Юлия Н
Прекрасная автошкола! Ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Огромное спасибо за отличное объяснение теории Вячеславу Владимировичу. Всё просто и понятно с примерами из жизни, а не просто зубрёжка тестов. Огромное спасибо инструктору Николаю Юрьевичу, всему научил, рассказал множество лайфхаков и просто относился с пониманием к моим недочётам в действиях. Теорию сдала с первого раза, практику со второго. Первый раз вождение не сдала из-за собственной невнимательности. Это всё благодаря преподавателям, спасибо за ваш труд!