Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Самандар Тошбоев

Лучшая автошкола бесспорно!!!

Источник: Внешние источники

Dima Vasilyev

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению - Станиславу Николаевичу Попкову на Чери, номер 905. Спокойный, уравновешенный человек. Всему необходимому научит/покажет. Если есть вопросы - просто и понятно ответит, объяснит. С машиной всё было в порядке, вождение не вызывало дискомфорта. Экзамен по вождению сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Снежа Фомина

обучалась тут ускоренным курсом всё круто спасибо специалистам обучающим меня

Источник: Внешние источники

Юлия Бурцева

Пост любви и благодарности❤️ Уважаемые директора, начальники и владельцы, сети школ Мегаполис, обращаюсь к Вам, ниже отмечу работу определенных сотрудников Вашей автошколы, без доли сомнения скажу, что за таких специалистов нужно держаться! Хочу отметить работу: Вячеслава, как грамотного преподавателя ПДД, т.к. заученные билеты Вам не помогут в жизни, а помогут только знания; Сергея, как отзывчивого, понимающего и квалифицированного инструктора категории А (сдала практический экзамен с первого раза, благодаря искусно переданному опыту Сергеем); Эдуарда, как опытного водителя и наставника категории В, который дал мне основополагающие навыки применения теории в реальной жизни на практике еще 5 лет назад; Галину, как невероятно отзывчивого, доброго и клиентоориентированного специалиста. Дальнейшего процветания Вашей автошколе🙏

Источник: Внешние источники

Даниил Бэмбэмбэм

Автошкола хорошая! Здесь учат! Сегодня сдал экзамен! Думаю, один из лучших преподавателей вообще в России - это Вячеслав Владимирович! ПДД лучше изложить невозможно! Лучший инструктор на АКПП - Евгений Борисович. Спасибо Сергею Геннадьевичу, что отговорил от обучения на МККП! Всё.

Источник: Внешние источники

Юлия Метелева

Считаю, что это одна из самых лучших автошкол города Новосибирска. Любовь к этой автошколе началась еще с администратора Анны Сергеевны🫶🏼 прекрасный человек, который все подробно расскажет, покажет, будет до конца с тобой на связи и буквально переживает за тебя, как за себя❤️ Преподаватель по теории хороший мужчина, все доступно объясняет, если вдруг что-то непонятно, спокойно может повторить. Так что с ним теорию можно сдать с первого раза! Ну и конечно же инструктор Михаил Игоревич самый лучший🫶🏼 пришла к нему на первый урок по вождению на механике с абсолютно нулевыми практическими знаниями. Но он все настолько понятно и классно объясняет, что с ним вы за очень маленький промежуток времени, будете себя чувствовать за рулем комфортно. Все расскажет, покажет. На все его занятия шла с великим удовольствием, потому что знала, что все пройдет на «ура»! В общем, рекомендую именно эту автошколу! Вы точно не пожалеете! ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Жирякова

Ну вот и счастливый человек, который закончил обучение в данной автошколе и данном филиале! Хочу выразить по порядку ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ: Светлане Владимировне- занятия теория это просто бомба 💣 Все очень доступно понятно!!! На занятие прям хотелось бежать) Мой инструктор по вождению Евгений машина Kio Sportage- первое что я подумала,я же метр с кепкой как я буду учится на такой большой машине 😅. Занятия были регулярные, обучение было 🔥!!! С большим терпением и уважением относился ко всему!!! Экзамены сданы!!! Осталось получить заветные права!!! Вообщем Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ГОВОРЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ОБУЧЕНИИ, В СДАЧЕ ВСЕХ ЭКЗАМЕНОВ!!!! Если у кого то еще остались сомнения, какую выбрать автошколу… ВАМ ИМЕННО СЮДА!!!!!

Источник: Внешние источники

123

Однозначно рекомендую данную автошколу! Спасибо преподавателю по теории Ольге. Все понятно и доступно. Также огромнейшая благодарность инструктору Сергею за все знания и практические навыки! Все занятия проходили легко и информативно! Желаю автошколе «МЕГАПОЛИС» успехов, достижений и целеустремленных курсантов!😊

Источник: Внешние источники

Чирилл Киридник

Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Экзамен сдал со второй попытки. Здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо Ольге Анатольевне - её уроки теории были не только познавательными, но и интересными! Инструктор по вождению Сергей объясняет все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока. Автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марина Сартизова

Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Отличная работа Виктории Владимировны, которая подготовила и научила правилам дорожного движения. Объясняла все легко, понятно и доступно. Прекрасный преподаватель. Администратор Екатерина Сергеевна, вела от начала обучения и до конца, всегда помогала и была на связи по любым вопросам. В частности, огромное спасибо инструктору Новицкому Евгению Борисовичу!!! Сдала вождение с первого раза, благодаря высочайшему профессионализму Евгения Борисовича. С ним можно гарантированно добиться желаемого результата! Каждое занятие проходило в комфортной и спокойной обстановке. Требовательный, ответственный и самый лучший инструктор😊

Источник: Внешние источники

Дарья Нуштаева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение проходило замечательно - начиная с теоретических занятий, закачивая прекрасной практикой. Отдельно хочется отметить и поблагодарить инструктора Евгения Белкина за его профессионализм. Евгений всегда был готов ответить на мои вопросы и помочь мне разобраться в сложных ситуациях. Его позитивный настрой и уверенность передавались мне, что помогло мне чувствовать себя более уверенно на дороге. Если вы ищете автошколу с профессиональным подходом и отличными результатами, то эта школа - идеальный выбор.

Источник: Внешние источники

Liza Tashenova

Хочу сказать , что автошкола действительно достойная , к теории готовят отлично (благодаря внутреннему экзамену по теории , официальный сдала с первого раза) Из инструкторов хотела бы отметить Татьяну Игоревну , я была не самым простым учеником , но благодаря ей сдала вождение с первого раза, все понятно объясняет и действительно учит

Источник: Внешние источники

Radja Zainidinov

Здравствуйте Сегодня хочу поблагодарить Автошколу за оказанные услуги. Особенно хочу поблагодарить своих учителей. Виктория.Владимировна.Отличный преподаватель жизнерадостная весёлая а главное с хорошим настроением. Также своему инструктору Эдуард Александрович. Отличный жизнерадостный ответственный Инструктор с которым вы научитесь гораздо быстрее водить и соблюдать правила дорожного движения. Всё экзамены сдал с первого раза. Когда есть такие преподаватели мы добьёмся высоких целей. Ешё раз спасибо Автошколе за предоставленые услуги.

Источник: Внешние источники

Татьяна Бугакова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис»: 1. Очень доходчиво с разбором примеров и подробным объяснением всех тонкостей и возможных ньюансов была преподнесена теоретическая часть, с разбором примеров и возможных ситуаций. Понравилось очень отношение к ученикам и заинтересованность в итоговом получение знаний и полном понимание! Плюс понравилось удобное местоположение занятий и посещение в вечернее время) очень удобно для тех кто работает. 2. В связи с тем что я работала с 8-17 то сразу уточнила по возможности обучения практической части в вечернее время. Мне подобрали просто замечательного инструктора - Татьяну. Расскажу подробно: я вообще никогда не садилась за руль, и абсолютно ни чего не знала о практической части вождения автомобиля. Что меня обрадовало что инструктор спокойно и очень тактично объясняла всё с самых азов, с самого начала и до конца, «как завести машину», « как переключать фары», « как заправить машину- мы прям на заправку заезжали», « как крутить руль» « как лучше нажимать на педаль» « как правильно смотреть по зеркалам», и т.д. всё в мелочах и детальных подробностях! Очень кончено обрадовало такое отношение! Далее было очень приятно само отношение в плане - ни каких криков и ругани, почему я это пишу- потому что уверена что это очень важно ☝🏼 потому что из рассказов многих знакомых и подруг - не корректным отношением легко отбить в принципе желание вождения. Далее понравилось четкое распределение времени занятий на неделю, очень удобно и комфортно для людей у кого много дел и нужно правильное распределение времени. 3. По цене считаю очень оптимально с учётом сдачи экзаменов. 4. Что ещё хочется сказать проведение экзамена непосредственно практического - всё очень организовано, достойно 👍 5. Ещё раз огромное вам спасибо! Мечта сбылась! Теперь буду набираться опыта 😊 6. Однозначно рекомендую обучение в данной автошколе ✅

Источник: Внешние источники

Екатерина Аркадьева

Училась я в 21 году, отзыв решила написать только сейчас. Огромное спасибо Мельник Татьяне и инструктору Канин Владимир, эти люди мастера своего дела, все экзамены сданы на Ура с первого раза. Огромное вам спасибо, данную автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

City spirit

Просто идеальная автошкола, идеальный преподаватель по теории Вячеслав Владимирович, идеальный инструктор по вождению Николай Юрьевич, сдала с первого раза!!!!! Николай Юрьевич, спасибо вам за то, что научили ездить и верили в меня до последнего! Вы лучший!!!

Источник: Внешние источники

Егор Кузьменко

Отличная автошкола. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории - Виктории Владимировне. Объясняет все интересно и понятно с примерами из жизненного опыта. Хочу поблагодарить администратора Автошколы - Екатерину Сергеевну, которая всегда на связи и всегда поможет, подскажет и расскажет. Отдельное спасибо хочу выразить моему инструктору - Василию Владимировичу. Объясняет внятно и доходчиво, научил и объяснил езде на механике. Прекрасный инструктор, советую поступать именно к нему! Экзамены все я сдал с 1 раза. Автошколой доволен! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Егорова

Классная автошкола!👍

Источник: Внешние источники

Ната H

Отличная автошкола «Мегаполис», рекомендую обучаться имено в ней! Администратор Елена , ответственная,всегда ответит на все вопросы .Хочу выразить благодарность преподавателю теории, Ольге Анатольевне . Огромнейшая благодарность моему инструктору Татьяне , за уроки вождения, за поддержку.Очень рекомендую обучаться практическому вождению именно у неё! Всем огромное спасибо!👍

Источник: Внешние источники

Левон Григорян

Отличная автошкола, хорошее и доступное объяснение, отличные инструктора, приемлемая цена😊

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 73