Glücklich Träum
Редко пишу отзывы, но здесь не могу не написать... Пошла учиться в сентябре 2021 года. Преподаватель теории Дорогин Игорь Викторович на занятиях предельно понятно доносил информацию, не забывал шутить, охотно отвечал на вопросы и доходчиво объяснял то, что непонятно. Очень требовательный к внутреннему экзамену... Но это очень помогает на экзамене в ГАИ. Если сдал внутренний, сдать теорию в ГАИ становится в разы проще. Я сдала с первого раза. Далее мне назначили инструктора по вождению... И оказалась это девушка) Татьяна - это просто подарок судьбы) максимально комфортно находиться рядом) все понятно объясняет, никакой агрессии (как она без нее справляется- до сих пор не понимаю🤭), и пошутит, и всегда идёт на встречу в выборе времени для занятий. А как она доносит информацию по вождению, так и сдать вполне реально с первого раза ( что я и сделала🤟🏼)! Вообще не ожидала, что, начав учиться в сентябре, права получу уже перед Новым годом 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼Так что выражаю огромную благодарность всей администрации за организацию обучения в лице администратора Елены, преподавателя теории Дорогина И.В. и инструктора Ряполовой Татьяны! Спасибо вам всем!!!