Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Анастасия Закушняк

Сегодня сдала экзамен по вождению!🚘 Хочу выразить слова благодарности своему инструктору КИРИЛЛУ СЕРГЕЕВИЧУ. Спасибо за вашу поддержку и наставничество. Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо вам за то что научили ездить на дорогах и не бояться. Спасибо за ваше терпение и умение объяснять сложные вещи простым языком.🫂 Кирилл Сергеевич объясняет и показывает все ясно и понятно , что можно уловить с первого раза , никакого давления с его стороны никогда не было ,занятия всегда были на комфортном лайте.😌 Кирилл Сергеевич готовит курсантов на сдачу с первого раза и это точный ФАКТ.💯 Очень грустно ,что больше не смогу приходить к нему на занятия ( Всегда шла на занятия с улыбкой и уходила с ней же 😁 Я буду скучать по вам Кирилл Сергеевич 🫶🏻 P.s опыта вождения изначально был 0😄

Источник: Внешние источники

Баракатулло Бегиджонов

Проходил обучение в автошколе "Мегаполис" и хочу выразить свою благодарность за качественную помощь в получении водительских прав. Особенно хочется отметить работу инструктора Евгения Юрьевича Белкина очень терпеливый и собранный специалист. Его объяснения были ясными и понятными, что позволило мне легко усваивать материал и уверенно осваивать практические навыки вождения 👍

Источник: Внешние источники

Елена Елена

Проходила обучение в автошколе «Мегаполис» и осталась очень довольна. Преподаватели грамотно объясняют теорию по ПДД и безопасному вождению. Особая благодарность моему инструктору по вождению Светлане Ивановне😍 Она всё объясняет спокойно и доступно, поддерживает в любой ситуации и помогает поверить в себя за рулём. Благодаря её профессионализму я чувствую себя уверенно на дороге! Также хочу добавить, что процесс обучения от теории до получения прав занял примерно 5 месяцев!) Автодром находится очень близко с моим местом проживания - это тоже большой плюс для меня! С уверенностью могу рекомендовать автошколу Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Olesya Shadrintseva

Вот и закончилось мое обучение в данной автошколе. По теории был супер преподаватель Светлана Владимировна, с которой разобрали все тонкости и нюансы от и до, если что-то было непонятно, она всегда была готова объяснить еще раз, отдельно, с картинками и даже рисунками 🤗 Инструктора пришлось менять, изначально была Наталья Юрьевна Тарасова, для новичков она не подходит, на мой взгляд, к ней лучше идти учиться уже с опытом вождения. Но потом мне действительно повезло. Огромное спасибо мое инструктору Кириллу Сергеевичу! Научил меня водить с 0. Это инструктор-психолог 😂 Очень терпеливый, всегда все объяснит, а мне приходилось объяснять некоторые вещи и по несколько раз😅 Помог мне побороть страх вождения, всегда давал обратную связь и отвечал на все мои вопросы🙌🏻 Искатали с ним весь маршрут, все развороты и повороты от и до 😅 Сдала вождение со 2го раза, но без единого штрафного бала, т.к. всегда внимательно слушала все советы своего инструктора 🙂 Также хочется поблагодарить инструктора Светлану Ивановну, на чьей машине была сдача экзамена, за ее советы, подсказки и поддержку 🙌🏻 Есть небольшое пожелание: обучение показалось затянутым, может была бы возможность изучать параллельно и теорию и начинать вождение, т.к. сначала изучали и сдавали внутренний экзамен по теории, а потом уже приступили к вождению, но может быть, это и правильно, сначала вызубрили теорию, а потом учимся водить 🤷‍♀️

Источник: Внешние источники

Алена А

Если вы думаете,что инструктор женского пола не сможет вас научить водить,то вы ошибаетесь. Я попала к Татьяне Игоревне, замечательный человек, инструктор от бога. Все расскажет, подскажет. Что непонятно, объяснит столько, сколько нужно. Мне было очень комфортно с ней учиться и грустно расставаться. Сдала все экзамены с первого раза. Еще конечно же хочу поблагодарить преподавателя по теории Владимира Викторовича, все подробно объясняет, рассказывает случаи из жизни.Экзамен по теории прошел на отлично. Так же брала урок вождения на экзаменационном автомобиле который входит в стоимость у инструктора Сергея Валерьевича, замечательный человек. Рекомендую данную автошколу ☺️

Источник: Внешние источники

Ирина Юнеман

Отличная Автошкола👍👍👍 Замечательные преподаватели теории. Инструктора -профессионалы своего дела, занятие проходят, что курсанты получают не только знания, а навыки и умения для успешной сдачи экзамена в ГАИ Идите только в МЕГАПОЛИС 🎉 Огромное спасибо Макаровой Светлане Ивановне- спокойная, уравновешенная инструктор, специалист высшего класса, а также администратору школы Татьяне Александровне за своевременную подготовку всех документов и чуткое отношение к курсантам

Источник: Внешние источники

Ксения Некрасова

отличная автошкола, Александр Кознов - отличный инструктор, объясняет все понятно, обучение проходит легко☺️администратор Татьяна на филиале всегда поможет, ответит на все вопросы, советую обучаться здесь)☺️

Источник: Внешние источники

Nef Dec

Самая лучшая автошкола! Спасибо всем сотрудникам! Отдельно хочу выделить администратора, которая помогала от начала и до конца, а также инструктора Светлану, прекрасная девушка объясняет все от и до. Спасибо вам, вы лучшие! ❤️

Источник: Внешние источники

Виталий Кузнецов

Андрей Игоревич самый лучший!!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Азаренко

Училась в автошколе «Мегаполис» — осталась довольна: теория понятная, расписание удобное. Отдельная благодарность инструктору Александру Петровичу — спокойный, тактичный, чётко объясняет и помогает исправлять ошибки. Благодаря этому сдала с 1 попытки. Автошколу «Мегаполис» и особенно Александра Петровича — рекомендую.

Источник: Внешние источники

Егор Разоренов

Хочу сказать большое спасибо автошколе мегаполис за обучение и особенно Светлане Владимировне за теорию, можно обратиться к ней не только на уроке но и в другое время всё подробно разложит и объяснит ,и также интруктору по вождению Александру всё подробно объяснит и покажет.

Источник: Внешние источники

Пономарев Данил

Хочу рассказать свою историю обучения в автошколе «Мегаполис». Обучался я с марта по сентябрь 2025 года. За это время открыл две категории А и В, сдав экзамены как теоретические, так и практические с первого раза. На занятиях по теории изучали ПДД последовательно по темам. Преподаватель теории Илья Николаевич всё подробно рассказывал и объяснял. После изучения нескольких тем, проводилась контрольная в которой надо было прорешать блок вопросов из тех, что даются на теоретическом экзамене в ГАИ. По итогу после прохождения всех тем и прорешивания четырёх контрольных работ все вопросы в билетах были изучены. Изучение теории заняло около 1,5 месяца. Незадолго до теоретического экзамена в ГАИ был назначен внутренний экзамен. Особо хотелось бы отметить инструктора Сергея на Honda Civic. Моя сдача практического экзамена с первого раза во многом его заслуга. С ним мы отработали развороты на перекрестках и вне перекрестков. Повороты налево, опережение других участников движения. Он рассказал, в каких местах часто ученики совершают ошибки и как этих ошибок избежать. Его фразы: «Мы с тобой всё отработали», «Ты всё знаешь и умеешь», «Не спеши, не торопись, пропусти всех, чтобы на горизонте ни одной машины не было» раз за разом вселяли в меня уверенность в сдаче практического экзамена с первого раза. Однажды после занятия он ответил на моё «Спасибо» - «Спасибо будешь говорить, когда права получишь». И вот сейчас я пишу этот отзыв с правами на руках и говорю вам «Спасибо большое, за эти навыки и за эту «философию» спокойного и уверенного вождения автомобиля. На данный момент имею на руках ВУ с открытыми категориями и подкатегориями: А, А1, В, В1, М. Порекомендую ли я эту автошколу? – ОДНОЗНАЧНО ДА. Хочу выразить особую благодарность администратору Светлане за полное сопровождение в обучении от заключения договора до получения водительского удостоверения. Светлана реально заинтересована в своих подопечных, в том, чтобы они осуществили свою мечту – получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Екатерина Барских

Спасибо за обучения автошколе, все было предельно ясно и понятно. Преподаватель дал знания и навыки на высшем уровне. Отдельно🫣 Хочу поделиться своим опытом обучения с инструктором по вождению Кириллом Сергеевичем. С первого занятия стало ясно, что Кирилл Сергеевич - настоящий профессионал своего дела. Его методика обучения эффективна и понятна: он объясняет все аспекты вождения четко и доступно, что значительно облегчает процесс освоения навыков управления автомобилем. Особенно хочу отметить умение Кирилла Сергеевича работать с ошибками учеников. Вместо критики он всегда помогал разобраться в причинах неверных действий и находил способы их исправить. Это позволило мне быстро прогрессировать и избавиться от многих неправильных привычек за рулем. Кирилл Сергеевич обладает обширными знаниями не только в области практического вождения, но и в теории. Его советы по правильной технике вождения и соблюдению правил дорожного движения были очень ценными и помогли мне стать более уверенным водителем. Методика обучения Кирилла Сергеевича включает в себя разбор различных дорожных ситуаций, что помогает лучше подготовиться к реальным условиям на дороге. Благодаря этому я теперь чувствую себя гораздо увереннее в различных дорожных обстоятельствах. Я искренне рекомендую Кирилла Сергеевича как инструктора по вождению. Его профессионализм, эффективная методика обучения и внимание к деталям делают процесс освоения вождения не только результативным, но и интересным. С таким инструктором вы сможете быстро и качественно освоить навыки управления автомобилем.

Источник: Внешние источники

Светлана

Отличная автошкола!!! Инструктор Евгений Белкин огромное вам спасибо, вы лучший. Администратор Татьяна Александровна вы просто супер, всегда даст совет. Сдала с первого раза. 14 октября получаю права

Источник: Внешние источники

Екатерина Чаплыгина

Если вы сейчас в поиски автошколы, вам смело сюда) Пришла на обучения с абсолютно нулевыми знаниями теории, о практики и говорить нечего. Сегодня получила права. От прихода в автошколу до прав 4 месяца) Всему научили, все рассказали Особую благодарность хочу выразить Вадиму Александровичу за терпение)) теоретическая часть обучения без вас была бы не столь интересна 100%) Андрею Игоревичу, за то что принимал на себя все спектры эмоции,за рулём от меня которые только могут быть, с пониманием🙏🏼 И не терял надежду о том что получится достойный водитель на дороге) Очень отзывчивая и всегда рада помочь администратор филиала) Если хотите сэкономить и выбрать автошколу только по критерию цены-не стоит, в конечном итоге вы поймете что дешевизна от того что меньше часов вождения/текучка инструкторов Спасибо огромное всей команде МЕГАПОЛИС, с вами было приятно 😊

Источник: Внешние источники

Dariya Yurova

Школа хорошая, но слишком долго затянули в обучением🙈 между экзаменами нужно ждать 1-2 месяца 🙈 РЕКОМЕНДУЮ инструктора - Швецову Елизавету Константиновну. Супер крутая, объясняет всё чётко и понятно 🔥 Всегда поддержит и не даст опустить руки 😎 Ни разу не пожалела, что попала именно к этому инструктору 👍🏼 Вождение сдала с первого раза 🪪 Любовь и благодарность за обучение 🫶🏻❤️

Источник: Внешние источники

Георгий Г

Большое спасибо автошколе Мегаполис за отличное и качественное обучение. Теоретический материал изложен потрясающе в записанных лекциях. Также, хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Кириллу!

Источник: Внешние источники

Татьяна Харитонова

Великолепная школа

Источник: Внешние источники

Данил ....

Хорошая автошкола сдал всё с первого раза. Спасибо большое, преподавателю Алисе Олеговне хорошо преподаёт и материал быстро усваивается. Отдельно хочу выразить большую благодарность инструктору Александру Анатольевичу хороший вежливый человек, объясняет и рассказывает все мелочи по вождению, а также подскажет и расскажет как лучше сделать . Администратор вежливый и хороший человек проконсультирует вас обо всём спасибо и ей большое.

Источник: Внешние источники

Ольга Ретева

Очень хорошая автошкола,администратор всегда на связи,вся информация поступает во время,преподаватель по теории Светлана Владимировна просто супер,так объясняла что понятно бы все с первого раза,очень интересно ведет занятия.Так же инструктор по вождению Александр Антонович,мастер своего дела,ни разу не пожалела ,что попала именно к Вам,с радостью шла на занятия и ждала их.Очень хорошо объясняет все упражнения и ситуации в городе.Даже немного грустно что больше с Вами не покатаю🤭

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 73