Марина Чукреева
Отличная автошкола. Обучалась в филиале на Выборной. Хорошо оборудованный класс: чисто, тепло, уютно. Всегда приветливый и отзывчивый администратор Елена, что очень важно при первом знакомстве с организацией. Курс теории на высшем уровне. Татьяна Юрьевна прекрасный педагог и собеседник. Лекции проходили в теплой дружеской обстановке. Особая благодарность моему инструктору Климову Павлу Олеговичу. Спокойный, уравновешенный, с хорошим чувством юмора. Не отвлекает лишними разговорами, но и не безучастен. Может поругать ( по делу конечно же)), но и не забывает хвалить за успехи! В процессе обучения отработаны все манёвры от и до, что конечно же способствует успешной сдаче экзамена. Таким и должен быть правильный инструктор. Спасибо, Мегаполис!