Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Томас Шелби

Большое спасибо Автошколе Мегаполис. На всех этапах обучения не возникло никаких проблем.

Источник: Внешние источники

Ксения Абрамова

Хочу выразить слова благодарности данной автошколе, а особенно преподавателю по теории Ольге Анатольевне, за полученные знания по теории, инструктору Павлу Олеговичу, за то,что научил управлять автомобилем,научил всем манëврам,а так-же спасибо инструктору Юрию Викторовичу сегодня на его автомобиле сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бокарев

Отличное качество обучения

Источник: Внешние источники

Юля Бикметова

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы и отдельную благодарность моему инструктору Михаилу ! Спасибо за ваш профессионализм.

Источник: Внешние источники

Стас Иванов

Александру Александровичу большое спасибо за теоретическую часть обучения а Антону Сергеевичу за практическую ! Всем спасибо все было хорошо и доходчиво )

Источник: Внешние источники

Кристина Птицына

Сегодня закончилось мое обучение в автошколе! Чему я, безусловно, очень рада🙏🏻 Итак, началось всё с прохождения медкомиссии процесс занял 3 недели. Медкомиссия обошлась мне в 2775 рублей. Договор, был заключен 27.03.2024, по итогам медкомиссии. Стоимость обучения на тот момент составила 43000 рублей. 15.04 началась теория, был очень нудный преподаватель, Борис Алексеевич, занятия которого я старалась пропускать как можно чаще. В теории я разобралась сама, с помощью электронной системы обучения, которую можно там же приобрести. Стоимость в районе 1000 рублей. Далее по окончании теории 19.06 нам сказали о том, что ВШЭК будет 22.07. А 01.07 со мной связался самый лучший инструктор ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ🫶🏻 благодарю и рекомендую его от всей души! Мы назначили первое занятие и катала я их вплоть до экзамена. Успешно сдав ВШЭК, 29.07 я забрала свое свидетельство о профессии водителя. И оплатила госпошлину для сдачи экзаменов в ГИБДД - 2000 рублей. Далее мне был назначен экзамен в ГИБДД на 08.08. Его я тоже успешно сдала и продолжала катать свои занятия. После сдачи теории дается месяц, чтобы докатать занятия и инструктор выводит на экзамен уже в городе. Таким образом мне был назначен экзамен на 12.09, прям перед экзаменом - на 11 число я оставила свое последнее занятие со своим инструктором и назначила занятие на экзаменационной машине +2000 рублей. В общем, утром 12 августа я приехала на учебный дром, откуда нас увозили к инспектору, и доплачивала там 2500 за аренду экзаменационной машины или что-то типо того. Экзамен прошел не без волнений, но тем не менее, тоже его успешно сдала, пускай и допустив 3 балла за поворотники🤪 ПОДВОДЯ ИТОГ: обучение вместе с пошлинами и прочими расходами мне обошлось в 53 275 рублей, и потрачено 5,5 месяцев с момента заключения договора до получения прав. Вячеслав Андреевич - лучшее, что есть в этой автошколе, СПАСИБО🤩

Источник: Внешние источники

Incognito I

Мой выбор пал на данную автошколу. Всё замечательно, правда обучение немного затянулось.. (7 месяцев). Для меня это не критично, но хотелось бы чуть быстрее :) В первую очередь благодарность Софии, которая с самого начала сопровождала, рассказывала информацию и отвечала на все интересующие вопросы 🤍 Также хочу выразить благодарность преподавателю теории Светлане Владимировне, объяснения чёткие, ясные и по факту, без лишней воды. Как преподаватель - она лучшая, её энергетика и любовь к своему делу пробудили мой интерес к глубокому изучению теории. Светлана Владимировна объясняет материал приводя примеры из жизни, что ооочень сильно помогает больше вникнуть в обучение. Я училась на автомат, не боялась садиться за руль, была настроена только позитивно (это помогло). Безграничная благодарность моему инструктору Марине Викторовне, прекрасная женщина. На занятиях по вождению объясняла всё коротко и ясно, всегда находила ответы на мои вопросы, также дала множество советов на тему вождения машины, что сильно помогло сразу понять принцип дороги, автомобиля и водителей 👍🏼 Все 3 экзамена я сдала с первого раза, главное верить в себя и свои способности! Сдать всё с первого раза - абсолютно реально, мотивация и дисциплина - залог успеха. На 100% рекомендую данную автошколу! Никакой нервотрёпки, всё адекватно и с любовью к своей работе! Желаю всем успеха и терпения, всё обязательно получится!

Источник: Внешние источники

Вика К

Спасибо за теорию Игорю Викторовичу, всё предельно ясно объяснил и разъяснил, и огромное спасибо моему инструктору Ивану Евгеньевичу за обучение, терпение и доброе отношение. 😌🥰

Источник: Внешние источники

Татьяна Струкова

Выбирала автошколу исходя из двух критериев: близость к дому и хороший рейтинг и отзывы, звёзды сошлись на данном филиале, чему я оказалась рада! Начинается обучение с теоретической части, которую нам преподавал Вячеслав Владимирович - это преподаватель от Бога! Вячеслав Владимирович имеет большой стаж работы в автошколе, и при этом, каждое занятие он начинает с горящими глазами, с интересом и очень доходчиво преподносит материал, будто делает это первый, а 101 раз) Первым инструктором по вождению у меня был Андрей Сергеевич на серой Suzuki sx4 (механика), человек вспыльчивый, может покричать знатно, но я понимала, что в целом то ругается за дело, поэтому не обижалась и как только я к нему привыкла - мне сменили инструктора (по семейным обстоятельствам Андрея Сергеевича). Сначала я была настроена категорична, потому что меня прикрепили к молодой девушке, первая мысль была: как она будет меня обучать? Да мне с ней будет страшно ездить! Я хотела идти к другому инструктору, но Андрей Сергеевич уговорил меня попробовать поездить с Викторией Дмитриевной (машина та же) и если уже не понравится - менять инструктора. И вот за это отдельное спасибо моему первому инструктору! Виктория оказалась отличным инструктором, очень опытным и уверенным водителем! Занятия с ней проходили очень легко и быстро (к сожалению))), в дружеской атмосфере и ни на минуту мне не было с ней страшно ездить. Виктория придерживается позиции: надо учиться ездить по всему городу, а не экзаменационному маршруту, в итоге мы ездили везде, куда нам позволяло время занятия, а уже последние занятия посвятили тому, что поездили по экзаменационным маршрутам. Благодаря всем моим наставникам все экзамены были сданы с первого раза, за что выражаю большую благодарность! Было грустно расставаться... P.S. Обучение с перерывами на отпуска заняло 5 месяцев

Источник: Внешние источники

Алекс Васса

Проходил тут обучение: всё классно, инструктор попался толковый, сдал экзамены с первого раза. Обучают качественно, спасибо

Источник: Внешние источники

Кристина В

Рекомендую данную автошколу, знания дают мощные, что позволяет сдать экзамены с первого раза. Ни минуты не пожалела что пошла учиться в данную школу, если пропускаешь урок, всегда можно его просмотреть в записи, что очень удобно!

Источник: Внешние источники

Ирина Рудякова

Автошкола Мегаполис супер!!!Великолепный представитель по теории Виктория Владимировна,ооогромное вам спасибо.Грамотный специалист,объясняла все доступно и понятно!!!Огромную благодарность хочу выразить инструктору Шелягину Юрию Викторовичу!!!Сразу видно специалист своего дела,терпеливый,лояльный,спокойный.Объясняет все понятно и доступно.Очень рекомендую,не пожалеете если идти только к нему!!!

Источник: Внешние источники

Владимир П.

Рекомендую данную автошколу на все 100%! Теория объяснялась максимально понятно и доходчиво, за что отдельные слова благодарности Ольге Анатольевне! Инструкторы в автошколе отличные, подготовят вас к сдаче экзамена и уверенному вождению в условиях дорожного движения! Особенно хотелось бы отметить инструктора Андрея Александровича, с которым мы прошли огонь, воду и экзамен с инспектором ГИБДД. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алина Одегова

Я сейчас еду с экзамена! Сдала с 1 раза!!! Ураааа! Инструктор - Павел Олегович! Самый лучший , замечательный инструктор и человек в мире! Машина Форд Фокус. Обкатали ВСЁ!! Все объясняет, все показывает, обкатали каждый сантиметр! Павел Олегович, спасибо вам большое!!! Сдать с 1 раза это заслуга нас обоих!!! Без единой ошибки прошел экзамен как в городе, так и в гаи по теории. Администратор работает оперативно, приятная девушка. Игорь Викторович, преподаватель теории, замечательно объясняет, подробно рассказывает, спасибо ему большое! Внутренний экзамен по теории тоже сдан без единой ошибки! Главное посещать все занятия в автошколе и много кататься, не жалеть денег! Все отлично, автошколу рекомендую! Начинала обучение с конца марта 2024 года, закончила 15 августа!!! Примерно обучение мне вышло в тысяч 70, при стоимости по договору 40 тыс, но я брала около 8 доп занятий+экзамен 2,5 тыс, медкомиссия 2,5 тыс , госпошлина 2 тыс! Я довольна! Ведь если сдать с 3 раза например, это обойдется гораздо дороже! Не пожалела, что пошла в эту автошколу, и вы не пожалеете! Главное терпение и труд!

Источник: Внешние источники

Анастасия ))

Пишу спустя полгода))) пошла в этот филиал, так близко к дому и не прогадала👍🏼 всё оказалось очень даже, Марина Викторовна супер учитель, инструктор Андрей тоже. Всё объясняют доступно, без всякой воды! Все экзамены сданы с первого раза. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Udodova Yulia

Благодарю Викторию Владимировну за отличные,грамотные и очень понятные занятия по теории, ГИБДД сдано без ошибок. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Белкину Евгению Юрьевичу, за профессионализм, терпение,поддержку и успешную сдачу экзамена. В автошколе мастера. Спасибо за бесценный опыт и уверенность в вождении.

Источник: Внешние источники

Артур Мельянов

Хорошая автошкола, отличные инструктора

Источник: Внешние источники

Николай Ашпин

Рекомендую данную автошколу все на высшем уровне, ни разу не пожалел что выбрал именно её , всё доходчиво объясняют , инструктора адекватные , спасибо данной автошколе за опыт.

Источник: Внешние источники

Катерина Туманова

Отличная автошкола! Инструктор по теории Ольга максимально емко и полезно все объясняет. Инструктор по вождению Татьяна Игоревна также дает много важной и полезной практики. Сегодня сдала с 1 раза!!!

Источник: Внешние источники

yuliya101

Прекрасная автошкола. Благодарю своих учителей Викторию Владимировну и Юрия Викторовича! Теория преподаётся понятно и легко воспринимается. Вся информация структурирована и с помощью сайта, книг всё можно тренировать. Также проводится внутренний экзамен перед сдачей в ГИБДД, что очень сильно помогает, во-первых, для понимания организации билетов, во-вторых, для возможности перепроверить себя и быть точно уверенным в истинности своих знаний. Практическая часть проходит комфортно, сразу же узнаёшь всё о машине, о технике вождения. Доступно объясняется и тренируется способ выполнения заданий, которые будут непосредственно на экзамене с инспектором. Так как практика проходит индивидуально, то кажется сложным найти общий язык с человеком, но на самом деле это не так. Мой прекрасный инструктор Юрий Викторович с легкостью находит подход к каждому ученику, что могу утверждать с точностью, так как благодаря ему даже мы, ученики, общались между собой. В целом обучение дало уверенность в себе как на теоретическом экзамене, так и на практическом. А это и является самой эффективной реализацией своего потенциала и процесса конструирования знаний. Будущим водителям и тем, кто открывает новые категории, я с удовольствием рекомендую автошколу «Мегаполис»! Всем удачи и успешной сдачи!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 73