Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Назар

Проходил обучение в данной автошколе, на права сдал с первого раза. Теорию и вождение преподавала Светлана Владимировна. Всем полностью доволен, настоятельно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Фидельская

Если вы ищите автошколу, то вам точно сюда! И именно в филиал на Кирова! Светлана Владимировна знает своё дело на все 100%, с пробелом в какой-то теме от неё точно не уйдёшь 😅Объясняет все доходчиво, понятно, с юмором и с ДУШОЙ! Ольга Владимировна «болеет» за каждого ученика🙏🏼Спасибо огромное, что Вы есть! С Вами волнение пропадало 😅 Инструктором у меня был Сергей Валерьевич! С ним вы точно не будете бояться ездить и будете уметь ездить! Спасибо Вам огромное за знания и умения 🔥 Сдала с первого раза, хоть все вокруг мне говорили, что сейчас это невозможно! Это реально, если попадёте в автошколу Мегаполис 🔥

Источник: Внешние источники

Вера

Всем добрый день! Вчера получила права!!! Хотелось сказать отдельное спасибо инструктору Антону Анатольевичу. Вежливый, приятный и все доходчиво объясняет, к тому же очень удобная и замечательная машина, в которой тоже приятно было кататься. Нисколько не жалею что выбрала именно эту автошколу. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Мари Мари

Наконец-то я пишу этот отзыв :) Кто не хочет долго читать, но хочет узнать к какому инструктору идти (механика), то настоятельно рекомендую Эдуарда! Профи в своём деле. Теперь по порядку) На самом деле, сложно оценивать то, что не можешь сравнить с другим. Автошкола как-раз из этой серии :) Поэтому, опишу общее впечатление от учебы. Единственное, почему я не поставила оценку 5 - это сроки. На мой взгляд, обучение подзатянулось. Начала в феврале, закончила в октябре, с учетом того, что и теорию, и вождение сдала с первого раза, т.е. без растягивания сроков по своей "вине". Может быть, это было связано с новыми правилами, которые внедряли в апреле. Может быть, есть и другие весомые причины, но факт - есть факт, в июле/августе я откровенно начала терять интерес и запал (хотя, кто знает, какие сроки в других школах опять же). Обучение теории. Твердая 5! Преподаватель Вячеслав Владимирович подробно доносит информацию, без лишней воды. Даже с использованием проф.терминов во время курса не складывалось впечатление, что сидишь на скучной лекции и хочешь поскорее уйти. Также отметила, что в любой момент и он, и администратор школы всегда на связи и готовы помочь в решении вопросов. Спасибо. Практика. Я из тех, кто сменил инструктора. С этого и хочу начать. Не бойтесь, меняйте, если чувствуете, что с первым инструктором не ладится. Никто на вас косо не посмотрит и осуждать не станет. Это - ваше решение, ваша учеба, вы платите за это деньги. Я слишком долго тянула с этим вопросом и давала "вторые" шансы первому инструктору. Как я уже писала, настоятельно рекомендую Эдуарда. С ним я начала занятия за месяц до выхода на экзамен, когда откатала почти все свои часы. Вместе с ним, получается, было всего 5 или 6 занятий. И если до него думала, что мне нечего делать за рулем, то уже на втором занятии с ним я почувствовала себя намного увереннее и стала получать удовольствие от вождения)) Это и повлияло на то, что практический экзамен сдала с первого раза. Рекомендую данный филиал именно из-за сотрудников.

Источник: Внешние источники

Максим

Большая благодарность всем сотрудникам школы, особенно инструктору Попову Михаилу. Благодаря им всем теория и практика сданы с первого раза и вот я уже за рулем. Все спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Alexandr Sakharov

Ну что, права я получил. Если брать в пример другие автошколы, я получил права в кратчайшие сроки. Все было идеально, начиная с первых занятий и заканчивая вождением. По теории натаскают знатно, так что волноваться не нужно. Светлана Владимировна знает своё дело, и если вы попытаетесь пройти на экзамен без знаний - нет. После началось вождение с Антоном Анатольевичем. Шикарная машина , шикарная практика и работа над ошибками. Благодаря этому я сдал экзамен с первого раза, нервничал конечно, но без этого никуда. Даже брал дополнительное вождение, дабы закрепить полученный опыт. Я буду скучать по лекциям в шикарной обстановке и вождению с хорошим учителем. Я рекомендую данную автошколу, если хотите получить права, не растягивая обучение и не переплачивая свои кровные заработанные деньги(если вы конечно будете относиться к обучению с ответственностью)

Источник: Внешние источники

Максим Григорьев

Хочу поблагодарить инструктора Викторию Дмитриевну за ее терпение. Всё объясняет буквально на пальцах все доходчиво и понятно. Раньше не когда не ездил на машине, что уже говорить про МКПП? Сдал экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Natalya Kukarina

С февраля обучалась в автошколе Мегаполис по адресу Фрунзе 63/1) Теорию вёл Вячеслав Владимирович. Преподаватель от бога. Все ясно, понятно, объяснял на пальцах) На лекциях я была раза три, но, от автошколы выдают личный логин и пароль от сайта, где можно посмотреть видеоуроки лекций и порешать билеты, а так же решить контрольные работы) Внутренний экзамен сдала с третьего раза, а вот в ГАИ с первого) Теория длилась три месяца, затем началось вождение) Отдельное спасибо хотела бы сказать своему инструктору Антону Анатольевичу на синем Kia) Объяснял каждый момент, ни разу не повысил тон, что очень помогает, когда ты нервничаешь на первых этапах вождения, веселый и позитивный инструктор) Давал возможность самой контролировать ситуации на дороге, что тоже очень хорошо) Ни разу не пожалела, что попала именно к нему! Экзамен вождения сдала со второго раза) Первый раз не сдала из-за сильного волнения, но опять же, Антон меня успокаивал и давал советы) Спасибо большое Антону, что я теперь не боюсь выезжать в город самостоятельно!

Источник: Внешние источники

Каурова Наталья

Выражаю огромную благодарность инструктору Виктории Дмитриевне, за её терпение, научит вождению легко, спокойно. Грамотно объясняет все ситуации на дорогах. Благодарю за поддержку от самого первого занятия до успешной сдачи в ГАИ!

Источник: Внешние источники

Яна Ляшкевич

Проходила обучение в автошколе Мегаполис. Осталась очень довольна обучением как теорией, так и практикой скажу сразу мне очень сильно повезло с инструктором подскажу сразу новичкам проситесь на вождение к преподавателю теории Вячеславу Владимировичу, он же является и инструктором по вождению, поверьте вы не услышите ни на одном вождение даже повышение тона, я считаю что это очень влияет на качество вашего обучения и вождения в целом. Вообщем очень рекомендую данную автошколу считаю её лучшей, но лично моё обучение было на высшем уровне благодаря Вячеславу Владимировичу, благодарю от души!

Источник: Внешние источники

Yulia Shulga

Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис за обучение!!! Очень удобная система онлайн обучения. Препадаватель Вячеслав Владимирович объясняет очень подробно приятным, спокойным голосом теоретические знания ПДД. Всегда ответит на любой вопрос. Он умеет донести информацию доступно для каждого ученика! Администратор Галина Брониславовна вежливая, ответственная, всегда ответит на любой вопрос. Отдельная благодарность моему инструктора Татьяне!!! Инструктор внимателен, ведет обучение вождению очень понятно! Обсудит и нарисует на листочке все непонятные ситуации. Профессиональная, терпеливая и тактичная девушка - инструктор!!! Было очень приятно общаться, учиться и получать новые знания. Благодарю Вас!!! Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым эту автошколу. Мегаполис так держать!!!

Источник: Внешние источники

Marat Galiullin

Всем привет, если вы в поисках автошколы, то смело можете остановиться на автошколе "Мегаполис" и не пожалеете, потому что обучение в этой школе выше всех похвал. Могу с уверенностью сказать, что теорию там преподают доступным и понятным языком, с примерами из жизни, с помощью которых гораздо проще запоминается. Спасибо Игорю Викторовичу за теоретическую часть и администратору Елене, что помогала в сложных ситуациях. Но самую большую благодарность хочу выразить инструктору Виктория. Подготовка на самом высшем уровне, объясняет все доходчиво по полочкам, если необходимо изобразит на бумаге ту или иную ситуацию, всегда поможет даже если не уверен. Благодаря таким инструкторам передвигаться по городу не страшно. Автошкола "Мегаполис" - как большая семья, в которой тебе помогут, какой бы сложной твоя проблема не была и как бы ты не косячил, тебе всегда помогут и все объяснят. Спасибо всем и каждому, кто был включён в моё обучение, низкий вам поклон. До встречи на дорогах) Буду советовать эту школу всем и каждому!!!

Источник: Внешние источники

Любовь Чусовкова

Сегодня получила права, теория сдана с первого раза, практика со второго. Лектор Мурашко Сергей Александрович, преподает очень интересно и доходчиво, с примерами из жизни, не только сухая информации по ПДД. Спасибо администратору Елена, всегда можно обратится с любым вопросом, очень душевный человек. Инструктор по вождению Алексей высшего уровня, все четко, грамотно и главное с задачей именно научить водить, не просто откатать часы. Брала доп занятие у Александра, тоже хочу отметить как замечательного инструктора, на экзамене переживал за каждого как за своего "подопечного". Однозначно рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Tosya!

Очень долго я шла к этому шагу и пришла в МЕГАПОЛИС !!!Такой преподователь как Игорь Викторович заслуживает награду)))Большое спасибо за душевное обучение. Главное правильно и на человеческом языке преподнести,все чётко и грамотно!Я очень переживала что мне попадется слишком низкий автомобиль и я ничего не увижу что происходит вокруг ))))Когда я увидела на парковке Subaru 🔥стало сташно !НО Спасибо огромное Александру!!! супер инструктор !Все объяснил,все настроили все удобно и с комфортом. Что не получилось все покажет расскажет и нарисует спасибо большое за терпение)! Училась старалась очень хотела сдать с 1 раза и сдала!!!Отличная автошкола рекомендую👍👍👍

Источник: Внешние источники

Оля Авилова

Хорошая автошкола, прекрасно преподают теорию, училась на механике, из-за некоторых проблем перевелась на автомат, на автомате мне попался чудесный инструктор. Достаточно быстро всему научилась и удачно сдала экзамен. Инструктор все хорошо объясняет и показывает, весь страх сразу уходит, спасибо))

Источник: Внешние источники

Elena Yuzvak

Хочу сказать большое спасибо преподавателю Язикову Михаилу, теорию сдала с первого раза. Огромное спасибо инструктору Береговому Василию на KIA RIO!!! Спасибо за отношение, понимание!!! Экзамен по вождению сдала с 3 раза, скоро поеду за правами. И вообще там все инструктора хорошие, поддерживают на экзамене, помогают, переживают.

Источник: Внешние источники

nata_novosib35

Очень хорошая автошкола. Долго выбирала,куда идти учиться и выбор пал именно на школу "Мегаполис", о чем я в дальнейшем ничуть не пожалела! Татьяна Юрьевна отличный преподаватель по теории! Грамотная, с интересными запоминающимися примерами. Научила теории так, что решали билеты без единой ошибки. Поэтому всем знакомым теперь советую идти в эту автошколу. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Екатерина Баянова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Попову Михаилу Васильевичу. Инструктор от Бога! Все понятно объяснял, ни разу не повысил голос, всегда был доброжелателен. Итог, экзамен сдан с первого раза. Всем советую Михаила, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

kseniya.nazarova.2019

Долго выбирала автошколу, так как хотела обучаться с удовольствием и идти на занятия с улыбкой. Пошла по совету знакомого инструктора в Мегаполис на Кирова 48. Это самая лучшая Автошкола! Светлана Владимировна и Ольга Владимировна остались в моем сердце навсегда! Вы просто мировые!!! Занятия (теория и практика) всегда проходили в комфортной обстановке. Если что-то не понятно - объяснят и помогут разобраться, чтобы точно поняла и запомнила😅 Грустно уходить, но по-другому нельзя...все экзамены сдала с первого раза и уже жду получение прав... Светлана Владимировна, Ольга Владимировна, Андрей Янович, мне будет Вас не хватать🥺 Буду скучать по вашему юмору и тёплому отношению. Спасибо Вам за всё!

Источник: Внешние источники

Alina Bardina

Училась в данной автошколе, преподавательница все очень понятно и доступно объясняла, и сдала экзамен в гаи теорию сдала с первого раза. А так же спасибо моему инструктору Артёму Аркадьевичу за сопровождение в вождении, всегда входил в мое положение, все объяснял, поддерживал перед экзаменами. Можно сказать исполнила свою мечту благодаря этим людям!

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 73