Натали Петрова (Семёнова)
Очень рада, что пошла учиться в эту автошколу. Все преподаватели грамотные. Галина секретарь, на все вопросы про организацию обучения ответит на 5+.За теорию отдельно большое спасибо Вячеславу Владимировичу, преподаватель от Бога. Своему инструктору Андрею Петровичу , отдельно спасибо , терпеливый , всегда был заинтересован в своих учениках. Спасибо Вам за терпение и спокойствие. Дром сдала со второго раза, а теория и город с первого.