Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Денис Тарасов

Все было отлично!! Преподователь теории все доходчиво объяснил и помогал когда это было нужно) столько тестов и контрольных я даже в школе не видел, за то благодаря этому выучишь 90% из 100% правил. Инструктор тоже был отличный, помогал, объяснял все доходчиво. Благодаря преподователю и инструктору сдал вождение и ГАИ с первого раза!! Рекомендую эту автошколу на все 100%

Источник: Внешние источники

Милеша К

Все чудесно, преподаватель топ, администратор топ, инструктор топ Благодаря им, у меня успешная сдача

Источник: Внешние источники

Антон Заварза

Лучше и быть не может.Индивидуальный подход иногда создается впечатления что вся автошкола работает только для тебя.Теория разбирается подробно не просто заучивание, разбор всего материла подробно ,отвечают на любой заданный вопрос.Теория это теория ,вождение это в первую очередь про практическое вождение. Профессионализм инструкторов действительно впечатляет ,всегда грамотная и спокойная речь,объяснение всех нюансов совершенных ошибок и дальнейшие исправления их не практике. Огромное спасибо инструкторам особенно Алексею Николаевичу

Источник: Внешние источники

Алина Угличина

Огромная благодарность преподавателю Теории Симоновой Светлане Владимировне,за невероятного количество знаний, администратору Софии Ильиничне,и отдельная благодарность инструктору Дубра Сергею Валерьевичу, без его уроков не было бы у меня на руках прав ❤️ Рекомендую 10/10, воспоминания остались только положительные, хоть и были трудности в учёбе.

Источник: Внешние источники

Ivan Kotov

Спасибо автошколе Мегаполис за профессиональное обучение. В связи с тем, что я работаю в командировках, автошкола без проблем решила этот вопрос индивидуальным подходом обучения не только в теории и на практике по вождению, но и даже на государственных экзаменах! За что отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Шева

спустя пол года вождения руки дошли написать отзыв, во первых, про автошколу хотелось бы сказать, что она очень хорошая, качественно обучают теории, на сайте есть видео с теор частью, которое можно всегда пересмотреть, самый важный вопрос, это кого вы выберете или кто вам попадется в инструктора, и если вдруг не повезет, то стресс умножайте на 100. Евгения Белкина мне посоветовала знакомая, которая у него обучалась, после того, как я захотела сменить своего изначального инструктора ( никогда не стесняйтесь менять инструктора, если вам некомфортно, это ваши деньги заплачены за обучение, учиться новому итак стресс, а если рядом сидит инструктор, который без конца матерится, нервничает, орет и тд, то с таким стрессом будете долго сдавать). Евгений очень порадовал своим четким подходом к делу, удобно организовал структуру работы, записей, информирования, за это отдельное спасибо!! Но самое важное, каким он оказался спокойным, воспитанным, а главное он выработал систему вождения по будущим маршрутам сдачи и это просто замечательно, с ним выкатываешь все маршруты и знаешь их уже на зубок, научил всем принципам вождения, в общем сделал и вложил в голову всё что мог, остальное во многом зависит только от стрессаустойчивости во время сдачи экзамена на вождение, очень рада, что в итоге попала именно к нему, потому что есть с кем сравнить и наслышана кучу не очень приятных историй про некоторых других инструкторов, поэтому записывайтесь к нему заранее, ещё на этапе теор. части, всем удачи, она тоже играет свою роль)

Источник: Внешние источники

ツДарья Пазуркевичус(Русяева)ツ

Пошла в эту автошколу, так как ближайшая от меня на районе и не прогадала. Виктория Викторовна, профессионал, спасибо ей огромное. Училась на авто Солярис 206, Андрей Янович, вам огромное спасибо за практику, очень грамотный инструктор. Спасибо Вам за веру в меня. На вождения ходила с большим удовольствием. Получилось всё сдать с первого раза.

Источник: Внешние источники

Salta Шалеева

Вчера сдала экзамен по вождению с первого раза! Отличная автошкола!! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по ПДД Вячеславу Владимировичу. Он сумел передать материал таким образом, что все было понятно и легко запоминалось. Благодаря этому я смогла успешно сдать тесты без единой ошибки. Отдельное спасибо моему инструктору Николаю Юрьевичу! Благодаря его поддержке, терпению и доброте я чувствовала себя увереннее за рулем и смогла справиться с волнением на экзамене. Рекомендую автошколу однозначно!

Источник: Внешние источники

Мария Муравьева

Автошкола отличная👍👍👍 Теория сдана с 1 раза, вождение с 1 раза) Всем советую выбрать инструктора, Белкина Евгения Юрьевича 👍 Он строг, но по делу 😊 Я не пожалела, что выбрала именно Вас 🙂 Спасибо большое, за вашу работу, за советы 😉 Евгений Юрьевич, Вы лучший инструктор ☺️☺️☺️ Виктория Владимировна, преподаватель по теории, объясняет все понятно и доступно 🙂Было очень приятно и интересно приходить к Вам на занятия 😘 Ольга Викторовна, администратор в автошколе, все подскажет и расскажет и поможет, если что-то не понятно 🙂 Всем рекомендую эту автошколу 💥💥💥

Источник: Внешние источники

Наджиба Гурбанова

Выражаю благодарность преподавательскому составу автошколы МЕГАПОЛИС за профессионализм и высокое качество обучения. Теория и вождение сданы с 1 раза. Огромное спасибо всему коллективу, особенно Екатерине Сергеевне! Хочу отметить, как отличного преподавателя по теоретической части, Викторию Владимировну за грамотный подход к процессу обучения и взаимодействие с учащимися. Теорию преподает очень интересно, грамотно и понятно, что помогло мне сдать ее с первого раза. Хотелось бы поблагодарить инструкторов Юрия Викторовича, Александра Викторовича за высокий уровень профессионализма и знание своего дела. Доступно и спокойно объясняли все тонкости поведения на дороге, очень ответственно отнеслись к своей работе. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Игнатьев

Здравствуйте,закончил свое обучение, И успешно сдал экзамен Хочу выразить огромную благодарность , За теорию которая вела Виктория Владимировна,за то что объясняла все мелочи,проводила контрольные работы Рассказала как и что будет Так-же ооооггромнуую благодарность моему инструктору,который рассказал все тонкости механики,научил буквально с 0 водить машину,давал возможности подумать самому над ошибками,и вообще очень спокойный,никогда не ругался Спасибо вам Дмитрий Сергеевич За пройденный курс обучения!!!))))

Источник: Внешние источники

Анастасия Т.

Доверилась отзывам и пошла учиться в эту автошколу, и совсем не прогадала! Дисциплина, субординация, профессионализм, без лишней воды всё по факту. Отдельная благодарность Юрию Владимировичу, преподавал на черной Киа 858, за знания, опыт, терпение. Обучение прошло очень легко, удалось сдать с первой попытки, учат на результат! Спасибо за ваш труд! ❤️

Источник: Внешние источники

Нура М

Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину. Особенное благодарность Виктория Владимировне за теорию, инструктору Юрий Викторовичу (858 кио рио ). Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.Рекомендую автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Хорошая автошкола, инструктор обьясняет спокойно и понятно.

Источник: Внешние источники

Никошка М

Ну что,неужели🤣🤪 наконец-то в феврале сдала!) НО я пошла в автошколу в декабре 2022 года. Затянулось все надолго. В марте 2023 началась практика, в мае сдавала экзамены. Перед экзаменом дали другого инструктора,который объяснил мне то,чего я в полной мере не понимала от другого инструктора. Теорию приходилось сдавать 2 раза, так как её действие заканчивается, а практику сдать не успевала. Оба раза с теорией все замечательно было. Вячеслав Владимирович так хорошо нас всему научил, что ночью разбуди спроси - отвечу !) Выражаю огромную благодарность администратору этого филиала,и преподавателю теории!) А на счёт практики, думаю что надо предоставить обучение пополам от двух инструкторов, которые каждый учит по своему. И тогда воспринимается лучше. Потому что мне не смог объяснить (параллельную парковку) в полной мере,от другого я эти знания набрала до конца. Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Карина Садовщикова

Отличная автошкола. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору и порекомендовать остальным.Юрий Викторович Ш. (Киа Рио 858) - профессионал своего дела! С первых занятий с ним я почувствовала уверенность за рулем. Сразу понятно и доходчиво всё объяснил, показал и рассказал! Поделился своим опытом. Всегда был дружелюбным, а главное - спокойным и стрессоустойчивым в любых ситуациях. Было даже грустно расставаться с его занятиями. Я очень признательна ему и рада, что мой выбор пал именно на автошколу Мегаполис! 😊✨

Источник: Внешние источники

Артемий Петров

Всем сотрудникам спасибо за обучающий процесс которым остался доволен

Источник: Внешние источники

Татьяна Саренкова

Хотела бы поблагодарить своего инструктора Артема Аркадьевича за грамотный подход к выполнению своей работы! Ни каких сложностей в обучении не было, так как доступно все обьясняет. Очень лоялен к своим курсантам, всегда в прекрасном настроении, всегда подскажет , если что-то не понятно!Побольше бы таких инструкторов во все Автошколы!

Источник: Внешние источники

Дарья Гаас

Спасибо этой автошколе, инструктора классные В другом городе было очень много пересдач, в этой автошколе сдала со второго раза, безумно благодарна им👍🏼

Источник: Внешние источники

Валерия Осипова

Хочется поблагодарить Светлану Владимировну за то, что давала супер интересно знания по теории, всегда уроки проходили очень классно, весело. Помимо работы в классе, задавала для закрепления на дом. Моим инструктором был Михаил Юрьевич, замечательный человек, добрый, учил так, как требует инспектор на экзамене. В случае неудачных попыток никогда не ругал, а только поддерживал. Занятия были каждую неделю по 2, а иногда 3 раза. Администратор очень добрая девушка, всегда заранее скидывала информацию для обучения, если были вопросы, можно написать/позвонить всегда ответит и расскажет как поступить. Также хочется поблагодарить Вячеслава Владимировича за рулевую подготовку, инспектор всегда это оценит) Именно он нам дал нам те навыки, которые точно до мышечной памяти. Я рада, что училась именно в этой автошколе. Инспектора все сдержанные, не грубят, не хамят, доверяют кандидату, задания дают четко, ситуацию на дороге контролируют от и до. Спасибо всем, кто был заинтересован в наших успехах, желаю больше благодарных учеников, оставайтесь такими же классными преподавателями!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 73