Юлия Янкина
Прекрасная автошкола. Благодарю своих учителей Викторию Владимировну и Юрия Викторовича! Теория преподаётся понятно и легко воспринимается. Вся информация структурирована и с помощью сайта, книг всё можно тренировать. Также проводится внутренний экзамен перед сдачей в ГИБДД, что очень сильно помогает, во-первых, для понимания организации билетов, во-вторых, для возможности перепроверить себя и быть точно уверенным в истинности своих знаний. Практическая часть проходит комфортно, сразу же узнаёшь всё о машине, о технике вождения. Доступно объясняется и тренируется способ выполнения заданий, которые будут непосредственно на экзамене с инспектором. Так как практика проходит индивидуально, то кажется сложным найти общий язык с человеком, но на самом деле это не так. Мой прекрасный инструктор Юрий Викторович с легкостью находит подход к каждому ученику, что могу утверждать с точностью, так как благодаря ему даже мы, ученики, общались между собой. В целом обучение дало уверенность в себе как на теоретическом экзамене, так и на практическом. А это и является самой эффективной реализацией своего потенциала и процесса конструирования знаний. Будущим водителям и тем, кто открывает новые категории, я с удовольствием рекомендую автошколу «Мегаполис»! Всем удачи и успешной сдачи!