Отличная Автошкола, материал дают понятно, не навязывают лишнего покупать, можно удалено изучать теорию, весь материал отправляю в мессенджер, внутриний экзамен отлично спрашивают . вождение мне попался хороший инструктор, понятно объяснял,
Источник: Внешние источники
АШ
Анастасия Шавло
Автошкола предоставляет качественное обучение как теории,так и практики. Мне всё очень понравилось.
Источник: Внешние источники
А
Александр
Потрясающий опыт обучения в автошколе!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному преподавателю Сергею Генадьевичу а также преподователю по теории Евгению Борисовичу и всей автошколе в целом! С самого первого занятия я почувствовал, что попал в надежные руки.
Сергей Генадьевич – настоящий профессионал с индивидуальным подходом к каждому ученику. Его спокойствие, терпение и умение доступно объяснять сложные моменты вождения вдохновляют. Он не просто обучает правилам дорожного движения, а учит чувствовать машину и дорогу.
Благодаря грамотному подходу Сергея Генадьевича и Евгения Борисовича, я не только успешно сдал экзамены, но и обрел настоящую уверенность за рулем. Теперь с удовольствием рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить по-настоящему!
Спасибо за бесценный опыт и знания!
Источник: Внешние источники
МИ
Мир игрушек Мир игрушек
Огромное спасибо инструктору, Евгению Белкину, за четкое понимание своего дела,всегда объяснит, разберёт ошибки, ответит на вопросы. Самый лучший инструктор 💐Отдельное спасибо администратору Татьяне, приняла как родную, была на связи постоянно по любым вопросам. Спасибо всем огромное! Удачи вашей школе!
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина 💕
Хочу поблагодарить автошколу и особенно инструктора Евгения Белкина! Я начала обучение с нуля, никогда не сидела за рулем, но благодаря Евгению быстро освоилась. Он объясняет все доступно и терпеливо, всегда поддерживает и помогает справиться с любыми трудностями. Очень довольна обучением и результатом! (сдала с первого раза)
Источник: Внешние источники
АК
Артур К
Отличная автошкола,здал все с первого раза,хороший администратор Елена ,отличный учитель Борис Алексеевич(благодарность вам ,за то что были с нами,дали много полезных советов и знаний)и огромная благодарность инструктору Кириллу Сергеевичу( самый лучший инструктор) всем рекомендую, все рассказал объяснил с первого вождения
(Так что приходите, учитесь,учитесь, и будете новыми водителями среди наших рядов)
Источник: Внешние источники
АФ
Алиса Фесенко
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению и теории – Евгению Борисовичу!
Евгений Борисович – замечательный преподаватель. Теорию он объясняет очень грамотно и понятно, материал буквально "ложится на полочки". Благодаря его подаче я сдала теоретический экзамен дважды (первый раз – сразу на отлично, а второй раз – после истечения срока действия первой сдачи) легко, оба раза "на ура". Здесь дело было не в сложностях, а именно в сроке годности сертификата.
Практика вождения далась сложнее: я сдала ее с третьей попытки. Важно подчеркнуть: Инспектора которые принимали экзамен не "валили" меня! Причины неудач были исключительно в моей собственной невнимательности и сильном волнении на экзаменах. После второго провала у меня был перерыв в два месяца без практики за рулем, и я, к сожалению, сама не позаботилась о дополнительных занятиях перед последней попыткой. Но даже несмотря на это, я сдала! И во многом это заслуга Евгения Борисовича, потому что база, которую он заложил, была очень прочной и понятной. Его умение грамотно преподнести информацию и отработать навыки сыграло ключевую роль.
Евгений Борисович бывает строгим, но я могу сказать, что эта строгость всегда уместна. Она помогает сосредоточиться, не расслабляться и действительно учиться, а не просто "кататься". Это требовательность профессионала, заинтересованного в результате.
Было ли страшно начинать? Да, очень! Я вообще никогда раньше не сидела за рулем. Были ли сложности? Конечно, без них никуда – обучение вождению редко дается совсем просто. Но главный вопрос: Получилось ли? Да! Теперь у меня есть водительские права!
Огромное спасибо Евгению Борисовичу за терпение, профессионализм, понятные объяснения и ту самую необходимую строгость, которая помогла мне добиться цели! Рекомендую его как отличного инструктора!
Источник: Внешние источники
НЮ
Наська Юрьевна
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный подход к обучению! Особенно хочу отметить замечательных сотрудников, которые помогли мне стать уверенным водителем.
Администратор автошколы, с первой встречи создала очень приятное впечатление. Всегда вежливая, отзывчивая и готовая помочь с любыми вопросами. Благодаря её грамотной организации процесса обучения, все документы были оформлены быстро и без лишних хлопот. Также всегда поддерживала и давала веру в себя!
Борис Алексеевич, наш преподаватель теории, — настоящий профессионал своего дела! Его уроки были не просто зубрёжкой правил, а увлекательным путешествием в мир дорожного движения. Он умел объяснить даже самые сложные моменты простым и понятным языком, приводил множество примеров из практики, что очень помогало в усвоении материала.
Михаил Игоревич, мой инструктор по вождению, — просто находка! Терпеливый, спокойный и знающий своё дело специалист. Он помог преодолеть страх перед вождением и научил уверенно чувствовать себя за рулём. Всегда поддерживал и искренне радовался за мои успехи в учении. Каждое занятие было продуктивным и полезным, а его советы будут всегда помогать мне в дороге.
Благодаря такому профессиональному коллективу я успешно сдала экзамены. Теперь, имея реальный опыт вождения, могу с уверенностью сказать — выбор этой автошколы был правильным. Отдельное спасибо за атмосферу поддержки и взаимопонимания, которая царит в стенах автошколы.
Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и стать уверенным участником дорожного движения!
Источник: Внешние источники
ВБ
Вера Б
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Отдельная благодарность моему инструктору, Андрею Игоревичу. Он всегда четко и доступно объяснял материал, а если что-то было непонятно — разбирал по несколько раз. Благодаря его поддержке и профессионализму я научилась водить с абсолютного нуля. Спасибо за знания и уверенность за рулем!
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Карпова
Советую всем, самая лучшая автошкола!!! Хочу выделить самого лучшего инструктора!!!!Андрей Игоревич спасибо вам большое!!!!
Источник: Внешние источники
АИ
Антон Иванушкин
Отличная автошкола на 5 звёзд, я с правами и это круто=)
Источник: Внешние источники
ЕТ
Евгения Тимофеева
Много лет не могла решиться начать обучение и свершилось чудо, я пришла сюда. Что я могу сказать- замечательная автошкола. Теория преподавалась абсолютно понятно, даже мне- человеку очень далекому от вождения. И вот в назначенный день я села за руль- дааа, было очень страшно, однако с таким инструктором как Данил Александрович ничего бояться не стоит, поверьте))) Он настоящий профи в своем деле- 1000% спокойствия и столько же нужной информации и советов. Ездили мы в основном по городу, автодрома практически не было и это огромный плюс. Далее уже к экзамену я готовилась с инструктором Александром, тут я даже не могу подобрать слов как ему Благодарна. Это просто супер человек с прекрасным чувством юмора. 2 часа работы с ним пролетали как 5 минут, так что хочется еще и еще ехать. Права, конечно же, я получила. Однако, до сих пор, при какой-то сложной ситуации на дороге, в голове звучат советы моих офигенных инструкторов. Поэтому, однозначно рекомендую эту автошколу. И если у вас есть сомнения или страхи, не сомневайтесь- идите в Мегаполис, тут действительно работают профессионалы и Люди с большой буквы.
Источник: Внешние источники
ДТ
Дмитрий Тараненко
Огромное спасибо, вашей автошколе и всем преподавателем. Началось моё обучение с марта и вот в июле я уже получил права. Объясняют все очень хорошо и доступно как теорию так и вождение, сдал теорию с первого раза и город со второго. Большая благодарность вашей команде ☺
Источник: Внешние источники
ИП
Ирина П
Сегодня ровно пять месяцев, как я пошла учиться на права и...Сегодня я получила свое ВУ.. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы Мегаполис. Отдельное спасибо инструктору по вождению Андрею Владимировичу, грамотный, спокойный ,уверенный, благодаря ему ушел страх и появилась уверенность, что все получится. Всем спасибо, удачи на дорогах!!!
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Куркова
Огромное спасибо хочу выразить автошколе Мегаполис, филиалу на Высоцкого! Выбор пал на ближайшую школу возле дома, оказалось очень удобно занятия в вечернее время после работы. Хорошая автошкола! Прекрасный преподаватель теории Ирина Рамильевна, на ее занятия готова была ходить каждый день, на столько она четко и доходчиво объясняет, не хотелось расставаться после окончания теории). Огромное спасибо инструктору, Евгению Белкину, за четкое понимание своего дела, занятия проходили спокойно и доходчиво, всегда объяснит, разберёт ошибки, ответит на вопросы. Как итог сдала с первого раза внутренний экзамен, теорию и вождение в ГИБДД!!! Отдельное спасибо администратору Татьяне, приняла как родную, была на связи постоянно по любым вопросам. Спасибо всем огромное! Удачи вашей школе!
Источник: Внешние источники
T
Tatiana
Занятия и вождения прошли с удовольствием! Спасибо моему дорогому менеджеру Елене и лучшему инструктору Евгению Анатольевичу Кузнецову 🙂↕️ с первого дня и до экзаменов очень комфортно шло обучение и само вождение, а это было очень важно для меня на старте) подход инструктора профессиональный и достаточно открытый, поэтому вождение проходило легко, на позитиве
Поддерживали перед экзаменом, все круто!
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина 🏅
В январе 2025 года началось мое обучение в автошколе Мегаполис ( филиал Высоцкого, 45) и продлилось оно 6,5 месяцев( не мало конечно🥴).
Преподаватель по теории была Ирина Рамильевна, достаточно интересно и доступно объясняла. Но больше всего мне понравилась онлайн лекции в личном кабинете, рекомендую их тоже к просмотру. 👍
Все контрольные, внутренний экзамен и теорию в ГАИ удалось с легкостью сдать с первого раза.
Практике вождения обучалась на автомате у инструктора Петрова Евгения Борисовича ( Нисан Альмера) и выражаю ему огромную благодарность за чуткость, терпение и умение объяснять «по 10 раз», если это необходимо.😀 Уроки по вождению проходили в комфортной атмосфере. Хочу отметить, что у моего инструктора отличное чувство юмора и умение поддержать беседу со своими курсантами. Страха перед вождением не было и нет, что очень важно.
Практический экзамен сдала со второго раза, хотя настрой был сдать конечно же с первого😁но невнимательность подвела.
Так же благодарю Макарову Светлану Ивановну(Сузуки Гранд Витара), брала у неё 2 урока перед вторым практическим экзаменом. Очень спокойная и добрая.
В заключении хочу отметить, что организация в обучение меня устроила( кроме того, что обучение длилось долго), трудности и вопросы были, но администратор Татьяна всегда оперативно отвечала и помогала.
Так же удобная система оплаты обучения, можно разбить на 3 части, внеся не большой залог.
1 июля 2025 года я забрала свои права в ГИБДД, чему бесконечно рада! 👏 🤗
Рекомендую автошколу Мегаполис!👍🫰
А для будущих курсантов советую быть уверенными в себе, слушать внимательно преподавателей и всё получится! 🔥
Источник: Внешние источники
ГF
Гаянэ F
Самый лучший инструктор - Макарова Светлана Ивановна! ❤️ Очень внимательная, поддерживающая профессионал своего дела! В машине всегда спокойная, легкая и доверительная атмосфера, это очень очень важно! А главное, это очень подробная и тщательная подготовка ученика. Не хватит слов, чтобы выразить благодарность за весь процесс обучения! Я имела очень негативный опыт в прошлом и только благодаря Светлане Ивановне обрела уверенность за рулем! Мы разбирали все нюансы, все детали которые важны не только для успешной сдачи экзамена, но и прежде всего для жизни и для безопасности на дороге. Огромная благодарность Виктории Владимировне, с ней вся теория далась очень легко и главное все сразу становилось просто и понятно! Спасибо администратору Татьяне Александровне, всегда была на связи, все объясняла, помогала в решении возникающих вопросов. Также отдельно хочу поблагодарить инструктора Михаила, в день экзамена есть возможность с ним пройти сеанс психологической поддержки и помощи перед сдачей. Это очень важно и меня это здорово поддержало! Спасибо большое за этот путь! ❤️
Источник: Внешние источники
МД
Михаил Дейс
Очень хорошая автошкола, советую всем! Особенно очень хорош в своем деле инструктор по вождению- Александр Петрович, очень понятно и внятно все объясняет, быстро научился и сдал все без проблем!
Источник: Внешние источники
VS
Victoria Sh
Ну вот и я стала тем исключением, кто сдал всё с первого раза, благодаря этой автошколе!
Отдельно выделю своего инструктора, профессионала своего дела Смирнова Кирилла Сергеевича, с ним вы научитесь ездить не только по маршруту, но и за его пределами.
Спасибо за высокий профессионализм, за терпение, за отношение, за позитивное настроение и за мою уверенность за рулем! Ни минуты не пожалела, что попала именно к нему, ведь каждое занятие проходило в удовольствие! 🤗