Анастасия Закушняк
Сегодня сдала экзамен по вождению!🚘 Хочу выразить слова благодарности своему инструктору КИРИЛЛУ СЕРГЕЕВИЧУ. Спасибо за вашу поддержку и наставничество. Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо вам за то что научили ездить на дорогах и не бояться. Спасибо за ваше терпение и умение объяснять сложные вещи простым языком.🫂 Кирилл Сергеевич объясняет и показывает все ясно и понятно , что можно уловить с первого раза , никакого давления с его стороны никогда не было ,занятия всегда были на комфортном лайте.😌 Кирилл Сергеевич готовит курсантов на сдачу с первого раза и это точный ФАКТ.💯 Очень грустно ,что больше не смогу приходить к нему на занятия ( Всегда шла на занятия с улыбкой и уходила с ней же 😁 Я буду скучать по вам Кирилл Сергеевич 🫶🏻 P.s опыта вождения изначально был 0😄