Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Дмитрий Власевский

Закончил обучение 25 марта сдав экзамен город. Сдал теорию и д-ром без ошибок и с первого раза, город получилось сдать со второго раза. Спасибо преподавателям и отдельное спасибо инструктору, автошкола хорошая, рекомендую !

Источник: Внешние источники

ewgeniya-1122

Хочется сказать спасибо преподавателю по теории Марине Викторовне, занятия были интересными и познавательными, с примерами и обменом опытом, проходили на одном дыхании! Администратору Наталье спасибо за поддержку, за деликатное общение и доброжелательность! И огрооомнейшая благодарность инструктору Андрею за добросовестную подготовку начинающих водителей, за профессионализм, а самое главное – за человечный подход, терпение и понимание. Вы всегда объясняли все чётко и понятно, находили такие слова, после которых проходили все страхи и уверенность в себе брала верх!!! Большое спасибо за уроки вождения, подробные и детальные разборы моих ошибок!) Желаю автошколе успешного развития и процветания!

Источник: Внешние источники

Kristina Vasilevich

Отличная автошкола! Учитель по теории создан богом, так как он объяснят мне кажется не объяснит не кто, все четко, понятно, приятно слушать, вождение тоже проходило весело, экстремально, без лишних проблем, экзамены сдала все с первого раза, благодаря хорошему учительскому составу, не каких проблем на всем протяжение обучения не возникло, очень советую❤️

Источник: Внешние источники

Evgeniya

Прекрасная автошкола, никакие изменения в правилах для Вас не станут преградами - с такими профессионалами вы справитесь во всем. Главное желание. Администратор Юлия ответственно относится к своей работе, все расскажет, проинформирует тогда, как надо. Вячеслав Владимирович прекрасный теоретик. Отлично знает своё дело и максимально старается предоставить всю нужную теоретическую базу. Доброжелателен, всегда готов помочь, если вы что-то не понимаете. Практика: отдельная благодарность Сергею (Приора 101 механика). Все объясняет, показывает, реально подходит ответственно к своей профессии. Благодаря его обучению, сдала с первого раза город. Вообщем, спокойно приходите туда обучаться!

Источник: Внешние источники

Nati K

Пришла на обучение в июне 2020года, теория хорошая, училась на механике, инструктор хороший, в начале октябре на экзамене теории завалилась, сразу пересдала внутренний экзамен и только 30 ноября сообщили что 1 декабря будет экзамен по теории, то есть на след день, в какое время неизвестно, попасть на него я не смогла из-за работы, след экзамен был назначен на 16 февраля, спустя два с половиной месяца, на него я тоже не попала, была на больничном, след экзамен 13 марта, сдала, написала заявление что бы меня пересадили на автомат, так как за рулём я не сидела с октября месяца, и побоялась что придется брать неограниченное кол- во занятий что бы вспомнить как ездить на механике, плюс еще за каждый экзамен 1000р. Прошло 2 недели, со мной никто не связался ,когда что и как сдавать не известно, администратор никогда ничего не знает, напомню что учиться я пришла в июне!!! Сейчас конец марта, у меня сдана только теория🤦‍♀️ сколько денег и времени еще нужно потратить что бы получить права ??? Если вам дорого ваше время и деньги, не выбирайте эту школу ! Обязательно еще отмечу вас в инстаграме 🙂

Источник: Внешние источники

Дарья З.

Отличная автошкола, которая действительно ОБУЧАЕТ! Обучалась осень 2020-зима 2021. Выражаю благодарность: 1)преподавателю теории Марине Викторовне: все очень доступно, всегда расскажет примеры и казусы из личного опыта, разберём неоднозначные ситуации. В целом показалась отзывчивым человеком, всегда поддержит. В начале обучения меня "бесили" контрольные)) "Ну что за хрень то такая?!"- думала я. НО благодаря подготовке к этим контрольным, я сдала теорию с первого раза без единой ошибки и вообще без напряга! 2)Администратору - всё подробно рассказала, учла пожелания по авто, всегда своевременно информировала, напоминала и поддерживала)) Согласитесь, приятно в волнительный день сдачи экзамена получить сообщение(пусть и в общем чате группы) примерного содержания: "Ребята, желаю всем удачи, Вы справитесь!") Ну и конечно же))) 3) моему крутому инструктору по вождению Навалихину В.В. на авто SUBARU FORESTER, МКП. Пунктуальный, тактичный, спокойный и оооочень терпеливый. Влад показал себя опытным инструктором, очень общительный и приятный человек, что немаловажно! На занятиях была дружественная и позитивная атмосфера)))) Всё доходчиво объяснял, каждый раз показывал на что обратить внимание. Упражнения отрабатывали в городе в реальных условиях- это важно! Включим тихонечко "Ретро ФМ" и поехали не спеша!)) Занятия проходили очень продуктивно. Да, бывало я подтупливала, психовала, причем конкретно так, куда без этого то))) В мой адрес, после неоднократных объяснений, конечно же как и у любого ученика, были замечания по выполнению маневра, но они были конструктивные, по делу, и очень доходчивые: "Выдохнем, успокоимся и спокойно всё выполним, что не получалось!Соберись давай!Ну!" Ни разу не повысил голос! В процессе езды могли поговорить на разные темы, что очень успокаивало, но при этом, контролирование дороги и ситуации на первом плане! Видно, что инструктор подходит к преподаванию с душой и немного переживает, как было в моем случае на экзамене "город", и как улыбается когда сотрудник ГИБДД строго сообщает в конце экзамена: "Поздравляю со сдачей, распишитесь вот тут!"" Хочется отметить также состояние автомобиля: всегда чистый, аккуратный, техническое состояние хорошее. По-итогу ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ С ПЕРВОГО РАЗА!!! С уверенностью рекомендую АВТОШКОЛУ и желаю преподавателям АВТОШКОЛЫ успехов!

Источник: Внешние источники

Диана .

Когда у меня появилось огромное желание отучиться на права, я выбрала автошколу Мегаполис и ни капли об этом не пожалела) Администратор Наталья - чуткая женщина Всегда ответит на все вопросы и всё объяснит Преподаватель Марина Викторовна - подготовила нас к сдаче теории на высшем уровне. Находила подходы и могла объяснять по 10 раз, пока не станет понятно На вождение всегда ходила с удовольствием, потому что инструктор Андрей - профессионал своего дела. Терпеливый, понимающий человек) Если проблемы с пониманием, он даже сядет и покажет, как надо 😄 Всегда поддержит и успокоит Большое вам спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Бычковская

Хочу сказать спасибо преподавателю теории в г. Обь на жко аэропорта Михаилу, объясняет теорию отлично, очень позитивный и хороший человек. Училась на механику, инструктор Мерзляков Александр Антонович,тоже хочу выразить ему благодарность за его терпение, и не лёгкий труд, рекомендую, объясняет тоже все доступным языком!

Источник: Внешние источники

Partizanka

Автошкола отличная! Теорию объясняют доступно, экзамены проходят организованно и в срок. Вождению научили, а не просто "натаскали" на экзамен. Отдельное спасибо инструктору Александру Антоновичу, на Рено Логан. Сдала на механике с первого раза, все благодаря ему. Если бы пришлось учиться ещё раз, пришла бы снова именно сюда.

Источник: Внешние источники

Татьяна Гуль

Я очень рада,что наткнулась именно на эту автошколу.Марина Викторовна-невероятный учитель,всё очень доступно и понятно объясняет по теории,за что ей огромное спасибо,до неё мне казалось это всё невозможным понять,ну и конечно никуда без чувства юмора))☺️Андрей-лучший инструктор,никогда не кричит,всё спокойно и адекватно объясняет,ещё и настроение поднимет,у него действительно можно научиться с нуля и потом водить как профи😎Казалось бы,каким местом вообще могло меня занести с чемского на вертковскую,но как-то занесло и не жалею вообще ни капли,только радость.Спасибо огромное учителю,администратору и инструктору за их труд,благодаря вам исполнилось моё желание детства🥺❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Акимочкина

Лучшая школа!здесь реально учат и здают с первого раза!!!что теория Марина Викторовна всё популярно объясняет,что вождение инструктор Андрей адекватно,понятно и спокойно обучает!спасибо вам за вашу работу!😊

Источник: Внешние источники

Ирина Сафронова

Обучалась в данной автошколе с 16.06.2020 года, а права получила только 05.03.2021 г. По началу обучения все было хорошо, педагог Марина Викторовна, очень грамотный преподаватель. НО есть все таки одно НО.....очень часто отменяли занятие. Но все таки теорию я сдала в ГАИ с первого раза, в принципе от нас она и зависит, на сколько мы сами подготовимся дома. Что касается вождения))))) Достался мне Михаил, по началу такой спокойный мужчина, и занятия были часто, проходит время и занятия проходят с очень большим перерывом, либо в один день ты катаешься 4 часа и засчитывается как 4 занятия. Естественно как новичку это тяжело, и начинаются ошибки, голова начинает не соображать от слова СОВСЕМ и тут у инструктора сдают нервы, и потом только крики и крики. в Итоге вышла я на экзамен город, и не сдала. а что по итогу, занятия по карточке откатаны все, т.е. вывод на пересдачу идти не подготовленной, не мой случай. Связываюсь с другим инструктором естественно приходиться платить за каждое занятие. В итоге ваша автошкола обошлась мне не в 27 000 р, а во все 40 000 р. Я из той категории людей которым права нужны не для галочки а для жизни, и как можно скорее. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру (иструктор автомат) вот прям от Бога инструктор, все его уроки все его замечания все помню, и на экзамене все его слова помнила что и как надо делать. СПАСИБО. И благодаря ему я теперь без страха сажусь в свой автомобиль!!!! Чего бы я не сказал про Михаила.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Ivanova

Подошло к концу мое обучение в автошколе, и я наконец-то получила права😌От обучения у меня остались только положительные эмоции,несмотря на переживание и волнение за результаты. Занятия по теории проходили продуктивно ,наш учитель Станислав объяснял все понятно и доступно.Администратор Алёна Александровна всегда помогала в решении вопросов о документах , а также дублировала и напоминала всю важную информацию о экзаменах заранее. Мои вопросы никогда не оставались без ответа🙃 Огромную благодарность хотела бы выразить моему инструктору -Дубра Сергей(приора х101ам)😊 Сдавала на механике и с первых занятий видела путь к успеху,так как он знает свое дело и находит подход к каждому ученику. Мы быстро нашли общий язык и на каждое занятие я шла с улыбкой. Я была рада,что мне попался добрый и ответственный человек.Все замечания и критика были исключительно конструктивными и полезными для меня,за это огромное спасибо😊 Рекомендую автошколу Мегоплис 👍 Иванова Екатерина.

Источник: Внешние источники

Алексей Молотков

Отличная автошкола, все сотрудники относятся с должной заботой, помогают на всём этапе обучения. Хочу выразить благодарность преподавателю и инструктору Светлане Владимировне. Внятное преподавание теории, личное разъяснение затруднительных моментов, вождение на отличной и удобной машине, направленное на получение действительно практического опыта в городских условиях.

Источник: Внешние источники

Anya Ivanova

Долго выбирала автошколу, но остановила на мегаполисе. Достаточно большая школа, филиалы по всему городу. Для удобным местом стал офис на Кирова. Обучение началось 20 июля и не так давно, а именно 15 июля я получила долгожданные права. Училась на механику, экзаменены маленько затянулись из-за COVID-19, но это не важно. Потому что всё зависит от вас самих. Теорию сдала с первого раза, всё очень хорошо объясняют, так сказать на доступном языке, приводят примеры, которые понятны даже девушкам 😅. Инструктором по вождению у меня была девушка, Светлана Владимировна. Хочу сказать ей огромное спасибо за те знания, которые она мне дала. Девушки нашли общий язык, даже за рулём!)). Дром и город сдала с первого раза. Машина была Lada Granta, новая. Сейчас спокойно катаюсь по городу, по началу было страшно, но со временем привыкаешь к дороге и всей суете. Так что, однозначно рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Nargiz Zeynalova

Я обучаюсь в автошколе «Мегаполис». Преподаватель находит подход к каждому , а администратор очень выручает и помогает максимально во всем. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Александру ( машина Ford Focus К570ВС ). Он лучший в своём деле. Очень быстро научил ездить на механике , учитывая , что до этого ранее я не сидела за рулём от слова совсем. Были страхи , переживания. Но Александр меня всегда настраивал психологически на все самое хорошее. За ошибки никогда не ругался , а наоборот очень терпеливо объяснял абсолютно каждую деталь. Даже самую простую. Для него не менее важно , чтоб мы стали хорошими водителями. После занятий именно со своим инструктором я стала очень уверена в себе , поняла , что благодаря ему я научилась всему. Для меня Александр лучший наставник , ибо я считаю , что он профессиональный инструктор , который найдёт подход к каждому своему ученику.

Источник: Внешние источники

razumnikovatatana9

Месяц назад я наконец - то получила права благодаря автошколе Мегаполис. Мой преподаватель теории Вячеслав Владимирович , объяснял всё очень подробно и доступно , приятным и спокойным голосом . Теория без единой ошибки , автошкола СУПЕР !!! Малютин Александр Викторович - инструктор высшего класса и прекрасный человек . Берется за самых непростых и добивается успеха. Мастер своего дела !!! Обсудит и нарисует на листочке все непонятные ситуации . В меру строгий , когда что- то не получается ,но , как он умеет хвалить - за малейшее правильно выполненное задание , сразу понимаешь , он самый замечательный учитель !!! Он был уверен , что всё получится ! И вот, я уже самостоятельно вожу машину , и вспоминаю все его слова ,все правила . И у меня все получается ! Спасибо вам !!! Вы лучшие !!! Поздравляю с днём защитника отечества !

Источник: Внешние источники

Мария Ермакова

Автошколу выбирала по отзывам, в филиале автошколы по адресу ул. Кирова 48 преподаёт теорию замечательный педагог Светлана Владимировна. Занятия по теории раскрыты очень доходчиво с применением видеороликов и личного опыта преподавателя. Инструктора очень компетентные и опытные. Все экзамены проходят спокойно, без лишней суеты, при огромной поддержке со стороны инструкторов. Я выражаю огромную благодарность всем сотрудникам филиала автошколы МЕГАПОЛИС на кирова

Источник: Внешние источники

Алина С

Июнь группа 291, тефефон- 1101 «+»: - хорошие теоретические занятия и разбор билетов - классный инструктор, который тебе раскладывает ОТ и ДО (у меня был Анатолий Владимирович) - сопровождение на экзамене по теории в ГАИ (привозят бумаги и т.д) «-»: - теория закончилась в сентябре, первый раз экзамен в ГАИ назначили на 13 октября, теория была провалена и ... сегодня февраль, неужели за 5 месяцев не было возможности согласовать пересдачу теории в ГАИ? - 95% «льготных занятий» с инструктором были откатаны до октября - до сдачи теоретического экзамена, в течение перерыва между экзаменами навыки вождения утеряны, автошкола не оставляет выбора, как платить за дополнительные занятия по 1.000р - с учётом всех дополнительных сборов, обучение явно выходит за рамки 25.000р, суммарно около 35.000-40.000р P.s: И вот повторную пересдачу теории в ГАИ назначили на 16 февраля - сдала. Сообщили за 5 дней до экзамена. 3 марта - Автодром 1.000р. Завалилась на последнем упражнении «Гараж». Поменяли машину, инструктора + последнее активное занятие по вождению было 8 октября. Перед экзаменом откатала 1 занятие на новой машине, но после такого большого перерыва - это была «капля в море». В октябре снега не было, а тут метель, сугробы, лёд и т.д🤦🏽‍♀️ В общем толком не сыграло «погоду». 18 марта - пересдача Автодрома 1.000р. Перед пересдачей использовала последнее «льготное занятие» за 150р в вечернее время + взяла дополнительное за 1.000р. Итог - уверенная сдача. 1 апреля - Город 1.000р. Перед экзаменом взяла дополнительное занятие за 1.000р. Итог - сдала!!)) Наконец-то!))) вселенская радость 🔥 2 апреля - Получение прав 🎉🎉🎉 ВЫВОД: 1) Обучаться в этой школе можно, но учитывайте фактор пандемии или неорганизованности школы по части скорости назначения пересдачи экзаменов. 2) Ни в коем случае не откатывайте все занятия до сдачи теории в ГАИ, чтобы не платить за воздух по 1.000р. А спокойно рассчитывать на «льготные занятия» после сдачи теории. Оставляйте себе хотя бы занятий 4.

Источник: Внешние источники

Паша Октябрьский

Хорошие лекторы и инструктора, удобное место обучение. Приятная атмосфера, хорошие автомобили.

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 73