Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Евгения Власова

Прекрасно подается теория 👍 практика вождения не уступает ни капли Сдача с первого раза обеспечена при соблюдении всех отработанных знаний умений и навыков на практике) Главное не паниковать, просто на экзамене делать то, что обычно делали с инструктором 👌

Источник: Внешние источники

Данил Чесноков

Автошкола отличная, теорию и практику преподают отлично! У меня был инструктором Владислав Владимирович. Специалист высшего уровня! Спокойно всё объясняет, не кричит, входит в положение, если случилась какая либо ситуация. Очень приятный инструктор,объясняет все ситуации на дороге. Если на вождение, то точно к нему, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Ульяненко

Отличная автошкола, инструктор Евгений Белкин лучше всех!

Источник: Внешние источники

Валерия Ращупкина

Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Благодарю за качественное преподавание. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Лика ✨

Проходила обучение на права второй раз, выбрала данную автошколу по отзывам и не пожалела! Преподаватель по теории объясняет все доступом языком и даже было чего нового узнать. Теория выучена на 5+ Инструктор по вождению Анатолий Владимирович, самый добрый, АДЕКВАТНЫЙ, понимающий и справедливый. Учиться с ним было одно удовольствие, никогда не кричит. Маршрут прокатан до дыр, учит именно так, что есть все шансы сдать с первого раза. Сегодня сдала экзамен в ГИБДД и за это ему огромная благодарность.

Источник: Внешние источники

Елизавета Шлеменкова

04.02 пошла учиться в данную автошколу, а 04.08 уже получила права! Порадовало все от начала до конца. Замечательная преподаватель по теории Светлана Владимировна. Объясняет легко и интересно, но при этом очень серьезно относится к обучению. Вас не просто готовят к теоретическому экзамену в ГИБДД, вас учат быть достойным водителем. Практические занятия проходили на сером солярисе, инструктор Андрей. Очень понравилось, что мы ездили не только по экзаменационным маршрутам, а по городу, чтобы больше прочувствовать само вождение и какого это быть в потоке и в разных ситуациях. Меня и ругали и хвалили и я много тупила на дороге, но тем не менее экзамен сдан со второго раза и права получены. Небольшой совет: не бойтесь задавать вопросы (много вопросов!!!) и разбирать непонятные ситуации, инструктор всегда на них ответит. Хочется также отметить администратора, всегда сообщала информацию во время и отвечала на все возникающие вопросы. С организационной стороны все также было супер, я не ждала месяцы, чтобы попасть на экзамен по теории или практике, все было быстро и четко. Автошколу рекомендую! Всем большущей удачи!!!

Источник: Внешние источники

Black mamba

Казалось бы, совсем недавно я упорно занималась поиском автошколы, которая устроила бы меня по всем параметрам, а уже сегодня держу в руках свое водительское удостоверение… даже самой не верится. Ну что ж, начну с того, что решающими факторами при выборе автошколы были: близость к дому, рейтинг автошколы, отзывы (я читала и в интернете, и спрашивала у знакомых), расписание занятий, также немаловажным был такой параметр как цена/качество. Именно поэтому выбор пал именно на Мегаполис. И я ни дня не пожалела о своем выборе! Первым человеком, с которым мне там довелось познакомиться, была Галина Брониславовна. Очень тактичная и дружелюбная женщина! Она мне и про процесс обучения все рассказала, и организационные моменты сопровождала. Теорию вел Вячеслав Владимирович. Признаюсь честно, я даже предположить не могла, что ПДД можно настолько интересно и понятно объяснять (с примерами из жизни, со смоделированными ситуациями в схемах и тд) ! Я не заучивала билеты. В этом не было никакой необходимости, поскольку Вячеслав Владимирович преподаватель от Бога! Занятия длились 2 часа, но время пролетало незаметно. Я бежала на занятия за новой порцией полезных советов и знаний! На экзамене по теории помнила все, что он говорил и на что просил обратить особенное внимание, а на практике успешно смогла применять полученные у него знания, ведь основная цель не просто сдать экзамен в ГАИ, а понять суть и научиться применять эти правила в жизни. Плюс ко всему, я еще проходила курс рулевой подготовки у Вячеслава Владимировича (да-да, рулем действительно нужно УМЕТЬ управлять, а не думать, что умеешь и там ничего сложного). Конечно же, мне и эти дополнительные занятия принесли огромную пользу. К тому же скажу, что в данной автошколе отличная система оценки подготовки кандидатов в водители к экзаменам в ГАИ: это и контрольные работы по каждому блоку, это и зачет-допуск к практике, это и внутренний экзамен по теории и тд. То есть, сделано буквально все для того, чтобы понять, насколько человек готов к экзаменам в ГАИ и, собственно, этим самым подготовить его к этому этапу. Далее перейдем к практической части. Инструктором по вождению у меня была Марина Викторовна. Замечательная женщина! Она меня читала как открытую книгу и всегда поправляла, если что-то не получалось. Хочу особенно отметить её терпение, которое я не постесняюсь назвать титановым!)) Даже если после 1001 раза я не понимала, она все равно спокойно мне объясняла, в чем моя ошибка и как нужно сделать правильно. Мы разбирали с ней и на схемах, и в движении, всяко-разно, но лишь бы до меня дошло. Добрая и отзывчивая женщина, которая вместе со мной переживала все мои взлеты и падения. Она также поделилась со мной огромным количеством лайфхаков, которые, я уверена, буду применять и дальше в жизни! Были у меня отдельные моменты, которые она долго и упорно выбивала из меня и это принесло плоды, за что я очень благодарна! Я счастлива, что попала в руки к этим потрясающим людям! Вячеслав Владимирович и Марина Викторовна- люди, которых я всю жизнь буду называть и считать своими Наставниками в мире вождения. Именно они помогали делать мои первые шаги в этой сфере, поддерживали меня и вместе со мной радовались тому, что то самое заветное водительское удостоверение уже у меня в руках. Я с большой теплотой вспоминаю и занятия по теории, и практические занятия.Мне даже грустно, что обучение закончилось. Я хочу сказать им СПАСИБО! Спасибо за те знания, умения и навыки, которые вы мне дали, за все полезные советы- все это я и дальше буду помнить и буду продолжать следовать им! Спасибо вам огромное за то, что всегда были рядом и, буквально, проживали все это вместе со мной! Желаю вам послушных и сообразительных кандидатов в водители, а также удачи на дорогах! Вы настоящие мастера своего дела! P.S похоже, скоро я приду в Мегаполис открывать еще одну категорию))))

Источник: Внешние источники

Маша Цвелёва

Пишет отзыв,самый счастливый человек, наконец-то мои права в кормане😄 Что могу сказать, я вообще не пожалела,что пошла в эту Автошколу на Вертковской 42. Во-первых: администратор Наталья Владимировна, очень вежливая,всегда поможет и подскажет, всегда на связи! Во-вторых: Марина Викторовна,господи, это такой прекрасный человек, с ней не возможно не знать теорию, занятия проходили на легке, много ситуаций из жизни, благодаря этому быстро запоминается и благодаря ей, сдала всё с первого раза, огромное спасибо❤️ Ну и конечно в-третьих: инструктор, у меня был Евгений Анатольевич, на белой Skoda Rapid,самый топовый инструктор, за всё время ни разу,не повышал голос, спокойный человек, объяснял максимально доходчиво, я очень рада ,что именно он был у меня инструктором, машина отличная,всегда чисто,лежат конфетки,да и еще на ней же и сдавала экзамен. Если не мой стресс ,сдала бы с первого раза , но вышло так что, превысила скорость, очень расстроилась тогда, было стыдно перед инструктором,но ничего через неделю пришла и сдала, была так счастлива)))) Что могу сказать, эта была увлекательная история, и от всей души,я благодарю эту автошколу и преподавателей, я точно буду скучать 🥹❤️ Поэтому,если ищите и думаете , стоит выбрать эту автошколу,точно не пожалеете🫶🏼

Источник: Внешние источники

Наталья Зима

Рекомендую. Особенно хочу выразить благодарность Марине Викторовне, за ее знания и подачу их. На умение общаться с учениками. Очень благодарна Алексею Николаевичу , учитель по вождению. Хоть и давно езжу, но некоторые нюансы объяснил именно он. Если будете учиться на механику , то только к нему. Чёткий, все по существу. Все занятия во время и назначенное время. Так же хочу сказать спасибо учителям этой школы, Евгений Анатольевич и Александр Петрович. Машины для экзамена в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Юлия Сердюк

Хорошая автошкола. Если вам нужны права, вы будете и теорию на отлично учить и на вождении все будет получаться, главное терпение. Большое спасибо инструктору по вождению Анатолию Владимировичу. Очень внимательный. Если ругает, то по делу. Все доступно объясняет. Рада, что попала именно к нему на обучение.

Источник: Внешние источники

Марсель

Отличная автошкола, теорию и практику объясняют отлично

Источник: Внешние источники

Ирина Б

Сдала теорию и вождение с первого раза! Благодарна учителю по теории Ольге Викторовне! Объяснения все были четкие, доступные и интересные! Но отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Алексею! Училась на механике у него, очень спокойный, рассудительный, просто замечательный человек! Безмерно благодарна ему! Желаю процветания Автошколе и крепкого здоровья и нервов Алексею! Део Нексия я буду по тебе скучать!

Источник: Внешние источники

Евгения Косарева

Учусь здесь) все нравиться. Как сдам обновляю отзыв

Источник: Внешние источники

Иван Черников

Выражаю огромную благодарность автошколе "Мегаполис" за предоставленное обучение. Отдельное спасибо Мурашко Сергею Александровичу за качественно изложенный теоритический материал, а также отдельная благодарность инструктуру по вождению - Сергею, все объяснял доступным и понятным языком. Вобщем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Лидия Устименко

Добрый день! Хотелось бы высказать благодарность лучшей автошколе города! 🌺 Очень серьезно отнеслась к выбору ее, и не прогадала! Пошла учиться в феврале в филиал на Красном проспекте , занятая всегда были вовремя , никаких казусов не было , преподаватель хорошо и доступно объясняет, в целом по теории все шикарно. Никаких проблем не было. Администратор Елена всегда делала все вовремя и помогала при возникновении каких-либо вопросов. Практика: не могу не выделить моего инструктора. Анатолий Владимирович на форд фокусе. Просто лучший инструктор на свете 🙈 Очень терпелив , никаких криков , недовольств, недопониманий не было (хотя иногда я так ездила , что можно было бы😂) , действительно профессионал в своем деле! Очень пунктуальный , не мало важно , что всегда забирал и высаживал в одном и том же месте , и мне не приходилось его «искать». Машина в идеальном состоянии , очень ухоженная , ни пылинки ни соринки за все время не было обнаружено 😂 на вождение бежала как на праздник , очень рада что именно он мне попался. Очень хотелось бы что бы у каждого был такой инструктор, который поистине горит своим делом и хочет научить всему лучшему. Могу много о нем говорить хорошего, одни плюсы. Буду очень скучать по его занятиям! Уважаемая Автошкола, пожалуйста , цените таких инструкторов🙏🏼 Так же ездила перед экзаменом на экзаменационной машине с Сергеем Валерьевичем, тоже очень понравился , поддерживал , помогал и отвечал на все интересующиеся вопросы! Экзамен теории сдала с первого раза , город -со второго. И то только по своей глупости. Спасибо огромнейшее за мои права!

Источник: Внешние источники

Шеллер Шеллер

Офигенная организация! Хорошо обучают новичков. Отзывчивые, понимающие и хорошо объясняющие инструктора. Хороший автопарк машин, особенно на механике. Отдельно бы хотелось поблагодарить Сергея на nissan almera. Классный парень и отзывчивый 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Sunshine

Школу мегаполис выбрала по советам знакомых и друзей. Теория была очень интересной и довольно доступной. Инструктор на сузуки Василий, очень позитивный человек, всегда подбадривал, настраивал на вождение, объяснял подробно ошибки после каждого занятия, давал советы. Благодаря нему сдала экзамен с первого раза☺️

Источник: Внешние источники

Александра Сидорова

Отличная автошкола. Преподаватель по теории Марина Викторовна, всё хорошо объясняет, приподносит легко, что всё быстро запоминаешь. Инструктора в данной автошколе тоже хорошие. Евгений Анатольевич объясняет всё спокойно, без криков и ругани. Огромное им спасибо за полученные знания и навыки, а также за поддержку.

Источник: Внешние источники

Алишка Кайратовна

На днях получила права, безумно рада и благодарна автошколе, преподавателю Виктории и инструктору Геннадию Николаевичу. Ни разу не пожалела что выбрала данную автошколу. Рекомендую и советую! Всем удачи))

Источник: Внешние источники

Светлана Svetlana

Спасибо большое Автошколе Мегаполис Не пожалела ,что пошла учиться именно к вам! Осталась довольна и теорией и практикой Училась в филиале на Богдана Хмельницкого,но отзыв там сейчас к сожалению нельзя оставить 😔

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 73