Евгений Гущин
Отличная школа,всё хорошо объясняют, разжевывают, я пришёл учиться с нулевым опытом вождения и сдал всë с первого раза. Огромное спасибо Смирнову Кириллу Сергеевичу, это очень хороший инструктор!!!
1448 отзывов о Мегаполис
Евгений Гущин
Отличная школа,всё хорошо объясняют, разжевывают, я пришёл учиться с нулевым опытом вождения и сдал всë с первого раза. Огромное спасибо Смирнову Кириллу Сергеевичу, это очень хороший инструктор!!!
Анна Ластовская
Очень хорошая школа для обучения, инструктор по теории Ольга Геннадьевна понятно и доступно объясняет материал, сдала теорию с первого раза. Есть возможность удалённо изучать теорию, помещение для занятия небольшое, уютное. На практику (автомат) попала к еще одному хорошему инструктору Юрию Викторовичу Шелягину. Не просто научил, как ездить по ПДД, но и объяснил базовые вещи по обслуживанию машины. Сдала со второго раза. Маршрут для сдачи экзамена у автошколы довольно простой. Сдают экзамен на той же машине, что и учились. В общем, тут сделано все, чтобы вы как можно быстрее получили свое водительское удостоверение.
Анастасия ♡♡♡♡
Спасибо больше Александру, очень хороший мужчина, училась на механику и сдала с 1 раза!!!!!! Был предельно учтив со всеми, по 10 раз объяснял девочкам,как что и главное почему( за это огромное спасибо). Также рассказал много интересных моментов про саму эксплуатацию машины, первый выезд в город прошел успешно, все было спокойно ,без каких либо проблем Так же большой парк машин, есть возможность попробовать разные машины.Экзамены организовали очень хорошо. Впечатления от обучения прекрасные!
Ксения Журавлева
Очень хорошая автошкола! Доступным языком объясняют теорию. Инструктора разные, сначала мне не повезло, но когда я сменила инструктора, то я попала на Викторию Дмитриевну на Suzuki SX4, лучший инструктор на планете, который всё объяснит покажет и будет кататься с вами столько, сколько понадобится. Очень добрый и отзывчивый инструктор который полюбился всем сердцем, спасибо автошколе за хорошую теорию и Викторию Дмитриевну!!!😍😍😍😍😍😍
Семён Боярченков
Хорошая автошкола, на данный момент прохожу обучение, всем доволен, преподаватели очень хорошие. Но огромную благодарность хочу выразить администратору Оксане, всегда поможет, подскажет и ещё очень внимательная) Стоимость обучения не бьет по карману, взял в рассрочку. До экзаменов пока еще далеко, но, и с ними, уверен, пройдет все гладко Очень доволен автошколой, о выборе не пожалел!
Ульяна Короед
Хочу поблагодарить автошколу «Мегаполис» за грамотный преподавательский состав А отдельно Марину Викторовну за то, что доходчиво и понятно может преподнести теоретический материал А так же самого замечательного и доброго инструктора Андрея Игоревича за терпение, понимание, профессионализм на дорогах. За то, что научил вождению и отвечал на все интересующие вопросы. Был всегда на связи и готов помочь и проконсультировать даже после окончания обучения Спасибо автошколе за таких профессионалов
Сабина Исмиева
Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис, за прекрасного инструктора Андрея Игоревича который проявил терпение и поддержку в период прохождения обучения. Обучение проходило не только продуктивно, но и максимально комфортно и дружелюбно. Спасибо что сделали мой путь к получению водительских прав приятным, развеяв мои страхи.
Сергей Сергей
Отличная автошкола с удобным графиком обучения и компетентными инструкторами- рекомендую 👍
Anna Han
Училась в этой автошколе в прошлом году, остались только положительные впечатления. Несмотря на полное отсутствие каких-то предварительных навыков вождения на момент поступления и огромный страх ездить в большом потоке машин, удалось самостоятельно сдать на права:))) Автошкола ТОП, теорию объясняют с примерами, не нудно, даже людям с гуманитарным складом ума становится понятно что к чему. Инструктор у меня был Алексей - спокойный, уравновешенный мужчина, очень помогал во время обучения преодолевать панику и морально поддерживал) В целом рекомендую, если хотите не просто получить права, а реально научиться ездить - вам сюда!;))
*Юлия* $$$$$$
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору! (Андрею). Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Администратор Оксана, всегда подбадривала и поддерживала. Была бы возможность, прошла бы обучение еще раз!
Дарья Филатова
Прекрасная автошкола, не задумываясь пришла учиться именно сюда , отдельно выражаю огромную благодарность Ирине Рамильевне и Евгению Белкину, за проведение интересных и полезных занятий, без сомнений могу сказать, что сдать с первого раза- это возможно,главное слушать и слышать то, что вам хотят донести
мяу мяу
Отличная автошкола! Училась сначала в другой, но процесс обучения и заоблачные цены за экзамены повергли в шок.. Перешла в эту автошколу - без проблем сдала экзамен 12.12.2024 и на следующий день получила права Спасибо большое инструктору ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ! Отличный, веселый инструктор, который 100% подготовит вас к экзамену! Я больше не боюсь проезжать перекрестки и парковаться задом😇😇😇 Огромная благодарность автошколе и инструктору⭐⭐⭐⭐⭐
Лия Долганова
Спасибо автошколе за полученные знания и навыки вождения! Сегодня я сдала экзамен! Благодарю Викторию Владимировну и Кирилла Сергеевича от всей души за то, что в этом году я стала водителем❤️ Кирилл Сергеевич очень терпеливый и спокойный инструктор. С ним чувствуешь себя уверенно за рулём, нет страха дороги. Меня раньше пугали, говоря, что инструкторы часто нервные и злые, но не здесь, я проверила!😅 Виктория Владимировна объясняет теорию максимально подробно, даёт напутствия на дальнейшую практику. Уверена, что в другой автошколе я бы не справилась. Спасибо вам!
Софья Круглова
Отличная автошкола, ни разу не пожалела что выбрала учиться здесь. Отдельная благодарность моему инструктору Смирнову Кириллу. Молодой энергичный и готовый вкладывать эту энергию в своих учеников. Никогда не повышал голос и всегда следил за тем, чтобы я всё усвоила. Также преподаватель по теории, Виктория Владимировна, профессионал своего дела. В общем, я очень рада что мой жизненный опыт связан с этим местом и этими людьми.
Дарья Левшина
Ну вот и настало время написать отзыв о данной автошколе. Пошла учиться в июле месяце и новый год я встречаю с правами на руках. По отзывам с другими автошколами, мы очень быстро вышли на экзамен по теории. Сдала его с первого раза благодаря преподавателю Виктории Владимировне. Мне не пришлось учить, "зубрить" билеты, я просто все понимала на уроке и билеты решала с легкостью.Спасибо вам Огромное Виктория Владимировна🙏 Что касается инструктора. Не выбирала конкретных. Положилась на дело случая и не пожалела. Дали мне Кирилла Сергеевича ( Mitsubishi lancer), этот человек научил меня ездить с самого "нуля". Он на столько терпеливый человек. Он заинтересован абсолютно в каждом в своем ученике, чтобы он именно УМЕЛ ездить!! Вспоминая проезд первого перекрёстка-сколько было"визгов от страха"и сейчас...Когда ты стал уверенным водителем. Он сделал нереальное, сколько было поддержки и понимания. Сколько было мотивирующих слов. Спасибо тебе огромное и конечно хочу сказать спасибо Геннадию Николаевичу и Светлане Ивановне🙏это тоже прекрасные люди своего дела.
Makarych
Рекомендую данную автошколу! Отличные инструктора и преподаватели по теории Юрий Викторович ( инструктор по вождению ) Виктория Владимировна ( преподаватель по теории ) Всегда подскажут и помогут в любой ситуации Быстро освоил базу и научился оценивать обстановку на дороге, что помогло при сдаче Заслуженно 5 звёзд!
Ольга М
Отличная автошкола! Администратор Елена - приветливая и отзывчивая девушка. Отдельные слова благодарности хочу сказать своему инструктору, Швецовой Елизавете Константиновне - самый лучший, самый классный инструктор, все занятия проходят в спокойной и очень доброжелательной обстановке, объясняет все грамотно и доходчиво. Экзамен сдан с первого раза. На экзамене чувствовала себя уверенно, тк все навыки вождения, благодаря Елизавете Константиновне, были отработаны до мелочей. Спасибо Вам огромное!
Алина Грицаенко
Хочу выразить благодарность школе за такого шикарного инструктора, Ивана Сергеевича! Обучил вождению с нуля. Сдала на права и вот уже как вторую неделю официально водитель!
Елена Ярохно
Хочу порекомендовать данную школу для обучения, так как и сама выбрала ее по рекомендации. Считаю огромным преимуществом то, что у школы есть свой сайт и приложение в которое можно подгрузить лекции и билеты. Если по какой-то причине пропустили занятие, то зайдя под своим логином и паролем, вы посмотрите видео лекцию после которой сразу сможете пройти вопросы из билетов. По поводу вождения: обучалась у инструктора Шелягина Юрия Викторовича на kio rio и очень благодарна ему за внимание, за знания и терпение. Относится ко всем ученикам одинаково справедливо. Очень много фишек из опыта рассказывает. Покажет как заправить, проверить масло и ТД. Поддержит словом. И кстати тут свой автодром!
Юля 🌺
Вот и подошло моё время, написать отзыв, по обучению в данной автошколе. Обучение началось с марта 2024 г ,а сейчас в декабре 2024 г. закончилось моё обучение с получением прав. Закончить могла и раньше, в сентябре 2024 г -когда была поставлена 1 раз на экзамен ,но естественно по своей вине не сдала. Теорию преподавали очень хорошо и понятно , сдала с 1 раза все внутренние экзамены + ГИБДД. Инструктор мой к сожалению уволился не так давно, отличный преподаватель, всегда подбирал удобное время, всегда старался помочь ,научить. После ухода моего инструктора, был предоставлен другой инструктор Сергей Валерьевич машина- лада гранта ,белая (101). Преподаватель от бога!! Всё чётко по делу, научит, расскажет, покажет если нужно 350 раз, объяснит. Я училась ездить летом ,а сдавала зимой, это совершенно разная дорога и условия. Сергей Валерьевич научит так ,что никакие погодные условия (в моем случае зимой),дорожная ситуация, будут не проблема на пути к получению прав!!! Спасибо огромное! Положительный исход возможен и реален, самое главное не отчаиваться и не сдаваться ( путь сложный, но его надо завершить), проработка экзаменационного маршрута залог к успеху ( в тех моментах,где у вас сомнения либо неуверенность в своих силах)!Про срок обучения, нет никаких претензий. Очень большой поток идёт на обучение, инструктора тоже люди, очень большая нагрузка на них. Пересдачи и потом долгое время ожидания постановки на экзамен- ну от этого никуда не деться, приходиться ждать есть сроки!!Всем успехов!