Satireg
Автошкола не порадовала! Знакомые посоветовали, я и пошел. "Сарафанное радио" - верный советчик, да не тут то было. Курсы теории прошли хорошо, очень доходчиво объяснял преподаватель Сергей, очень много примеров из жизни, много советов. Если честно не ожидал такого. Он бес сомнения очень опытный инструктор. Очень долго ждал, когда со мной свяжется мой инструктор по вождению. Короче начал вождение я за 3 недели до экзамена. Инструктор постоянно спал в машине, когда катались на автодроме. Ездили до автодрома и обратно по одному и тому же маршруту. За все время вождения катались по 3м таким маршрутам. Инструктор ничего не объяснял, пока сильно как-нибудь не накосячишь или сам не спросишь. А так я всегда чувствовал себя таксистом, который возит пьяного туда-обратно. Я сильно не интересовался у ребят про других инструкторов, но они говорили, что водили по многим сложным местам в городе. Я же катался по накатанной колье, от березки до автодрома и обратно. Теорию я сдал сразу, с этим проблем не было. С вождением оказалось очевидно сложнее. После 4 раза несдачи экзамена мне предложили ускорить процесс. Ничего ускорять я не собирался, не за этим я шел в автошколу, хоть и мог себе позволить не учиться в ней. В общем, я не доволен отношением инструктора к курсантам. За последние 5 или 7 (точно не помню) неоткатанных часов я просто заплатил. Инструктор пояснил, что нужно заплатить до какой-то указанной даты, а то до экзамена не допустят, а потом мы их откатаем, но этого, как вы понимаете не произошло. Руководство, как Вы считаете, насколько это правильно? Непрофессиональное отношение к обучающемуся, я сразу сказал при первой встрече, что на механике никогда не ездил . Никакой отдачи от "учителя" !!! Возможно только мне попался такой человек, но я бы не позавидовал всем обучающимся, которым достанется этот горе-инструктор. Я не имею претензий к вашей автошколе, потому что если б я их имел, вы бы об этом знали. У нас сплошь и рядом качество обслуживания на ноле. Этот отзыв направлен на повышение качества обучения, обслуживания, хочется платить за качество в наше время. Никому не посоветую вашу автошколу. Вы не научили меня ездить. Буду учиться на дороге.