Елена Коростелева
Хорошая автошкола ,все четко ,очень отзывчивые преподаватели !разжевывают теорию,так что даже первоклассник поймёт !Особую Благодарность от всего сердца хочется выразить инструктору Евгению Белкину ! Евгений все объясняет очень доходчиво и всегда остаётся спокоен ,когда мне казалось ,что у меня ничего не получается подбадривал и поддерживал и всегда находил нужные слова ,именно благодаря Евгению я не бросила занятия на полпути и сдала экзамен! Хочется отметить ,что для Евгения важно именно научить и все разъяснить ,чтобы в дальнейшем у курсанта не было проблем при вождении ,а не просто провести занятия абы как.Ещё раз за все спасибо !