Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Айдай Стамбек

Отличная Автошкола.Инструктор Белкин Евгений самый лучший💪💪💪.Преподаватель по теории Виктория Владимировна лучшая.Спасибо им за знании🌹🌹🌹

Источник: Внешние источники

Карина Белова

Моя мечта сбылась!!! Теперь я водитель) хочется сказать спасибо нашему преподавателю Оле Викторовне. Ну, и конечно моему инструктору, Владимиру Владимировичу. Я считаю, что с инструктором мне повезло, он лучший!!!

Источник: Внешние источники

Samsum Samsum

Отличная автошкола. Огромное блогадарность инструктору Евгений Юрьевич Белкин и Виктория Владимировна преподаватель по теории, спасибо за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Sun Shine

Пришла в данный филиал по рекомендации моих коллег, которые остались довольны обучением и так же успешно сдали экзамены. При первом посещении меня встретила доброжелательная администратор Марина, со всем ознакомила, учла все пожелания и все подробно разжевала по предстоящему обучению. Огромное спасибо педагогу по теории Кожемяко Вячеславу Владимировичу! Все лекции проходили без лишней воды, четко и понятно. Максимально лояльный преподаватель, всегда готовый ответить на все вопросы и помочь, если где то что-то не понятно. Отдельная благодарность моему инструктору Кулакову Николаю Юрьевичу за его терпение, заботу и просто потрясающую практику вождения! Самое важное на что я просто не могу не обратить внимание - это то, как слажено все работает. Инструктора, педагоги и администрация всегда на связи. Курирование происходит на протяжении всего обучения. Спасибо всей вашей замечательной команде в исполнении моей мечты и получении долгожданных прав! Рекомендую данную школы и филиал!

Источник: Внешние источники

Мирослава )

Замечательная автошкола👍🏼Теория дается очень доступно, понятно. Сдала все экзамены с первого раза. Спасибо инструктору Татьяне Игоревне за то, что научила меня водить и я получила свои права с первой попытки 😄

Источник: Внешние источники

Lilit Mi

Огромное спасибо,мегаполис. Мне очень повезло, ни когда не водила,попала к лучшему инструктору Евгению Юрьевичу Белкину, объясняет строго,но доходчиво. Очень внимательный и требовательный- зато легко на экзамене. Много читала отзывов о нём -всё именно так, учиться нужно у професионала.Спасибо вам за терпение🙈

Источник: Внешние источники

Дина С

Большое спасибо всему коллективу Мегаполиса! Андрею Яновичу отдельная благодарность за знания и терпение!

Источник: Внешние источники

Рома Гармай

Отличная автошкола, всем рекомендую😁

Источник: Внешние источники

Екатерина Мангазеева

Отличная автошкола. Спасибо огромное за знания Ольге. Теории учит четко и по делу. Отдельная благодарность инструктору Климову Павлу Олеговичу. Благодаря занятиям по вождению с ним стала себя уверено чувствовать в качестве водителя. Экзамен отлично организован, царит дружелюбная атмосфера.Спасибо инструкторам Александру и Геннадию за помощь в подготовке.

Источник: Внешние источники

Екатерина Головачук

Хочу выразить большую благодарность преподавателю Галине и инструктору Артему Аркадьевичу!Научили с ноля)Очень приятные,грамотные ,отзывчивые профессионалы своего дела!Определенно рекомендую

Источник: Внешние источники

Затина Тологонова

Самая лучшая автошкола всем рекомендую. Самая лучшая Виктория Владимировна всем признательна. Инструктор Евгений Юрьевич 🫶

Источник: Внешние источники

Ирина Бирюкова

Очень хорошая автошкола. Инструктор Павел Олегович вообще супер. Всё сдала с первого раза. Спасибо огромное

Источник: Внешние источники

Оксана Еремина

Автошколу я выбирала по совету друзей, филиал - по расположению поближе к дому. И с самого первого моего знакомства с автошколой было понятно, что я не ошиблась. Меня встретила Анна Сергеевна, администратор, которая сразу расположила к себе, все понятно (и приятно!) рассказала, настроила на предстоящее обучение. По ходу обучения контролировала посещаемость, морально поддерживала на внутреннем экзамене и искренне радовалась за все наши сдачи. Теорию вел Борис Алексеевич, все понятно объяснял, приводил примеры из жизни и давал советы будущим начинающим водителям. Ну и строго проверял наши работы, помогал разобраться в ошибках, благодаря этому теорию я сдала с первого раза (да, сдавать внутренний я боялась сильнее, чем экзамен в ГАИ, но это не то, что плюс, это даже умножение). Ну и, конечно же, сама практика вождения. Я считаю, что мне очень повезло, что моим инструктором оказался Дмитрий Викторович Карлюков. Очень добрый, отзывчивый, понимающий человек, но и в меру строгий, филонить не даст. Мы с ним сразу нашли общий язык, поэтому занятия проходили вполне комфортно. Часто слышала о том, что иногда инструкторы в других автошколах и других регионах часы ставят как хотят, здесь такого нет. Я откатала все честные 54 часа и сдала со второго раза (первый раз не сдала по своей невнимательности, проработала этот момент с инструктором перед пересдачей и все было хорошо). В общем, впечатление сложилось только положительное. Придраться ни к чему не могу да и не хочу, я за чем шла - то и получила, а все, кто меня учил и поддерживал помогли мне получить это в хорошей атмосфере.

Источник: Внешние источники

Юлия Сарычева

Автошколу МЕГАПОЛИС выбрала по отзывам и не ошиблась. Преподаватель Ольга Анатольевна,все объясняла доходчиво и доступно, материалы пройденых занятии скидывала в группу, что очень хорошо. Инструктор Татьяна Игоревна, професионал своего дела. Все четко, конкретно и по делу. Все экзамены сдала с первого раза. Огромная благодарность команде МЕГАПОЛИС. Все сотрудники знают свое дело. Спасибо всем кто принимал участие на экзамене по вождению, все хорошо организовано, поддерживают марально и помогают советами. Особая благодарность Ольге Анатольевне и Татьяне Игоревне за их професионализм и хорошие итоговые результаты💐.

Источник: Внешние источники

Андрей Гулин

Хорошая автошкола ! Администратор всегда поможет , объяснит . Преподаватель по теории , расскажет все точно , что нужно обязательно знать . Всем добра !

Источник: Внешние источники

Таалай Чакеев

Огромная благодарность Юрию Викторовичу Шелягину кио Рио 858 рекомендую объяснил научил всё грамотно чётко спасибо

Источник: Внешние источники

Мария К.

В целом хорошая автошкола! Чудесный, отзывчивый администратор Елена 🌹🌹🌹. Прекрасный преподаватель теории Игорь Викторович, все достаточно понятно, интересно! Теорию сдала с первого раза! НО, все же мне достался инструктор, который меня плохо научил( На автодроме было все хорошо, потом через несколько занятий выехали в город и начался ужас( С первой поездки в город давал задания и не объясняя как правильно выполнять маневр (просто молчит), когда начинала делать что попало, то долго ворчал, ругался вместо того чтоб остановиться и проговорить, объяснить почему не надо делать так и как нужно правильно поступать! И так все занятия, что очень печально, прям не хотелось идти, как на каторгу, хотя всегда мечтала научиться водить! И да, НИ РАЗУ не выезжали на кольцо, пришлось с мужем этот момент изучать. Естественно, 1 и 2 экзамены завалила, но слава богу перед экзаменом прокатилась на экзаменационном автомобиле и поразилась какой отличный инструктор Малютин Александр Викторович, все доходчиво и спокойно объясняет, столько нюансов узнала!! Взяла несколько занятий у него и с 3го раза сдала экзамен, думаю что если б он изначально меня обучал, то с 1го раза сдала бы.. В любом случае я благодарна за полученные знания автошколе Мегаполис, хоть и было это непросто!

Источник: Внешние источники

Анатолий Кель

Отличная автошкола, хочу поблагодарить преподавателя по теории Викторию Владимировну, а также инструктора Евгения (фольсваген поло). Благодаря профессионализму преподавателей у меня получилось сдать все экзамены. Теорию с первого раза, город со второго.

Источник: Внешние источники

Irina Kurulyuk

Когда встал выбор автошколы, то посовещавшись, выбрала именно эту автошколу - и не пожалела!!! Для меня важен результат, сдала экзамен со второго раза без единой ошибки. Теорию у нас вел очень опытный специалист Борис Алексеевич. Для него основное - посещение, дисциплина и внимательность, заинтересованность в обучении. Сначала мне не очень импонировало то,что нет живого общения на занятиях, мне прям очень не хватало. Но тут важно понимать, что учить теорию нужно самим, и основное - понимать. Каждое занятие - тесты. К сдаче теории в ГБДД мы были готовы на все 100%, так как наизусть знали все билеты. На вождении мне очень повезло с инструктором, Шелягин Юрий Владимирович, к нему много ребят приходило из других автошкол именно по рекомендации. Это я потом поняла свое везение) Объяснял каждое действие, каждый элемент; мы работали даже над теми упражнениями, которые не встретятся на экзамене, что было для меня важно. Самое основное - слушать и слышать своего инструктора, выполнять его задачи с учетом ошибок. Это мне очень помогало. Всем рекомендую, отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Ирина Климова

Хочу выразить свою признательность за терпение и профессионализм инструктору Юрию Ш. Киа Рио 858 . Объяснил , научил . Огромное спасибо ! Рекомендую !

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 73