Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Пошла учиться 09.08.22г получила права 06.12.22г. Высший класс👍 сдала всё с 1 раза!Хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Марине Викторовне. Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта✅Особая подготовка по контрольным работам и дополнительный материал -видеоуроки помогали подготавливаться к экзамену дома.Училась на машине с автоматом на Тойоте Приус, машина новенькая, чистенькая, хочу сказать, огромное спасибо моему инструктору по вождению Андрею за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение! Если на вождение то только к нему👍 А это не мало важно!!!!! С большими удовольствием отучилась)спасибо администратору Натальи сопровождала нас на экзамене теории в ГАИ. Отличная школа и профессионалы преподаватели, здесь все заинтересованы, чтобы вы сдали с первого раза!!!
Источник: Внешние источники
МП
Марина П
Рекомендую обучение в данной школе только из-за преподавателя теории! Дорогин Игорь Викторович - просто топ! Да, строгий, да есть нюансы в отношении к странам Европы, но на его занятиях действительно запоминаешь информацию, в итоге сдала теорию с первого раза! И не рекомендую инструктора Ивана Устинова (Ниссан тиида). Занятия проходили всегда вовремя, налегке и с приятной беседой, но это не помогает сдать экзамен. Все практическое обучение по факту было направлено на то, чтобы просто откатать время: кататься по одним и тем же местам в одинаковой последовательности. Причем на занятиях не делали даже нескольких маневров, которые на экзамене попадаются (узнала про это от инструкторов на экзаменационных машинах и одногруппников, кто до меня сдавал экзамен). В итоге 2 раза практический экзамен не сдан. Если все-таки попали к этому инструктору, сразу рекомендую найти частного инструктора, как сделала я. С частным отработала разные маневры в разных местах в разной последовательности, после чего добавились навык и уверенность. Со следующей попытки экзамен был успешно сдан. Отдельно хочется сказать про работу администратора: это кошмар. Не дозвониться, придешь в офис - прождешь полтора часа, а в итоге вообще подросток придет, который «подменяет» администратора на время отпуска! Еще неудобен график работы админа - с 10 до 18. Ученики автошколы далеко не всегда школьники и студенты, а работают по такому же графику и далеко не всегда могут уйти с работы раньше времени.
Источник: Внешние источники
EV
Elizabeth Vladimirovna
Добрый день! Очень рада что мы с подругой выбрали данную Автошколу, все экзамены сдали с первой попытки!
Хочется выразить особую благодарность преподавателю теоретического курса Виктории Владимировне, прекрасно все объясняет, благодаря ей, теорию мы сдали с первого раза и без единой ошибки.А так же Белкину Евгению - это мега крутой инструктор с железными нервами и хорошим чувством юмора, профессионал своего дела. Научил не волноваться и держать ситуацию на дороге под контролем.
Источник: Внешние источники
ОТ
Ольга Тимченко
Замечательная автошкола! Сдала все экзамены с первого раза! Отдельная благодарность инструктору по вождению Евгению Белкину! Настоящий профессионал своего дела! Терпеливый, все очень спокойно и понятно объясняет, с первого занятия нашли общий язык.
Источник: Внешние источники
B
biryukoff0
Хорошая автошкола, инструктора и преподаватели качественно и доступно объясняют материал, если есть вопросы, то вам всегда помогут их решить.
Источник: Внешние источники
ЛМ
Любовь Маркова
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. Прекрасное место где вас обучат всему, что нужно знать!
Источник: Внешние источники
МБ
Марина Берёзкина
Прошла обучение в этом филиале, осталась очень довольна!
При выборе автошколы мне важно было удобное время для посещения занятий по теории, удобное место для практических занятий и чтобы автодром не на краю географии. И само собой результат: быстро, качественно, без долгих и мучительной хождений.
Проанализировала несколько автошкол, несколько филиалов Мегаполиса и по отзывам, а также под запрос, выбрала филиал на Красном проспекте.
1. Группа выходного дня. Идеально, если рабочий график не позволяет выпадать посреди работы на пару часов или нет возможности как по часам в 17.00 встать и уйти с работы.
Теория в субботу - это лучшее, что можно было придумать!
2. Теорию у нас вёл Игорь Викторович. Как Боженька все рассказал, вся группа сдала теорию с первого раза благодаря ему. Профессионал и эксперт в своём деле, все как я люблю.
3. Инструктор по вождению тоже сам позвонил, пригласил, все рассказывает спокойно, доходчиво, помогает разобраться в условиях реального городского движения, переживает за результат, причём не только на экзамене, но и в целом даёт понимание и уверенность в себе за рулём.
4. Администратор просто невероятная фея - всегда на связи, вовремя информирует заранее о каких-то мероприятиях и новостях: что нужно сделать, как, когда, как личный помощник. Лишний раз напомнит.
Вся команда работает слаженно и на результат.
3 месяца пролетели как по щелчку пальца, хоть у меня случились 3 командировки и внутренний экзамен пришлось немного сдвинуть.
Тем не менее догнала свою группу и очень довольна.
С большой благодарностью к каждому! Желаю процветания и успехов!
Источник: Внешние источники
И
Игорь
Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд! Сдал все с первого раза) отдельно хочу сказать большое человеческое спасибо инструктору Михаилу Игоревичу! Ларгус топ )
Источник: Внешние источники
YG
Yuriy Gray
Замечательная автошкола, объясняют всё понятно, практика на ура, экзамен не сложный))
Источник: Внешние источники
АЗ
Алина Злобина
Училась в филиале на Золотой Ниве. Очень довольна теорией. Очное обучение 2 раза в неделю была теория(также есть возможность приходить один раз в неделю и проходить 2 урока подряд) Группы могут делиться на утренюю и вечернюю. Азбуку изучали где-то 2 месяца. Потом параллельно с теорией началось вождение. Много часов было посвящено площадке. Каталась на мазде 3. Очень рада, что успешно сдала экзамен. Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну и Максима Николаевича))Спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕВ
Елизавета Винтер
Профессионализм не на словах, а на деле!
Давно мечтала научиться управлять автомобилем, а особенно, на механике, но всегда находились отговорки: «нет времени», «страшно», «я же девочка, не осилю МКПП» и т.д.
Весной 2022, в 23 года, я наконец-то взяла себя в руки и решила – сейчас или никогда!
Вбиваю в поисковую строку Яндекса: «Рейтинг автошкол в Новосибирске с отзывами и ценами», сортировка по местоположению. Было принципиально важно учиться рядом с работой или домом. Самой удобной по расположению оказалась автошкола «Мегаполис», филиал на Вертковской, 42. Связалась с администратором Натальей Владимировной. Мне очень подробно и доступно рассказали о процессе обучения, сроках, наличию свободных мест в группах, ценах, а также ответили на все возникшие вопросы. На следующий день я уже стояла на пороге школы с документами, деньгами и четким пониманием - буду учиться здесь!
Началось моё обучение с теоретической части. Преподаватель ПДД - Марина Викторовна. Грамотный и талантливый профессионал своего дела! Человек – солнце! Отличная подача теории, разбор жизненных практических ситуаций на дороге, советы, поддержка, контроль усваиваемости материала, хорошее настроение и мотивация – всё это про неё! Спасибо! Экзамен сдан! Поехали дальше!
Начинается самое интересное – вождение!
Я уже правда сказала все лично, но сюда продублировать, считаю, будет не лишним. Во-первых, потому что могу и хочу. Во-вторых, потому что это важная информейшн для будущих учеников!
Выражаю огромную благодарность своему инструктору – Роману Сергеевичу!
Роман Сергеевич, спасибо за ценные практические знания и опыт! За Ваш колоссальный труд и огромный профессионализм! Спасибо за неиссякаемое терпение и хорошее человеческое отношение! За отличное настроение на каждом занятии, за исправную, ухоженную и всегда чистую малышку! (Toyota Corolla 729, скучаю) ♥
Никогда не забуду!
Уважаемый будущий студент, читающий данный отзыв, если ты не знаешь к кому обратиться за действительно полезной практикой вождения автомобиля с механической трансмиссией – смело набирай Роману Сергеевичу!
Он научит тебя думать на дороге! Включение полное! КАЖДОЕ занятие проходит максимально продуктивно и в очень комфортной обстановке: помимо практически важных моментов, Роман Сергеевич напоминает теорию и показывает, как это работает в жизни, возит не просто по «заученным» маршрутам, но и по городу, а это 2000% пригодится тебе в дальнейшем и отобьет страх незнакомых дорог города N.
Спроси его, как вести себя на дороге в той или иной ситуации и он расскажет, поделится своим собственным опытом, параллельно пошутит, поддержит и успокоит! Стресса и страха за рулем просто нет! Ему можно довериться на все 1000000% .
Поймай его волну, включи мозг, будь внимателен и все у тебя получится! У меня же получилось! Это нужно, в первую очередь, ТЕБЕ! А Роман Сергеевич рядом, всегда поддержит, придет или приедет)) на помощь, найдет индивидуальный подход и даст мотивацию! А как он на экзамене за каждого переживает…это надо видеть!
На прошлой неделе я сдала вождение, права забрала сегодня!
Скоро встретимся на дорогах!
СПАСИБО♥
Подводя итоги: Ни разу за весь период обучения не возникло мысли, что учусь не там и не с теми. Ни капли сомнения в преподавателях и администрации! Всё четко, последовательно и толково! Здесь действительно учат! Спасибо всему коллективу!
«Мегаполис», Вы крутые! Так держать!
Источник: Внешние источники
S
Svetlana 🌞🌸
Не дозвониться на Высоцкого 45, телефон выключен.
Источник: Внешние источники
М
Марк
Сдал на права сегодня, ездил у Евгения на фольксваген поло, все отлично!
Инструктор вежливый, учит грамотно.
Уверен, что благодаря ему я смог наконец то получить заветное водительское удостоверение! 😊
Источник: Внешние источники
А1
Алина 13
Здравствуйте!)
Сегодня сдала на права!
Большое спасибо Виктории Владимировне, доступно и понятно рассказала теорию.
Огромгешое спасибо инструктору Евгению Белкину! Все подробно объяснил, каждый маневр, изучили маршруты. Самое главное спасибо за терпение и что вселяли спокойствие)
А это главное, я считаю:)
Всем удачи!)
Источник: Внешние источники
NK
Nikita Kulikovsky
Здравствуйте, огромное спасибо хочу выразить автошколе Мегаполись, филиалу на Высоцкого!!!
Выбрал автошколу, ближайшая окозалась именно она, и дром был очень рядом!!!
Хочу выразить огромное спасибо за обучение Виктории Владимировне, превосходный преподаватель. Сдал теорию с 1 попытки.
Огромное спасибо инструктору, Василию на чёрной Сузуки , мастер своего дела, даже если вы впервые сели за машину вам все подробно расскажет, почувствуете уверенность в себе, на все вопросы ответит. Не кричит все ясно и понятно))
Сдал вождение со 2 раза, первый раз не сдал по своей тупости.
Источник: Внешние источники
ВК
Виктория Кныш
Я рада, что училась именно в этой автошколе! Теорию понятно и доступно объяснял Вячеслав Владимирович ( отлично запоминается, есть видео экзаменационных маршрутов с комментариями на сайте школы). Инструктор по вождению Алексей Александрович на Ниссан Альмера ( механика)- очень терпеливый спокойный человек! А с моей невнимательностью терпение нужно иметь огромное! Направлял, подсказывал. Было комфортно учиться. Ещё запомнился инструктор Константин Фильчаков (на подкате перед экзаменом, Рено Логан). Дал много дельных советов, было не страшно идти на экзамен). Теорию сдала с первого раза, город -с третьего, но все из-за моего волнения и невнимательности. Инструкторы никого не валят, дают второй шанс, если допустил ошибку. Всем огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
YZ
Yana Zaytseva
Сегодня забрала права!!!)))
Училась в этой автошколе более 4 месяцев. Все отлично относительно обучения теории, все понятно разъясняют и подкрепляют примерами. Конечно, большое количество новых эмоций предоставила практика. Спасибо большое Анатолию Владимировичу. В первые несколько занятий я и подумать не могла, что в окончании обучения буду ощущать себя уверенно за рулем и "чувствовать" автомобиль. Доходчиво объясняет, иногда с усердием и эмоционально, но от этого даже лучше, информация лучше оседает в голове)))Автомобиль всегда чистый и комфортный (серебристый Fofrd focus).
Выражаю большую благодарность!
Источник: Внешние источники
K
Kirill
Обучался в этом филиале! Остался очень доволен!!! Хочу поблагодарить всех преподавателей за вложенные навыки!!! Экзамены сдал с легкостью, так как уровень подготовки на высшем уровне!!!! Спасибо большое!!!!
Источник: Внешние источники
НВ
Надежда Вернер
Выражаю огромную благодарность моему инструктору Дмитрию Викторовичу. Я пришла в автошколу с минимальными знаниями и отсутствием навыка вождения. Дмитрий Викторович очень корректно объясняет ошибки, при необходимости пользуется планшеткой и маркерами, всегда вежлив и терпелив, оптимистичен, по-доброму подшучивает) Первоочередной задачей считает именно подготовить к экзамену, но также даёт много житейских советов о реальной обстановке на дороге, о типичных нарушениях других водителей и о том, как избежать в этих случаях ДТП. Мы вдоль и поперек объездили экзаменационный маршрут, однако на экзамене инспектор повёз меня в места, где я не бывала. Несмотря на это благодаря полученным навыкам я все равно справилась в новой обстановке, пользуясь алгоритмами, которые мы разбирали с Дмитрием Викторовичем. Автодром вообще проехала идеально! Спасибо Вам огромное, Вы настоящий учитель!
Будущим ученикам я рекомендую не стесняться и при необходимости смело просить сменить инструктора, так как изначально как повезёт. Кто-то сразу попадает к Дмитрию Викторовичу, а кому-то как мне придётся сменить не одного, прежде чем найти такого хорошего наставника )
Экзамен сдала сегодня с первого раза, на экзамене все крайне серьёзно, однако я постоянно чувствовала присутствие своего инструктора, он постоянно звонил, уточнял, а во время сдачи автодрома был рядом на автодроме, как счастливый талисман))) придал мне сил и уверенности своим присутствием, поэтому все упражнения проехала с улыбкой)
Машина Дмитрия Викторовича белый Хендай 054, теперь навсегда в моих приятных воспоминаниях)
Источник: Внешние источники
MM
mir mir
СЕГОДНЯ УСПЕШНО СДАЛ НА ПРАВА!!! В этом огромная заслуга, инструктора по вождению, Евгения Белкина. Настоящий профессионал своего дела, под его началом, стал намного увереннее за рулём, научился оценивать дорожную обстановку и принимать решения касательно дорожных маневров. Маршрут подробно и в деталях изучали, сложные участки отрабатывали неоднократно.
Что касается психологического комфорта, то Евгений невероятно терпеливый, отзывчивый и спокойный инструктор, всегда в вежливой форме поправит и объяснит те или иные ошибки.
Могу только рекомендовать, ведь профессионалов своего дела очень мало!!!