Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Анюта Долгова

Училась в данном филиалы школы «Мегаполис» с конца февраля, то есть обучение пришлось в самый разгар карантина. При этом теория была дана в полном объёме, преподаватель теории, Николай Владимирович, отвечал на все вопросы, высылал ссылки, полезные видео, недостатка информации не было и всегда была обратная связь. Спустя некоторое время, началось вождение, инструктор Алексей Александрович, прекрасно, достаточно терпеливо справляется с поставленными задачами, не смотря на действительно большой поток курсантов, он находит время для каждого как для текущего, так и для дополнительного занятия, более того, выстраивая график таким образом, чтобы удобно было максимально всем. 4 ставлю за работу администратора, который, позже сменился. В результате, права получены, цель достигнута.

Источник: Внешние источники

Полина Пищаева

Рекомендую школу «Мегаполис» для обучения. Была приятно удивлена организационными моментами, вся информация поступала во время, все четко, ясно и понятно. С учетом того, что я пошла обучаться в не самое удачное время - начало самоизоляции - тем немее школа сделала все возможное, чтобы была возможность продолжать обучение: ответы на вопросы, дистанционное консультирование. Школа была заинтересована в нашем обучении, чему я была очень рада, ощущение, что попала снова в школу. Главный мой принцип при обучении на права - это не просто их получить, а научиться водить машину с удовольствием. По распределению я попала в группу к инструктору Алексею Васильеву - профессионалу своего дела. Всегда приятно работать с человеком, которому нравится то, чем он занимается, а именно вождение автомобиля. Обучалась на Mazda 3, на ней же сдавала автодром и город. Нареканий на машину нет, прекрасна для обучения! Хотите научиться водить машину с удовольствием, держаться уверенно в нашем сумасшедшем ритме города, понимать суть правил пдд на дороге!!! Вам к Алексею.

Источник: Внешние источники

Алина Антипова

Огромная благодарность преподавателю Марине Викторовне. Отличная подача теории, разбор конкретных ситуаций, примеры из личного опыта на дороге позволили быстро усвоить весь объем информации. На базе этих знаний легко было давать правильные ответы на билеты. Экзамен по теории сдала с первого раза. С легкостью пользуюсь приобретёнными знаниями и советами от Марины Викторовны на дорогах.

Источник: Внешние источники

Влад Воробьев

Хочу выразить благодарность преподавателю Марине Викторовне за хорошие и внятные лекции. Марина Викторовна не только хороший Преподаватель но и человек, отвечает на вопросы и объясняет что до как даже в свои выходные и не рабочее время. А присутствие на лекциях не утомляет а оставляет хорошо впечатление. Благодаря подробгуму обяснению каждой ситуации на дороге лекции воспринимаются очень легко и запоминающи.

Источник: Внешние источники

Екатерина Батищева

Проходила обучение в данной автошколе в 2020 году. НЕ понравилось абсолютно ВСЕ! От задержки начала обучения (это ещё можно списать на коронавирус) до сдачи экзаменов. 1) При записи в АШ предложили выбрать форму обучения: очно/дистанционно. Но не предупредили, что за доступ к сайту с видеоуроками придётся доплатить. За что тогда была основная оплата? 2) Администратор - абсолютно не компетентная женщина, которая не может ответить ни на один организационный вопрос. 3) Преподаватель теории - девушка, которая называет себя учителем, но по факту не отличает понятия экзаменационный «вопрос» и «билет» и сама «плавает» в ПДД. В итоге теорию учила по приложению от Дрома. 4) Ну и самое основное, инструктор и машина! Училась я на БМВ 90-х годов, которая просто в ужасном техническом состоянии! Коробка стучит, гидроусилитель не работает, стеклоподъемники не работают, глохнет, каждые 15 мин (на автомате КП!!!!) и, внимание, у неё отваливается выхлопная труба! Сам инструктор на автодроме не научил практически ничему. На автодроме учат тупо правильно крутить руль и считать конусы, что в жизни никак не поможет при парковке. К поездкам по городу вопросов нет. 5) Экзамены в целом проходили не плохо, кроме города. Растянули этапы на 3 недели, но это вопрос уже не к ним. Что же произошло на городе? Эту самую БМВ не допустило ГАИ из-за технического состояния! В итоге, сдавала я на чужой машине, за которую первый раз села вместе с инспектором. В итоге: данную автошколу (филиал на Вертковской) не рекомендую никому! Цены средние по городу, а обучения никакого! Если бы я первый раз села за руль в автошколе, думаю, права бы я увидела очень не скоро.

Источник: Внешние источники

Роман Мухаметсафин

Лучшая автошкола в Новосибирске, без преувеличения! Отучился здесь летом, все экзамены сдал с первого раза, без каких-либо проблем. Отдельное спасибо преподавателю по теории- Светлане Владимировне! Отличная подача материала. Сразу видно, что человек любит свою работу. Сдача экзаменов организована хорошо. Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту школу.

Источник: Внешние источники

Александр Кременцов

Учился в автошколе Мегаполис. Отличная школа. Преподаватель Игорь Викторович обьесняет всё понятно и если что-то не понял он объяснит ещё раз. Инструктора отличные особенно хочу поблагодарить инструктора Алексея который обучает вождению на механике на Мазде 3 .Сам учился в этой автошколе Мегаполис сдал все экзамены и вождения с первого раза. Сдавали автодром и город на той машине на которой обучались. Учился с середины июня по сентябрь но вождения проходили до самых экзаменов. Я благодарен Игорю Викторовичу и Алексею инструктору за их профессиональную работу

Источник: Внешние источники

Danil

Всем советую данную автошколу. Игорь Викторович Преподаватель по территории отличный, все доходчиво объясняет Иван Евгенивич инструктор по вождению отличный, все доступно объясняет как и что делать. Администратор хороший по любому вопросу поможет. С экзаменами проблем небыло все было во время.

Источник: Внешние источники

Светлана Батанова

Хочу выразить свою благодарность автошколе « Мегаполис». Получила хорошие знания от преподавателя Игоря Владимировича, теорию сдала с первого раза! Спасибо за терпение и качественную работу инструктору Ивану. Получила большое удовольствие обучаясь с ним. Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Viktoria Korkhovaya

Филиал на красном проспекте 153 привлёк своим удобным месторасположением, что не мало важно! Метро конечно хорошо, но на своей машине лучше, спасибо автошколе!) По вождению инструктор был Чапский Алексей, а теорию преподавал Игорь Викторович грамотно, с примерами относительно г. Новосибирска. Подача материала интересная (слайды, видео) после разбор. Чувствуется заинтересованность и любовь к своему делу. Также удалось познакомиться с руководителем данного филиала, все мои вопросы решили одним днём, где такое видано?! Спасибо всем причастным! С уважением к Вам и вашему делу, Виктория.

Источник: Внешние источники

abritosha abritosha

Ни разу не пожалела, что пошла учиться в эту автошколу! Училась в филиале на Фрунзе. Отдельное спасибо лектору Вячеславу Владимировичу, человек действительно знает своё дело! Грамотно, и главное, понятно доносит всю информацию, после его лекций даже не приходилось разбирать ничего дополнительно по билетам. Теорию сдала с 1 раза. Так же огромное спасибо моему инструктору по вождению - Марине Викторовне - замечательная женщина! Благодаря её подходу и большому опыту, я сдала автодром и город с 1 раза! Определённо советую теперь эту автошколу своим знакомым! Никаких проблем с очередями на автодроме и на сдачу экзамена не было.

Источник: Внешние источники

Мари Н

Обучение начала в июне 2020 г. Теорию преподают отлично, вождение тоже. Удобно учиться в выходной день. Дополняю. После сдачи теории все хорошее и закончилось. Перед сдачей экзамена на дроме узнаю что за подачу машины платить по 1000р каждый раз. Перед началом обучения узнавала про все дополнительные платы, ни слова про это не было, на мои претензии ответ был, что все в договоре указано. Ок, дальше едем. Сдала дром, через неделю сдавала город. Не сдала, волновалась. Иии, 3 месяца!!! ждала вторую попытку. Как там ставят экзамены повторникам не знаю, но это звиздец. Сегодня была вторая попытка, снова не сдала. 3 месяца без практики, многое забыла, зимой не ездила т. к. училась летом и осенью. Денег на платные занятия с инструктором нет, а те что были оплачены уже закончены. С 3 попытки сдала город, права получила.

Источник: Внешние источники

Стас Герман

Получил права все супер

Источник: Внешние источники

НАТАЛЬЯ ПОПСУЙКО

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО преподавателю теоретической части Светлане Владимировне. Это очень профессиональный и компетентный учитель. Так хорошо все "разжевать и положить в рот" даже в школе не каждый учитель умеет, все понятно и главное каждое правило объясняет жизненной ситуацией, примером, из-за чего сразу все запоминается легко. На уроках всегда интересно, даже не замечала как пролетали уроки. Все это сочетается с юмором и строгостью одновременно. Светлана Владимировна требовательная и справедливая. Но как она за нас переживала на экзаменах, как за своих детишек! И радовалась нашим победам вместе с нами. ВСЕ СДАЛИ ТЕОРИЮ В ГАИ С ПЕРВОГО РАЗА! Ведь с Светланой Владимировной по другому не возможно! Вообщем, этот человек сочетает все лучшие качества лучшего преподавателя ПДД. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Marina Serdyukova

Добрый день! С июня 2019 года по июль 2020 года проходила обучение в ООО "Автошкола "Мегаполис" по адресу г.Обь, ул. Максима Горького, 6. Инструктором по вождению был назначен Гущин Сергей Вячеславович. За весь период обучения Сергей Вячеславович проявил себя как грамотный специалист, профессионал своего дела. На каждом занятии в доступной фоме объяснял, как правильно нужно управлять транспортным средством, опираясь на полученные мною теоретические знания в Автошколе "Мегаполис". Обучение с Сергеем Вячеславовичем всегда проходило в спокойной и комфортной обстановке, без эмоционального напряжения, что немаловажно при получении первого опыта вождения. Хочу искренни выразить огромную благодарность Сергею Вячеславовичу за терпение, понимание, индивидуальный подход и человеческое отношение. Для желающих обучаться в ООО "Автошколе "Мегаполис" рекомендую инструктора по вождению Гущина Сергея Вячеславовича!

Источник: Внешние источники

car.fomenko

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам данной автошколы- методисту, преподавателю теории и конечно же инструктору!!! Во время обучения я была окружена заботой, это ощущалось. Благодаря вам я сдала все экзамены и получила права, сейчас езжу на машине, чему несказанно рада, я мечтала сама ездить за рулем!

Источник: Внешние источники

Обстолобстул Бей

В автошколу записала жена,начались занятия. Аудитория полностью оборудованная и наглядными и учебными пособиями, преподавателей теории было два, оба просто профессионалы своего дела, все понятно, доступно, разжевывалось и фактически вкладывалось в головы, пропускать занятия не было даже мысли, настолько интересно всё объясняли.

Источник: Внешние источники

Кристина Губина

Обучалась в данной автошколе в 2018 году очень понравилась, отличные инструктора как по теории, так и по практике все объясняют доходчиво с примерами из жизни, интересные лекции, на вождении тоже все рассказали показали, теорию и автодром сдала с первого раза город с третьего, отличная автошкола всем рекомендую, научат отлично ездить по городу и не бояться!!!

Источник: Внешние источники

Петр Климов

Автошкола не плохая, хорошие преподаватели по теории, всё понятно, наглядно и интересно, но теория это лишь часть целого, проблемы с практикой, не могу говорить про всех инструкторов, но то что былоу меня, расскажу, обучался 2 месяца теории с интересом, пришло время практики, практическими занятиями я обучался 6 месяцев, 3,5 месяца до пандемии, 2,5 после, вычтем 1,5 месяца из за пандемии итого 4,5 месяца, в течении этого времени инструктор мог предложить изначально 2-3 занятия в неделю, учитывая тот факт, что экзамен по теории был через месяц после начала практики, объяснял это тем, что слишком много учеников, не считаю это правильным, моя учёба должна была закончиться максимум через 3 месяца, как заявляет автошкола, из-за того что редко проходили занятия, несколько раз отказывался от экзамена, поскольку не было откатано необходимое количество часов, чтобы иметь хоть какой-то опыт, не смотря на это, имея изначально нулевой опыт вождения, сдал всё с первого раза, объяснял инструктор хорошо, хоть и не всегда прилично, по моему мнению эта проблема возникла в связи с не оправданным набором большого количества учеников, если вы набираете столько, сколько не сможете обучить в тот период, о котором вы говорите, следовательно вы обманываете тех, кто платит вам за это деньги, я заплатил деньги-я хочу получить услугу в течении того времени, который вы регламентируете.

Источник: Внешние источники

lenatet2013

Хотела выразить благодарность замечательному Педагогу (большая буква, не опечатка), сильному преподавателю Светлане Владимировне. То как она преподносит материал, как объясняет, достойно высших похвал. Если следовать всем её рекомендациям, не сдать с первого раза просто не возможно,как и произошло с нашей группой, мы все 100% сдали теорию с первого раза. Огромное Вам спасибо! Успехов, Вам, в этом не простом деле!))

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 73