Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Юлия Ёлкина

Советую филлиал на МЖК 100%❗❗❗Теория преподносится доступно, понятнр, с примерами из жизни остающимися на долго в памяти (преподаватель теории Виктория Владимировна). Инструктор Кулаков Николай Юрьевич, шутя и с легким подколом, непринужденно введет вас в ряды водителей. Вы не заметите как в один момент перестанете бояться дороги и других машин, а начнете с ними общаться посредством световых сигналов. Автошкола-лучшая! Все экзамены сданы мной с первого раза, абсолютно с нуля!!! Единственное что хочется сказать на будущее обучающимся, так это УЧИТЕ ПРАВИЛА ПДД!!!

Источник: Внешние источники

Марина Крапп

Начала обучаться 23.04.21г, сегодня 21.09.21 сдала город. Училась на автомате. Автошколу искала по отзывам, выбором довольная, преподаватель Игорь Викторович всё понятно объяснял, инструктор попался очень классный, Алексей Александрович, спасибо ему за терпение😄 так же брала по одному занятию у Евгения Новицкого и Александра Милютина тоже хорошие и добрые инструктора👍🏼 Теорию сдала с 1раза, город со 2раза. Первый раз завалила по своей глупости. В общем автошкола 5/5

Источник: Внешние источники

Алина Р

Автошколу выбирали по принципу «есть запись на ближайшее время» и не прогадали. Администратор Анна Сергеевна всегда на связи, поможет и проконсультирует по всем организаторским моментам. Преподаватель теории Борис Алексеевич рассказывает все подробно, интересно, на все вопросы отвечает и не забывает после каждого занятия провести контрольную по пройденным материалам😀. Мой инструктор по вождению Николай Юрьевич натерпелся больше всех😅. За два месяца практических занятий, он ни разу не повысил голос, всё объяснял спокойно, был очень терпелив и сразу нашёл подход ко всему боящейся ученице. Как итог теорию сдала с первого раза, вождение - со второго (подвели нервы). Благодарю каждого из этих людей за ещё одну сбывшуюся мечту☺️ Алина Р.

Источник: Внешние источники

Алексей Чернов

Не раз слышал о автошколе "Мегаполис" от своих знакомых и в основном хорошее. Поэтому когда, наконец решил пойти учиться на права, был приятно удивлен, что могу ходить на занятия рядом с домом. Совсем недавно у них появился филиал в на Педе и я понял - это судьба. На этом приятные сюрпризы не закончились. Преподаватели оказались весьма профессиональны (у меня был неудачный опыт с одной известной и очень рекоменндуемой авто-школой) и ответственны. Все доступно и наглядно. В общем я доволен.

Источник: Внешние источники

Vita 🤍

15.09.21 начался мой водительский стаж🥰 Спасибо за полученные навыки автошколе мегаполис. Отдельное спасибо преподавателю теории Виктории Владимировне и огромнейшее спасибо Кашкину Дмитрию Викторовичу, в том числе и за терпение🤭 Я вас никогда не забуду❤

Источник: Внешние источники

Алиса

Большое спасибо данной автошколе и всем её сотрудникам, особенно преподавателю теории Виктории Владимировне за интересные занятия и правильный подход к обучению, и конечно же инструктору Вадиму на Mitsubishi Lancer. Инструктор, который подробно и грамотно всё объяснял, при этом ни разу не повысив голос. Вождение проходило всегда очень круто) Получила своё ВУ и могу сказать, что обучение в данной автошколе было классным периодом!😊

Источник: Внешние источники

Никита Колотов

Пошёл учиться с 11 февраля, права получил 18 сентября, теория была почти 4 месяца. Ждал три недели инструктора по вождению. С первым инструктором не срослось (выставлял занятия раз в неделю, не ездили по городу и ещё много чего не понравилось). Поменял инструктора на Викторию Дмитревну (ездили по городу по разным местам, учитывала мою занятость). Подготовила к экзамену хорошо, сдал с первого раза без единой ошибки. Общие впечатления нормальные.

Источник: Внешние источники

Alyona Chetverikova

Сегодня 15.09.2021г. инструктор Дмитрий Викторович автомобиль HYNDAI SOLARIS 712 (Фамилию не знаю) допустил рукоприкладство (второй раз за время обучения). На уроках вождения с учеником, инструктор через слово употребляет нецензурную брань. Ученики! Будьте внимательны! Не обращайтесь к этому инстуктору!!!! Завтра по итогам переговоров с руководством автошколы Мегаполис на Высоцкого я буду подавать заявление в полицию на этого человека.

Источник: Внешние источники

Маруся Сергеева

Огромное спасибо инструктору Васильеву Алексею Александровичу за уроки вождения. Экзамен сдан с первого раза, в чем несомненно его заслуга. На все вопросы были даны ответы, всегда спокойная обстановка, ни разу не повысил голос. Ещё раз огромное Вам спасибо. С уважением, Ольга Галан.

Источник: Внешние источники

ilya.baranskiy

Закончил обучение в данной автошколе, программу прошёл согласно плану, без задержек, сдал все экзамены с первого раза. Отзывчивые преподаватели и инструктор. Однозначно рекомендую !

Источник: Внешние источники

Dima Nikitin

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОШКОЛЕ МЕГАПОЛИС. непосредственно Виктории Владимировне ( теория) и Макарову Эдуарду (инструктор по вождению) . сдал теорию и вождение с первого раза. Спасибо вам за результат

Источник: Внешние источники

Маруся Сергеева

Выражаю огромную благодарность автошколе Мегаполис за высокий уровень обучения. Теория и практика сданы с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Васильеву Алексею Александровичу за терпение и профессионализм, без Вас бы точно ничего не получилось) Мурашко Сергею Александровичу за качественно изложенный теоретический материал. Елене-методисту за отзывчивость. Курсантам-удачи! Но без собственных усилий ни один самый крутой инструктор и преподаватель не поможет в успешной сдачи экзаменов. Делайте домашние работы, прорешивайте билеты в любое свободное время, слушайте инструктора, запоминайте и тогда все получится!) С уважением, Ольга Галан.

Источник: Внешние источники

kanastanta

Сегодня сдала город! Что сказать - это был не простой путь для меня. На этом пути у меня были прекрасный педагог Виктория Владимировна. Она потрясающе рассказывает теорию: с примерами, разбором ситуаций. Теорию сдала с первого раза без ошибок. Екатерина Сергеевна - замечательный администратор, ни один вопрос не остался не решенным ( а они у меня были). Евгений - инструктор (отчества не помню🙈). Спокойный, терпеливый (я бы убила))), всегда шёл на встречу по времени, все по существу. Так случилось, что пришлось прервать обучение и попалась я в руки Супер инструктора: Марины Викторовны!!! Она вдохновляла, я стала более уверена в своих силах. А знания и опыт, по мимо учебных- бесценны! Спасибо вам всем, мне очень повезло, что именно эти люди мне встретились и я благополучно закончила обучение. 15.09.2021 получаю свои права, если учесть, что учиться начала в сентябре 2019 года, то это был долгий путь.. Всем рекомендую с огромной благодарностью!

Источник: Внешние источники

Артем Саюк

Пришел в автошколу в октябре 2020, сразу началась теория, преподаватель был отличный, хорошо преподносил материал. Пришло время экзамена по теории, сдал как полагается сразу. После этого сразу должно было начаться вождение, но нет, его начала я ждал 2 МЕСЯЦА. 2 месяца я просто ждал... На вопрос о том, когда мне позвонит инструктор отвечали "жди, тебе позвонят". Наконец оно началось, инструктор был отличный. Наступило время экзамена, с 1 раза сдать не получилось. Пересдачи я ждал месяц, на фоне других автошкол, где учились мои знакомые это довольно долго (у них было +-2 недели). И да, со 2 раза я тоже не сдал. Вторую пересдачу я ждал уже +-65 дней (больше 2 месяцев, Карл), хотя говорили, что максимальное время ожидания 60 дней. В итоге мы получаем отличных преподавателей, но нереально долгие сроки получения заветных прав, а это перекрывает все остальные плюсы. Если вы хотите получать права пол года+ (в лучшем случае), то смело обращайтесь сюда.

Источник: Внешние источники

Ilya Pavlov

Сдал с 1 раза. Теория дают на высоком уровне. Все подробно, с примерами из жизни. Практику у меня вёл Иван Евгеньевич. Бодрый, не уставший от работы инструктор. Самое главное, он вселяет уверенность при управлении авто. Сложные ситуации на дороге обьясняет даже если не спросите. На любые ВАШИ вопросы всегда даст подробный ответ. «Ясно?» «Нет» Объяснит по другому, с другой стороны. «Ясно?» «Нет» Объяснит иначе. И так до того момента пока не станет понятно. В итоге, с этим филиалом сдать экзамен и получить права очень просто (как я потом для себя оценил), НО в любом деле нужно включать голову. Все таки преподаватели и инструктора всю теорию и практику уже давно знают, важно чтобы ВЫ ее в себя впитали.

Источник: Внешние источники

oo_55_88

Автошкола Мегаполис супер! Начиная с администратора Натальи Владимировны сразу можно ставить оценку 5 всей автошколе! НО! Марина Викторовна заслуживает отдельной оценки! Преподаватель СУПЕР!!! Никого не оставит без внимания, очень доступно все объясняет, если кто-то не понял, готова остаться внеурочно. Человек, который любит свою профессию, с ней очень просто и комфортно. Очень ей благодарна! А дальше назначили инструктора, Артема. Очень доступно объяснил для чего все эти штучки-дрючки, кнопочки, светящиеся лампочки. Сразу стало ясно, что всё для чего то служит, что всё не так просто. Однако с Артёмом все предельно становится ясным и понятным, за что ему большое спасибо. Очень терпеливо относится ко всем глупым вопросам, предугадывает малейшее колебание со стороны курсанта. Во время вождения нет Артема - учителя, а только Артем - друг, который простит любой промах. Так что одной оценки 5 будет мало! Очень рекомендую автошколу Мегаполис! Нисколько не пожалела, что выбор пал именно на эту школу! Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Алина .

Обучалась в Мегаполисе по совету знакомых и друзей. Теория проходила один раз в неделю по выходным, преподаватель по теории четко давал информацию, без лишних разговоров. Практика по вождению была с инструктором Васильевым Алексеем, всё четко и понятно было объяснено. Очень удобно, что есть возможность катать часы рано утром до работы. Как итог сдала с первого раза теорию и вождение. Могу рекомендовать обучение именно здесь. Но не стоит забывать, что сдача экзаменов зависит напрямую от вас.

Источник: Внешние источники

Юляшка Бердникова

Сегодня мой самый счастливый день ! Через два дня я получу свои права ! Вождение и теория были сданы с первого раза ! ) Выражаю свою благодарность Вячеславу Владимировичу Кожемяко, который был со мной от начала до конца,от теории до практики. Прекрасный человек работающий на результат ! Спасибо за знания и вашу поддержку !) Ценю,благодарю и уважаю. Благодаря вам осуществилась моя МЕЧТА !!!)

Источник: Внешние источники

Алина Хлыстова

Обучалась вождению у инструктора Васильева Алексея Александровича. Занятия все проходили в спокойной обстановке. Объясняет все очень детально и доступно. Дает ту базу, которой должен обладать человек, для сдачи экзамена и дальнейшего вождения автомобилем. Сдала экзамен с первого раза. Всем советую этого инструктора, вы точно не пожалеете))

Источник: Внешние источники

Elizaveta Maximenko

Обучалась в автошколе Мегаполис, который находиться по адресу, Красный проспект 153. преподаватели прекрасные, теорию сдала с первого раза, так же как и вождение. Иван Евгеньевич отличный инструктор, всё чётко объяснил и рассказал. Если пойдёте обучать в эту автошколу, то старайтесь попасть именно к нему)

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 73