[NSS]d1emoon
Автошкола супер, всем советую👍🏻
1448 отзывов о Мегаполис
[NSS]d1emoon
Автошкола супер, всем советую👍🏻
Ksyusha Medvedeva
Добрый вечер . Немного предыстории : Как - то зимним вечерком завели с мужем разговор , о том , что неплохо было бы отучиться мне на в/у , но поговорив , мы отложили казалось бы в долгий ящик «разговор». Прошло некоторое время , я была на работе и звонит мне супруг с новостью о том , что он записал меня в автошколу и уже внёс предоплату , мол завтра первое занятие , сказать , что я опешила , это ничего не сказать. С моим рабочим графиком я очень редкий «гость» была на теории 🤷♀️ , в общем мне объяснили , что придётся самой подтягивать знания . Но ! Я хочу выразить благодарность Сергею Геннадьевичу , за его профессионализм , те занятия , что я посещала , они даром для меня не прошли . После теории мне назначали инструктора по вождению в лице Малютина Александра Викторовича . Конечно первое вождение и плюс знакомство с инструктором всегда волнительно , потому что именно инструктор вкладывает навыки и знания в вождении . Малютин Александр Викторович ни просто профессионал , он мастер своего дела , я благодарна ему за навыки и веру в меня , знает , когда похвалить , и направить на верный путь . 100 балов из 100, за его подход 👍👍👍 P.S если ты ещё думаешь идти тебе учиться на в/у или нет , то смело выбирай автошколу мегаполис и супер- крутого инструктора МАЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА
alexkoeler2
Обучаюсь в настоящий момент в этой автошколе. Занятия по вождению проходят на KIA Sportage, инструктор Сергей Вячеславович. Объясняет все доходчиво и понятно. Профессионал своего дела! Обучением доволен. Никаких организационных проблем не возникало. Всегда все было вовремя!
Sofya Myachina
сама автошкола мне очень понравилась. классно преподавали теорию, хороший администратор) но с инструктором (РЕНО СИМБЛ БЕЛОГО ЦВЕТА, имя не помню) были неувязочки, но это от личностность инструктора а не автошкола. на втором занятии при абсолютном не умении ездить отправились в город, т.к. автодром был на ремонте, на первом занятии мне объясняли что такое машина, где у нее двигатель, а где колесики... при словах "я учусь на инженера-механика" все равно продолжал говорить. так прошло первое занятие, а второе уже по городу с непрекращающимися криками что я все делаю не так. (объяснений не было до начала движения(ездила на механике)). в общем, постоянные крики, возмущения, даже обиды со словами: ну раз ты все сама знаешь давай езжай! я посижу помолчу.. не знаю почему инструктора не поменяла. город сдала с 3 раза, первые два по свой ошибке не сдала, инспектора не валят. автошкола хорошая, отучилась меньше чем за пол года. но не идите на РЕНО СИМБЛ!!!! если у вас нет навыков вождения)
Evgeny Ponomarenko
Обучением доволен объясняют всё доходчиво если надо можно переспросить вождение прохожу на лада веста
Евгений Гришин
Обучением в данной автошколе доволен . Преподаватели обьясняют просто супер, если что-то непонятно всегда помогут. Вождению обучался на Kia Sportage , инструктором доволен. Обучался в г Обь ул. Максима Горького 6
Рамиля Жежер
Очень хорошая школа! Знакомство начинается с приветливого администратора Екатерины Сергеевны,которая всегда поможет решить проблемы,возникшие в процессе обучения. Выражаю огромную благодарность преподавателю теории Виктории Владимировне, за то,что преподавала теорию с душой, вкладывала в каждого понимание правил. Огромнейшая благодарность старшему инструктору школы Мегаполис Дмитрию Викторовичу за обучение навыкам вождения, очень дотошно проходили каждый проблемный для меня участок, у меня только положительные впечатления от обучения здесь, поскорее забрать свои права и вперёд🚗🚦все три экзамены с первого раза сданы только благодаря полученным знаниям и навыкам. При том,что обучалась я, имея двух маленьких детей, преподаватели всегда шли навстречу, если вдруг форс-мажоры. Однозначно рекомендую школу Мегаполис на Высоцкого!👍👍👍
Alina Gornalova
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Уже прошла теоретическое обучение, сейчас вождение. Очень благодарна преподавателю по теории, сотню раз все было пережёвано и доходчиво объяснено, благодаря чему мной с первого раза сдан экзамен по теории. С вождением тоже проблем нет, все страхи перед механикой и движением на автодроме и в городе улетучились, что определённо заслуга инструктора (LADA Westa). На данный момент все идёт хорошо, двигаюсь потихоньку к оставшимся экзаменам. Мне, конечно, не с чем сравнить, но пока впечатления от "Мегаполиса" только положительные. Всем удачи!
yurevich_01
Обучением в данной автошколе доволен. Преподаватели добрые и понимающие, объясняют все доступным языком как в теоретической, так и практической части. Вождению обучался на Kia Sportage преподавателям полностью доволен. Обучаюсь по адресу Г.Обь М.Горького 6.
Natali Gerasimenko
Отличная автошкола. Обучалась в период с мая по сентябрь 2019г. Экзамены сданы с первого раза. Теория преподаётся в идеале, всё доступно и понятно. Вождение - обучалась с нуля (механика), автомобиль Reno Simbol, инструктор требовательный, но справедливый. Не разу не пожалела что пошла учиться именно в эту автошколу.
Алина Лебедева
Подскажите, где у вас находится автодром?
Alexandrovich
С теоретическими занятиями проблем не было, а вот с практическими занятиями все плохо. В лучшем случае одно занятие в неделю, о занятии узнаешь по факту за день, занятие нельзя перенести, только отменить. По итогу с 8 октября 2019 (начало обучения) по 15 января было только 4 практических занятия. 16 января начинаются экзамены в ГАИ. Не рекомендую данную автошколу
Alina Finogenova
Самый счастливый Старый Новый год случился! Именно в этот день я получила своё ВУ! Я бесконечно рада и счастлива! Я безумно благодарна автошколе «Мегаполис» за грамотный подход, замечательных специалистов и большое внимание в организационной части! Мне посчастливилось учиться у Вячеслава Владимировича: действительно интересные лекции, запоминающиеся примеры, кропотливый подход в процессе обучения. Все знания, что я показала на теоретическом экзамене, я получила непосредственно из лекций этого чудесного преподавателя. Огромным плюсом была онлайн система контроля знаний (очень интересное, правильное и УДОБНОЕ решение) Отдельная благодарность замечательному инструктору Дмитрию Викторовичу (здесь не нужны слова - к нему просто нужно идти!). Очень вежливый, внимательный, терпеливый и с приятным чувством юмора. Огромный профессионал своего дела! Мне очень повезло попасть в руки к этим специалистам! Всех своих буду направлять именно в эту автошколу! Огромное вам СПАСИБО!
Katerina Savenok
Очень доступно и внятно объяснили, проблем с инструктором не было! Все очень тактично и грамотно! Нисколько не пожалела, что училась именно здесь, сдала с первого раза все экзамены, езжу с удовольствием, без страха и аварий! Хочешь водительское удостоверение, Велком именно к этой команде Большое Спасибо
Роман Чурилов
Классная автошкола, советую! Обучался на механике. Теорию и дром сдал с первого раза, город - со второго. Все делают слаженно и быстро. Ни каких задержек и переносов экзаменов. Как сказали - так и сделали. Так же обучались друзья, которые тоже в восторге от автошколы.
nyra45
Записалась в эту автошколу, так как очень удобное расположение и самого класса и автодрома. Преподаватель теории очень чётко и грамотно все рассказывает, инструктор по вождению тоже очень приятный и доходчиво объясняет. Понравилось, что можно все сделать в автошколе- и медкомиссию( психиатр и нарколог только отдельно)и учебники купить ( по ценам магазина) и никуда не надо бегать. Методист всегда на связи. Все объяснить и подскажет. Удобен также расчёт за обучение. Есть рассрочка. В целом всем довольна. Продолжаю обучение и жду экзаменов))
Shunja
Училась в автошколе с августа по ноябрь. Экзамен в городе был сдан 14 ноября с первой попытки, как и предыдущие: теория и автодром. Это к тому, что сдать вполне реально с первого раза. Теперь более подробно об автошколе: Теорию нам преподавала Виктория Владимировна. Она объясняла все доступно и подробно, не ограничивалась только билетами, теория подкреплялась практическими примерами, разбирали возможные ситуации на дороге и их решения. Занятия проходили в форме диалога, что способствовало лучшему усвоению материала. Если закреплять знания дома, то сложности при сдаче экзамена в ГИБДД не должно возникнуть. Инструктором по вождению был Андрей на сером Hyundai Solaris автомат. Он человек, который делает свое дело не просто "лишь бы" и "как бы", а подходит с ответственностью. Все было четко как с записью на практические занятия, так и с самими занятиями, без задержек и опозданий мы спокойно "откатывали" положенные часы. Автодром был "доведён до автоматизма". Во время езды по городу разбирали различные ситуации на дороге, которые произошли или возможно могли бы произойти. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Даже на самый глупый, хотя мне он мог показаться очень важным по незнанию, я все равно получала ответ. Могу сказать что меня не просто учили, а передавали опыт, и это важно. Подводя итог, скажу с уверенностью, я довольна, что пошла учиться именно в эту автошколу. Все, с кем мне приходилось контактировать во время обучения, оказались профессионалами своего дела.
Ирина Сурмач
Обучалась в данной школе летом. Администраторы всегда проконсультируют по любому вопросу, когда пришла за свидетельством - ещё раз объяснили как, куда и каким образом ехать за правами)) Виктория Владимировна - преподаватель теории - просто отлично доносила информацию, все чётко, по делу, где не понятно - пожалуйста, пример из жизни) машину и инструктора не выбирала (хотя и можно было), волей случая инструктором был Владислав Андреевич (Chevrolet Cruze, механика). Он абсолютно с нуля учил, объяснял, показывал как нужно и как не нужно делать 😃 спокойный, очень терпеливый, если ругался - то только по делу. все часы вождения ставились по согласованию, что очень удобно. Теория и город были сданы с первого раза, автодром с третьего (по своей же глупости)) Ни разу не пожалела о том, что пошла в эту автошколу. Удачи и прилежных учеников!
Мария Мирабелла
Обучалась в филиале на красном проспекте , 153. Все было на отличном уровне, преподаватель доступно и интересно рассказывает, с юмором Что касается практических занятий инструктор Виталий встречает у метро Берёзовая Роща и везёт на автодром и обратно. Обучения ни на минуту не сокращается при этом-удобно. В общем очень довольна , особенно место расположение ! Ну и самое главное я счастливый обладатель прав!!! (правда со второго раза, но считаю это хорошим результатом)
sh_nataliana
Хочу поделиться опытом обучения в данной автошколе. Педагог Марина Викторовна(высший балл который можно поставить), а вот инструктор Артем(нисан альмера) просто без слов. Если нет опыта вождения, вам точно не к нему. Начало обучения 16.03.29 сдала только 22.11.19. Экзамены в три этапа(теория, автодром, город) за машину на экзамен платите каждый раз, в моем случае это 700 рублей(не дёшево так сказать). Имейте это в виду выбирая школу, в некоторых филиалах это все в один день. Лучше раз понервничать и закончить, чем растягивать все на не определённый срок. Если не сдали с первого раза, далее большой разлет между экзаменами, сперва это 2 недели, за которые не кто с вами не катается, так как готовят других, далее месяц и более(уехала в отпуск и выпала из своего потока). Вы сдали теорию и потом по факту не нужны, деньги заплатили, а то что не можете сдать это типо ваша вина, а то что не которые просто не хотят учить на это не кто не обращает внимание(слова именно моего инструктора Артёма:когда будут за вас платить по 200000, тогда и будем УЧИТЬ). Моя ошибка в том что изначально не поменяла инструктора.В плане общения дружелюбный человек, но учить он просто не хочет. Всё время либо в телефоне, либо полулежа. Замечания типо не правильно и едем дальше, либо да пойдёт. В итоге после второго экзамена не сдачи города(не сдала перекрёсток с круговым движением) опять же по причине того что самостоятельно ни разу не выезжала на кольцо, Артём доруливал всегда сам, и на моё: а как я экзамен буду сдавать, отвечал что колец на экзамене нет, а потом научишься сама. Катались чаще по окраине затулинки и по его делам(в гараж, до дома, до новостройки в конце города, где нужно посмотреть как идёт ремонт, а ты сидишь и ждёшь). Нашла инструктора, который за несколько занятий подготовил можно сказать с нуля. Вадим (инструктор этой же автошколы, только другой филиал) рассказывал все подробно, изначально начав с того что и как включить в машине и далее каждый поворот и разворот, все до мельчайших подробностей. Повторяли все по несколько раз. В итоге 22. 11 на совсем другой машине(о чем предупредил Артём за пару дней, и прокатилась на ней только круг, так сказать почувствовать педали) уверено сдала экзамен, вспомнив все настовления Вадима. Этому инструктору отдельное спасибо за его стремление именно научить, а не получить галочку как другие(зарплату получили, а учить не хотят)Выбирайте инструктора, это самое главное,от его обучения зависит в дальнейшем не только удачная сдача экзамена, но и уверенное вождение в будущем.