Алина Алина
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе Мегаполис. Пришла учиться в феврале 2024 года. Сыграл тот факт, что автошкола находится рядом с домом. Сейчас июль и я сдала все экзамены по вождению. Спасибо моему инструктору Евгению Юрьевичу Белкину и преподавателю по теории Веревкиной Виктории Владимировне! Мне понравилось, что Евгений Юрьевич спокойно и понятно объясняет и грамотно отвечает на вопросы, связанные с ПДД. Именно с его помощью я сдала "город" с первого раза! Спасибо вам за знания и опыт!