Ольга Ольга
В общем и целом, автошкола хорошая. Теорию преподавали нормально, были проблемки с объяснением ошибок, по этой причине старалась всё изучать сама. И не зря, теорию в ГИБДД сдала с 1 раза. Минус - оказывается были какие то занятия по рулевому управлению, о котором я узнала почти откатав свои часы🥲 было бы славно, если бы об этом кто то сказал, но увы. С инструктором, Юрием Сергеевичем, часто ездили за мантами, на шиномонтаж за дисками, после чего увозили их ему в гараж, искали по всем лентам «те самые новосибирские конфеты». Это конечно здорово, училась ездить по городу, но хотелось бы больше внимания уделять экзаменационному маршруту. После того, как я откатала все часы, инструктор уволился, а так как первый экзамен в городе был неудачный, нового инструктора мне назначали почти месяц. Со второй недели начала сама писать в автошколу с просьбами дать контакты, потому что не хотелось ждать пересдачу 2 месяца. По итогу сама написала, Сергей Валерьевич на ладе гранте 101, Вы просто чудо! Взяла 2 занятия с ним, на экзаменационной машине (за это респект). Второй экзамен, увы, тоже был провальный, из за маленькой ошибки. В третий раз, взяв себя в руки, и с наставления Сергея, сдала экзамен без штрафных баллов😅 Подведем итоги: начала обучение 11.11.23, в декабре закончилась теория. 11.01.24 первое занятие на машине, 3.04 первый экзамен, 8.05 второй, 28.05 третий. 31.05 получение прав. Финансовый отчет: 41000 - обучение, 2000 - мед.комиссия, 2000 - госпошлина для сдачи теории, 1500 - пробное занятие на экз. машине, 2000 - организация 1 экзамена, 6000 - доп. занятие перед пересдачей, 2500 - организация 2 экзамена, 1500 - неполное доп. занятие, 2500 - организация 3 экзамена. Итого на всё обучение - 61000р В общем и целом, неплохо, учитывая мои пересдачи. Автошкола на 7/10👏🏽