San9I Seregavich
Хорошая автошкола, советую
1448 отзывов о Мегаполис
San9I Seregavich
Хорошая автошкола, советую
Виктория Забегалова
Ни разу не пожалела, что пошла в эту автошколу🥰Любовь с первого дня, с первого звоночка в филиал🥰☺Спасибо большое всем, кто участвовал и помогал мне в обучении☺Спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу, за терпения и обучение вождению!!! Отдельное спасибо инструктору Александру Викторовичу(экзамен сдавала на его машине🥰) Экзамен по теории и вождению сдала с первого раза☺
Наталья Мазалёва
Уже год, как получила права, а вот до отзыва только дошла. Выбрала этот филиал, т.к рядом с домом, а дром рядом с работой))) Автошкола огонь - есть рассрочка, и группа обучения в субботу. Очень грамотный педагог Марина Владимировна. Выражаю ей огромную благодарность за столь понятный материал. Отвечает на все вопросы, помогает разобраться в ситуация разного вида. Ещё хочу сказать спасибо своему инструктору по вождению - Василий (на KIA RIO) . Очень грамотный, спокойный, с моими-то нервишками, да ещё и беременностью)))) Вообщем - рекомендую, не пожалеете!
Лилия Кузнецова
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы особенную благодарность инструктору. Я занималась у Евгения Анатольевича, замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно ,если накосячишь не ругался ,что очень важно))Каждый день вождения это был праздник! Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются все трудности ,которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить меня ,в момент мандража ,перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге)) И Благодарна о таком учении!)) От души ,спасибо ,за таких хороших педагогов!))
Данил Соколов
Отличная автошкола
Нуршат Байжигитова
Отличная автошкола! Очень рада что выбрала именно эту школу. Все экзамены сдала с первого раза!! Отдельная благодарность инструктору Белкину. Человек с большой буквой и инструктор от Бога. Профессионал своего дела. Спасибо вам за труд и терпение!
Саша Калашников
Отличная автошкола. Тут хорошо все, от администратора, до машин для учебной езды. Преподаватели всегда не против подробно ответить на вопросы, а инструктора заинтересованы в своей работе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору этого филиала Анне Сергеевне и Михаилу Игоревичу, моему инструктору. По мимо того, что тут профессионально "натаскивают", так еще и поддерживают во время экзаменов. Лично я только что сдал вождение с первого раза, теорию осилил со второго. Желаю автошколе и этому филиалу всего самого наилучшего, побольше хороших учеников!! :)
Татьяна Григорьева
Добрый день! Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе "Мегаполис"!!!Вы лучшие! Я очень долго шла к этому обучению,но сейчас понимаю,что всё происходит в нужный момент. Потому что я попала просто к лучшим. Полное сопровождение на всех этапах обучения, поддержка. Теорию преподаёт Вячеслав Владимирович, объясняет всё просто, интересно и максимально понятно. Все советы,что даёт на обучении, нужно использовать(проверено лично,не нужного не посоветует!) Так же мне повезло, он был у меня инструктором по вождению. Очень мне было комфортно учиться, всегда пойдёт на встречу при составлении расписания, поддержит, подбодрит))) Объяснит всё, нарисует подробно, разберёт все ошибки, до тех пор пока не поймёшь. Спасибо Вам за терпение и выдержку-это правда очень не лёгкий труд! Результат: все экзамены с первого раза! Процветания Вам! И побольше благодарных курсантов!)
I D
Мое знакомство с данной автошколой началось в августе, когда решила, что пора все-таки за руль. Знакомство началось с Екатерины Сергеевны, которая буквально все разжевала и разложила по полочкам, была на связи и оперативно решала вопросы. Далее - Виктория Владимировна! Преподаватель от Бога, которая доносит все так, что даже нет вопросов, все остаётся в голове, все предельно ясно и понятно. Хочу выразить благодарность также Николаю Юрьевичу, с которым началось вождение в октябре, максимально понятно, где нужно подсказывал, где нужно - ругал, но главное ведь результат! Также, отдельную благодарность хотелось бы выразить Александру на Хонде, брала у него доп часы, чтобы «привыкнуть» к машине, все четко, по делу, с юмором😅 Рассказал где могут быть подводные камни.. Мое прекрасное обучение длилось ~ 7 месяцев, и вот сегодня, я сдала экзамен ❤️ Спасибо вашей автошколе за прекрасных педагогов, за чуткость и внимание! Успехов и процветания!
Иван П
Это действительно самая лучшая автошкола! Заявляю на все 100🔥 В конце 22 года решил обучиться вождению. Опросив знакомых,выяснил,что много знакомых обучалось в автошколе Мегаполис. Посмотрев отзывы и статистику разных школ решил поступить в данную автошколу. Цена/отзывы/рассрочка/близкое расположение класса и Дрома,а также рекомендации знакомых сделали своё дело 🙂 На момент поступления в Автошколу мне было 17 лет, администратор Наталья Владимировна всё понятно объяснила, очень ей благодарен, всегда была на связи и позитиве, несмотря на гору вопросов от меня 😅 Ещё раз спасибо большое вам 🙂 Преподаватель - Марина Викторовна, это лучший преподаватель, который действительно знает своё дело, улыбчива и пунктуальна, всегда можно уточнить вопрос по правилам, даже во внеурочное время. Именно она позволила мне сдать как внутренние,так и экзамены по теории в ГАИ с первого раза. Спасибо вам огромное!!!🙂 Особое внимание стоит уделить тому,что в автошколе есть система контроля знаний, возможность просматривать лекции и сдавать контрольные. Вообщем,без знаний точно не останетесь) Инструктора все адекватные,не кричат,могут по 100 раз объяснить и даже начертить схему манёвра, всегда пунктуальны и могут подобрать удобное время занятия. Первым инструктором был Роман Сергеевич,который стойко терпел ГОРУ, реально ГОРУ ошибок, но подарил мне действительно знания о вождении. Но по обстоятельствам Роман уехал. Огромное вам спасибо!🙂 Второй инструктор - Александр Петрович. Очень вам благодарен за хорошее отношение,настроение и понятные разъяснения в городе и на дроме, а также, что довели меня до конца на изначальном автомобиле,что позволило на нём успешно сдать Практический экзамен ГИБДД. Вы - ЛУЧШИЙ! Спасибо 🙂 Могу рассказывать ещё долго и долго,но скажу точно, записываясь в данный филиал вы с огромной вероятностью сдадите с первого раза и будете обладать практическими и теоретическими знаниями,а главное - уметь их применять! Обучался на Toyota Corolla 729 (механика),лучший,удобный, всегда чистый автомобиль! Класс - Вертковская 42. Автопарк большой и всегда ухоженный, добираться до автодрома легко. Ещё раз всем спасибо!😊
Алина Шнейдер
Хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю, Марине Викторовне, за знания, которые она в меня вложила, за понимание и веру в меня!! а также огромное спасибо моему инструктору по вождению, Андрею Владимировичу, который всегда помогал и поддерживал меня!! Очень рекомендую данную автошколу, все люди, которые в ней работают, по-настоящему профессионалы своего дела!
Виктория .
По административной части, все хорошо. Только имейте в виду, что в данной автошколе время после 18:00 вождения , будут оплачиваться дополнительно, как и с утра. Преподаватель по теории Ольга все понятно объясняла , поэтому с теорией никаких проблем не было сдала с первого раза. Вождение у меня вел Климов Павел Олегович, строгий, требовательный преподаватель, но все вам расскажет, покажет, от корректирует ваши ошибки) И как итог вождение было сдано с первой попытки)Данную автошколу советую, если вы действительно нацелены на хороший результат ваших трудов) Спасибо вам, что вы предоставляете качественное обучение!
Анна 🐻
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Мегаполис»! Благодаря замечательной преподавательнице по теории, Ольге, и терпеливому и тактичному инструктору, Павлу, у меня получилось сдать экзамен по теории и вождению с 1-го раза. Уже сегодня я получу права. Спасибо Вам огромное! Однозначно рекомендую данную автошколу!
Анастасия Тимкина
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколе Мегаполис на Вертковской!🙏🏼 Вежливый администратор, все подскажет, ответит на все вопросы🙌🏼 Преподаватель Марина Викторовна, очень компетентный и добрый человек, хоть я училась на удаленке, она всегда на связи, всё подробно объяснит 🫶🏼 Инструктор Андрей (на приусе) супер просто 👍🏻
Ирина
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв! Впечатления от обучения в данной автошколе остались только положительные! Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё! Хочу выразить благодарность,всем сотрудникам, данного учебного заведения, а в частности преподавателю по теории Ольге,учиться было у неё одно удовольствие, внимательный и чуткий преподаватель,я не пропускала ни одного занятия!) Девушки администаторы, всегда приветливы и стараются помочь в любой ситуации. Инструктор по вождению,Артём Аркадьевич, вам отдельное, спасибо!!! Занятия с вами проходят спокойно, на позитивной волне! Всё тактично, понятно и доступно объясняете!
Дина Чистоклетова
Отличная автошкола, отличные преподаватели. Огромная благодарность Ольге Анатольевне за уроки теории. А также очень огромная благодарность Ивану Васильевичу за уроки вождения, за понимание. Рекомендую всем эту автошколу.
Olga Ukrainchik--Maximova
Вот пришла и моя очередь написать отзыв об автошколе! Много читала отзывов и пыталась подобрать удобный график, но выбор был в пользу филиала в г. Обь, так как недалеко от работы и я успевала по вечерам . Записалась в школу я ещё в начале августа, обучение началось со второй недели сентября. Доброжелательные администраторы все объяснили, и ,кстати, потом сопровождали нас и на экзаменах и в чате вотсап. Огромное спасибо преподавателю теории Ольге Викторовне, все объясняла и даже под запись много чего записывали. Самое главное для меня - это инструктор!!! Для меня было важно, чтобы был спокойный и уравновешенный человек и мне повезло! Артём Аркадьевич на коричневом хендай солярисе - научил азам вождения и ,как результат, все экзамены с первого раза!!! Чему я очень рада! Никаких дополнительных платежей в течении обучения не было, все по договору!!!
Apple User
Спасибо большое. Уже год катаюсь-кайфую,всем,кто еще собирается -советую
Алина Долгушина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе на Кирова,позвонив в данный филиал я сразу поняла, что я иду сюда,вежливое,отзывчивое отношение,объясняя все так подобрано и детально.На этапе получения теоретических знаний ,я была очень довольна подачей информации и объёму знаний и была возможность непосредственно связаться со Светланой Владимировной.За весь период обучения у меня было два инструктора,и я благодарю каждого за переданный свой большой опыт и определённые фишки, которые помогают не только начинающему водителю,но и водителю со стажем.Я училась на механике, и не пожалела, ведь эти знания бесценные и мало ли когда могут пригодиться. Светлана Владимировна взяла меня в середине моего обучения на механике,сначала было непросто, машина была соответственно другая,Светлана Владимировна очень требовательный инструктор ,но благодаря этому подходу и дисциплине которая сложилась на занятиях, было проще сдавать экзамен. Уверенно могу порекомендовать данный филиал ♥️
Максим Борисов
Прекрасная Автошкола! Обучение на высшем уровне, что в теории, что в практике! Хочу поблагодарить педагога Викторию Владимировну за чёткое объяснение теории, а так же инструктора по вождению Василия Владимировича — объясняет внятно и доходчиво, научил и объяснил езде на механике на первых уроках! Советую поступать в практике к нему, не ошибетесь с выбором!