Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

staidl

Добрый вечер всем!Почитала отзывы и все-таки я не одна такая... в подобной ситуации, как Наталья.Учеба началась с 1 сентября,вопросов по теории нет,все отлично,преподаватель очень классный,но вот вождение я полностью разочаровалась.Инструктор Дмитрий,занятие было 1 раз в неделю ,а то и реже в основном на все вопросы отвечал"ну что здесь сложного берешь и едешь",но пару раз что-то объяснил хоть!А за 2 недели до экз. совсем потерялся и долго отвечал на СМС,предупредил уже за 3 дня до экз.,сообщив что будет другая машина и другой инструктор,да еще и доплату.Автодром я сдала с первого раза,СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ АЛЕКСАНДРУ,который проводил со мной занятия перед экз. если бы не он я бы совсем ничему не научилась!После сдачи автодрома Дмитрий совсем потерялся,18декабря был город,но не получилось сдать....Часы у меня еще были...но я о своим инструктор так и не ездила уже больше месяца...как сдавать экзамен я не понимаю,я очень разочарована вождением,ведь данную автошколу порекомендовали знакомые...

Источник: Внешние источники

Venera

Хочу похвалить автошколу "Мегаполис" за грамотное обучение. Оно прошло быстро и максимально информативно, поступила в сентябре, а права получила в январе. Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго. Процесс обучения зависит на 80% от Вас, а 20% от автошколы, если не получается значит вы тратите время на ненужные для этого вещи, главное огромное желание получить эти заветные права. Марина Викторовна, спасибо за интересную подачу материала по теории и за Вашу поддержку. Большое спасибо инструктору Сергею, показал и научил как правильно управлять автомобилем. От работы с Вами остались приятные и теплые воспоминания, желаю Вам крепкого здоровья, терпения и адекватных учеников.

Источник: Внешние источники

Ксения Наумченко

Я рекомендую автошколу Мегаполис! Закончила и получила права. И с уверенностью могу сказать Спасибо преподавателю Вячеславу, за все теоретические знания ПДД. Всегда ответит на любой вопрос. Вячеслав невероятно грамотный преподаватель! Он умеет донести информацию доступно для каждого. Также хотелось сказать Спасибо Геннадию Николаевичу за все практические знания ПДД. С ним не страшно впервые сесть за руль и выехать на дорогу! Геннадий Николаевич всегда спокойно и понятно обьясняет если ты что-то делаешь не так. Замечательный администратор Галина. Всегда поможет, поддержит и на любой вопрос ответит)) Если у вас стоит выбор куда пойти учится на права. Смело выбирайте автошколу Мегаполис и вы будете уверены что, ваши знания с вами останутся на долго, а не только на период экзаменов)) P.S. Я с первого раза сдала экзамены в ГИБДД и на дроме, а город со второго раза!

Источник: Внешние источники

Ксения ❤️

Я рекомендую автошколу Мегаполис! Закончила и получила права. И с уверенностью могу сказать Спасибо преподавателю Вячеславу, за все теоретические знания ПДД. Всегда ответит на любой вопрос. Вячеслав невероятно грамотный преподаватель! Он умеет донести информацию доступно для каждого. Также хотелось сказать Спасибо Геннадию Николаевичу за все практические знания ПДД. С ним не страшно впервые сесть за руль и выехать на дорогу! Геннадий Николаевич всегда спокойно и понятно обьясняет если ты что-то делаешь не так. Замечательный администратор Галина. Всегда поможет, поддержит и на любой вопрос ответит)) Если у вас стоит выбор куда пойти учится на права. Смело выбирайте автошколу Мегаполис и вы будете уверены что, ваши знания с вами останутся на долго, а не только на период экзаменов)) P.S. Я с первого раза сдала экзамены в ГИБДД и на дроме, а город со второго раза!

Источник: Внешние источники

Анастасия Маланина

Не могу не оставить отзыв об отличной школе, где действительно научат. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Марине Викторовне, которая объясняет материал доступно, по несколько раз , с личными примерами которые в дальнейшем мне помогли запомнить и сдать тест. И конечно отдельно хочу выделить инструктора по вождению Андрея на Toyota Yaris, у которого просто железная выдержка, нереальная энергетика и вера в своих курсантов как в себя. Важно, что инструктор умеет подстроиться под вас, всегда выбирает удобное для вас время. Со стороны организационных вопросов тоже не было никаких проблем, администратор Наталья всегда на связи и всегда все во время.

Источник: Внешние источники

Анастасия Карунина

Если вы сейчас выбираете автошколу, Вы открыли нужный отзыв! Всем советую именно Мегаполис👍 Теорию сдала с первого раза, автодром - со второго, город - с первого🤩. На полное обучение ушло 5,5 месяцев. Марина Викторовна - внимательный и квалифицированный преподаватель теории, всегда «разжует» непонятные формулировки, нарисует дорожную ситуацию и приведет подходящий пример из жизни. Инструктор СЕРГЕЙ (запоминайте!). Попали к нему - вытянули лотерейный билет😉. Во-первых, доступные объяснения (проезд по кольцам сначала объяснил на рисунке в блокноте, а потом для закрепления проехали на маркса по двум кольцам 3 раза, запомнила на всю жизнь🤓). Во-вторых, график занятий подстраивается под ваши желания. Если есть возможность, Сергей всегда пойдет навстречу (у меня было три свободных недели, и мы катались каждый день. В результате 30 откатанных часов за три недели). В-третьих, хорошее настроение на занятии. Разговоры, рассказы из жизни, шутки - всё про занятия с Сергеем🤪 (теперь 2 песни ассоциируются только с ним и вождением). Ну и в-четвертых, мало кто обучается на Mercedes😁 Еще очень хороший инструктор Владимир (Nissan Almera). Экзамены сдавала на его машине. В общем, не зря у Мегаполиса высокий рейтинг! Выбирайте Мегаполис и не пожалеете👌

Источник: Внешние источники

Lastochka

Всем привет. Август месяц я штрудировала все автошколы. И вот подруга говорит, что в автошколе мегаполис три её одногрупницы сдали с первого раза все. Я пошла учится с 01.09.2020г. Вечерняя группа. Вчера 16.01.2021г. я получила права. Моё обучение продлилось 4.5 месяца (тут попали январские выходные). Я все сдала с первого раза. 15.12.20г. Теория 21.12.20г. Дром 15.01.21г. Город. Расскажу как проходило обучение. Преподаватель Игорь Викторович все доступно и понятно объяснял. Обучение у него очень понравилось. Спасибо вам Игорь Викторович. Елена администратор вам отдельное спасибо! Всегда ответит на вопросы и поможет разобраться, на сдаче теории была с нами в гаи и поддерживала. А вот мой инструктор по вождению Анатолий Владимирович просто мега человек, с юморком мужчина. Долго не могла понять шутит он или серьёзно говорит, ругает только по факту. Анатолий Владимирович если вы читаете то вам огромное СПАСИБО, вы много мне дали информации и большой багаж практики) Есть конечно минусы в автошколе именно в организации. Но люди там работают замечательные. Спасибо вам мегаполис!

Источник: Внешние источники

Ирина Регузова

Наконец-то закончилось моё обучение!Много писать не хочется!Но самое главное хочется выразить огромную благодарность моему инструктору Канин Владимир Владимирович- это профессионал своего дела: очень спокойный и понимающий человек, доступно объясняет всё ,все мои ошибки!думала ,когда попаду к инструктору то наверно будет очень сложно и будет ругать меня-хотя надо было))),но оказалось всё не так!Так что если попадёте именно к нему,то всё будет отлично!!!

Источник: Внешние источники

Алена Кудинова

Выражаю автошколе "МЕГАПОЛИС" слова благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю по теории, Виктории. Вы даёте знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание . Спасибо вам!!!! Огромное спасибо  инструктору ! Дмитрий Викторович, вы профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняете ,терпеливо учите навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Nikolay S

Отличная автошкола, спасибо за полученные знания и навыки вождения! Всё сдал с первого раза, рад что выбрал именно эту автошколу! Отдельная благодарность инструктору Андрею, за полученные навыки вождения!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Р

Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех, кто дал возможность получить заветное водительское удостоверение! Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, но отдельное спасибо хочу сказать преподавателю теории, Татьяне, реально доступно объясняет, все запоминается на лету! Благодаря ей теорию сдала с первого раза без ошибок! И конечно, хочется петь оды, моему инструктору, Владиславу! Супер классный специалист своего дела, все доступно, "как блондинке" объяснял, научил не бояться ничего! Город сдала с первого раза, все благодаря ему! Инструктор огонь, человек огонь, автомобиль(субару форестер) огонь 🔥 Спасибо всем большое, заветные права в кармане! Процветания Вам! 😉

Источник: Внешние источники

Яна Овчинникова

Обычно я не пишу отзывы, но тут невозможно промолчать! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы МЕГАПОЛИС! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. При выборе ссылаясь на положительные отзывы и на близкое расположение к дому, ни капли не пожалела что пошла учиться именно к вам! Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор Наталья всегда готова помочь в решении любых вопросов. Теорию преподаёт прекрасный педагог Марина Викторовна. Все доходчиво и понятно объясняет, всегда готова ответить на любой вопрос и если нужно объяснит и по 5 и по 10 раз) Конечно же, не могу не упомянуть своего АФИГЕННОГО инструктора по вождению, Андрея! Словами не выразить какой это замечательный, чуткий и добрый человек! Его терпению можно позавидовать. Огромное СПАСИБО за внимание, выдержку и высокий профессионализм, за то, что всегда поддерживал верил в меня больше, чем я сама. А главное, всё доходчиво и доступно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Андрей вкладывает частичку души в каждого своего курсанта, переживает вместе с нами за наши успехи и неудачи и это особенно похвально 😊 Желаю вам огромного здоровья, процветания и дальнейших успехов в вашем не лёгком деле!

Источник: Внешние источники

Анастасия Жуковская

Ну пожалуй начну со слов) Всё сдала с первого раза!🎉🎉🎉 Преподавала теорию Марина Викторовна, всё доходчиво объясняет, главное, если не понятно, не бойтесь спрашивать, она вам разложит всё по полочкам. 👍 Инструктор был Андрей, машина Toyota Yaris. Таких крепких нервов я ещё не встречала😁👍 И замотивирует и подскажет где и как лучше сделать! Идёт на встречу по времени занятия, что немало важно. Внимательно слушайте что говорит инструктор, спрашивайте про свои западающие зоны и всё у вас получится. 🚘

Источник: Внешние источники

Анастасия Маликова

Очень довольна качеством и результатом, которого достигла благодаря автошколе! Обучение вождению начала абсолютно без опыта, с полного нуля. И, к окончанию вождения, благодаря инструктору Александру Антоновичу (Рено Логан Е134СВ154) добилась отличных результатов) Город сдала с первого раза (это действительно показатель качества) ! Поэтому выражаю огромную благодарность опытному и виртуозному Александру Антоновичу за то, что научил меня всем азам вождения и дал такие качественные знания!)

Источник: Внешние источники

Мария Парфёнова

Если вы думаете, что это будет просто хороший отзыв, то вы ошибаетесь. Это будет самый восхитительный отзыв про лучшую автошколу Новосибирска) Автошкола Мегаполис помогла стать водителем даже такому человеку,как мне))) Очень благодарна преподавателю теории Марине Викторовне,которая возилась с нами как в детском саду, разжовывая каждую тонкость в познании ПДД. Организацией всех мероприятий, оформлением документов занимается прекрасная женщина Наталья Владимировна. Также всё доходчиво объясняя каждые тонкости. Ну и конечно, самая моя огромная благодарность инструктору Андрею. Надо иметь оооочень стальные нервы, чтобы уметь работать с такими впечатлительным курсантами как я) Андрей- замечательный человек ,очень добрый и веселый, объяснял все доступно, если накосячишь не ругался ,что очень важно))Он был уверен, что я всё смогу, верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались, а он настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются все трудности, которые были при вождении. Теорию и автодром сдала с первого раза, и если бы не мое волнение,думаю, сдала бы город с первого раза. А так вторая попытка была успешной) Спасибо всем огромное.

Источник: Внешние источники

Татьяна Шушакова

Лучшая автошкола!Пошла учится по совету мужа,он в этой же школе учился правда лет 7 назад. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Марину Викторовну хорошая подача материала,объясняет все доступно с личными примерами из жизни.Вождению обучалась у инструктора Андрея (тойота ярис) хочу выразить огромную благодарность,профессионал своего дела,он терпелив, где надо объяснит,где надо подбодрит)Благодаря ему автодром и город сдала с первого раза.Также выражаю благодарность администратору Наталье, всегда ответит на любые интересующие вопросы. Спасибо огромное автошколе Мегаполис,советую всем. Удачи на дорогах!)

Источник: Внешние источники

Виктория Азаренко

Отличная Автошкола!👍 Огромное спасибо моему инструктору Александру Антоновичу (Рено Логан Е134СВ154) за то, что научил вождению с нуля🤗

Источник: Внешние источники

Никита Начальник

Очень хорошая автошкола! При поступлении администратор всё понятно объяснил, по мере обучения также звонил и объяснял, что и когда нужно принести, очень вежливая и добрая. Преподаватель теории Марина Викторовна, рассказала, что да как. Объяснила все непонятные моменты. Моим инструктором по вождению был Роман, научил многому, объяснил как лучше делать и как лучше не делать. Экзамены сдал: теорию с первого раза, дром со второго, город с первого. Очень доволен, что выбрал именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Денис Тишечко

Лучшая автошкола, занятия по теории доступно все объясняют. И отдельное спасибо инструктору Александру Антоновичу на авто Рено Логан Е134СВ154, очень хорошо обучает вождению, сдал всё, с первого раза.

Источник: Внешние источники

Екатерина Кускова

Отличная автошкола . Ни с теорией ни с вождение ни каких проблем не возникло. Отдельно поблагодарить хотелось инструктора по вождению Мерзлякова А.А . Все доступно объясняет и показывает . Индивидуальный подход к каждому студенту .

Источник: Внешние источники
Страница 60 из 73