По Лина
Автошколу выбирала по принципу «что ближе к дому». Выбор пал на Мегаполис на Фрунзе , и пусть знакомые учились в других , я решила , что мне нужно сюда ))) К слову , ранее за рулем я почти не сидела , соответственно , мое обучение начиналось с нуля. Теоретические занятия преподавателя Вячеслава Владимировича проходили четко , информативно , и я ходила на них с удовольствием , не пропуская. Казалось бы , такой поток информации , но грамотный подход и обязательно введённые контрольные работы и внутренний экзамен структурирует это дело в голове так , чтобы ПДД не зубрились , а оставались на подкорке ))) Практика тоже была уже со знакомым Вячеславом Владимировичем , с которым было легко и приятно обучаться этому непростому для меня делу. Чувствуется участливость и непосредственная заинтересованность в достижении результата своих курсантов. Он уже со второго занятия дал возможность ездить по городу. И с каждым занятием я чувствовала себя все более комфортно и уверенно за рулем. Все обучение заняло 3,5 месяца, без задержек и форс-мажоров. Результат на лицо: экзамены по теории и практике сданы с 1го раза. Ожидаю в/у )))