Недавно получил водительское удостоверение, сдал все с первого раза без проблем. Хочу отдельно выделить Светлану Владимировну. Отличный инструктор, все отчетливо объясняет, как на лекциях, так и на практике.
Всем советую учится именно здесь.
Источник: Внешние источники
АИ
Анна Иванова
Сегодня я сдала экзамен по вождению!!! Спасибо автошколе, пришла кстати по отзывам, Марина Викторовна преподаватель по теории очень интересно было с вами заниматься, почти вся группа сдала теорию с 1го раза, инструктора по вождению вас так много здесь вы профессионалы своего дела - люди которые умеют объяснить и научить. Мой инструктор Вадим Олегович спокойный человек, благодарна ему за этот путь - у меня ушёл страх вождения в городе. Спасибо всем!!!!
Источник: Внешние источники
MK
Marso Knit
Буквально вчера сдала вождение с первого раза. Теория тоже с первого раза. А все благодаря хорошей организации и прекрасным преподавателям автошколы Мегаполис!!! Виктория Владимировна, вам огромное спасибо за доступную и понятную подачу информации и приятное отношение ко всем ученикам. Ваша электронная автошкола - это вообще восторг. Инструктор Марина, вам спасибо за ваше терпение и боевой настрой. Благодаря вам я поборола страх дороги и все таки научилась поворачивать на перекрестках))))))))) спасибо всем огромное!! Сегодня еду получать заветную карточку😊😊😊
Источник: Внешние источники
M
Mariya✨ 💫
Очень хорошая Автошкола, преподаватель по теории обьясняет все четко и понятно, может объяснить несколько раз, если что-то непонятно. Вождение проходит в удобное для вас время. Я была на вождении у инструктора Андрея, все занятия проходили на одном дыхании, всегда поддерживал, в стрессовых ситуациях не кричал, на экзамене переживал за каждого будто сам сдаёт) Сдала с первого раза и вам желаю того же!
Источник: Внешние источники
KN
Ksenia Novozhilova
Хорошая автошкола, преподаватель теории все подробно рассказывает, помогает, если что-то не понятно. Инструктора по вождению все доступно объясняют, не орут, когда очень часто тупишь. Все понравилось
Источник: Внешние источники
РХ
Рустам Хабибуллин
Шел я в данную автошколу с не очень хорошими мыслями, а именно я думал, что билеты просто выучу наизусть, на теорию ходить не буду, а город и автодром с Бoжьeй помощью сдам раза с 5го, но после первой лекции в данной автошколе, что-то в моей голове поменялось, и мне захотелось сдать все с первого раза :) все благодаря Светлане Владимировне, просто лучший преподаватель :)
После первой лекции стало понятно, что не получится просто так взять и не ходить на лекции и зазубрить билеты, и сдать все экзамены. В итоге за все время я пропустил только 1 лекцию ( работа, да, да это отмазка :D ), а шел я совсем с другими мыслями.
Самое главное на мой взгляд это то, что главной целью в данной автошколе является не просто сделать так, чтобы будущий кандидат в водители зазубрил теорию и получил ВУ, а чтобы он (кандидат) начал понимать, правильно применять и знать ПДД, за это прям отдельный респект :)
Ольга Владимировна, Вам хотелось бы сказать отдельное спасибо за хорошее настроение перед лекциями, а так же за поднятие боевого духа перед сдачей теории в ГИБДД :)
Светлана Владимировна, как я уже писал выше, лучший преподаватель как теории, так и практики :) На практических занятиях мы исколесили практически весь правый берег. Мы катались и в снег, и в дождь, и в вечернее время, что является огромным плюсом, так как многие преподаватели катаются только по экзаменационному маршруту, что на мой взгляд является серьезным недостатком, так как даже если вы сдадите экзамен, на других дорогах города вам будет очень сложно.
Кататься с Вами было очень приятно и весело :) Вы меня очень многому научили, низкий Вам поклон ;)
В итоге сдал все (теория + город) с первого раза. Даже как-то жалко стало, что все это закончилось, надо было наверное раза с 5го сдать :)
Источник: Внешние источники
ЛМ
Любовь Манучерьян
Сегодня сдала экзамен с первого раза! Радость и благодарность льются через край!
Хочется поблагодарить и преподавателя теории - Татьяну Юрьевну, за сильную подготовку по правилам (без ошибок сдала и внутренние экзамены в автошколе, и основной экзамен в ГИБДД), и моего инструктора по вождению - Климова Павла Олеговича!
Многочасовые практические занятия позади, каждый маневр разобран "по-косточкам" и в городе, и на автодроме! Где-то с юмором, где-то по-строже, зато есть, что вспомнить (особенно, как я училась накручивать руль😅). Глаза боятся, а руки делают! Вера в меня и поддержка инструктора очень помогли справиться с волнением на экзамене, который, по-итогу, успешно сдан!🎉
Благодарю автошколу за профессиональный коллектив, прекрасную атмосферу на занятиях и за знания, которые у вас приобрела!
Источник: Внешние источники
ЧК
Черная Кошка
Данная автошкола - просто любовь🥰
Светлана Владимировна прекрасно объясняет теорию, все понятно и доступно. Сдала всё с 1 раза и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу
Источник: Внешние источники
А
Анфиса
Занятия начались 7 июля,29 декабря уже получила права(механика).Ни разу не пожалела,что выбрала именно эту автошколу. Преподаватель объяснял очень доходчиво,с удовольствием отвечал на вопросы,теоретические занятия пролетели быстро. По поводу вождения, отдельное спасибо хотелось бы выразить инструктору Дмитрию. Очень хороший человек, готов 10 раз объяснить проблему и найти её решение. Спасибо за терпение. Сама того не ожидая,сдала все экзамены и зачёты с первого раза. Считаю что это хороший показатель уровня обучения данной автошколы. Спасибо огромное вам за ваш труд!
Источник: Внешние источники
АТ
Анастасия Туленкова
Обучалась теории на Бориса Богаткова 206а, огромное спасибо Виктории Владимировне за теоретические знания, замечательный преподаватель, все понятно объясняет.
Хочется выделить преподавателя по вождению Кулакова Николая Юрьевича, лучший инструктор, профессионал своего дела, всему научит и всегда поможет, подскажет) На каждое занятие по вождению идёшь с улыбкой и уходишь тоже!
Самое главное ваше желание учиться и не бояться)
Источник: Внешние источники
АБ
Алексей Бедарев
Отличная автошкола как в получении теоретически знаний, так и в практических навыков. Замечательные инструктора.
Источник: Внешние источники
VF
Vladimir Fomkin
Преподаватель легко и грамотно подаёт нужную информацию, с инструктором так же очень повезло, на каждое занятие как к себе домой, человек реально был заинтересован в том чтобы научить водить. Итог: экзамен по вождению с первого раза.
Однозначно рекомендую.
Источник: Внешние источники
YG
Yulia Generalova
Хотела бы выразить благодарность коллективу автошколы "МЕГАПОЛИС".
Теоретические занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами из жизни.
Спасибо инструктору спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает.
Все оказалось не так страшно, как на первый взгляд, нужно только желание и время!
Удачи и процветания Вам.
Источник: Внешние источники
МО
Максон Онищенко
Хорошая автошкола, прекрасные преподаватели, всё быстро и оперативно. Инструкторам от этой школы отдельное спасибо.
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Обучалась в автошколе с начала июля, получила права в конце декабря. Сдала все с первого раза.
Очень хорошо подготовили к теории, каждую тему объясняли очень подробно и понятно.
Сдавала на механику, инструктор попался очень хороший и понимающий, за все обучение никогда не было оскорблений и повышений голоса, даже когда что-то не получалось. За короткий период, благодаря инструктору, освоила все азы езды на машине с мкп, за что огромная благодарность.
От автошколы остались хорошие впечатления, не пожалела, что выбрала именно ее. 😎👍🏻
Источник: Внешние источники
РП
Руслан Пермяков
В сентябре 2021 решил, что пора обзавестись правами! Выбрал атвошколу «мегаполис», филиал на Кропоткина, нисколько не пожалел, все довольно прозрачно, с пониманием относятся при оплате, имеется рассрочка, а самое главное, что есть крутой инструктор, который ещё и теорию преподаёт - Вячеслав Владимирович, ему отдельное спасибо! Я все сдал с первого раза.
Источник: Внешние источники
МБ
Мария Бетехтина
Училась в этом филиале с сентября.
Сначала была Теория, в ноябре началось вождение. С удовольствием ходила на все занятия. Преподаватели большие молодцы, разбирают сложные случаи, приводят жизненные примеры.
Инструктор, Михаил Васильевич, отличный преподаватель, веселый, объяснял все по существу. Благодаря ему сдала с первого раза.
Не пожалела ни сколько, что выбрала эту автошколу!
Источник: Внешние источники
НД
Нелля Довкша
Вчера я получила заветные права и законное право управления нашим семейным автомобилем💪
Хочу сказать огромное спасибо лучшему преподавателю теории в @megapolis_54 Виктории Владимировне(теория с первого раза, за 4 минуты сдана), самому лучшему инструктору Дмитрию Викторовичу К. (практика тоже с первого раза💥)💜 Эти люди не просто отрабатывают время, они вкладывают душу в тебя, все знания чётко в голове по полочкам, и всегда отвечают на вопросы.
Благодарю от всего сердца!
Сегодня уже с подругой прокатились до Леруа, тут же на дороге остановили сотрудники ГАИ для проверки документов, когда сказала, что только получила права, пожелали удачного пути и отпустили 💥 это хороший знак🤗
Источник: Внешние источники
NK
Nadia_Kalina
Отличная автошкола, в которой преподает теорию отличный, мега -преподаватель Марина Викторовна, интересно объясняет, находит нужные метафоры и аллегории для лучшего понимания ПДД а не зубрежки. Теория сдана с первого раза, без ошибок. Вождение на механике преподавал инструктор Роман, человек с хорошим чувством юмора, который понятно и внятно всё объясняет, показывает как правильно водить и учит поведению на дороге в непростых погодных условиях. За что автошколе огромное спасибо за Марину Викторовну и инструктора Романа.
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Кринкина
Проходила обучение в автошколе "Мегаполис" на Выборной. Общие впечатления положительные. Преподаватель по теории Татьяна Юрьевна, очень позитивный человек, объясняет всё доходчиво и интересно, выражает искреннюю поддержку каждому курсанту. Спасибо вам большое. Что касаеться инструктора Васильева Алексея, с ним я откатала большую часть времени и ближе к концу поняла что он не даёт мне достаточно информации. Поменяла инструктора на Малютина Александра Викторовича. Вот такого инструктора я себе и представляла. С первого занятия было ощущение, что мы давно друг друга знаем. Всё легко и непринуждённо, видно что человек с огромным опытом, плюс отличное чувство юмора. После занятий с ним, я сразу сдала экзамен. Рекомендую эту автошколу. Всем огромное спасибо!!