Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Денис Отт

Сдал с первого раза! Приятно было находиться на занятиях по теории. Приятная атмосфера. На практических занятиях очень повезло с преподавателем! Посетил почти все занятия с Иваном Евгеньевичем, на которых он меня, собственно, всему и научил. Самое главное он дал мне понять, что всё в итоге зависит только от самого себя и желания учиться и не сбивать людей.

Источник: Внешние источники

Мария Игнатенко

Спасибо большое автошколе Мегаполис! Занятия по теории были очень интересные, преподаватель Ольга Анатольевна прекрасно и доходчиво всё объясняла, поэтому теория была сдана с первого раза. Хочется выразить огромную благодарность Климову Павлу Олеговичу, который был моим наставником при обучении вождению. Занятия проходили на дружелюбной волне, Павел Олегович объяснял все нюансы маршрута, помогал в сложных ситуациях и всегда отвечал на интересующие меня вопросы. Также хочется отметить других инструкторов, которые тоже оказали мне поддержку в моём долгом пути к получению водительского удостоверения. Спасибо Александру (Сузуки 077), Геннадию Николаевичу (Солярис 022) и Юрию Викторовичу (Киа Рио 858)! Вы вместе с Павлом Олеговичем помогли побороть все мои страхи и поддерживали меня на протяжении всех моих попыток сдачи. И сегодня наконец-то это получилось, хоть и не с первого раза, но получилось. Во многом благодаря вам! Буду вспоминать вас как самых лучших преподавателей! ❤️

Источник: Внешние источники

Любовь Цацура

Добрый вечер, хочу оставить отзыв об автошколе. Хочу поблагодарить Анну Сергеевну администратора, преподавателя Бориса Алексеевича, и инструктора по вождению Дубра Сергей Валерьевич за добросовестное обучение, терпения и выдержку. Желаю автошколе процветания и развития! Отличная автошкола рекомендую а и сдала с 1 раза. Всем советую. Спасибо😘

Источник: Внешние источники

Жанна Подольная

Все супер! Огромное СПАСИБО Юрию (белая Suzuki Grand Vitara). Для меня он ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ! Спокойный, адекватный, все объяснит, закрепит на практике, стаж более 25 лет, где нужно похвалит, где нужно поругает (не повышая голос). Машина всегда чистенькая, красивая, комфортная. Итог сдала с первого раза! Терпения вам и удачи во всем! Теория ЛЕГКО, если будете заниматься. Виктория Владимировна молодец! Спасибо! PS: чтоб вы понимали, я никогда не ездила за рулем и мне далеко за 30)

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузьмина

Отличная автошкола! Весь курс обучения занял всего 4 месяца, Виктория Владимировна чудесный преподаватель теории, объясняет все понятно и доступно. Вождение преподавал Юрий Викторович Шелягин на Kia Rio 858, самый лучший инструктор по вождению, каждое вождение проходило как праздник, очень комфортно и легко, очень рада, что попала именно к нему! Все экзамены были сданы с первого раза, спасибо Мегаполису и самым лучшим преподавателям❤️

Источник: Внешние источники

Alexander Yudin

Хочу оставить слова благодарности этой автошколе! Отмечу работу нескольких человек. Галина Брониславовна, приятная женщина, которая всегда поможет в решении возникших вопросов. Преподаватель по теории, Вячеслав Владимирович, мне показалось, что увлечен своей профессией. Всегда было интересно на его занятиях. Внутренний экзамен по теории, а потом и в ГИБДД, сдал с первого раза. Особенно отмечу своего инструктора по вождению (АКПП), Евгения Белкина. Терпеливый, всегда все спокойно и понятно объясняет (думаю, для многих это важно). Экзамен по вождению (площадка и город вместе) тоже сдал с первого раза. Всегда все было хорошо организованно.

Источник: Внешние источники

axmed

Прекрасная, лучшая в городе автошкола. Отдельное спасибо Администратору Анне Сергеевне, преподавателю Борису Алексеевичу, инструктору Андрею Сергеевичу Сузуки Sx4 и самому лучшему инструктору во всей Вселенной Михаилу Игоревичу. Лада! Ларгус! Ну что начнём - решил я, как то, что желательно было бы отучиться на права и выбрал именно это филиал, где у меня училась Мама в 2009 году. И вот пришёл я. Анна Сергеевна рассказала мне все подробно, как проходит учёба и у меня загорелись глаза и желание. И вот мой первый учебный день и знакомство с очень грамотным преподавателем Борисом Алексеевичем. После первого урока я уже понял, что мой преподаватель опытный водитель и имеет ОГРОМНЫЙ стаж вождения. И вот спустя месяц у меня уже первый экзамен по Теории не спал сутки, решал билеты, уверен был, что сдам и завалил Учите БИЛЕТЫ! В итоге билеты сдал со второго раза и затянул свой экзамен по вождению. И вот началось моё первое вождение на автодроме с Михаилом Игоревичем. Пришёл я на автодром, не зная, как и что делать с машиной. и в первый же день уже поехал кататься по автодрому, выполняя все элементы и. а потом ещё и город. Делал ошибки, один раз даже заглох на трамвайных путях, хорошо, что трамвай далеко был. И вот я откатал все свои занятия за день до экзамена. и за день до экзамена прокатился на Экзаменационной машине Сузуки Sx4 вместе с Андреем Сергеевичем, который на все мои вопросы отвечал досконально, помогал. И сегодня у меня был экзамен по вождению , который я сдал с первого раза. Спасибо большое этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Андрей .

Хорошая автошкола, все сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Владимир

Сдал с первого раза теорию. Отличная автошкола, хороший преподаватель, прекрасный инструктор Сальников Дмитрий и добросовестная администратор.

Источник: Внешние источники

Гюнай Абдуллаева

Выбрала эту автошколу только из-за шаговой доступности, о чем ни разу не пожалела, хоть и мой путь получения прав был долгим 😅 Научили водить с нуля) Спасибо большое Анне Сергеевне, всегда поддерживала и готова была помочь, а так же преподавателю и инструктору! Определенно всем рекомендую 😊

Источник: Внешние источники

가브-릴라 추추벡

Хочу выразить свою благодарность этой автошколе и филиалу. В особенности преподавателю Виктории Владимировне, замечательный преподаватель, доступное и понятное объяснение правил дорожного движения. Комфортная атмосфера и интересная подача информации. Администратор Екатерина - отзывчивая, добросовестно выполняет свою работу, все понятно объясняет по учебному процессу. Большое спасибо всем сотрудникам автошколы. Рекомендую эту автошколу, всем кто хочет получить качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Кристина Сидорова

Огромное спасибо автошколе и лучшему инструктору Евгений Юрьевич Белкин❤️ лучший в своем деле . Сдала с первого раза 🔥 до этого никогда не ездила, он объясняет все понятно и просто, всегда приводит примеры, а главное что каждое занятие направлено на то чтобы ты стал уверенным водителем. Спасибо Вам что от начала до конца поддерживали, делали все чтобы я сдала. Спасибо за ваши лайфхаки . То как верили в меня Вы у меня не было и мысли что не сдам . Спасибо вам огромное❤️мечта сбылась, заветная карточка в руках

Источник: Внешние источники

Городской Житель

Автошкола супер! Большое спасибо моему инструктору по вождению Евгению Белкину. Самый настоящий профессионал своего дела. Все четко и понятно, без лишней воды. Рекомендую без всяких сомнений 👍🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Гологуш

Автошкола супер! Все сдала с первого раза, Виктория, преподаватель по теории, добрая, всегда была в хорошем настроении, доступно и интересно рассказывала, приводя точные примеры, которые остались в памяти, с ее помощью разобраться с билетами не составило труда. Огромная благодарность моему инструктору Алексею Александровичу, безумное везение оказаться в руках настоящего профессионала. Мне было комфортно посещать каждое занятие, Алексей никогда не повышал на меня голос, объяснял каждую деталь очень подробно, чтобы не возникало сомнений в дорожных ситуациях. С ним осваивать недоступную, как кажется механику стало просто. Даже, когда было плохое настроение, всегда уходила с занятия счастливая, потому что Алексей внимателен к состоянию курсанта, интересуется общими впечатлениями от процесса обучения, утешает, когда это необходимо. Алексей Александрович стал для меня надежной опорой в освоении непростого навыка, благодарна за все, что он для меня сделал😊

Источник: Внешние источники

Даня

11/10 преподаватель по теорий 11/10 преподаватель по вождению 11/10 автошкола Если даже я сдал с 1 раза, то и у вас получится

Источник: Внешние источники

Евгения Курилова

Автошкола понравилась. На занятиях все хорошо объясняют

Источник: Внешние источники

Алексей Жернов

Отличная автошкола, записался в конце июля, сегодня сдал практику с первого раза, организация на уровне, преподаватели объясняют понятно.

Источник: Внешние источники

Вероника Мавлитова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а особенно инструктору Белкину Евгению Юрьевичу.)))) За его профессианолизм, умение чётко и понятно объяснять, а главное без криков и нервов☺ Благодаря ему чувствую себя на дороге уверенно! Спасибо вам ОГРОМНОЕ ☺

Источник: Внешние источники

Андрей Стрельцов

Норм автошкола

Источник: Внешние источники

Rima Yunusova

Хорошая автошкола. Я училась беременная. Долго думала надо ли в положении начинать.. Но мне очень повезло с инструктором Татьяной. Суперженщина) Мне было очень комфортно с ней практиковаться. Очень благодарна автошколе в целом. Инструктору Татьяне, также преподавателю теории Ольге Анатольевне и администратору (к сожалению не узнала имени) большое спасибо. Сдала с первого раза и теорию и практику. Беременные девочки если кто раздумывает- идите в эту школу, не сомневайтесь, в декрете обучаться самое то) времени как раз достаточно на подготовку) и советую инструктора Татьяну

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 73