Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Роман Костенко

Отличная автошкола, всё объясняют, помогают, теорию разжёвывают, на вождении тоже всё здорово.

Источник: Внешние источники

Ольга Ловицкая

Отличная автошкола, отличные преподаватели. Огромная благодарность Ольге Анатольевне за уроки теории. А также очень огромная благодарность Татьяне за уроки вождения,за понимание,за поддержку. Огромное Вам всем спасибо. Рекомендую всем эту автошколу...

Источник: Внешние источники

Анна Князькова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис». Хорошая организация всех мероприятий со стороны менеджера. И, конечно же, лучший инструктор - это Михаил Юрьевич. Очень доступно все объясняет, никогда не кричит 😊🙌 На занятиях царит спокойная и дружелюбная атмосфера

Источник: Внешние источники

Карина ✨

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис». Теоретические занятия вёл Вячеслав Владимирович. Учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Евгению Белкину💗 Очень спокойный, добрый, терпеливый преподаватель. Все покажет и объяснит, развеет все сомнения и страхи, всегда идёт на встречу и поддерживает на экзамене. Благодаря им я сдала все экзамены с первого раза. Спасибо вам за профессионализм, понимание и терпение!

Источник: Внешние источники

Матвей Якупов

Автошкола очень хорошая, советую всем, если пойдете туда учится не пожалеете ни разу, преподаватель по теории Марина Викторовна, очень умная женщина, объясняет любое задание и приводит примеры из жизни. Администратор тоже на высоте, ответят на любые вопросы, всегда с добром. Инструктор по вождению, просто пушка, я учился у Романа на тойоте, но капли не пожалел, если вы хотите получит права с 1-2 раза, он лучший выбор. Строгий но справедливый, обучает очень хорошо. Я рад что я выбрал именно эту автошколу. Спасибо большое всему составу!

Источник: Внешние источники

Татьяна Москаева

Автошкола хорошая. Рядом с домом. Преподаватель по ПДД подробно рассказывает всё на занятиях, тренирует на внутренних экзаменах, чтобы сразу сдать теорию. Инструктор Андрей Ершов - отличный специалист, профессионал своего дела. Всё доступно и спокойно объясняет. Заинтересован в сдаче экзамена курсантом. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Наталья Кандилян

Выбором автошколы осталась очень довольна, филиал на Вертковской. Благодарю Марину Викторовну за полученные знания, инструктора Андрея за практику. Администратор Наталья Владимировна очень вежливая, всегда поможет. Однозначно рекомендую этот филиал. Кому нужны знания только сюда!!!

Источник: Внешние источники

Елена А.

Хочу и я поделиться отзывом об автошколе. Что касается теории: всё было просто замечательно, преподаватель теории Ольга Анатольевна - замечательный педагог и наставник. Всё подробно, всё доступно. Вежлива, всегда повторит, если нужно. Администратор Елена тоже достойна похвалы. Когда пришла узнать об автошколе, сразу поняла, что хочу учиться именно здесь. Теория - твердая оценка 5. Теперь практика. На личности переходить всё таки не стану, не хочу. Но. Советую автошколе более внимательно относиться к подбору инструкторов. По сути, инструктор - это тот же педагог, у которого мы получаем ПРОФЕССИЮ. Так вот, мой «педагог» вёл себя крайне не педагогично. На каком основании он позволял себе ОРАТЬ на постороннего по сути человека, лично мне - не понятно. Проф.позиция у человека такая: «пришел учиться, значит уже должен всё уметь». То, что ты УЧИШЬСЯ - его не особо волнует. После занятий казалось, что даже если ты получишь эти права, то за руль никогда не сядешь. Побоялась менять инструктора, довольствуясь тем, чем есть. Боялась, что будет еще хуже. И очень ЗРЯ. Инструктор, у которого я брала несколько доп. занятий (обкатка авто перед экзаменом), научил меня за 2 (!) занятия больше, чем инструктор, который обучал пару месяцев. Он не орал с пеной у рта, спокойно и доступно всё объяснял. В общем, ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (фамилию, к сожалению, не знаю), низкий Вам поклон и тысяча благодарностей. После Ваших занятий почувствовала уверенность в себе и в своих силах. Ну и как итог: конечно всё сдала. Теперь обращусь к курсантам: не бойтесь менять инструкторов, если пришли в данную автошколу. Не повезет первый раз, обязательно повезет во второй. А вышеописанному в негативном ключе инструктору желаю всё таки научиться оставлять свои эмоции за пределами занятий с курсантами. Всё таки Вам платят деньги за то, чтоб Вы ОБУЧИЛИ, а не показывали свой характер. Оценку оставлю положительной, т.к. оценка в большей степени относится к самой автошколе.

Источник: Внешние источники

Anastasia Kryukova

Сегодня получила долгожданные права 😊 за что огромное спасибо автошколе на Высоцкого! Теорию сдала с первого раза, благодаря урокам прекрасной Виктории Владимировне, очень чуткому преподавателю, с огромной любовью к своей работе и опыту, спасибо за все знания вам и интересную подачу материла! Отдельное огромное спасибо самому лучшему инструктору - Николаю Юрьевичу Кулакову, его терпение, уважение и профессионализм позволили мне с нуля освоить все навыки и сдать экзамен! Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо! Вы самый лучший инструктор! Процветания школе! Кто выбирает автошколу идите в офис на Высоцкого, вы не пожалеете и за 3,5 месяца получите права 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Ярослава Саргина

Прекрасная автошкола, отзывчивые инструктора, объясняют доступным и понятным языком. Администратор ответственная и добрейшей души человек, всегда готова помочь! Особая благодарность, моему инструктору, Дмитрию Николаевичу. Рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Полина Фёдорова

Отличная автошкола! Все четко и понятно объясняют. Теорию сдала сразу, вождение со второго раза, все ошибки разбираются)

Источник: Внешние источники

Юлия Геннадьевна

Хорошо учат. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алина Смирнова

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис», здесь работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Отдельное спасибо администратору Галине, добрейший человек, поможет и ответит на любой вопрос. Вячеслав Владимирович преподаватель по теории, все доступно и понятно объясняет. И ОГРОМНОЕ спасибо инструктору по вождению Евгению Белкину, это действительно профессионал своего дела, с ним очень комфортно заниматься, разбирает каждую ситуацию, даёт советы. Главное слушать и выполнять поставленные задачи. Как итог, теория и вождение с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Ангелина А.

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис и моему инструктору Эдуарду Александровичу ☺️ Он меня научил всему, на вождение я всегда ехала с удовольствие и все всегда было прекрасно. Все понятно объяснял и даже если нужно было, то рисовал. Теорию и город сдала с переворот раза 🥳 Спасибо большое, Эдуард Александрович ☺️🤗

Источник: Внешние источники

Екатерина Минченко

«Мегаполис - лучшая автошкола», однажды я услышала такой отзыв от знакомых, поэтому пошла учиться именно сюда, в филиал на Добролюбова, рядом с домом. В том, что школа действительно лучшая, убедилась на собственном опыте. Теория и вождение сданы с первого раза! За это большая благодарность сотрудникам автошколы. Анне Сергеевне за помощь и сопровождение на всех этапах обучения, Борису Алексеевичу за толковые лекции по ПДД, после которых не только билеты без ошибок решаешь, но и на дороге ситуацию можешь правильно оценить. И конечно же, огромное спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу за его терпение и спокойствие в самых разных ситуациях на дороге. После занятий за рулем себя чувствую спокойно, даже на экзамене больше волновалась во время ожидания очереди, чем в момент сдачи. Теперь довольная катаюсь самостоятельно, спасибо Мегаполису! 😊

Источник: Внешние источники

Karina Karina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис». Я ни разу не пожалела , что выбрала именно эту автошколу для обучения. Анна Сергеевна - лучший администратор, всегда поможет и подскажет , ответит на все вопрос. Теоретическую часть вел Борис Алексеевич , который грамотно и интересно объяснял весь материал. И конечно , самый лучший инструктор , Михаил Юрьевич , который все грамотно и понятно объяснял и рассказывал. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Я очень рада , что пошла учиться именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Karina Barnet

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис». Я ни разу не пожалела , что выбрала именно эту автошколу для обучения. Анна Сергеевна - лучший администратор, всегда поможет и подскажет , ответит на все вопрос. Теоретическую часть вел Борис Алексеевич , который грамотно и интересно объяснял весь материал. И конечно , самый лучший инструктор , Михаил Юрьевич , который все грамотно и понятно объяснял и рассказывал. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Я очень рада , что пошла учиться именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Анастасия Гравит

Только что закончила обучение в автошколе. Теоретическая часть просто на высоте. Марина Викторовна прекрасный преподаватель, благодаря ей все теоретические экзамены с первого раза были сданы. Отдельное спасибо инструктору Андрею, максимально ввел в курс дела как себя вести на дороге, вложил столько знаний и лайфхаков на дороге, что страх вождения и сдачи городского экзамена пропал. Настоящие профессионалы своего дела 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Мегаполиса на Добролюбова 100. Начиная с администратора Анны Сергеевны, которая всю учебу была постоянно на связи, профессионально отвечая на все вопросы. Борис Алексеевич грамотно и четко преподает теорию, педагог просто замечательный. Инструктор Евгений Белкин - просто профи, лучший! Главное слушать и все делать, как объясняет. Сдала на права со второго раза, чему несказанно рада) Успехов всей команде! Спасибо еще раз.

Источник: Внешние источники

KING KINGOV

Закончилось обучение в Мегаполисе, пришло время оставить свой отзыв и рассказать другим людям как и что было за время моего обучения!!! -ТЕОРИЯ: прошла на отлично всё сдал с первого раза✅, за это отдельное спасибо Виктории Владимировне, всё чётко и ясно было, спасибо 🤝 Итак ИНСТРУКТОРА В ОДИН ОТЗЫВ НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ ИТОГО ИХ БУДЕТ 2 ⤵️ 1-ый инструктор это Дмитрий Викторович который на белом Hyundai Solaris 712. В процессе обучения этот «учитель», якобы строит из себя всезнающего и требует от учеников рассказать об машине всё что они знают, он не понимает, что человек, который пришёл обучиться-пришёл учиться и узнать от А до Я, а не пересказывать новичку о машине что он знает. Если человек допустим заглох на машине по не опытности, то можете услышать нецензурную брань от этого человека по щелчку, что не приятно слышать начинающему водителю в свою сторону, это очень низко по отношению к человеку. Во время поворота руля выкрутил руль до конца, хотя такого не было, то можете в свою сторону получить следующие словечки, а такие как: 1) «ты чё мне машину ломаешь?»; 2) «кошелёк готовь»;, вообщем всё что угодно можно ожидать от этого человека или же может просто оттолкнуть своими руками во время вождения, якобы не так сделал, что не имеет право так делать, он должен словесно это всё объяснять а не силу свою никчёмную показывать и выёживаться, я конечно не стал это терпеть и на место его поставил и тут же поменял инструктора, что хочу подытожить, кто идёт учиться на МЕХАНИКЕ этого учителя не рассматривайте того не стоит, а Автошколе хочу сказать, чтобы такого человека не брали как инструктора из-за таких людей падает статус Автошколы, работать и объяснять начинающим водителям не хочет и не умеет!!!

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 73