staidl
Добрый вечер всем!Почитала отзывы и все-таки я не одна такая... в подобной ситуации, как Наталья.Учеба началась с 1 сентября,вопросов по теории нет,все отлично,преподаватель очень классный,но вот вождение я полностью разочаровалась.Инструктор Дмитрий,занятие было 1 раз в неделю ,а то и реже в основном на все вопросы отвечал"ну что здесь сложного берешь и едешь",но пару раз что-то объяснил хоть!А за 2 недели до экз. совсем потерялся и долго отвечал на СМС,предупредил уже за 3 дня до экз.,сообщив что будет другая машина и другой инструктор,да еще и доплату.Автодром я сдала с первого раза,СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ АЛЕКСАНДРУ,который проводил со мной занятия перед экз. если бы не он я бы совсем ничему не научилась!После сдачи автодрома Дмитрий совсем потерялся,18декабря был город,но не получилось сдать....Часы у меня еще были...но я о своим инструктор так и не ездила уже больше месяца...как сдавать экзамен я не понимаю,я очень разочарована вождением,ведь данную автошколу порекомендовали знакомые...