Анастасия Зиновьева
Мой путь в данной автошколе начался с 2023 года, потом спустя полгода я прервала обучение по личным причинам, но после в октябре 2025 года я восстановилась. Администратор Галина Борисовна на всех этапах восстановления и сдачи экзаменов была на связи, и доходчиво объясняла, что непонятно, и поддерживала. Быстро назначили внутренний экзамен, и в конце октября теория в ГАИ, которую я смогла успешно сдать с первого раза после просмотра видеолекций, которые есть на отдельном сайте автошколы. Хочу поблагодарить двоих своих инструкторов. Кто сначала учил ездить меня на механике — это Сергей Геннадьевич (что дал мне азы, как вообще надо ездить). И Сергей Валерьевича (Лада Гранта на автомате), который помог мне спустя 2 года всё вспомнить, настроить на нужный лад на экзамен и просто помочь поверить в себя, что немало важно. У меня было всего 5 занятий, чтобы вспомнить вождение и выйти на экзамен, и мы с этой задачей прекрасно справились. Что и теорию, вождение я сдала с первого раза. И спустя 2 месяца восстановления я держу свои права в руках и не могу поверить своему счастью. Спасибо этой прекрасной автошколе.