Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Елена Коростелева

Хорошая автошкола ,все четко ,очень отзывчивые преподаватели !разжевывают теорию,так что даже первоклассник поймёт !Особую Благодарность от всего сердца хочется выразить инструктору Евгению Белкину ! Евгений все объясняет очень доходчиво и всегда остаётся спокоен ,когда мне казалось ,что у меня ничего не получается подбадривал и поддерживал и всегда находил нужные слова ,именно благодаря Евгению я не бросила занятия на полпути и сдала экзамен! Хочется отметить ,что для Евгения важно именно научить и все разъяснить ,чтобы в дальнейшем у курсанта не было проблем при вождении ,а не просто провести занятия абы как.Ещё раз за все спасибо !

Источник: Внешние источники

Anastasia Paletskikh

Хочу всем посоветовать данную автошколу. Хочу поблагодарить инструктора Евгения (ниссан тиида), самый лучший автоинстоуктор!! Первый выезд в город был без какой либо паники, что ты можешь что то не так сделать и на тебя накричат, Евгений никогда не повышал голос, всегда спокойно разговаривал, все понятно, доступно объяснял. Преподаватель по теории - Борис Алексеевич все понятно объяснял, отвечал на все вопросы, в том числе и глупые, интересно было слушать все занятия. Анна Сергеевна, какие бы орагизационные вопросы у Вас не возникли, Анна Сергеевна ответит на все и очень быстро, за это огромное спасибо! Всем советую данную автошколу, точно не пожалеете

Источник: Внешние источники

Oekejn M

Хорошая автошкола, хорошие инструктора. Спасибо инструктору Евгению Белкину, объяснял всё доходчиво, сдала город с первого раза

Источник: Внешние источники

Tatyana Makarova

Хочу выразить благодарность Татьяне Алексеевне лучший преподаватель, все понятно всегда объясняла, к каждому находила свой подход ,всегда было интересно слушать её. Ещё хочу поблагодарить своего инструктора Александра Петровича ,доходчиво объяснял,что и как ,и даже когда не получалось ,не когда не ругался ,всегда реагировал на все спокойно . Самый добрый и отзывчивый инструктор ))))

Источник: Внешние источники

Илья Кипке

Очень рекомендую данную автошколу тем, кто ещё не определился, вы не пожалеете. Теорию преподавал замечательный человек - Борис Алексеевич, объяснял все четко и по делу, отвечал абсолютно на все вопросы, даже на глупые. И после каждого урока он проводил небольшую контрольную работу, чтобы закрепить знания. Также хочется выразить отдельную благодарность Анне Сергеевне, если у вас возникли организационные вопросы, она всегда будет рада вам на них ответить. Инструктором у меня был Евгений (nissan tiida). Очень хороший человек и наставник. С первого занятия с ним у меня стал пропадать страх перед дрогой. Так как экзамен я сдал в 17 лет, жду не дождусь 18, чтобы получить права! Подводя итог, хочется сказать, что это отличная автошкола! Путь от первого занятия до сдачи экзамена в ГАИ занял 5 месяцев (и то, было бы быстрее, но был в разъездах). Всем советую!

Источник: Внешние источники

Елизавета

Наконец-то руки добрались до отзыва)) Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Огромная благодарность Вячеславу Владимировичу прекрасный преподаватель, теоритические знания остаются надолго в памяти, особенно знания про регулировщика))) у меня не было возможности постоянно посещать занятия, поэтому без проблем обучалась онлайн, смотря в записи все занятия. Спасибо администратору Галине Брониславовне, за то что была на каждом этапе связанные с документацией. Галина Брониславовна всегда подскажет и если нужно объяснит все моменты, которые были непонятны. Ну и самая сердечная благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу. Это самый замечательный инструктор и хороший человек. За все время наших занятий Дмитрий Викторович очень терпеливо объяснял, рисовал если это было необходимо дорожные ситуации, как правильно поварачивать, разворачиваться. Когда, что-то не получалось, то Дмитрий Викторович подбадривал. Там где я сама в себя не верила, в меня верил Дмитрий Викторович)) и это очень помогло. Экзамен сдала со второго раза. Первый раз очень сильно волновалась и это меня подвело. Спасибо автошколе за то, что помогли стать не просто водителем, а водителем, который ездит правильно и по правилам. Желаю вам огромных успехов.

Источник: Внешние источники

Юлия Соболева

Обалденная автошкола! Теорию очень доходчиво объясняли, все стало понятно, хотя знания пдд у меня изначально не было никаких! Инструктор по вождению Татьяна-лучшая! Благодаря ей я сдала экзамен с первого раза!я очень благодарна Татьяне и автошколе в целом за качественное обучение!всем буду рекомендовать!!!

Источник: Внешние источники

Кира Евдокимова

Мегаполис очень классная школа, я ни на секунду не пожалела, что пошла к вам🥰 Татьяна Юрьевна очень интересно, подробно объясняла всю теорию, отвечала на вопросы, я с большой радостью шла к ней на занятия😻 Инструктором по вождению была - Татьяна Игоревна тут у меня даже слов нет, быстро нашли общий язык, рассказывала всё на личных примерах с юмором, я не бежала, а летела к ней на практику😅🥰 Администрация школы помогала со всеми документы, с любыми вопросами 😻 Я в полном восторге от вашей школы, советую её всем друзьям🥺❤️ Спасибо вам🥳

Источник: Внешние источники

Юлия Барабошина

Отличная автошкола! Преподаватель теории - Вячеслав Владимирович - очень доступно, подробно и доходчиво всё объясняет, занятия проходят в спокойной обстановке. В результате внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД сдан с первого раза! Если возникают какие-либо ситуации, то предлагаются разные варианты и компромиссы. Инструктор Николай Алексеевич - достаточно весёлый человек как оказалось:D Спасибо за терпение во время всех косяков. На обкате экзаменационного маршрута всегда напомнит что и как! Экзамен по вождению тоже сдан с первого раза√

Источник: Внешние источники

Round 1

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всем участникам данного филиала! Уж то что мне будет интересно разобраться в теории, выучить пдд, а не просто зазубрить Билеты я уж точно не ожидал 😂 но на занятиях было интересно, понял логику пдд. Благодарность инструктору Евгению (нисан тиида) за то что научил меня быть спокойным за рулём, наслаждаться вождением и с вашей помощью я теперь действительно кайфую за рулём, хотя изначально пошёл учиться потому что просто надо! Спасибо!!!! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Arina Pogorelova

Хочу поблагодарить инструктора Артема Аркадьевича! Очень добрый, спокойный и хорошо объясняет. Первое занятие показал заново все приборы в автомобиле, рассказал основное, что важно при начале движения. С первых занятий вывозит в город, пусть ненадолго, но уже начинаешь свыкаться с мыслью, что ты-участник дорожного движения. Никогда не психует, не кричит, на ошибки реагирует сдержанно и без злости. А также, Артём Аркадьевич - замечательный собеседник ☺️

Источник: Внешние источники

Анна Николаева

Отличная автошкола! Пришла в сентябре, правил не знала от слова совсем. 1 февраля сдала последний экзамен, послезавтра поеду в гаи за правами)))) Учитель теории требователен, что очень хорошо. Кстати вам предложат доступ к сайту. Берите. Он оочень помогает. Ну и конечно Большое Спасибо моему инструктору Андрею на таете приус. Терпелив, без снобизма и позиции свысока обьясняет все нюансы практики вождения автомобиля. Настроен на результат сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

Надежда

Здравствуйте! Очень хочу оставить свой отзыв о своем обучении в автошколе. Отличная и лучшая автошкола. Теоретический экзамен сдала с первого раза, на практический экзамен пришлось немного больше времени потратить, сдала с третьего раза, постоянно подводило мое волнение. Администрация автошколы очень крутая, в любой момент дня или ночи, может помочь. Анна Сергеевна со всеми вопросами помогала мне и ребятам которые также со мной учились. Теорию мне преподавал очень хороший преподаватель Борис Алексеевич. Научил меня очень многому, все ситуации разбирали, очень отзывчивый, добрый и классный преподаватель. По части практики моим инструктором был Владимир, огромное ему спасибо за терпение, обучение и стрессоустойчивость. Спасибо огромное автошколе за отличное обучение. За эти долгожданные права. Советую автошколу МЕГАПОЛИС.

Источник: Внешние источники

Юлия Мишенина

В общем впечатления остались положительные после окончания автошколы.Очень понравилось что теорию можно было в случае пропуска посмотреть в записи(в записи некоторые темы были даже более понятны).все контрольные тоже было очень удобно через приложение прорешивать. По поводу вождения…отдельная огромнейшая благодарность моему инструктору Устинову Ивану! С записью проблем никогда не было, по времени занятие всегда откатывали полностью(у других инструкторов ученики частенько жаловались что могут минут на 20 раньше закончить, а отметить как полное занятие) ну и самое главное благодаря Ивану есть все шансы сдать вождение с первого раза)!

Источник: Внешние источники

♎ ♉

Выражаю благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу. Грамотно и доступно обучает искусству вождения. Находит индивидуальный подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Anastasia Shegay

Замечательные инструктора и преподаватели! Всегда на экзаменах чувствовалась поддержка. Особенно спасибо Василию Анатольевичу, самый лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Крючкова

Хорошая автошкола, отличные преподаватели и лучшие инструктора! Все сдала с первого раза! Вообще классно!

Источник: Внешние источники

Елена Константинова

Автошкола, с которой я получила права! Большое спасибо инструктору за терпение))) Я не самый лучший ученик была, но тем не менее, выучилась, получила права и сейчас довольно-таки сносно езжу.

Источник: Внешние источники

Алиса Миллер

Те, кто ещё в раздумьях выбирать ли автошколу мегаполис - отбросьте сомнения!!! В августе 2021 я четко решила : хочу водить! Срочно надо учиться:) Знакомые сразу же рекомендовали «Мегаполис», говоря о том, что сдали с первого/второго раза+ Я, кажется, прочитала отзывы обо всех автошколах вместе взятых:) Интернет не врет - у «Мегаполиса» реально были хорошие отзывы. Я училась в филиале на Кирова, там преподавалась теория. Светлана Владимировна - ооочень крутой педагог! Вот честно, информация была дана ОЧЕНЬ структурировано ! + Видно горящие глаза преподавателя и заинтересованность в том, чтобы ТОЧНО все ВСЁ поняли! Светлана Владимировна строгая, но очень справедливая! Халявить не получится)) оно и к лучшему)) Инструктором у меня был Белкин Евгений, довольна полностью на 1000%. Спокойный, внимательный, всё объяснит по сто раз! Действительно научил меня ездить, с пониманием происходящего на дороге. Я пришла со страхом садиться за руль, а теперь я просто получаю от этого большое удовольствие! В общем, теорию сдала с первого раза, а вождение со второго (первый раз просто сама затупила и переволновалась). Сегодня еду получать заветные права!!! Спасибо, «Мегаполис»! Достойнейшая школа!

Источник: Внешние источники

gorobets_oleg

Хочу сказать огромное спасибо отличному инструктору по вождению Дмитрию Сергеевичу (Хонда Цивик 005). Этот человек научил меня всему, что было нужно, прекрасно и спокойно все объяснял, сколько бы ты не спрашивал. Также помог приобрести уверенность на дороге и поддерживал во время экзамена. Если вы хотите спокойного и понимающего инструктора, который объяснит "все от а до я", то вам именно к нему.

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 73