёт занятия интересно и с долей юмора, после него какие-то знания волей-неволей откладываются в голове. Напоминает того самого учителя в школе, который и посмеяться, и пожурить может. После сдачи первой контрольной работы (всего их 4) курсантов допускают до вождения. С назначенным инструктором мне очень повезло! Спокойный, не грубый, очень терпеливый! Достаточно быстро нашёл подход, всячески поддерживал, когда видел, что это действительно необходимо. Обучал не только "как сдать экзамен", но и как вести себя на дорогах в реальной жизни. Спасибо ему огромное, если бы не его поддержка, то, скорее всего, я бы уже давно бросила и механику, и автошколу. Перед практическим экзаменом пришлось брать занятия у инструктора, на чьей машине нужно было сдавать. Так вот, инструктор Дмитрий на белой Suzuki SX4 полностью профессионально некомпетентный! Позволяет себе грубое общение с курсантами, полностью обесценивает их навыки! Все полтора часа человек только и делал, что пытался найти, к чему бы прикопаться: и сцепление я ему сожгу, и неправильно работаю с кулисой коробки передач, и всю машину ему испачкаю! Извините, но если человеку жалко свой автомобиль, то зачем он идёт работать в автошколу? За акт психологического унижения мной было заплачено 2500 рублей, из них ну можно отложить на ремонт машины, а не истерить на курсантов. Начала обучаться 01.02.2025, сдала внутренний экзамен 19.04.2025, теорию с первого раза 05.06.2025, вождение со второго раза 11.09.2025. В целом, могу порекомендовать Мегаполис, но разберитесь, пожалуйста, с Дмитрием и его нервами. Глицин выдайте в качестве премии, не знаю.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 73