Яна Рейн
Хорошо всё только пока деньги не заплатишь и договор не заключишь. Обещают удобный график уже утверждённый (утренние, дневные, вечерние, выходные группы). Когда записывалась, специально спросила у администратора, набралась ли дневная Группа, мне ответили, что в дневной группе уже человек 14 и наберут ещё. На собрании объявили, что занятия перенесутся и начнутся через 2 недели (уже не оправданное ожидание). Когда пришла в назначенный день (10 сент 2019), в классе пусто, свет выключен. Администратор, которая доселе улыбалась и всё знала, уже ничего не знает. Звонит преподавателю, он говорит, что ОНИ (кто они?) списались и договорились что на 12ти часовые занятия ходить никто не будет. Меня в известность никто не ставил, я с больницы выпивалась после операции раньше чем нужно из-за занятий . Кроме того, предупреждала при заключении договора , что ходить на занятия могу только по будням в дневное время. Договор расторгнуть и вернуть деньги не отказались, но кровь свернули. Потребовали чек об оплате предьявить. Что собственно не является основанием для отказа возврата денежных средств, ведь Паспорт при себе был. Пришлось ехать домой за чеком. Деньги вернули, но потратили столько моего времени и нервов! Выбрала бы другую школу, училась бы без приключений