Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Валерия Тютюнник

Делюсь своим впечатлением об автошколе "Мегаполис". Я осталась очень довольна качеством обучения, которое предоставляет эта автошкола. Преподаватели профессионалы своего дела, подходят к курсантам с пониманием и уважением. Учитель по теории терпеливо объяснял правила, даже по 10 раз, если это было необходимо. Читал лекции в сопровождении визуального материала, что значительно упрощало обучение. Практические занятия проходили с максимальным комфортом и отличным инструктором. Михаил Игоревич учил не только правильному управлению машиной, но и давал полезные советы "на будущее", которые помогут на дорогах в опасных ситуациях. Каждое занятие было не просто для "галочки", а действительно увлекательным уроком. Самое приятное это возможность ходить на занятия безболезненно для работы /учёбы, гибкий график вам это обеспечит. Инструктора ВСЕГДА идут навстречу вам и вашим ситуациям. Была бы возможность, поставила бы 10/10 этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Татьяна Боровик

Ребята автошкола супер!!! Выражаю огроооомную благодарность инструктору Евгению Борисовичу! Мастер своего дела! Выработал во мне уверенность! Которая должна быть у водителя. Всё чётко и по делу! Сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Светлана Нечаева

Замечательная автошкола, рекомендую ! Прекрасный преподователь по теории Марина Викторовна , занятия проходили на одном дыхании (очень хорошо всё объясняла с примерами из жизни ) Администратор Марина Владимировна очень внимательная , всегда подскажет , поможет. Ну и конечно инструктор !!! Артём Аркадьевич , хочу сказать большое спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Ксения Крючкова

Прекрасная автошкола! Теория преподается доступно, Ольга Александровна всё отлично объясняет и помогает, делится материалами! Администрация всегда идет навстречу, работает с желаниями клиента. В целом атмосфера очень приятная и располагающая! Отдельную благодарность хочется выразить замечательному инструктору Николаю Юрьевичу за потраченное время, силы и вложенный труд, который окупился успешной сдачей экзамена и сделал ещё одного человека чуточку счастливее! Прекрасный человек, очень спокойный, доброжелательный, интересный, всё доступно объясняет и морально не давит в процессе обучения, что невероятно важно в условиях стресса! Огромное спасибо, Вы надолго останетесь в моём сердечке!!

Источник: Внешние источники

Елена Медведева

Хочется поделится впечатлением о данной автошколе! На выборе данной школы остановилась из-за ее местонахождения возле дома, к тому же почитав много положительных отзывов! Теперь хочется оставить свой. Было пару неприятных организационных моментов с документами, но все же больше хочется отметить плюсы. Преподаватель теории замечательная девушка Виктория Владимировна, все ясно, понятно, доступно и грамотно объясняла на занятиях, требовательная и справедливая! Кто хочет и старается, всегда пойдёт на встречу! Второй человек, которому хочется выразить огромную, искреннюю благодарность, это инструктор по вождению -Юрий Викторович Шелягин (Kia Rio 858), не хватит слов, чтобы передать все свои эмоции от его занятий, спокойный, терпеливый, грамотный, легко доносит информацию как нужно, как не нужно, с чувством юмора, что ни мало важно лично для меня! Отдельно хочется отметить, важный факт- учил ездить по городу, а ни только по маршруту! Очень рада что именно он был моим инструктором, и считаю что именно благодаря таким специалистам у меня получилось сдать все с первого раза, очень этому Рада и благодарна! 🤝

Источник: Внешние источники

Екатерина Константиновна

Здравствуйте) Сдала на права,завтра уже еду забирать! Всё понравилось,автошколе большое спасибо и так же хочу сказать слова благодарности Артёму Аркадьевичу, очень хороший инструктор, всё отлично объясняет и занятия только в удовольствие)

Источник: Внешние источники

Лилия Серобабина

Замечательная школа, рекомендую 👍 Обучение прошло просто замечательно: начинания с администратора на Вертковской , 42, которая всегда своевременно помогала разобраться мне во всех вопросах, преподавателя по теории Марину Викторовну, теория была передана на высоком уровне , инструкторов Андрея и Владимира, с которыми я встречалась на экзаменах, ну а особенно хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Дмитрию (Ниссан Альмера 410), за его профессионализм, знания, за ту атмосферу, которая так необходима людям впервые севшим за руль.

Источник: Внешние источники

Жанара Мыйманова

Супер автошкола ! Особенно инструктор Татьяна Игоревна лучше всех!✨️🫠

Источник: Внешние источники

Полина Бледных

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Мегаполис! Сдала с первого раза все экзамены. Отдельное спасибо преподавателю по теории Ольге Анатольевне, хороший подход к ученикам. А так же, повезло с инструктором. Благодарю Сергея за практические занятия, сдержанно и с подходом дал мне знания , которые помогают на дороге)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ильин

Хорошая автошкола, все организованно, обучение качественное

Источник: Внешние источники

Анастасия Митюкляева

Очень советую филиал на Кирова! Преподаватель по теории Светлана Владимировна – лучшая из лучших!) Без знаний точно не уйдёте 😅 администратор в школе потрясающая)) всегда поможет и на связи!) Вообще хочу сказать, что обучение в данной автошколе меня приятно удивило и я рада, что мой выбор пал именно сюда)) все было очень душевно🥺 и в конце обучения даже стало грустно)))) вот так бывает)) училась на механике и могу посоветовать инструктора Эдуарда. Хороший преподаватель, умеет грамотно, а главное понятно объяснять! Всегда поддержит)) свое обучение я точно запомню на долгие годы !)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дмитриенко

Обучение прошло на высоком уровне! Лектор очень подкованный, дал все необходимые знания, которые на практике закрепили с инструктором Геннадием. Большое спасибо за знания и права!

Источник: Внешние источники

Марина Ольховикова

Очень понравилось обучение в этой автошколе, теорию вёл Вячеслав Владимирович, преподаватель с большой буквы! Доступно,понятно, с примерами,очень много лайфхаков, на вопросы терпеливо отвечает и объясняет,теорию сдала с первого раза, очень благодарна!

Источник: Внешние источники

Бермет Бердибекова

Самая лучшая автошкола. Сдала с первого раза 🎉 . Огромная благодарность инструктору Евгений Юрьевич Белкин❤️‍🔥 самый лучший в своем деле. Объяснял все просто и понятно, как надо делать (и как НЕ надо). Спасибо за ваш труд, за терпение и за поддержку👍🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Ирина

Мое желание начать обучение в автошокле было настолько внезапным, что я даже не поняла, как спустя 4 месяца, я стала счастливым обладателем прав ) Виктория Владимировна - преподаватель от бога :) За все время не встречала таких людей, которые так доходчиво, ясно, доступно могут обяснить то, что еще вчера для тебя казалось чем-то непостежимым. Благодаря ей, теорию сдать не составило труда. Вождению обучал Юрий Викторович (на KIO RIO 858). Отличный инструктор, спокойный, адекватный, помог с нуля освоить азы вождения, многому научил, разобрали много нюансов как надо ездить и самое главное - как НЕ надо )) Итог - сдала вождение с первого раза. Юрий Викторович, буду рекомендовать только вас!!

Источник: Внешние источники

Даниил Черемис

Сдал все с первого разв, спасибо инструктору Александру, процесс пришел в кайф) советую.

Источник: Внешние источники

Евгения Мисюрова

Хорошая автошкола. Очень вежливый администратор и отличный преподаватель по теории - Виктория Владимировна: все доступно объясняет, приводит жизненные примеры, что очень важно. Так же инструктору, Евгению Юрьевичу Белкину, отдельное спасибо: за поддержку, терпение и "подзатыльники" (за дело, разумеется). Слушайте, соображайте, будьте осторожны на дорогах и у Вас обязательно все получится.

Источник: Внешние источники

Иван Шадрин

Хорошая автошкола. Преподаватель по теории все понятно объяснял, давал разные советы. По вождению инструктор был замечательный, хорошо подготавливал, говорил где что не так и как проще делать

Источник: Внешние источники

Александра Лобанова

Я очень рада, что выбрала автошколу Мегаполис на Фрунзе 63/1 для своего обучения вождению, очень удобное расположение в 5 минутах от метро березовая роща . Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за качественное обучение, отзывчивую администрацию и возможность оплатить обучение в рассрочку. Всё было чётко организовано как на теоретическом экзамене в ГАИ, так и на экзамене в городе. Отдельно хочу поблагодарить Юрия Викторовича, который был моим инструктором на чёрной Kia Rio 858. Он очень профессионально и терпеливо обучал меня вождению с ноября, и благодаря его усилиям и терпению я уже 28 декабря сдала экзамен в городе с первого раза! Это было невероятное чувство, и я до сих пор нахожусь в эйфории и приятных ощущениях. Я очень довольна тем, что обучение не затянулось и завершилось до Нового года, как приятный подарок самой себе к этому празднику! Спасибо большое всему коллективу автошколы Мегаполис на Фрунзе 63/1 за такой замечательный опыт обучения вождению! Обязательно буду рекомендовать эту автошколу и инструктора всем своим знакомым, еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Владислав Пауков

Автошкола Мегаполис на Фрунзе 63/1 - отличное место для обучения вождению. Я начал заниматься в автошколе 23 августа и закончил обучение 27 декабря. Хочу отметить высокий профессионализм и индивидуальный подход преподавателей. Особую благодарность хочу выразить преподавателю по практике, Шелягину Юрию Викторовичу(Черный Kia Rio 858). Он обладает большим опытом и профессионализмом в своей работе. Во время занятий он всегда был внимателен к деталям и подробно объяснял каждое действие за рулем. Особенно хочется отметить его терпение и спокойствие, которые помогли мне справиться с нервозностью перед экзаменом. Благодаря Юрию Викторовичу я успешно сдал экзамен по вождению с первого раза.Я безумно благодарен Юрию Викторовичу.Он-профессионал своего дела.Рекомендую! Также хочется отметить удобное расписание занятий и гибкую систему оплаты. Автошкола Мегаполис предоставляет возможность выбрать удобное время для занятий, что очень удобно для людей с занятым графиком. Также стоит отметить дружелюбную и отзывчивую администрацию, которая всегда готова помочь и ответить на все вопросы. В целом, я остался очень доволен обучением в Автошколе Мегаполис на Фрунзе 63/1. Профессиональные преподаватели, удобное расписание и гибкая система оплаты делают эту автошколу отличным выбором для всех, кто хочет получить качественное образование вождения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 73