Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Дарья Беткер

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА! Выбирали пр местоположению и отзывам, осталась очень довольна! У нас был потрясающие преподаватель теории - Марина Викторовна, которая нам всё понятно объясняла, я бы даже сказала «разжевывала». Разъясняла каждую ситуацию и правило, за что ей больше спасибо) Спасибо администратору Наталье, которая нам помогла с документами и присутствовала с нами на экзамене по по теории. И просто огромнейшее СПАСИБО инструктору Андрею на Toyota Yaris, за то, что научил водить. Всё понятно объяснял, не ругался, не кричал, поддерживал перед экзаменами. И просто за то, что очень добрый и может развеселить)

Источник: Внешние источники

Екатерина Скворцова

Спасибо автошколе «Мегаполис» на Вертковской 42, за полученные знания по управлению транспортным средством. Огромная благодарность преподавателю теории Марине Викторовне, которая всё доходчиво и понятно объясняла, администратору Наталье за помощь в оформлении документов и инструктору Михаилу,который терпеливо на каждом занятии учил, как без нарушения правил управлять автомобилем и действовать в любой ситуации. Большое спасибо и новому администратору за чуткость и внимание.

Источник: Внешние источники

Александра Салтыкова

Замечательная автошкола! Администратор Наталья изумительная! Инструктор на автомат Михаил просто прекрасный учитель))Благодарю за все моменты!

Источник: Внешние источники

Oleg Samochyornov

Автошкола 5+,отдельно про преподавателя Моторина Алексея Сергеевича, объясняет всё на высшем уровне!было интересно и познавательно приходить на занятия ПДД!!!

Источник: Внешние источники

Anna Makarova

Отличная автошкола в г. Оби👍Очень рада что выбрала именно её! Прекрасно организованно обучение👍Хочу выразить огромную благодарность МОТОРИНУ АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ за высокий профессиолизм, терпение, доброжелательность и умение найти подход каждому ученику!!!!! На занятие ходила с огромным удовольствием. Спасибо Вам Алексей Сергеевич за ваше внимание, терпение и за Вашу поддержку!!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Маркова

Отличная автошкола! Администратор Наташа - заботливый, внимательный, веселый человек! В общении никакого официоза - всё по-дружески, почти по семейному)) Всё объясняет, практически разжевывает, начиная со сбора документов для поступления в автошколу , заканчивая регистрацией в ГИБДД на госуслугах для получения прав. Преподаватель теории Марина Викторовна - прекрасный, грамотный специалист, и просто красивая девушка, на которую приятно смотреть и интересно слушать. Помогает досконально разобраться в заковыристых ПДД, разбирает все билеты, объясняет до тех пор, пока не поймут самые непонятливые. Поэтому теоретический экзамен в ГИБДД сдала с первого раза без труда. Моим инструктором по вождению был Роман. Мы объездили с ним, наверное, все экзаменационные маршруты. По 10 раз отрабатывали упражнения, и объяснял Рома тоже всё по 10 раз, если было не понятно. Спасибо ему большое за терпение и юмор. Только благодаря Роме я научилась ездить на механике, и не с мыслью, что больше не сяду за неё, а наоборот, что хочу машину с механической коробкой. Город я сдала с первого раза (после двух занятий после двухмесячного перерыва). Через день после экзамена я получила права. Опять же, спасибо Наташе)) Рекомендую всем Мегаполис на Вертковской.

Источник: Внешние источники

Ирина Регузова

Хорошая автошкола✌️👍преподаватель Моторин Алексей Сергеевич-с большим удовольствием ходила на теоретические занятия, приводил примеры с жизненных ситуаций и как делать, чтоб было все 👍,все доходчиво и внятно объяснял если что непонятно было 🤗

Источник: Внешние источники

Ади Жырткыч

Отличная автошкола, по крайней мере по теоретической части... Вел нас отличный преподаватель Моторин Алексей Сергеевич, огромное спасибо за подробную информацию, и индивидуальному подходу каждому обучающемуся!!! И просто самые интересные жизненные случаи ДТП, и пути по избежанию таковых случаев.

Источник: Внешние источники

Lenochka Ivleva

Хочу написать отзыв про преподавателя Моторина Алексея Сергеевича. Преподователь он прекрасный. В работе использовал использовал видео материалы, наглядный пример, примеры из личного опыта. Объяснял все доступно, понятно, помогал в сложных вопросах. Было интересно на занятиях, хотелось приходить и узнавать новую информацию. Он ответственно подходил к своей работе и к обучению курсантов. По окончания обучения без проблем сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ. Огромнейшия благодарность Алексею Сергеевичу за полученные знания.

Источник: Внешние источники

Natalya Komarova

Хотелось бы выразить слова искренней благодарности Моторину Алексею Сергеевичу за качество обучения и профессионализм, он проявил себя на высшем уровне во время моего обучения в автошколе. Алексей Сергеевич объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, что некоторые занятия выпали на период самоизоляции. Преподаваемый им материал доступен и легко усваив. Высоко ценен его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися.

Источник: Внешние источники

Лена Крахмалёва

Мои долгожданные права🤩 - один из пунктиков в списке моих желаний на 2018 год. Сдала всё сама, правда со второго  раза👌🏼☺️ Хотя меня все переубеждали, что будут валить и я не сдам без💸🙄 Я даже поспорила что сдам со второго раза,  и таки сдала! Автодром сдала с первого, как и теорию! 💪 Но сказать хотела не об этом, а о том, как вера в свои силы, помощь и поддержка  грамотного профессионального инструктора, делает невозможное  ВОЗМОЖНЫМ! Огромное спасибо автошколе МЕГАПОЛИС, в частности моему инструктору по вождению Эдуарду за знания, за терпение, за профессионализм !!! С женщинами в принципе тяжело, а с беременными на 5-7 месяце особенно. С УВАЖЕНИЕМ, к вам ваша старательная студентка, ныне автомобист с 1 годом стажа вождения!

Источник: Внешние источники

Irishka Khmyrina

Автошкола отличная 😍 Администратор Наталья очень хорошая и добрая, на все вопросы ответит и поможет . Преподаватель Марина Викторовна все объясняет понятно (если не понятно объяснит ещё раз ) спасибо большое вам ,экзамен теорию сдала с 1 раза . Инструктор Андрей на Toyota Yaris очень терпеливый , хорошо объясняет ,вождение было много ,спасибо вам . Все экзамены сдала с 1 раза !

Источник: Внешние источники

Vlad Lyapin

Учился на Вертковской 42. Преподаватели добрые, отзывчивые. Инструктор у меня был Роман. Просто лучший инструктор) Всё экзамены сдал с первого раза. Спасибо Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Tatyana Grinenko

Я училась три месяца в школе Мегаполис по адресу ул.Вертковская, 42 с октября 2019 на категорию «В». Устроило местоположение филиала, цена и время занятий. Группа выходного дня - по субботам. Огромная благодарность преподавателю Марине Викторовне. Четкая подача теории, разбор конкретных ситуаций на дороге, примеры из практики позволили быстро усвоить весь объем информации. На базе этих знаний легко запоминались правильные ответы на билеты. Экзамен по теории сдала с первого раза за пару минут. Второй этап обучения - вождение, давался не просто. Однако мне повезло. Подружиться с автомобилем, применить теорию на практике помог молодой инструктор Андрей на Toyota Yaris. Компактная, простая в управлении машины легко выполняла все маневры на автодроме и очень послушно вела себя на улицах города. Андрей работает первый год, однако, вполне профессионально. Как прирожденный психолог, помог справиться со страхом, который возникает на дорогах города, когда ты попадаешь в бесконечный поток автомобилей. Андрей спокойно реагировал на ошибки, терпеливо объяснял каждый шаг. Прививал навык, делать одновременно несколько дел сразу: вести машину, видеть далеко вперед, по бокам и сзади в зеркала, успевать включать и выключать сигналы и многое другое. Андрей с заботой относится к каждому своему ученику и переживает, если что-то не получается с первого раза. Искренне благодарю Вас, Андрей, за мою успешную сдачу вождения. И, конечно же, огромное спасибо, организатору всего учебного процесса, администратору Наталье. Всегда вежливая и заботливая, как мама. Внимательно выслушает, не смотря на занятость, поможет и подскажет. Я согласна с рейтингом автошкол Новосибирска, что «Мегаполис» одна из лучших школ города. Всем, кто хочет освоить нехитрое дело – вождение автомобиля, я рекомендую эту автошколу и в частности, филиал по адресу ул.Вертковская, 42. Прекрасный коллектив преподавателей и инструкторов. Филиал отличает радушная и позитивная атмосфера. Желаю школе «Мегаполис» дальнейшего развития и процветания, а коллективу самые наилучшие пожелания: благополучия, радости и счастья!

Источник: Внешние источники

lara-di40

В данное время прохожу обучение в этой автошколе в г. Обь. С теорией проблем не было. Занятия проводятся систематически, в соответствии с расписанием. А вот с занятиями по обучению практическим навыкам вождения были проблемы. После нескольких занятий с назначенным мне инструктором, я поняла, что с "таким" обучением я напрасно теряю свое время. Я обратилась к администрации автошколы с просьбой о переводе к другому инструктору. В то же день меня перевели к инструктору Навалихину В. В. ( автомобиль "Субару" МКПП). Вот это действительно профессионал, который ответственно относится к выполнению своих обязанностей, работает на результат. Пунктуальный, спокойный, тактичный. Все упражнения включаются в занятия "в городе": перестроения, повороты, развороты на перекрестке, с использованием прилегающей территории, ускорение и т. д. Хочу отметить, отличное техническое состояние автомобиля. Каждое занятие проходит продуктивно, спокойно и я надеюсь, что не подведу своего инструктора при сдаче экзамена в ГИБДД, ведь он столько сил вкладывает в мое обучение практическим навыкам вождения!

Источник: Внешние источники

Юлиана

Мне кажется я только отошла от эмоций и хочу написать огромные слова благодарности инструктору Андрею на Сузуки 313🙏 Спасибо вам за то, что терпели и объясняли все по 10 раз) спасибо, что верили, спасибо, что заставили сходить на тот, первый экзамен!Тогда я уже готова была бросить 😂🙈 Спасибо, что возитесь до последнего и взяли от прошлого инструктора😁 Спасибо за мои права! 🙏 Вы научили водить человека, который боялся дороги и не умел крутить руль 🤣 Также хочу выразить огромную благодарность Виктории - преподавателю по теории , все разжевывала по несколько раз, было приятно и очень интересно слушать 😌

Источник: Внешние источники

yudina.larisa2009

Надеюсь руководство автошколы отреагирует и примет необходимые меры. Зачём набираете новых курсантов, если не справляетесь со своими обязанностями? Автошколу не посоветую никому. Из плюсов - рассрочка по оплате и теорию преподают вроде неплохо. Но такие плюсы думаю никому не нужны, если только вы готовы ждать получение прав годик другой. Договор на обучение заключили 25.06.2019 по договору обучение 3,5 месяца, на дворе 27 февраля 2020 года, прошло 8 месяцев, оплаченные часы вождения до сих пор не откатаны, права до сих пор так и не получены. С теорией проблем не было, сдал 23 октября 2019г. С инструктором ад кромешний (Субарик 090), сначала недели две ждали когда нам съезволит позвонить инструктор, затем ещё недели две ждали своей очереди, так как много курсантов, вождение назначают 1-2 раза в МЕСЯЦ!!! В итоге автодром сдал с третьего раза 31.01.2020г, каждый раз надо заплатить за подачу машины по 700 р. С инструкторами беда, считаю из-за того что новых курсантов набирают, а со старыми ещё оплаченные часы не откатаны, получается курсанты копятся как снежный ком. Инструкторы назначают вождение только в рабочие дни с 8 до 17.00, звонишь записаться отвечают все расписано, все занято, вождение если назначают то 1-2 раза в месяц в лучшем случае, в январе вообще ни разу не ездил. Считаю что при таком режиме обучения вождению по городу вообще не возможно научиться водить и соответственно сдать экзамен. С начала обучения прошло 8 месяцев свои оплаченные часы не отъездил. Через 1,5 месяца истекают сроки между сдачей теорией и городом, если его сдачу вообще назначат, надеяться что сдам город с первого раза не приходится, так как по городу от силы ездил раз пять. Поэтому скорей всего придется заново сдавать теорию и автодром. Всё таки надеюсь что руководство услышит этот крик души, примет необходимые меры и может к июню 2020 года в честь годовщины получу свои заветные права.

Источник: Внешние источники

Вика Urban

Обучалась здесь на права. У меня был самый крутой инструктор, сдала в ГАИ с 1 раза. Спасибо вам за все

Источник: Внешние источники

Tatyana Rolzing

Свой выбор я остановила на автошколе «Мегаполис» и ни капли не пожалела! Теоретический курс преподавал Вячеслав Владимирович, обучение на высоте👍 Знает подход, наверное, к каждому. Очень понятно преподносит ПДД на основе жизненных примеров , от этого его занятия были интересными и запоминающимися. Спасибо огромное за такой профессионализм! Спасибо администратору Надежде Анатольевне! Всегда быстро ориентируется и помогает в возникшем вопросе! Также хочу выразить благодарность своему инструктору Малютину Александру Викторовичу, объясняет все понятно и доступно. Спасибо огромное за те навыки вождения, которым он меня научил! Автомобили чистые и в хорошем состоянии, сразу чувствуется ответственность и надежность компании! И здорово, что есть возможность выбрать автомобиль) Спасибо автошколе за положительные эмоции и за достойное обучение, всем советую👍

Источник: Внешние источники

Алла П.

Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом об автошколе. Училась с августа по ноябрь. Виктория Владимировна - супер преподаватель теории, объясняет все доходчиво, подкрепляя личными примерами и ситуациями.Время пролетело быстро, потому что интересно. Теория в ГАИ сдана с первого раза. Хотелось бы сказать большое спасибо инструктору Андрею Яновичу на серой хюндай солярис, если где то ошибалась, показывал на бумаге как надо, все обьяснял, чувствовала себя за рулём спокойно. Благодаря ему автодром и город с первого раза. В общем не пожалела что пошла учиться в автошколу Мегаполис на Высоцкого. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 73