Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Анастасия Зиновьева

Мой путь в данной автошколе начался с 2023 года, потом спустя полгода я прервала обучение по личным причинам, но после в октябре 2025 года я восстановилась. Администратор Галина Борисовна на всех этапах восстановления и сдачи экзаменов была на связи, и доходчиво объясняла, что непонятно, и поддерживала. Быстро назначили внутренний экзамен, и в конце октября теория в ГАИ, которую я смогла успешно сдать с первого раза после просмотра видеолекций, которые есть на отдельном сайте автошколы. Хочу поблагодарить двоих своих инструкторов. Кто сначала учил ездить меня на механике — это Сергей Геннадьевич (что дал мне азы, как вообще надо ездить). И Сергей Валерьевича (Лада Гранта на автомате), который помог мне спустя 2 года всё вспомнить, настроить на нужный лад на экзамен и просто помочь поверить в себя, что немало важно. У меня было всего 5 занятий, чтобы вспомнить вождение и выйти на экзамен, и мы с этой задачей прекрасно справились. Что и теорию, вождение я сдала с первого раза. И спустя 2 месяца восстановления я держу свои права в руках и не могу поверить своему счастью. Спасибо этой прекрасной автошколе.

Источник: Внешние источники

Екатерина Васильева

Обучалась в Мегаполисе и осталась очень довольна.Особенно хочу отметить: преподавателя теории,Ольга Геннадьевна объясняла всё чётко, с примерами из реальной практики, отвечала на все вопросы; инструктор по вождению,Юрий Викторович профессионал с большим терпением и чувством юмора. Всё объяснил, подсказал, поддержал перед экзаменами. Теперь уверенно чувствую себя за рулём. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Рекомендую, автошкола отличная, преподаватель отличный, хорошо объясняет и доносит информацию до учеников, сдал все экзамены с первого раза, как теорию так и вождение. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Дарья Лынник

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Галикееву Александру Николаевичу - за поддержку, терпение, профессионализм и искреннее желание научить. Спасибо Вам за умение доходчиво и спокойно объяснять даже самые сложные моменты.

Источник: Внешние источники

Василий Чарыков

Хорошая автошкола, преподаватель Александр Сергеевич очень хорошо и доходчиво объясняет, на занятиях прекрасная атмосфера.

Источник: Внешние источники

Ульяна Калинкина

Очень рада что остановила свой выбор на данной автошколе. Проходила обучение в филиале на Вертковской 42. Администратор, очень приятная женщина, все объяснит, разъяснит, всегда поможет при необходимости. Преподаватель теории все объясняет доходчиво, если что-то не понятно всегда ответит на вопросы. Но главное в обучение это уроки вождения, и тут мне очень повезло, я попала к Александру Петровичу. Я не знаю из чего у него сделаны нервы🤭 но ни одного грубого или не уважительного слова в свой адрес не услышала, хотя механика мне давалась очень тяжело. Совершала одни и те же ошибки снова и снова, и каждый раз мне спокойно объясняли что я делаю не так. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Сегодня получила свои права и это только благодаря Вам. Однозначно рекомендую данную автошколу, здесь все чётко и по делу.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Shtopel

Замечательная автошкола и чудесные инструктора. Сдала со второго раза, безумно благодарна за все полученные знания. Теория подавалась на основании интересных и смешных примеров из жизни, что благоприятно влияло на запоминание. За практику спасибо Геннадию Николаевичу, он конечно резковат, и к подаче нужно привыкнуть (как и к любому другому человеку), но результат говорит сам за себя)))

Источник: Внешние источники

Chamanoro F

Если хотите что бы вождение проходило без стресса, то лучший инструктор Галикеев Александр Николаевич. Всё доступно объясняет, с железными нервами😊 Даёт большую мотивацию и уверенность, что всё получится!!! Не даст опускать руки, даже если что-то не получается. ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!! Спасибо, что есть такие учителя!

Источник: Внешние источники

Доминика Семененко

Хорошая автошкола! Спасибо большое инструктору Дмитрию и Евгению! Всё понятно объясняли и помогали!

Источник: Внешние источники

Камилла Садрутдинова

Прекрасная автошкола, спасибо большое инструктору Дмитрию и Евгению!! Все очень понятно и доступно объяснили, сдала все экзамены с первого раза 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ксения Лупенко

Проходила обучение в данной автошколе. Выражаю благодарность инструктору Евгению Анатольевичу Кузнецову, его профессионализм и терпение помогли мне освоить вождение. Все подробно объяснял, помогал исправлять ошибки. Особую ценность имели его советы для безопасного вождения в городских условиях. Научил уверенно чувствовать себя за рулем. Очень рекомендую именно этого инструктора.

Источник: Внешние источники

евгений петров

Автошкола Мегаполис. Приятная компания, дружелюбный атмосфера. Преподаватель теории Марина Викторовна очень внимательно и спокойно объясняет все подробно. А инструктор по вождению Александр на столько внимателен и ответственный к своей работе. Карочи ребят приходите и учитесь. Всем удачи на экзамене. 🤝

Источник: Внешние источники

Крис

Получила водительское удостоверение😀 Пришла с нулевыми знаниями( не разу не водила до автошколы машину) Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис, эта лучшая автошкола по всем параметрам. Администраторы классные и всегда помогут в любом вопросе Отдельное спасибо Сергею , преподавал теорию, объясняя все доступно и понятно. Теорию сдала с первого раза. Так же хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо замечательному инструктору Виталию. Спасибо вам за ваше терпение , профессионализм и поддержку. Вы мне помогли не только водить машину, но и при этом чувствовать себя на дороге уверенно. От всей души рекомендую автошколу мегаполис и советую только ее💖

Источник: Внешние источники

Ольга Агеева

Как говорится: «У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала…», вот так вот и началась моя история обучения в данной автошколе 😂 С февраля 2025 года обучалась в филиале на Коминтерна, преподавателем по теории был Евгений Борисович Новицкий, объяснял всё подробно и достаточно интересно, а самое главное с жизненными примерами. Также в автошколе есть онлайн допуск к лекциям, разбору экзаменационного маршрута, а еще к решению контрольных заданий. Теорию в ГИБДД сдала 11.07 с первого раза, но, у меня до сих пор продолжались практические занятия, а на экзамен первый раз пошла только 25.09, если бы не сдала со второго раза, то пришлось бы заново сдавать теорию. Хотелось бы выразить большууую благодарность инструктору Станиславу Романовичу Ге (автомат, митсубиши лансер) за его крепкие нервы (надеюсь я не все их вымотала 😅), за терпение, за умение объяснять «по 10 раз» (если это необходимо, даже самое элементарное). Сами уроки проходили в очень доброй и комфортной обстановке. Страх на дороге, конечно, ушел не с первого занятия, а со временем, и всё благодаря Станиславу. Также он настраивал сдать вождение с первого раза, я бы сдала, но из-за моей невнимательности, совершила глупую ошибку 😔 Вторую попытку назначили 12.11, в самую ужасную погоду, хотела уже писать Станиславу, что неуверенна в успешной сдаче, но попался очень понимающий инспектор. И вот, 14.11. иду забирать свои права 🎉 Желаю Станиславу самых легких и аккуратных учеников 🫶🏻 Встретимся на дороге 😉

Источник: Внешние источники

Ирина Чмых

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, которые создали комфортную и профессиональную атмосферу! Знакомство с автошколой началось с администратора - уважаемая Татьяна Александровна, я невероятно ценю время и силы, которые вы мне уделили, благодарю за Вашу чуткость, поддержку и понимание! Вы не просто помогли - подарили надежду и уверенность в успешном прохождении курса и получении водительского удостоверения. По итогу, внутренний экзамен я сдала с первого раза, а вождение - со второго, и вот уже два месяца уверенно чувствую себя за рулём своего собственного авто. Также выражаю благодарность Белкину Евгению - за его индивидуальный подход, профессионализм, способность сделать процесс обучения интересным. Он очень помог развеять "страх новичка", объяснив всё доходчиво и терпеливо, разобрав каждую ситуацию на дорогах. Отдельную благодарность хочу выразить Макаровой Светлане - самому лучшему инструктору! Её энтузиазм в преподавании и компетентность делали каждое занятие уникальным, такого терпеливого наставника ещё надо поискать! Она знает как никто другой все слабые моменты и подготавливает к успешной сдаче вождения за очень короткое время. У неё есть особая черта - может успокоить при сильном эмоциональном напряжении за рулём. Я рада, что выбрала именно эту автошколу, чего и всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Алина К

Сдала в этой автошколе со 2 раза благодаря Кузнецову Евгению Анатольевичу, если хотите научиться водить уверенно, то рекомендую обучаться у него, всегда все спокойно и понятно объяснит. Но администратор мягко говоря некомпетентна

Источник: Внешние источники

Елена Ч

Проходила обучение в данном филиале автошколы. За время прохождения теории было два замечательных инструктора. Все четко, доходчиво, а самое главное - без негатива. Вообще хочется отметить, что в школе все настроены очень доброжелательно. Администратор отвечает на все вопросы, подбадривает, дает советы, которые могут быть полезны во время обучения. Обучалась на механику. Было волнительно, но спасибо большое инструктору Дмитрию Николаевичу за подготовку и поддержку. Очень боялась выходить на практическую часть экзамена, но благодаря полученным умениям сдала с первого раза. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

jo Geras

Обучалась в автошколе «Мегаполис» — всё просто отлично! Атмосфера дружелюбная, всё объясняют спокойно и понятно. Теория преподается интересно. Отдельное спасибо инструктору Александру! Всегда с юмором, но при этом требовательный, всё объясняет до мелочей и реально учит чувствовать машину. Благодаря ему перестала бояться дороги и сдала экзамен с первого раза. Если думаете, куда идти учиться,рекомендую Мегаполис.

Источник: Внешние источники

Илья Петров

Отличная автошкола,Александр лучший:)

Источник: Внешние источники

Илья Киселев

Отличная автошкола, всё хорошо обясняют👍

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 73