Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Марина Чукреева

Отличная автошкола. Обучалась в филиале на Выборной. Хорошо оборудованный класс: чисто, тепло, уютно. Всегда приветливый и отзывчивый администратор Елена, что очень важно при первом знакомстве с организацией. Курс теории на высшем уровне. Татьяна Юрьевна прекрасный педагог и собеседник. Лекции проходили в теплой дружеской обстановке. Особая благодарность моему инструктору Климову Павлу Олеговичу. Спокойный, уравновешенный, с хорошим чувством юмора. Не отвлекает лишними разговорами, но и не безучастен. Может поругать ( по делу конечно же)), но и не забывает хвалить за успехи! В процессе обучения отработаны все манёвры от и до, что конечно же способствует успешной сдаче экзамена. Таким и должен быть правильный инструктор. Спасибо, Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Анастасия Шегай

хорошая автошкола. замечательные инструктора и преподаватели! отдельное спасибо Василию Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Егор Бунаков

Отличная школа! Прекрасная теоретическая подготовка, плюс помощь в сдаче экзамена по вождению; буду рекомендовать Вас всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Svetlana Lapitskaya

Огромное спасибо автошколе за таких грамотных специалистов! Преподаватель Татьяна Анатольевна простым и понятным языком вдолбила в голову всю нужную информацию за короткий срок. А инструктор Артём Аркадич научил с нуля, верил в меня больше чем я сама)) всё сдала с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Yulia Vorontsova

Прошла обучение на категорию В. Теория просто на высшем уровне!!! Такого учителя ещё надо поискать!!! Татьяна Анатольевна, спасибо Вам большое!!! Просто низкий поклон. Вождение даётся сложнее) за спокойствие, терпение и желание обучить спасибо большое интсруктору Артёму Аркадьевичу. Всё было супер!

Источник: Внешние источники

Юлия

Проходила обучение в автошколе с сентября 2021 г. по январь 2022 г. Теорию преподавал Вячеслав Владимирович на протяжении 2-х месяцев. Прекрасный преподаватель, объясняет доступно и интересно. Посещала все занятия и ни разу не было скучно. Автошкола предоставляет доступ к сайту с записями уроков, тестами после каждого урока, подробным разбором экзаменационных маршрутов. Там же на сайте сдаются контрольные работы. Инструктор Чураков Николай Алексеевич на белом Рено Сандеро. Замечательный человек и инструктор!!! Однозначно рекомендую идти именно к нему. Имеет безмерное терпение, подробно все объясняет, спокойно реагирует на какие-то ошибки, с чувством юмора) и к тому же музыкальный вкус прекрасный)) В целом обучением в данной автошколе довольна и могу ее порекомендовать.

Источник: Внешние источники

Вера Правдина

К обучению в автошколе подход серьезный, состав преподавателя и инструкторов по вождению отличный.Всё объяснят, лишний раз подскажут, как на теории, так и на практике . Спасибо Евгению Юрьевичу, каждый маневр" дром/город"объяснял чуть ли не на пальцах.!В результате экзамены успешно сданы!

Источник: Внешние источники

Asadbek Malikov

Инструктор Артём Аркадьевич просто замечательный! Все по полочкам расскладывает, все объясняет. Удачи ученикам!

Источник: Внешние источники

Dima Rzhevsky

Спасибо большое, Устинову Ивану Сергеевичу, очень хороший инструктор, доброжелательный и открытый, очень признателен ему

Источник: Внешние источники

Дарья Сорокина

Теорию вел Вячеслав Владимирович. Супер профессиональный и знающий свое дело преподаватель. Объясняет понятно, просто, без воды и сложной терминологии. Воодушевившись теоретическими знаниями, записалась к нему же на вождение и тоже не прогадала. Занятия проходили всегда легко, посещала с удовольствием. Инструктор, он такой же профессиональный, как и преподаватель. Всегда идет на встречу при составлении расписания занятий, спокойно и терпеливо все объяснит, подбодрит, когда что-то не будет получаться. Сразу скажу, что инструкторы в школе есть абсолютно разные и не со всеми так комфортно (но это история, конечно, очень субъективная). Перед экзаменом брала занятие с инструктором на той машине, на которой должна была сдавать. Не проездила с ним и больше получаса. Андрей Янович - своеобразен в своих методах обучения, особенно сильно это ощущается после вежливого, внимательного и спокойного подхода Вячеслава Владимировича. Все организационные вопросы решались очень быстро и четко. Галина Брониславовна и сам Вячеслав Владимирович объяснят где и какую госпошлину оплатить перед экзаменами, 10 раз напомнят куда и во сколько нужно приехать, что с собой взять. От курсантов требуется только желание, всему остальному научат, подскажут, помогут!

Источник: Внешние источники

Ирина И

Добрый день, хочу поблагодарить автошколу за предоставленную возможность водить автомобиль 🚗 Недавно получила права и уже без страха нахожусь на дороге, за это огромное спасибо моему инструктору Евгению Все отлично обьясняет, доступно и понятно, человек который может и поговорить и посмеяться, что очень отвлекало от напряжения за рулем. Так же хочу сказать, спасибо нашему преподавателю, Борису Алексеевичу. Время на занятиях пролетало незаметно, все доступно, интересно. Нашел к каждому поход, чтобы правильно доносить информацию, если кому то сложно давалась какая-нибудь тема, разбирал ее от и до Теория сдана с первого раза 😀✌️Ну и администратор Анна Сергеевна, лицо филиала, на все ответит, обьяснит, подбодрит если нужно Спасибо всем огромное, я рада 🌹что выбрала именно вас побольше Вам благодарных учеников.

Источник: Внешние источники

Елена Ерохина

Добрый день! Как и многие , пришла в данную школу по отзывам и рекомендациям знакомым и не пожалела. Действительно , насчёт теории все легко и доступно объясняет Марина Викторовна, очень приятная девушка. Понравилось , что дают онлайн информацию , просмотрев ее все закрепилось окончательно. Насчёт инструктора отдельная история , очень переживала , что попадётся «злой дядя» и будет постоянно кричать , я же девушка , какой мне руль … но попался Андрей )))) ооочень ему благодарна за терпение. Не все сразу получилось , но благодаря ему быстро все усвоила. Спасибо , за то, что вы делаете ! Спасибо преподавателям ! Спасибо инструктору , что оказался простым добрым молодым человеком , с которым легко и весело !

Источник: Внешние источники

Ok Si

Пошла учиться в автошколу в сентябре, в январе получила права. Все экзамены сданы с первого раза, спасибо за это преподавателю теории Вячеславу Владимировичу, и отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Евгению Белкину, спасибо за понимание, терпение, конечно же за дружелюбную атмосферу на занятиях. До этого за рулём не ездила, с нуля научил всему, чувствую себя на дороге уверенно. Экзамен сдан с первого раза благодаря ему, спасибо большое) Отличный инструктор, всем рекомендую. 10/10)

Источник: Внешние источники

Де Крю

Учился в данной автошколе с сентября месяца, у субботу получил права. Все экзамены сданы с первого раза. Обучение в данном филиале на высшем уровне. Преподаватель теории Татьяна Юрьевна хороший специалист и знает свое дело. Куратор, администратор Елена очень компетентный человек, большое спасибо ему за помощь и консультации.

Источник: Внешние источники

Аня Агаджанян

Замечательная школа , прекрасные учителя, профессиональные инструктора и очень доброжелательный администратор ! Большое спасибо , очень рада , что обратилась именно к вам !

Источник: Внешние источники

lybov_vorobyova

Спасибо огромное автошколе Мегаполис, с большой теплотой и благодарностью вспоминаю занятия. Преподаватель по теории объясняет все очень подробно, доходчиво и доступно, человек искренне увлеченный своим делом, поэтому на экзамене по теории проблем не возникло, сдала без ошибок))) Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору по вождению, -он профессионал своего дела и замечательный человек, терпеливо относился к моим ошибкам. Занятия проходили в спокойной дружелюбной и непринужденной обстановке, что не маловажно при возникающем волнении за рулём. Экзамен по вождению я также сдала с первого раза, получила права и с удовольствием езжу сама. Теперь всем советую автошколу Мегаполис, процветания вам!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Денисовская

Для обучения вождению выбрала автошколу «Мегаполис» на Кропоткина. Замечательная школа, теорию доходчиво, доступно и интересно объясняют, если есть какие-то вопросы всегда ответят. Большой плюс в том, что предоставляли электронный материал, где можно было закрепить все темы занятий. Обучал вождению инструктор Чураков Николай Алексеевич. Инструктор очень внимателен, приветлив, терпелив. Благодаря ему сдала вождение с первого раза. Всем рекомендую обучаться в этой школе)

Источник: Внешние источники

Антон Абушкевич

Два дня назад получил права! Отличная автошкола! Великолепный инструктор! Экзамен сдан с первого раза. Ни разу не пожалел о своём выборе!)

Источник: Внешние источники

Валерия Смердова

Пошла учится по рекомендациям сестры сюда, лучший преподователь по теории! Марина Викторовна знаток своего дела, объясняет все на 5+. А вождение вообще просто бомба. Инструктора на позитиве всегда, красивые😊 ну прям по моему мнению лучшая автошкола.

Источник: Внешние источники

dasha240889

Теория и практика с первого раза! Особую благодарность хочется выразить Вячеславу Владимировичу, очень доходчиво все объясняет, после его лекций пробелов в знании правил не осталось. А также он замечательный инструктор по вождению. Большое Вам спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 73