Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Elena Efimcheva

Я даже не знаю, с чего начать... При выборе автошколы, решающими факторами было для меня максимально близкое расположение её к дому (чтобы было удобно совмещать с учёбой) и хорошие отзывы не от людей в интернете, а от тех, кто находится рядом со мной. И так получилось, что мой выбор пал на автошколу "Мегаполис", находящуюся на Кропоткина. Скажу вам честно, - Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА. Вежливый персонал, прекрасный администратор Галина Бронеславовна, которая за меня переживала, как за ближайшего человека. Она всегда на связи, ответит на любой вопрос, поможет и подскажет. (Не побоюсь этих слов) - Лучший преподаватель теории Вячеслав Владимирович, который доступно и понятно объяснит каждое правило, каждый термин. Он в любое время дня на связи, и когда у меня появлялись вопросы, если я не спросила их на лекции, то могла спокойно ему написать, и мой вопрос исчезал. Очень много раз, я говорила лично, и, скажу здесь - СПАСИБО Вячеслав Владимирович за всё, что вы для меня сделали. 🤗🤗🤗🤗☺☺☺☺👉👈 Следующий, с кем из сотрудников мне удалось познакомиться, это мой великолепный инструктор по вождению Михаил Игоревич и его серый ларгус. Он расположил меня к себе с первых минут нашего знакомства. На все вопросы я на первом занятии ответила, всё рассказала, что знала. Потом, когда закончилось первое занятие, мне задали огромную мотивацию, - "Если ты так будешь ездить, то через несколько занятий поедем в город, а на Х занятии, оно будет скорее всего в середине-конце мая - пойдёшь за правами". Тогда на первом занятии, для меня было шоком то, что я поехала🤣, поэтому его слова в серьёз я не восприняла и продолжала выкладываться на максимум на практических занятиях. Я - человек эмоции. Бывало так, что я их не контролировала, а Михаил Игоревич ловил моё состояние и поворачивал его в нужное русло. У меня есть несколько любимых моментов, о которых я пока не в состоянии забыть, потому что столько эмоций я не испытывала никогда. Далее всё, как в тумане... 11 мая - сдала теорию 20/20, 18 мая сдала город, 20 мая - сижу смотрю на свои права и понимаю, что попала в руки к самым прекрасным людям на Земле. Это лишь часть того, что я могу написать, ещё больше хочется сказать людям в глаза, потому что я благодарна каждому из них. Спасибо автошколе "Мегаполис" за качественный подбор персонала, чуткое отношение и, уже теперь, за то, что сделали из пешехода-меня — меня-Водителя❤

Источник: Внешние источники

Анна Вилисова

Большое спасибо администрации автошколы, преподавателю по теории Ольге Анатольевне и инструктору Ивану Евгеньевичу, не пожалела о том, что выбрала данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Лазарь Ливанов

Автошкола понравилась. Раньше думал, что получить права это какая-то сложная история с попытками завалить курсанта. На деле же оказалось всё проще. Подготавливают хорошо. Единственное: если не сошлись с инструктором, не стесняйтесь переходить к другому как можно раньше. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия С

Не то, что рекомендую, а от души советую автошколу Мегаполис на красном проспекте❤️ Первая, кого встречаем-администратор Елена. Очень приветливая девушка, ответит на все ваши вопросы, всегда поможет, подскажет и пожелает удачи перед экзаменом. Преподаватель по теории Дорогин Игорь Викторович человек «не для всех», изначально мне не нравились постоянные шутки про женщин, мол мы даже не знаем, где лево, где право и подобное, но поняла со временем, что нужно просто легче ко всему относиться. Внутренний экзамен сдала с первого раза, чем его очень удивила😂 далее состоялись занятия по вождению с Анатолием Владимировичем (автомобиль Форд фокус). С первого занятия мы выехали в город, я была просто счастлива! Каждое занятие в хорошем настроении. Я благодарна Вам за то, что научили водить, за то, что показали свои фишки для сдачи экзамена и за веселое времяпровождение. Важно помнить, что инструктора тоже живые и им не всегда попадаются ученики, которые могут поднять настроение, а не наоборот. (Никто никому не обязан быть веселым и легким) Все наши занятия проходили легко, без слез, криков и подобного (чего боятся большинство студентов). Так же ездила с Геннадием Николаевичем (Солярис) и Евгением Борисовичем (розовый Матиз) перед экзаменом. Тоже потрясающие инструктора, очень разносторонние, добрые и веселые мужчины. Все экзамены проходили в срок, не было никаких задержек. Вождение сдала со 2 раза, город отлично, на автодроме разволновалась, но со второго раза все прошло отлично. На следующий день уже забрала свои права! Однозначно буду советовать всем вашу автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Артавазд Адамян

Отличная автошкола! Профессиональный подход к обучению. Выражаю отдельную благодарность инструктору по вождению, Анатолию Владимировичу, за умение грамотно довести свои знания и опыт на дороге. При выборе автошколы рекомендую именно Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Кирилл Федоренко

Автошкола замечательная, сдавал все экзамены с первого раза. Преподаватель по теории рассказывал все нюансы, не так как в других просто решали пдд. Инструктора грамотно объясняли как правильно ездить и применять пдд на практике. Огромное спасибо!!

Источник: Внешние источники

юлия гаврик

Автошкола где вас не просто научат, но и будут заинтересованы в вашей успешной сдаче экзамена. Рада что для себя выбрала именно эту автошколу и этот филиал, спасибо за профессионализм и ваше отношение к ученикам. Отдельно хочу еще поблагодарить администратора школы - Анну Сергеевну за ее поддержку и сопереживание, преподавателя теории Бориса Алексеевича и инструктора Геннадия Николаевича за профессионализм и вовлеченность в успех учеников.

Источник: Внешние источники

Александр Кузнецов

Хорошая Автошкола !!!

Источник: Внешние источники

Ваня Макаров

Автошкола суперская всем советую ) Администратор очень Добрая Милая Отзывчивая Девушка 💝🫶 Всегда поможет и подскажет если что либо не понимаешь Преподаватель теории хороший мужчина Очень хорошо все рассказывал,объяснял С ним легко выучить билеты И сдать экзамен Очень сильно благодарен своему инструктору Который дал хороший опыт вождения Автомобиля Очень приятный и простой мужик Расскажет покажет научит всему Очень хорошо поддерживают перед сдачей экзамена Настраивают на экзамен Автошкола хорошая 👍 Всем советую идти и сдать на права Всем удачи ✊✊ Увидимся на дороге 🚗🛻

Источник: Внешние источники

thecoldestregion

Спасибо большое автошколе Мегаполис за обучение! Сдал с первого раза без ошибок! Отдельную благодарность выражаю преподавателю теории Ольге☺️Инструкторы здесь разные, кто то советом дельным поможет, а кому то лишь бы время откатать с курсантом. Автодромы отвечают всем нужным требованиям, машины тоже вполне приемлемые, научиться можно. Так что советую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Левина

Сегодня сдала экзамен! Теорию преподавала Виктория Владимировна,все всегда обьяснала понятно и доходчиво, теорию сдала с первого раза. Инструктор по вождению -Коро Василий Владимирович! Сначала показался мне суровым и строгим, грозился сдать меня на автомат😂, но мы быстро нашли общий язык. Терпеливый, спокойный, адекватный, всё расскажет, объяснит в теории и покажет на практике, научил ездить с нуля на механике. Учил ездить и в метель, и в гололёд, так что я теперь не боюсь. На вождение к нему шла всегда с удовольствием, и уходила в хорошем настроение, хотя и некотрые моменты давались тяжеловато . В минуты отчаяния, всегда поддерживал. Василий Владимирович, если читаете - огромная благодарность Вам за всё, и за уроки, и за понятное объяснение различных ситуаций возникающих на дороге , и конечно за терпение,за поддержку!

Источник: Внешние источники

Олеся Селезнева

Классная автошкола, где сдают с первого раза!) Хочу поблагодарить коллектив автошколы "МЕГАПОЛИС" (филиал Добролюбова 100), администратора Анну Сергеевну за поддержку и помощь в оформлении документов, преподавателя по теории Бориса Алексеевича за подробное объяснение тем, все чётко и понятно. Я очень рада, что попала к инструктору Евгению Белкину. Спасибо ему за грамотные уроки вождения начиная с самой организации уроков, подробным объяснением каждого действия и оканчивая поддержкой на экзамене. Благодаря Мегаполису я не просто получила права, я исполнила свою мечту!!! Автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья Кириченко

Здравствуйте. Училась в автошколе Мегаполис на Высоцкого 45, удобно что есть группа выходного дня. Занятия по теории проходили раз в неделю по субботам в 10 утра. Хочу выразить Благодарность: ВИКТОРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ - преподавателю теоретичечской части. Всё доходчиво объясняла с примерами и зарисовками, поэтому проблем не составило сдать теорию с 1 раза. А также БОЛЬШОЕ СПАСИБО и слова Благодарности замечательному инструктору по вождению - ЕВГЕНИЮ БЕЛКИНУ. С первого занятия нашли с ним общий язык. Объясняет всё до мелочей и если что-то не понятно, можно не бояться переспросить ) Научил меня с "нуля" водить машину, оценивать ситуацию на дороге. Занятия с ним проходят комфортно, что тоже немаловажно. Профессионал своего дела, ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ, весёлый и в меру строгий, когда это нужно! Буду скучать по занятиям...)

Источник: Внешние источники

Евгений Белкин

Супер автошкола

Источник: Внешние источники

Фарида Мухамедшакирова

Хочу сказать огромное спасибо Виктории Владимировне за помощь, поддержку и качественное донесение материала, с вами легко и уверенно! Также, Евгений Юрьевич Белкин - спасибо вам большое, вы делали мои занятия особенными, только благодаря вам я не боюсь садится за руль и знаю все от а до я🥳👍. Успехов вашей школе в работе, новых побед и свершений!👍👍.💯

Источник: Внешние источники

Динара ДУЙШОЕВА

Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение по вождению. И, конечно, успешно сдать экзамен с 1-2 попытки.Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Виктория Владимировна и Евгений Юрьевич Белкин-сделали из меня водителя.Обучили всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.Большое спасибо за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

Диана Савченко

Закончила обучение в данной автошколе и очень рада, что мой выбор остановился на ней. Администратор Елена очень приятная женщина, все всегда объяснит и подскажет. Преподаватель теории- Игорь Дорогин ,в принципе, хорошо преподносил материал. Показывал различные видео, что может быть на дороге из-за невнимательности и прочее. Но большее зависит конечно же от нас самих, насильно тебе правила в голову никто не запихает. Инструктор по вождению- Анатолий Владимирович очень классный человек и инструктор, все всегда объясняет, помогает и поддерживает. С первого вождения поехали в город, невероятные эмоции:) лучше и быть не могло) В данную автошколу пошла 25.10.22 Теория закончилась перед Новым годом и 21.02.23 состоялся экзамен , который я успешно сдала с 1раза, 04.04.23 экзамен по вождению- его, кстати, я тоже сдала с 1раза)))) и 6 апреля получила свое долгожданное водительское удостоверение. И еще немало важно, экзамены проходят очень организовано. Спасибо, автошкола «Мегаполис» Смело рекомендую проходить здесь обучение 📚

Источник: Внешние источники

Анжелика Хачатрян

Отличная автошкола! Спасибо преподавателю по теории Светлане Владимировне за интересные занятия, а также инструктору Белкину Евгению, за его труд и терпение. Ты профессионал с большой буквы. Очень доступно все объясняешь, умеешь создавать рабочее настроение!!!

Источник: Внешние источники

Игорь Ефанов

Учился в данной автошколе всё понравилось.Первое что хотел отметить, очень удобное месторасположения. При поступлении на обучение, администратор Елена сразу всё разъяснила,что не пришлось даже задавать лишних вопросов до получения водительского удостоверения. Преподаватель Игорь Викторович, очень грамотный специалист своего дела. Экзамен ПДД сдал с первого раза. Экзамен по вождению сдал с 2го раза,на первом экзамене сам сделал грубую ошибку,которую сразу же и осознал. Инструктором был Анатолий на Форде фокусе. Спасибо вам большое за обучение и получения прав. Уже уверенно рулю на собственном авто.

Источник: Внешние источники

Илья Марочкин

Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис. Обучение проходило на высшем уровне начиная то лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить преподователю Ольге и инструктору Константину Валерьевичу за его терпение и хорошую подачу материала.

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 73