Валерия Тютюнник
Делюсь своим впечатлением об автошколе "Мегаполис". Я осталась очень довольна качеством обучения, которое предоставляет эта автошкола. Преподаватели профессионалы своего дела, подходят к курсантам с пониманием и уважением. Учитель по теории терпеливо объяснял правила, даже по 10 раз, если это было необходимо. Читал лекции в сопровождении визуального материала, что значительно упрощало обучение. Практические занятия проходили с максимальным комфортом и отличным инструктором. Михаил Игоревич учил не только правильному управлению машиной, но и давал полезные советы "на будущее", которые помогут на дорогах в опасных ситуациях. Каждое занятие было не просто для "галочки", а действительно увлекательным уроком. Самое приятное это возможность ходить на занятия безболезненно для работы /учёбы, гибкий график вам это обеспечит. Инструктора ВСЕГДА идут навстречу вам и вашим ситуациям. Была бы возможность, поставила бы 10/10 этой автошколе!