Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

@@@ ↑↓☆☆☆ ★★★

Отличная автошкола рядом с домом, с лучшими педагогами, инструкторами...в частности Виктория Владимировна доступным языком объясняет и рассказывает всю теорию, и я освоила практику, весь маршрут с инструктором Белкиным Евгением Юрьевичем, кому я очень благодарна за терпение, за доброжелательность. Обязательно рекомендую всем именно эту школу, сдача гарантирована!

Источник: Внешние источники

Svetlana L

Однозначно рекомендую автошколу Мегаполис. Обучалась в филиале на Выборной, с мая этого года. Администрация школы всегда достаточно приветливы, и ответят на любые вопросы. Ольга Анатольевна, преподавала теорию. Всегда очень подробно и интересно доносила информацию. Поэтому теория была успешно сдана с первого раза. Что касается практики, инструктором был Павел Олегович. Достаточно грамотный инструктор, откатали с ним всё занятия без проблем. Помогает, направляет, вообщем делает все, чтобы выйти на экзамен подготовленным. Может конечно и поругать, но всегда по делу. Экзамен я сдала со второго раза, но это только по причине сильного волнения при первой сдаче, а так были все шансы. Выражаю огромную благодарность данной автошколе, и в ближайшее время еду получать водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Марина Боженова

Замечательная автошкола, есть с чем сравнивать, к сожалению. Выбирала долго по отзывам, много знакомых советовали обучаться именно здесь. Начиная от работы администрации, теории, заканчивая практическими занятиями, всё грамотно и чётко. Инструктора очень терпеливые, внимательные, у каждого свой подход. Не было хамства и пренебрежения, как в другой школе, где я училась до этого. Обучалась сначала на механике у Ивана, потом перешла на автомат, инструктор Татьяна. Спасибо им огромное за все занятия, намучились со мной. Также спасибо отдельное Александру на экзаменационном автомобиле, очень поддержал перед последним экзаменом, который я в итоге и сдала. Теперь тоже всем советую обучаться именно в этой школе :)

Источник: Внешние источники

freez glk

Хорошая автошкола, все понравилось, инструктор, который мне попался, отличный мужик и еще более крутой преподаватель, с юморком, сдал экзамены с первого раза, теорию, город. При этом сам не чайник)

Источник: Внешние источники

Наталья

Рекомендую этот филиал мегаполиса! Училась сразу на две категории, А и В. На протяжении всего обучения не возникло никаких проблем. Теория прошла легко. Основной фокус был на понимании, никакого заучивания. Инструктора все опытные и понимающие. Все страхи ушли после первых занятий. Вождение всегда подходило комфортно. Все объяснения доступные и понятные. Отдельное спасибо за поддержку хочется выразить администратору Анне🌸 Как итог: теория была сдана с 1 раза; экзамен на категорию В с 1 раза; экзамен на категорию А со 2 раза. Ничего не бойтесь, здесь вас реально научат водить)

Источник: Внешние источники

Zina ✨

Вот и подошло к концу мое обучение в данной автошколе. Теория и практика сданы с первого раза, и это реально! В этом огромная заслуга преподавателя по теории Симоновой Светланы Владимировны и инструктора по вождению Белкина Евгения Юрьевича. Моя бесконечная благодарность им, буду очень скучать! Советую всем за знаниями только к ним. Отдельное огромное спасибо Дмитрию Викторовичу, очень хорошо поддерживал перед самим экзаменом в машине, зарядил своим позитивным настроением. В целом: мое обучение длилось 3.5 месяца. Организация всех экзаменов 10 из 10. Проверка знаний по теории неоднократная, у вас не получится отлынивать. Светлана Владимировна очень интересно рассказывает теорию, с жизненными примерами, остается на связи с вами даже и после всего обучения по теории. Занятия по вождению проходили в идеальной атмосфере, с Евгением было вообще не страшно на дороге, этот человек профессионал своего дела, повтор без какой-либо агрессии, разбор маршрута до мелочей, разбор ситуаций на дороге так же, очень добрый, ответственный инструктор, конечно может и поругать немного вас, но исключительно за дело. На сегодняшнем экзамене его поддержка была очень ценна. Миллион спасибо Вам! Лучшая автошкола, с настоящими профессионалами! ❤️

Источник: Внешние источники

Софья Софьина

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Мегаполис». Училась я в филиале на Фрунзе, в школе №96. Вообще, выбирала автошколу очень долго, так как было много своих критериев, но все таки выбрала «Мегаполис» и не пожалела! По срокам- обучение начала 3 мая, 18 июля первое занятие на автомобиле, 7 сентября теория в гибдд, 18 октября город экзамен, 21 октября- получение прав. Первым делом отмечу преподавателя теории, Вячеслава Владимировича. Очень понравились его занятия и подача материала, все понятно и не занудно, как бывает иногда. Все вопросы по билетам, благодаря его объяснениям, оказались очень простыми, так как цель была не просто выучить номера ответов, а реально понять суть правил ПДД и то, как они работают в реальной жизни. В итоге, теория сдана с первого раза без ошибок. Следующим отмечу своего инструктора, Николая Юрьевича Кулакова (тойота королла). Большая вам благодарность за все занятия! По началу было очень трудно и даже вообще была мысль бросить все обучение, потому что даже и мысли не было, что вождение это не просто иногда смотреть на дорогу и ехать, а обращать внимание на все мелочи и быть внимательным не только по отношению к себе, но и другим водителям. В общем, я спокойно за 24 занятия научилась отмечать мелочи, анализировать состояние дороги и других водителей, поняла суть того, как ехать, чтобы не быть никому помехой на дороге (это очень важно!). И соотвественно, экзамен автодром-город мной был сдан с первого раза. Даже никто из близких и не поверил, что сдала)) Дополнительные занятия никакие не брала, только практику на экзаменационном автомобиле (кстати, советую не пожалеть 1000₽ и сходить, очень поможет в успешной сдаче экзамена). В общем и целом, абсолютно не разочарована в обучении! Кто сомневается куда пойти учиться, тому точно могу посоветовать остановиться именно на этой автошколе😊

Источник: Внешние источники

Юлия Набокина

Прекрасная автошкола, преподавателю Виктории большое спасибо, все до словно и понятно объясняла) Инструктора очень хорошие и понимающие. Все сдавала с первого раза только благодаря всем вам!!! Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Данил Белецкий

Отличная автошкола. Теорию объяснили очень доступно и понятно. На уроках по вождению научили водить правильно, а самое главное безопасно. Хочу порекомендовать инструктора Андрея Ершова, большой профессионал!

Источник: Внешние источники

Андрей

Отличное место, отличное обучение, отличный инструктор - Анатолий Владимирович, сдал все с первого раза, так что всем советую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Гусилетова (Копылова)

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Мегаполис!! Выбор пал именно на эту школу , после прочтения отзывов . Я думала учиться будет скучно и нудно, но я ошиблась. Там работают замечательные ребята, знатоки своего дела 👍👍👍 Особую благодарность хочу выразить своей обожаемой 😍😍😍 Симоновой Светлане Владимировне!! Она преподаватель и инструктор от Бога🙏🙏 . Занятия проходят легко и непринужденно, но ты выносишь для себя знания и понимание правил ДД. Вождению она обучает на МКПП, Я училась почти год , ( брала перерыв по состоянию здоровья) , застала все времена года, катались по всему городу, а не по одному маршруту, я так рада , что записалась именно к ней , она замечательная и просто супер крутая 😎, она ОБУЧАЕТ ВОЖДЕНИЮ ПО ПДД, а не просто для получения ВУ. Желаю ей только благодарных учеников👍👍👍👍👍❤️

Источник: Внешние источники

Александра Цвяхова

Еду со сдачи экзамена. Сдала 💫со второго раза. Инструктор - Павел Олегович, которому я безумного благодарна за терпение, за лояльное отношение во время обучения (всегда спокойно конструктивно дает обратную связь, если ваше желание разобраться, то всегда объясняет, но вы и сами должны вкладываться, идеально знать теорию). Очень благодарна автошколе за подготовку🙏🏻 Так же спасибо за лояльность в плане сроков. Из за того, что переезжаю в другой город - поставили на экзамен так, чтобы я успела на самолет.

Источник: Внешние источники

Artem Shetinin7182

Очень благодарен)

Источник: Внешние источники

Anastasia Vorobyova

Обучалась в этом филиале с декабря. Про теорию) объясняют все доступным языком, достаточно было посещать занятия - сдала с первого раза. Большое спасибо Ольге Анатольевне. Вождение далось гораздо тяжелее, сдала с 4 раза...🥺Для этого пришлось сменить инструктора...До был Павел Олегович - возникали трудности при общении и на занятиях. Не хотел катать со мной, пока не сдана теория, как итог пришлось решать через администрацию. Соответственно после этого убеждал меня, что не может поставить на свою машину на экзамене (хотя машина экзаменационная и я на ней обучалась (форд фокус)), якобы изменились правила и теперь решает ГАИ кто и на какой машине будет сдавать. Вот и назначил мне экзамен на другой машине, после подкатки у другого инструктора и не сдачи экзамена в первый раз, решилась на смену инструктора (хотя по карточке осталось всего 2 занятия). Дальше каталась по коммерции с Александром Викторовичем (Suzuki 070). Было интересно узнать, что ничего не изменилось и решает инструктор на какую машину вас подать...далее сдавала экзамен на его машине. Хотелось бы выразить ему отдельную благодарность, профессионал своего дела😎и очень хороший человек🔥. Даже грустно, что занятия закончились😅. Если же говорить про администрацию - всегда на связи, во всем помогут🤗24 уже забирать права. АВТОШКОЛУ РЕКОМЕНДУЮ! Совет - не бойтесь менять инструктора, даже в конце обучения) 😏 А ещё хотелось бы добавить, если попадете к Павлу Олеговичу, то внимательно следите за что вы расписываетесь в карточке (дром или город). Так как бывало, что мы катались занятие на дроме (не площадка, именно дром) + занятие в городе, т.е. 3 часа в общем, в карточке инструктор ставил 2 записи по городу, думала проблем то не возникнет...а когда в конце город выкатали и остались занятия на дроме, спросила можем ли мы их в городе выкатать, на что получила ответ от Павла Олеговича, что если мы поедем в город, то это БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ, КАК 2 ЗАНЯТИЯ НА ДРОМЕ😂таким образом можете потерять свои оплаченные часы...

Источник: Внешние источники

Данил Белецкий

Отличная автошкола. Теорию объяснили отлично и научили хорошо водить, а главное безопасно. Сдал теорию и практику с первого раза. Рекоменду эту автошколу и инструктора Андрея Ершова!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кремешкова

Прекрасная автошкола, благодаря преподавателю по теории, инструктору, Анне я сдала экзамены по вождению и получила желанные права. Школа находится в удобном месте, все помогут и подскажут в случае проблемы. Спасибо! Всем советую учиться в Мегаполис по адресу Добролюбова, 100!

Источник: Внешние источники

Мария Переверзина

Вот я и водитель! Спасибо моим педагогам, Виктории Владимировне за понятную теорию, за обратную связь, даже когда уже села за руль и применяла знания на практике, за поддержку! И ГЛАВНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ ИНСТРУКТОРУ, АНДРЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ! Он научил меня ездить, а не сдавать экзамен по маршруту, это важно и бесценно, мне не страшно сесть самой за руль, даже с тремя моими детьми рядом. И очень важно, что машина всегда в идеальном техническом состоянии, всегда чистая и теплая! Низкий поклон Вам, Андрей Сергеевич! Я горда тем, что сдала САМА, нет никаких взяток или договоренностей, и это круто, ведь на дороги выезжают действительно водители, а не обезьяны)))

Источник: Внешние источники

Елена Семенова

Школа супер ! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Inna Hirikova

Отличная автошкола!!! Всё сдала с первого раза.Хороший преподаватель по теории Виктория!По вождению повезло попасть к Белкину Евгению,рекомендую именно к нему!!! Сдала город с первого раза🙂 благодаря тому, что он все понятно объясняет...где не понятно...повтор без агрессии,не дёргает.Спасибо!!!!!!

Источник: Внешние источники

Снежана Королёва

Училась в этом филиале. Администратор просто супер. Всё расскажет, объяснит, поддержит. Теорию неплохо преподают, на все ваши вопросы ответят. Сдала всё с 1 раза.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 73