Выражаю благодарность автошколе Мегаполис! Процесс обучения проходил легко и в очень доступной форме благодаря преподавателю Марине Викторовне. Системный подход и понятные объяснения, внимание, чуткость и искренние переживания за каждого ученика. Классный преподаватель, рекомендую!
Моим инструктором был Андрей- лёгкий на подъём, внимательный, в очень доступной форме объяснял мне всё что вызывало вопросы. Был очень терпелив, вежлив и на всё мои затупы успокаивал и искренне верил, что всё получится! Мне было страшно и волнительно выезжать на дорогу, но профессионализм Андрея придавал уверенности раз за разом. Как итог, теперь у меня есть права!
Благодарю за помощь, поддержку и отличное отношение 🤗
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Тамаровская
Автошкола просто супер! Большое спасибо Ольге за отличную и интересную теоретическую подготовку!
Отдельное спасибо замечательному инструктору-Сергею, за умение четко доносить информацию. Быстро нашли общий язык и занятия проходили весело и интересно!
Также благодарность администрации за помощь и поздравления!
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Колесникова
Спасибо огромное Белкину Евгению Юрьевичу!!!!
Вы реально самый лучший преподаватель!!!!
Ведь только с вами ,я пришла к своей цели 💥
А шла я к ней почти 4 года 🫣
За это время успела восстановиться заново в автошколе 😅
И не зря !!!
Ведь в этот раз ,мне достался не просто профессионал своего дела ,но и замечательный человек !!!
Поэтому с Евгением ,невозможное возможно !!! 😊
Поэтому запоминайте Ф.И.О. и бегом к нему на занятия!!!!
Источник: Внешние источники
НО
Нурайым Орозова
Большое спасибо Автошколе !Преподаватель теории Виктория Владимировне и инструктор Евгений Юрьевич Белкин и Василий Владимирович спасибо за ваш труд👍
Источник: Внешние источники
ЕД
Елена Дубровина
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за прекрасную теоретическую подготовку, экзамен был сдан с 1 раза, администратору Елене за помощь и ответы на все вопросы, инструкторам Татьяне и Сергею Валерьевичу!
Татьяна - отличный инструктор и хороший человек! Я хотела сдаться в начале пути, но она посоветовала этого не делать и идти до конца. Только благодаря её поддержке, вере и мастерству у меня все получилось. Спасибо за терпение🙏
Перед экзаменом ездила пару раз с Сергеем Валерьевичем, не пожалела, что брала подкатку, было очень полезно. Сергей Валерьевич дал много дельных советов для успешной сдачи экзамена. Вождение сдала со 2 раза.
Рекомендую)
Источник: Внешние источники
М
мария
Самая лучшая автошкола!
Преподаватель по теории объяснял все четко и понятно, инструктор так же очень хороший!
Весь период обучения на связи была администратор Анна Сергеевна, которая всегда поддерживала меня!
Большое спасибо автошколе мегаполис!
Источник: Внешние источники
SK
send kiloy
Отличная автошкола, теорию прекрасно преподают, и по вождению тоже инструктор был терпеливым) и грамотно все объяснил. Рекомендую
Источник: Внешние источники
КВ
Костя Вальтер
Всем рекамендую данную автошколу! В ней работают настоящие профессионалы своего дела, которые обучат вас всему, что необходимо знать водителю. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию за огромный вклад в развитие моего навыка вождения! Спасибо вам за вашу работу 😁
Источник: Внешние источники
МН
Максим Назаров
Учился с февраля 2023 , внутренний экзамен сдал не с первого раза. В ГАИ теорию с первого без ошибок , вождение с первого . Учился на механической кпп. Спасибо инструктору Сергею на Ниссан премьера , обучил всему )
Источник: Внешние источники
ИС
Иван Стрельцов
Учился на категорию А .
Все отлично, согласовали обучение, все вежливы и идут на контакт.
С инструктором тоже нет проблем, все занятия во время и по плану.
Всем доволен, большое спасибо за вашу работу!
Источник: Внешние источники
АА
Алена Андреева
Отличная автошкола. Впечатления остались только позитивные.
Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Евгению Белкину. Он помог мне очень быстро освоится на дороге, и перестать бояться ездить за рулем. Не имея никакого опыта вождения за плечами с его помощью, поддержкой и верой в мой успех мне удалось сдать экзамен в ГИБДД с 1 раза!
Также хочу отметить преподавателя по теории Вячеслава Владимировича. Все доходчиво и интересно объяснял. Очень помогло наличие лекций в онлайн формате, когда не было возможности попасть на занятия и для закрепления сложного материала. Но оффлайн занятия конечно гораздо полезней и интересней, посещать их однозначно стоит.
На экзамене по теории вообще не волновалась, так как знала что я все помню и понимаю.
К административной части также никаких вопросов и нареканий.
Источник: Внешние источники
ЕО
Екатерина Ольшина
Однозначно рекомендую данную автошколу!
Очень приветливая девушка администратор, подскажет и ответит на все вопросы, прекрасный преподаватель теории, объясняет очень понятно, проблем с теорией у меня вообще не возникло, экзамен сдан без ошибок.
И конечно инструктор, думаю у меня был лучший инструктор в мире, Сергей Александрович! Спасибо ему за терпение и спокойствие, занятия проходили в приятной и дружеской обстановке. Очень рада, что училась именно у него)
Источник: Внешние источники
ЗД
Зарина Дзулаева
Спасибо большое автошколе🤗
Преподаватель теории Виктории Владимировне, объясняет все понятно.
Инструктор по вождению Евгений Белкин, Понятно и качественно даёт информацию.
Опытный инструктор.
Занятия были очень полезны.
Сдала экзамен с первого раза, спасибо Вам большое 🤗🤗🤗
Источник: Внешние источники
МА
Михаил Аносов
Невозможно переоценить профессионализм и дружелюбие сотрудников автошколы "Мегаполис"!
Под чутким руководством администратора Анны Сергеевны мне удалось с первого раза достичь поставленной цели - стать полноправным участником дорожного движения.
Мастерски справились с задачей преподаватель теории Борис Алексеевич и инструктор по вождению Михаил Игоревич. Их профессионализм и педагогический талант я никогда не забуду!
Источник: Внешние источники
PA
Padus Avium
Выражаю огромную благодарность данной автошколе,все доходчиво объясняли как на теории ,так и на вождении ( практика) Спасибо большое!
Источник: Внешние источники
ОН
Олечка Непомнящих
Автошколу рекомендую! Администратор Елена всегда на связи и по любым вопросам ответит, сориентирует. Экзамены проходили организованно, без задержек и каких-то недоразумений. Игорь Владимирович Дорогин-ван лав 🫶🏼 если бы в автошколе надо было учиться несколько раз, выбирала бы только его. Рассказывает интересно, увлекательно, понятно, с юмором. Билеты зарешаны до дыр, экзамен сдан с первого раза. Анатолий Владимирович( инструктор по вождению на Форд Фокус)-очень для меня было важно, что расписание составляли с учетом МОИХ пожеланий и возможностей на следующую неделю. А не так, что инструктор сам тебе говорит во сколько и в какой день вождение, и тебе надо подстраиваться под него. Слышала, что бывает и такое. Про «8-часовой тупеж» были, да, словечки 😂 но! Тут уж кто как воспринимает. Меня эти слова не цепляли, а наоборот веселили. Огромная благодарность, что занятия проходили без криков, без матов! Очень чистая и опрятная машина внутри и снаружи! Приятно было в ней находиться. Экзамен по вождению сдан с первого раза! И много приятных слов напоследок от Анатолия Владимировича 😁
Минус только в том, что когда выбирала автошколу, администратор главного офиса меня уверила, что у автошколы 2 автодрома, и можно выбрать тот, который за площадью Калинина, гор.аэропорт и что занятия по вождению будут проходить в том районе. Для меня это было важно. По факту-нет) но в целом, благодаря Игорю Владимировичу и Анатолию Владимировичу-ничуть не пожалела, что выбрала эту автошколу. Спасибо вам!
Источник: Внешние источники
ЮЛ
Юлия Леоненко
Хотелось бы выразить свою глубокую признательность автошколе "Мегаполис" за их профессионализм и отличное качество обучения!
С самого начала моего обучения до момента получения водительского удостоверения чувствовалось дружелюбие и поддержка, которую я получила от прекрасного администратора Анны Сергеевны, преподавателя теории и своего инструктора. Они всегда были терпеливыми и внимательными, что создавало комфортную атмосферу и помогало мне чувствовать себя уверенно на дороге.
Спасибо вам!
Источник: Внешние источники
ГК
Галя Кожина
Что то уж больно положительные тут отзывы. Вопросов нет, теория-отличное обучения, Виктория Владимировна доступно все объяснила, за это собственно и три звезды. Но то что дальше происходит, это уму не постижимо! Как только у вас заканчивается карточка откатаных часов, на вас просто забивают так от души, даже не скрывая этого. Поясняю, когда сдаешь вождение первые три раза тебя приглашают на сдачу раз в две недели, грубо говоря три попытки за месяц, если ты не сдал с третьего раза, то автошкола обязана приглашать тебя на экзамен раз в месяц. Меня пригласили после этого еще два раза и все, миллион времени прошло миллион не понятных причин. И всегда же перед передачей надо брать обязательно откату, потому что сдаешь ты всегда на разных машинах абсолютно разных габаритов, от матиза до HRV, а откатка дополнительны выходит от 1000-1500, причем самая высокая цена у моего инструктора, хотя по идее он должен быть лояльней, и еще за экзамен 2000₽. В общем к стоимости обучения плюсуйте еще плюс 20000. А я в августе буду праздновать год как я пошла в эту автошколу и мне сказали да у нас все сдают в три месяца, я видимо уникум на которого подзабили (группа 455)
Источник: Внешние источники
W
Witch54
Сегодня 7.07.23 г. я получила права! 🥳 🎉 🙌.
Хочу поделиться впечатлениями от учёбы в автошколе «Мегаполис» на Красном проспекте, 153. 🚘.
По срокам 🗓️.
11.02.2023 г. зачисление и первое занятие по теории.
11.04.23 г. первое практическое занятие по вождению.
14.04.23 г. внутренний экзамен по
теории в автошколе.
6.06.23 г. экзамен по теории в ГИБДД.
4.07.23 г. экзамен на право управления ТС (автодром и город).
Все экзамены сданы успешно с первого раза! 💪.
Огромное спасибо администратору Елене! 🌹🌹 🌹, которая всегда на связи и ответит на любые, возникающие в процессе учёбы, вопросы.
От всей души благодарю Игоря Викторовича! 👨🏫, который наглядно, понятно и подробно преподаёт теоретическую часть. Информация запоминается мгновенно. На занятиях все билеты были проштудированы и изучены.
Отдельная признательность Анатолию Владимировичу! 👈👍 🫵. За терпение, труд, индивидуальный подход и чувство юмора!
Он не просто инструктор по вождению, а профессионал своего дела! 🥇🏆🚘. Ответственный, компетентный, увлечённый, креативный.
Всегда изъясняется понятным языком, без мата и оскорблений. 🚫.
Поможет, подскажет и подбодрит, если это необходимо. ☺️.
Указывает на ошибки моментально «на месте преступления». 🙀.
Вождение проходит легко, уверенно и совсем не страшно. 💨.
Заранее составляется, согласовывается и утверждается график практических занятий по вождению, что очень удобно. 🗓️ ✅.
Все часы откатала с удовольствием и комфортом, так как в салоне автомобиля Ford Focus всегда пахло чистотой и свежестью. Стекла, сидения и пол без единой пылинки. Снаружи, кстати, тоже стерильность и блеск. 😌👍☺️. Спасибо Вам, Анатолий Владимирович!!!
Однозначно рекомендую данную автошколу!!! 🎈🎈🎈.
Источник: Внешние источники
ИЯ
Иван Ярославцев
Отличная Автошкола! Светлана преподавала теоретическую часть, где крайне доступно раскладывала все необходимые аспекты по полочкам, подкрепляя визуальными примерами. Выделяемых занятий практики хватило для полного овладения автомобилем. Последние занятия были со Светланой. В меру требовательный, конструктивный инструктор, который закрепил все мои навыки и грамотно исправил недочеты. Рекомендую и благодарю за полученные умения, что привели к получению водительских прав!!!