Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Рома Груздь

Отличная автошкола, вел обучение инструктор Александр, сдал все с 1 раза

Источник: Внешние источники

Юлия Кулагина

Добрый день , проходила обучение в данной автошколе, все понравилось Инструктор был Александр , объясняет все ясно и доходчиво , с экзаменами не тянут ставят по готовности Права получила спустя 4 месяца с начала обучения

Источник: Внешние источники

Сергей Викторович

Отличная автошкола, вёл обучение инструктор Александр. Обучение прошло на высшем уровне, всё понятно и доступно, все экзамены сдал с первого раза, всем советую данную автошколу!!!👍

Источник: Внешние источники

Кира Алексеева

Выбрала эту автошколу по двум критериям: многие знакомые учились здесь и близко к дому. Осталась довольна!!! 😜 теорию объяснили настолько хорошо, что я ничего не сидела не заучивала, просто все поняла. Очень хороший учитель!! 🩷🩷🩷 с практикой было сложнее, так как я никогда до этого за рулем не сидела, вообще представления не имела, как это все работает. Попала к инструктору Кириллу Сергеевичу. Осталась довольна! Спокойно всё объяснял, даже когда я психовала и ничего не понимала, все равно поддерживал. Итог: сдала с первого раза! Завтра за правами!! 💫💫💫

Источник: Внешние источники

Таисия

Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение и комфортные условия. Теоретический материал представлен доступно и понятно, что значительно облегчало подготовку к экзаменам. Особую признательность хочу выразить своему инструктору Белкину Евгению Юрьевичу — профессионалу с большим опытом, который терпеливо объяснял все нюансы вождения и помогал преодолеть любые трудности. Благодаря компетентному наставничеству я получила уверенность за рулём и успешно сдала экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто ценит высокий уровень преподавания и дружескую атмосферу!

Источник: Внешние источники

Alexandra Antipina

Автошкола очень понравилась. Отличная организация обучения и сдачи экзаменов. Администратор доброжелательная, отзывчивая, всегда ответит на все вопросы, подскажет. Вадиму Александровичу спасибо за теорию, с каждого занятия уходила с усвоенной новой информацией. И самая большая благодарность лучшему инструктору по вождению Андрею Игоревичу. Его профессионализм, оптимизм и спокойствие восхищают. Каждое занятие по вождению проходило комфортно и душевно. Даже чуточку грустно от того, что все закончилось. Сдала я с первого раза! Спасибо вам, Андрей Игоревич! Хочу взаимно пожелать удачи на дорогах, а ещё способных и адекватных учеников! Ваша ученица Саша Антипина.

Источник: Внешние источники

Александра Антипина

Автошкола очень понравилась. Отличная организация обучения и сдачи экзаменов. Администратор доброжелательная, отзывчивая, всегда ответит на все вопросы, подскажет. Вадиму Александровичу спасибо за теорию, с каждого занятия уходила с усвоенной новой информацией. И самая большая благодарность лучшему инструктору по вождению Андрею Игоревичу. Его профессионализм, оптимизм и спокойствие восхищают. Каждое занятие по вождению проходило комфортно, душевно и с юмором. Даже чуточку грустно от того, что все закончилось. Сдала я с первого раза! Спасибо вам, Андрей Игоревич! Хочу взаимно пожелать удачи на дорогах, а ещё способных и адекватных учеников!

Источник: Внешние источники

Юлия Валеева

Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе "Мегаполис" на улице Вертковской, 42, за отличное обучение. Отдельные и самые теплые слова хочу написать моему инструктору Андрею Игоревичу! Это не просто профессионал своего дела, но и человек с большой буквы. Самый лучший!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Вячеслав Луя

Хорошая автошкола👍 В классе есть все необходимое для обучения, объясняют куда лучше, чем где я учился до этого👌 Теорию сдала вся группа с первого раза👍

Источник: Внешние источники

Александр .

Доволен обучением. Теория понятная, практика — в удовольствие. Кратко, ясно, результативно. Спасибо за обучение! Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Арина Шарманова

Сегодня я завершила своё обучение успешной сдачей экзамена по вождению! Все этапы пройдены с первого раза.Считаю,что изучение теории ,сдача внутреннего экзамена и экзамена по теории в ГАИ требует большей самостоятельной подготовки,тренировки в решении вопросов и ответственности Чего не скажешь о практической части. Очень хочу поблагодарить инструктора Станислава Спокойный,невозмутимый,адекватный человек,который объяснил разные задачи для новичка и научил с ними справляться. Станислав всегда шёл на встречу, входил в ситуацию ,никогда не отказывал в помощи,в замене времени занятий Все часы были выкатаны,довёл меня до финала, как оказалось,успешного) Учитесь у Стаса,точно не пожалеете💫

Источник: Внешние источники

Карина Крымцова

Пишу отзыв уже с правами на руках. Выбрала автошколу по принципу «рядом с домом», практически ничего о ней не зная. И как же прекрасно все по итогу сложилось! Замечательный преподаватель теории (именно на этом филиале) Ольга Геннадьевна. Очень участливая, переживающая за каждого ученика. Теория преподносилась более чем доступно. По любому вопросу можно было обращаться, дополнительно что-то обсудить. Всегда шла навстречу. Имеется возможность обучаться дистанционно, что сейчас очень удобно. В общем, прекрасная подача материала+ваши усилия и желание, и теория будет сдана 100%. Сама сдала без проблем и сложностей с первого раза. Вождение началось через 1,5-2 месяца после начала теоретической части. Мне посчастливилось учиться у Шелягина Юрия Викторовича. Спокойный, приятный в общении инструктор. Думаю, что обучает по возможностям курсанта. Никуда не гонит, не повышает голос, можно задавать даже самые дурацкие и абсурдные вопросы не стесняясь (говорю по опыту😄). Был дикий страх машин, что я неоднократно повторяла ему. Но его спокойствие, видимо, как-то распространялось и на меня. В итоге не заметила, как постепенно, но все более уверенно начала катать по городу. Иногда казалось, что он уверен во мне больше, чем я сама. Если делал замечания, то только по делу. Сдала вождение так же с первого раза. Без спешки, без дёрганья, без каких-либо переживаний по «технической части». Школу рекомендую. По итогу от начала обучения и до прав в кармане прошло 6 месяцев. Спасибо!🤗

Источник: Внешние источники

Юлия Стёпина

Рекомендую автошколу «Мегаполис»! Качественное обучение и отличные инструкторы. Отдельное спасибо Семёнову Андрею Владимировичу за спокойствие, терпение и профессионализм! С ним вождение далось легко.

Источник: Внешние источники

No Name

Проходила обучение в автошколе Мегаполис - осталась очень довольна! Спасибо большое моему инструктору Ивану Сергеевичу (Рено дастер 286) - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Иван Сергеевич объясняет всё спокойно и понятно, учит не просто сдать экзамен, а реально ездить. Благодаря ему научилась уверенно чувствовать себя за рулем. Так же хотелось бы сказать спасибо инструктору Геннадию Николаевичу, брала пару занятий у него - просто супер! Все чётко и по делу. Оба инструктора - настоящие профессионалы. Большое спасибо автошколе за грамотную организацию обучения и отзывчивых преподавателей!

Источник: Внешние источники

Олеся Г.

Отличная автошкола, особенно для жителей МЖК. Теория - на Высоцкого, учебный автодром - на Дегтярева, не нужно мотаться в другой конец города на занятия. Ездила с разными инструкторами (т.к. сдала не с первого раза). Все помогали, поддерживали, не хамили, не орали. Отдельно хочу отметить Евгения Белкина! С ним не просто отрабатываешь экзаменационный маршрут. Он учит правильному и адекватному вождению. Терпеливо, спокойно все объясняет, с примерами - почему надо делать так, а не по-другому... Благодаря Евгению перестала бояться дороги. И поверила в себя как в водителя🙂. Мой рекомендасьон!

Источник: Внешние источники

Вадим Качесов

Дали неплохую теорию и отличную практику. Большое спасибо инструктору Алексею Викторовичу за то, что реально научил вождению на механике. Спокойный и рассудительный человек, благодаря нему сдал практику с первого раза. Формула для успешной сдачи: быть в полном спокойствии, !не спешить! уметь водить и чутка удачи. - Вадим Качесов

Источник: Внешние источники

Екатерина Глотова

Проходила обучение в данном филиале автошколы Мегаполис и осталась довольна организацией всего процесса. Преподаватель по теории, Вячеслав Владимирович, обьясняет материал интересно, доступно, подкрепляя теорию реальными примерами из жизни. После прохождения контрольных работ и внутреннего экзамена сложно не сдать теорию ГИБДД)) Особая благодарность моему инструктору по вождению - Евгению Белкину. С первого же занятия учит быть максимально внимательной, собранной, водить машину в "режиме совы"😁 а это очень важный навык для водителя, особенно начинающего! В целом выбор автошколы проходил по принципу территориальной близости к дому и количеству хороших отзывов, и я не прогадала. Всему коллективу автошколы большое спасибо😊

Источник: Внешние источники

Edvard Bortnikov

Прошёл обучение в автошколе «Мегаполис» на Фрунзе, 63/1 и очень доволен результатом — все экзамены сдал с первого раза! Хочу поблагодарить менеджера Елену за оперативность и помощь на всех этапах обучения. Все документы и организация были под идеальным контролем. Отдельная благодарность моему наставнику по вождению Алексею Викторовичу! Это преподаватель с по-настоящему стальным терпением и невероятным спокойствием. На всех этапах обучения он поддерживал и не давал усомниться в себе, даже когда что-то не получалось. Самое ценное, что он не просто учил ездить, а учил анализировать дорожную обстановку и понимать логику движения. Он объяснял, как вести себя в различных дорожных ситуациях, благодаря чему я научился не бояться города и чувствовать себя за рулем уверенно. Поэтому, если выбор пал на данную автошколу, однозначно рекомендую инструктора — Загуляева Алексея Викторовича!

Источник: Внешние источники

Анна Саруханян

Проходила в Мегаполисе обучение на категорию В. Инструктором по теории была Ирина Рамильевна. Очень подробно и доступным языком преподносила материал. Понимание сигналов регулировщика, которые не так просто запомнить, очень прочно отложились в памяти))) Благодаря чему внутренний экзамен и теорию в ГИБДД сдала с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по практической части Евгению Белкину!!! Инструктор от Бога, без преувеличений! Очень спокойный, терпеливый, досконально объясняет правильность выполнения заданий и просто замечательный человек))) Сегодня сдала практическую часть экзамена с первого раза, хотя ооочень сильно переживала. Спасибо психологу Михаилу Игоревичу за позитивный настрой перед экзаменом!

Источник: Внешние источники

Ваня .

Сдал все экзамены с 1 раза, отличные инструктора, отдельное спасибо Алексею Викторовичу, всему вас научит)

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 73