Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Юлия Н

Прекрасная автошкола! Ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Огромное спасибо за отличное объяснение теории Вячеславу Владимировичу. Всё просто и понятно с примерами из жизни, а не просто зубрёжка тестов. Огромное спасибо инструктору Николаю Юрьевичу, всему научил, рассказал множество лайфхаков и просто относился с пониманием к моим недочётам в действиях. Теорию сдала с первого раза, практику со второго. Первый раз вождение не сдала из-за собственной невнимательности. Это всё благодаря преподавателям, спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сегодня наконец получила права; с этим мне помогла автошкола мегаполис и в частности отличный инструктор Юрий Викторович Шелягин, работающий в этом филиале ( гурьевская ). Исключительно он помог мне откатать все занятия, и поспособствовал успешной сдаче экзамена 🥲 С ним нервы за рулем преобразились в интерес и хихихаха, общаться было просто, без духоты, и шутки про сбитых пешеходов он всегда выкупал, ахахаха) Действительно грамотный инструктор, понимающий, с удобным расписанием и хорошей машиной. Советую его всем планирующим обучение. 🫶

Источник: Внешние источники

Алексей Кирин

Отличное учебное заведение! Качество преподавания на высшем уровне. Настоящие мастера своего дела. Благодаря им сдал с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Юля Зайкина

Самый лучший инструктор это Кирилл Сергеевич! Быстро научит вас водить) Терпел все мои выходки, был коучем, все просто и четко объяснял, с юмором Кирилл Сергеевич!

Источник: Внешние источники

Людмила Водолажная

Пришло время написать отзыв! Ура, я сдала на права. Спасибо большое Галине Брониславовне за то, что всегда отвечает на вопросы и поддерживает. Отдельное огромное спасибо Евгению Борисовичу! Просто шикарный инструктор! Тактичный, добрый и понимающий! Ни разу после занятия не уходила расстроенной- максимум задумчивой, потому что Евгений Борисович абсолютно все объяснял спокойно и понятно!

Источник: Внешние источники

Аля Бабинович

недавно закончила обучение в этой автошколе, успешно сдала теорию с первого раза, город и дром со второго раза, инструктора хорошие, все понятно объясняют, администратор всегда на связи, автошкола супер!!!!

Источник: Внешние источники

Margarita Alehnovich

Рекомендую автошколу «Мегаполис» за полезные навыки. Вы профессионалы своего дела😁 Отдельную, и самую огромную благодарность хочу выразить инструктору АКПП ТС - Семёнову Андрею Владимировичу, за терпение, внимательность, огромную поддержку и веру в меня на протяжении всего пути. Мой опыт обучения был замечательным, а самое главное комфортным. Спасибо!!! Благодаря вам, вождение стало особенно позитивным и занимательным. Мне даже стало грустно, что мы больше не встретимся на уроках😂 Выбирайте акпп и приходите к Андрею Владимировичу, не пожалеете!🤍

Источник: Внешние источники

Михаил Петров

Приветствую всех, хочу выразить благодарность данной автошколе и рассказать о процессе обучения, до сдачи на права. На теории Александр профессионально всё объяснил от знаков до оказания медицинской помощи. Так же хотел бы выразить большую благодарность за связь и обработку данных Яне. А как только я попал к Дмитрию Сергеевичу, ранее я не ездил никогда, он придал мне глобальной уверенности. Он был как сен сей, двигаясь с ним по дороге асфальт раздвигался на право и на лево, так же как Моисей раздвигал воду перед собой. Как только я сел за руль, а там от печки было жарко( это уже экзамен) мои руки тряслись и пот капал мне на колени. Я избегал ошибок вспоминая его слова, "у водителя только путь". Частота ударов в сердце спала. Я плавно завершал манёвры, на светофоре я успевал смотреть на инспектора периферийным зрением, и как только я понял что он поражён моими способностями, которые мне даровал Дмитрий Сергеевич, я как самурай закончил путь. Перенося свой взгляд в право, я с нетерпением предвещал подпись на графе "сдал". Выйдя из машины, звонок об успешной сдачи, моя мама услышала только после Дмитрия Сергеевича, спасибо Мастер. P.s жарко было так как в машине инспектора турбопечка, снимайте куртки, "выбирая инструктора вы выбираете свой путь".

Источник: Внешние источники

Юлия

Сегодня получила права, хочу поблагодарить преподавателя по теории Светлану Владимировну все правила объясняла очень доходчиво и всегда было интересно слушать, сразу видно, когда человеку нравится то, что он делает! Спасибо нескольким моим инструкторам и в частности Тычина Геннадия Николаевича! Спасибо за терпение и поддержку! Не было никаких проблем ни с записью, ни с занятиями! Отдельно хочу отметить организацию учебного процесса и экзаменов, всегда четко и вовремя сообщается информация! Всем знакомым своим рекомендую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Дарья Игоревна

Прекрасная автошкола, в которой обучают лучшие преподаватели!!! Огромное спасибо за качественное объяснение теории Вячеславу Владимировичу, который объясняет сложное простыми словами, а не говорит заучить без понимания, лучший в своем деле! Огромное спасибо самому лучшему инструктору Светлане Ивановне, которая объяснит все тонкости, поддержит и поможет на дороге. Только благодаря ей я начала чувствовать себя уверенно. Спасибо большое за ее поддержку и терпение, она ни разу не повысила голос, всегда верила в меня!!! Всем очень советую эту прекрасную девушку, она мастер своего дела и очень талантливо передает свои знания другим. С первым инструктором автошколы мне не повезло, я зря потратила время, нервы и деньги, так и не выехав на экзаменационный маршрут. Меня доводили до слез, повышали голос и просто морально издевались. Вывод: не терпите негатив к себе и меняйте инструктора «с приветом», который пытается самоутвердиться за ваш счет, на нормального, обучение может и должно быть комфортным. Благодаря прекрасным людям ухожу с огромным багажом знаний, верой в себя на дороге и правами!!!

Источник: Внешние источники

Елена Н.

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Мегаполис за высокий уровень обучения! Светлана Владимировна отлично преподаёт теорию - всё грамотно и по делу, на занятиях всегда было очень интересно и увлекательно! Отдельная благодарность инструктору Дмитрию! Он замечательный инструктор и отличный специалист, всё подробно расскажет и покажет, всегда поддержит и успокоит! Уроки вождения проходили в максимально комфортной атмосфере. Даже немного грустно, что обучение закончилось, всегда с радостью и интересом шла на занятия. Спасибо автошколе Мегаполис за компетентных специалистов, ценные знания и приобретённый опыт!🙌🏼

Источник: Внешние источники

Екатерина Кокинова

Выражаю огромную благодарность автошколе МЕГАПОЛИС: администратору Наталье, и моему самому лучшему инструктору по вождению, Евгению Анатольевичу. Наталью, за профессиональный подход к своему делу, всегда на все вопросы ответит, и проконсультирует, расскажет)) Евгения Анатольевича, за полную и всесторнюю профессиональную подготовку к вождению, сам процесс вождения, и за успешную (с первой попытки) сдачу экзамена по вождению!!!!

Источник: Внешние источники

Алина Дубова

Сдала внутренний экзамен, теорию и вождение в ГИБДД с первого раза 🎉 Хочу выразить благодарность Евгению Борисовичу (преподавал теорию) и Евгению Юрьевичу Белкину (преподавал вождение) за качественное обучение! Рекомендую данную автошколу! ❤️

Источник: Внешние источники

Арина Денисенко

Я сдала экзамен с первого раза, и главное — села за свою машину после получения прав без страха. Не как «опытный курсант», а как полноценный, пусть и начинающий, водитель. Считаю, что это целиком заслуга грамотного и человечного подхода моего инструктора и системы обучения в этой автошколе. Однозначно рекомендую автошколу Мегаполис и лично Ивана Сергеевича всем, особенно тем, кто боится или сомневается в своих силах. Здесь вам помогут.

Источник: Внешние источники

Алина Лысак

очень рада что я пошла учится в эту автошколу,отдельное спасибо Дмитрию!!

Источник: Внешние источники

Яна Рыжук

Сегодня получила свое водительское удостоверение ! Спасибо , мегаполис 54 ,за мое обучение. Спасибо Борису Алексеевичу за доступное объяснение теории , сдала экзамен теоретический с первого раза и внутренний ,и в ГАИ. Спасибо моему инструктору- Марине Викторовне , за то , что за Рулем помогла мне почувствовать себя уверенно , спокойно , научила замечать каждую деталь и действовать правильно в нестандартных ситуациях , спасибо за то , что верила в меня и благодаря этому экзамен по вождению я так же сдала с первого раза ! P.S. От начала обучения до получения удостоверения прошло чуть меньше пяти месяцев )

Источник: Внешние источники

Магомед

Обучили племяшку.😊 Взяток не брали. 😁 Правда племянник попал в аварию после того, как выпустился, но! Виноват был не он, а пьянный водятел🤬 Спасибо.

Источник: Внешние источники

Мария Чалкова

Хорошая автошкола , мне все понравилось

Источник: Внешние источники

Елена Ангелова

Выражаю большую благодарность инструкторам автошколы " Мегаполис" Малютину Александру Викторовичу, Шелягину Юрию Викторовичу , Тычина Геннадию Николаевичу (на машине Г. Н проходил экзамен) за полученные знания и опыт! Особенно Шелягину Ю. В - всегда уверенный, спокойный, вежливый. На занятиях создает комфортную атмосферу, большой профессионал . Четко ставит задачу и требует чёткого выполнения этой задачи . Под руководством Юрия Викторовича я сдала вождение без штрафных баллов. Отдельная благодарность Светлане Владимировне за интересную и увлекательную теорию. Сдала теорию с первого раза. Спасибо вам за ваш труд. Плюсы обучения в "Мегаполисе". 1. Инструктор встречает ученика по линии метро Золот. Нива или Берез. Роща, после занятия возвращаются туда же. 2.Маршрут:метро-автодром -метро, ученик с первых занятий за рулем, под не усыпным контролем инструктора. Ведет к быстрой адаптации к дорожным условиям . Закрепляется ПДД, изучение особенностей движения. Многозадачность . 3. Автодром в пешей доступности от останов. Автовокзал (сбор перед экзамен на автодроме). 4. Опытные, внимательные инструктора-все время на связи. Помни! Теперь инструктор самый главный человек в твоей жизни. 5. Сейчас в штате автошколы работает психолог (проработка страхов перед экзаменом). Нам приходилось справляться самостоятельно.

Источник: Внешние источники

E. N

Хочу поблагодарить инструктора Евгений Белкин! Замечательный, терпеливый и внимательный инструктор! Помогал и поддерживал вплоть до самого экзамена🫶🏻 обучил всему. Спасибо вам за терпение и отдельно за поддержку. Также отдельная благодарность сотрудникам и предподавателям Мегаполис, администратор Татьяна просто прелесть, всегда поможет и даст совет. Сдала все экзамены с первого раза, 6 февраля получаю права,все спокойно и прекрасного прошло. Помогали и направляли во всем.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 73
След