Хочу выразить благодарность всем преподавателям этого филиала. Сама училась много лет назад в этой автошколе. Еще когда инструктором был Дмитрий Викторович. До сих пор вспоминаю его добрым словом, многому научил, сдала с первого раза. Подросла дочь, тоже отучилась, инструктору Евгению Борисовичу огромное спасибо! Дочь с удовольствием ходила на его занятия. Сдала с первого раза!!! Права почти в кармане, ждем совершеннолетия. Рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ДС
Дарья Сергеева
Училась в этой автошколе, пришла боялась жуть, никогда не сидела за рулём и не знала,что такое водить машину! Анна Сергеевна, администратор все время меня поддерживала, очень добрый и отзывчивый человек!!! Большое спасибо Анна Сергеевна,что вы в меня верили!!!
Преподаватель по теории все грамотно и понятно объяснял,теорию я сдала с первого раза!!!
Практика давалась мне трудно,где то боялась,где то не понимала... Спасибо огромное моему инструктору Андрею Александровичу, за то что многому научил)))
Ещё хочу сказать спасибо инструктору с которым я проходила обкатку машины перед экзаменом Юрию Викторовичу, он все спокойно, четко мне объяснил,хоть мы и покатались с ним одно занятие, но очень меня впечатлил этот инструктор своим профессионализмом!!! В итоге я сдала практику с первого раза и получила свои права!!!
Спасибо автошколе Мегаполис!!! Отдельное спасибо Анне Сергеевне,мне кажется в меня так родная мама не верила,что я сдам с первого раза,как верила она в меня!!! С любым вопросом всегда можно позвонить и она ответит на все вопросы!!! Всем советую Автошколу Мегаполис,ни капли не пожалела,что пришла учится именно сюда
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Левшунова
Отличная автошкола ! Теорию и практику сдала с первого раза ! 😀
Источник: Внешние источники
АМ
Анжелика Михайлюк
Я очень рада что выбрала эту автошколу!!! Ни разу об этом на пожалела🤍 И очень удобно что филиалов много, можно выбрать тот который самый удобный, мой оказался прям рядом с домом 🏠 на Вертковской
Хочется сказать всем огромное спасибо) Начиная от администратора Натальи Владимировны, всегда на связи и если что-то интересует или не понятно всегда можно ей позвонить или придти все подробно расскажет, добрый и вежливый человек!
Нашему преподавателю по теории Марине Викторовне большая благодарность за уроки, за примеры из жизни не всегда радужные, но запоминающиеся.
Занятия проходили с легкостью иногда и с юмором. Объясняет все доступно, мне кажется с ней просто нереально не сдать с 1 раза теорию)
И моему инструктору Артему Аркадьевичу на Hyundai Solaris на автомате просто НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО, мне кажется таким людям памятники при жизни надо ставить 😁 Железные нервы) Я даже не знала с какой стороны к машине подойти и вообще что это такое сидеть за рулем🫣 Я ни разу не слышала от него чтоб даже тон повысил. Если тупишь то все объяснит, разъяснит как и почему нужно делать. Занятия проходили так быстро что еще поездить хотелось) Спасибо ему что он мне дал мои первые навыки вождения!
И вот благодаря таким классным людям я сдала теорию и вождение в ГАИ с ПЕРВОГО РАЗА!!! И уже на следующий день после экзамена получила права 🪪 Даже немного расстроилась, что все мое вхождение закончилось)
Вообщем я советую данную автошколу 🫶
Источник: Внешние источники
ВК
Виолетта Косьяненко
Отличное место для прохождения обучения) Преподаватель по теории объяснял все правила и помог лучше видеть сложившуюся картину на дороге, без лишней воды. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу за терпение и огромный вклад в обучение. Если вы хотите действительно научиться водить, а не просто получить удостоверение, то вам к нему.
Источник: Внешние источники
ВК
Виктор Конышев
Учился в этой автошколе. Теория норм. Практика отлично. Спасибо инструктору Михаилу Игоревичу. Завтра получаю права! Все отлично. Не пожалел что выбрал эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ЯГ
Яна Громова
Хорошая автошкола, подруга там училась
Источник: Внешние источники
ВС
Ви С
Лучше этой автошколы, вы просто не найдете! Всем советую идти именно в филиал на Кирова 48! Светлана Владимировна,буквально вдолбила в голову все правила пдд, теорию сдала с первого раза, за 3 минуты! И вообще у нас в группе 100% сдача теории, вот так бывает, когда преподаватель поистине заинтересован! Инструктор по вождению Дубра Сергей Валерьевич, человек, который сделает все,чтобы вы знать не знали,что такое,волноваться за рулем! Сдала вождение с первого раза!!! Очень,очень рада!❤️ Администратор София, очень понятно всё объясняет, поддерживает, вообще очень приятная атмосфера, все Друг за дружку, как семья! Крутой период в моей жизни,очень благодарна этой автошколе!❤️
Источник: Внешние источники
МП
Марина Переварова
Спасибо большое за интересное обучение, прекрасный опыт, особенное спасибо администратору Анне! Такая поддержка на всем пути от начала до заветного «экзамен сдан»
Источник: Внешние источники
БГ
Богдан Гайдамак
Отличная автошкола, прекрасный преподаватель , классные инструктора , и замечательный администратор, который всегда сможет поддержать ) 10/10
Источник: Внешние источники
ДГ
Дмитрий Герасименко
Доброго времени суток,уважаемые сотрудники «Мегаполис».Хотел бы от всей души поблагодарить весь педагогический состав.Четко налаженная схема обучения,опытные педагоги,отдельно уважение методисту Елене🌞.
Мой инструктор Павел с большим педагогическим опытом,отработал на все 100%часы вождения .Все что с ним отрабатывали практически всё хорошо отложилось.Сдал экзамен с 1 раза.Это дорого стоит!!!Значит все сделано правильно было.Хотел бы пожелать вашей школе:стабильности,роста,и процветания.ВЫ ЛУЧШИЕ☺️
Источник: Внешние источники
АЯ
Андрей Яньшин
Спасибо автошколе мегаполис! Теорию сдал с первого раза, вождение со второго. Ольга Анатольевна доступно объясняет теорию. Спасибо администратору, всегда отвечает на все вопросы. Инструктор у меня был Иван Евгеньевич, научил меня управлять машиной на механике. Всем советую автошколу Мегаполис.
Источник: Внешние источники
M
Marina
На неделе сдавала практический экзамен по вождению, и СДАЛА - с первого раза!
Хочу поблагодарить своего инструктора Татьяну Игоревну, которая отлично подготовила к вождению, сопровождала и отвечала подробно на все вопросы начинающего водителя )) спасибо!
Источник: Внешние источники
СС
Сергей Сергеевич
Отличная автошкола ! В данном филиале все доброжелательные и отзывчивые ! Администратор Анна Сергеевна все сразу объяснила ,рассказала .добрая отзывчивая !преподаватель Борис Алексеевич проводил уроки спокойно компетентно .что не получалось всем по вопросам отвечал и рассказывал .Владимер Викторович инструктор категории (А) все объяснил сразу ,показал .все нюансы и рассказал как проехать сложные и трудные моменты автодрома !
Источник: Внешние источники
Б
Борисовна
Пишу отзыв по горячим следам. Сегодня я сдала экзамен на права с 3-й попытки. Впечатления от взаимодействия с администратором автошколы на Выборной и с преподавателем теории Ольгой Анатольевной исключительно положительные – приятные и корректные женщины. Ольга даёт все необходимые знания для сдачи теоретического экзамена. С ним у меня проблем не возникло – с 1-го раза сдала. Вождению училась с Сергеем Дубра на ладе гранте АКПП (автодром на Докучаева). Сначала было тяжеловато, так как Сергей временами кричит, но, во-первых, он старается не повышать голос, если просишь его об этом. И, во-вторых, со временем я сама стала как-то поспокойнее воспринимать его манеру объяснять. Читала, что некоторым ученикам наоборот, знания даются лучше, если на них кричат. Я, увы, не из этой категории. Поэтому в первые месяцы дополнительно занималась с 4-мя частными инструкторами. Искала того, с кем буду чувствовать себя наиболее спокойно. В целом, опыт положительный и интересный. Каждый инструктор объяснял что-то, о чём раньше я не знала. Но обнаружила, что зачастую мнения инструкторов об одних и тех же моментах на дороге могут быть кардинально противоположными, каждый учит манёврам по-своему. Все эти способы соответствуют ПДД, но в голове возникает некоторая каша – начинаешь сомневаться, как поступить на этот раз. А во время экзамена тратить время на сомнения не хочется, волнения и без того хватает. По поводу того, как правильно общаться с инспектором и выполнять его команды, все инструктора тоже дают разные инструкции. К 3-му экзамену я решила готовиться только с Сергеем, так как поняла, что ни один из частных инструкторов не знает так досконально наш экзаменационный маршрут, как он. Есть неоднозначные места на дороге, где экзамен легко провалить и Сергей даёт очень точные инструкции, как лучше поступить в той или иной ситуации. Основные часы у меня уже были отъезжены, поэтому брала платные занятия. Ничуть не жалею о потраченных деньгах, все знания пригодились во время экзамена. Я благодарна автошколе «Мегаполис» за слаженную работу и с чистой совесть могу рекомендовать её преподавателей – Ольгу Анатольевну и Сергея Валерьевича.
Источник: Внешние источники
ЕН
Елена Н.
Хорошая автошкола, рекомендую друзьям и знакомым. Теория очень хорошо объясняется, сдала с первого раза. Большое спасибо моего инструктору по вождению Анатолию Владимировичу. Хороший учитель и наставник, спокойно и понятно объясняет, после него не страшно садиться за руль самостоятельно. В машине всегда чисто и опрятно, приятно находиться. Рада, что попала именно к нему, даже грустно, что занятий больше не будет 🥺 Сдала вождение со второго раза и то, только потому что от волнения накосячила 🤓
Источник: Внешние источники
РР
Рая Райкина
Отличная автошкола, училась на Богдашке, сейчас к сожалению закрыли этот филиал, преподаватель чётко и ясно объяснял, сдала теорию с первого раза, практика началась во время и проходила с каждым разом всё лучше и лучше,инструктор Татьяна Игоревна, самая лучшая, терпеливая, объясняет чётко и ясно, с её поддержкой сдала Вождение с первого раза, за что ей отдельное спасибо🙏💕
Источник: Внешние источники
АМ
Андрей Мурзин
Огромное спасибо данной автошколе!! Очень долго пытался сдать экзамен, пока не перешел в эту автошколу, тут с первого раза все получилось. Отдельное спасибо инструктору Сергею Валерьевичу, он инструктор по призванию!
Источник: Внешние источники
АХ
Анастасия Хватик
Хочу выразить огромную благодарность филиалу автошколы "Мегаполис" на Высоцкого!
Преподаватель теории- Виктория Владимировна. Объясняет всё доступно и интересно, с примерами из жизни на тему как надо, а как не надо делать. Лекции проходят в непринуждённой обстановке, если появляются вопросы, сразу отвечает на них.
Мой итог-сдача теории в ГИБДД с первого раза.
Если есть возможность посещать лекции очно, однозначно это того стоит.
Инструктор по вождению-Василий Владимирович (сузуки 295). За рулём раньше не сидела. Выбрала механику. Объясняет всё спокойно, пошагово, доступно. Очень терпеливый. Не даёт бояться за рулём. По делу можно, конечно, "получить по шее", но без перехода на личности, что очень важно.
Мой второй итог-сдача вождения с первого раза.
Крайне важно не просто знать, но и понимать все знаки и дорожную разметку, не торопиться и быть внимательными на дороге, тогда все страшные рассказы от знакомых о злом инспекторе останутся лишь чьими-то рассказами. И всё получится!
До встречи на дорогах! 😉😁
Источник: Внешние источники
КС
Кристина Сухоничева
Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис за полученные знания и навыки.
Особенную благодарность выражаю своему инструктору по вождению Артему Аркадьевичу!
Он профессионал своего дела , объясняет все очень доступно и понятно.