Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Евгений Гущин

Отличная школа,всё хорошо объясняют, разжевывают, я пришёл учиться с нулевым опытом вождения и сдал всë с первого раза. Огромное спасибо Смирнову Кириллу Сергеевичу, это очень хороший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Анна Ластовская

Очень хорошая школа для обучения, инструктор по теории Ольга Геннадьевна понятно и доступно объясняет материал, сдала теорию с первого раза. Есть возможность удалённо изучать теорию, помещение для занятия небольшое, уютное. На практику (автомат) попала к еще одному хорошему инструктору Юрию Викторовичу Шелягину. Не просто научил, как ездить по ПДД, но и объяснил базовые вещи по обслуживанию машины. Сдала со второго раза. Маршрут для сдачи экзамена у автошколы довольно простой. Сдают экзамен на той же машине, что и учились. В общем, тут сделано все, чтобы вы как можно быстрее получили свое водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Анастасия ♡♡♡♡

Спасибо больше Александру, очень хороший мужчина, училась на механику и сдала с 1 раза!!!!!! Был предельно учтив со всеми, по 10 раз объяснял девочкам,как что и главное почему( за это огромное спасибо). Также рассказал много интересных моментов про саму эксплуатацию машины, первый выезд в город прошел успешно, все было спокойно ,без каких либо проблем Так же большой парк машин, есть возможность попробовать разные машины.Экзамены организовали очень хорошо. Впечатления от обучения прекрасные!

Источник: Внешние источники

Ксения Журавлева

Очень хорошая автошкола! Доступным языком объясняют теорию. Инструктора разные, сначала мне не повезло, но когда я сменила инструктора, то я попала на Викторию Дмитриевну на Suzuki SX4, лучший инструктор на планете, который всё объяснит покажет и будет кататься с вами столько, сколько понадобится. Очень добрый и отзывчивый инструктор который полюбился всем сердцем, спасибо автошколе за хорошую теорию и Викторию Дмитриевну!!!😍😍😍😍😍😍

Источник: Внешние источники

Семён Боярченков

Хорошая автошкола, на данный момент прохожу обучение, всем доволен, преподаватели очень хорошие. Но огромную благодарность хочу выразить администратору Оксане, всегда поможет, подскажет и ещё очень внимательная) Стоимость обучения не бьет по карману, взял в рассрочку. До экзаменов пока еще далеко, но, и с ними, уверен, пройдет все гладко Очень доволен автошколой, о выборе не пожалел!

Источник: Внешние источники

Ульяна Короед

Хочу поблагодарить автошколу «Мегаполис» за грамотный преподавательский состав А отдельно Марину Викторовну за то, что доходчиво и понятно может преподнести теоретический материал А так же самого замечательного и доброго инструктора Андрея Игоревича за терпение, понимание, профессионализм на дорогах. За то, что научил вождению и отвечал на все интересующие вопросы. Был всегда на связи и готов помочь и проконсультировать даже после окончания обучения Спасибо автошколе за таких профессионалов

Источник: Внешние источники

Сабина Исмиева

Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис, за прекрасного инструктора Андрея Игоревича который проявил терпение и поддержку в период прохождения обучения. Обучение проходило не только продуктивно, но и максимально комфортно и дружелюбно. Спасибо что сделали мой путь к получению водительских прав приятным, развеяв мои страхи.

Источник: Внешние источники

Сергей Сергей

Отличная автошкола с удобным графиком обучения и компетентными инструкторами- рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Anna Han

Училась в этой автошколе в прошлом году, остались только положительные впечатления. Несмотря на полное отсутствие каких-то предварительных навыков вождения на момент поступления и огромный страх ездить в большом потоке машин, удалось самостоятельно сдать на права:))) Автошкола ТОП, теорию объясняют с примерами, не нудно, даже людям с гуманитарным складом ума становится понятно что к чему. Инструктор у меня был Алексей - спокойный, уравновешенный мужчина, очень помогал во время обучения преодолевать панику и морально поддерживал) В целом рекомендую, если хотите не просто получить права, а реально научиться ездить - вам сюда!;))

Источник: Внешние источники

*Юлия* $$$$$$

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору! (Андрею). Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Администратор Оксана, всегда подбадривала и поддерживала. Была бы возможность, прошла бы обучение еще раз!

Источник: Внешние источники

Дарья Филатова

Прекрасная автошкола, не задумываясь пришла учиться именно сюда , отдельно выражаю огромную благодарность Ирине Рамильевне и Евгению Белкину, за проведение интересных и полезных занятий, без сомнений могу сказать, что сдать с первого раза- это возможно,главное слушать и слышать то, что вам хотят донести

Источник: Внешние источники

мяу мяу

Отличная автошкола! Училась сначала в другой, но процесс обучения и заоблачные цены за экзамены повергли в шок.. Перешла в эту автошколу - без проблем сдала экзамен 12.12.2024 и на следующий день получила права Спасибо большое инструктору ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ! Отличный, веселый инструктор, который 100% подготовит вас к экзамену! Я больше не боюсь проезжать перекрестки и парковаться задом😇😇😇 Огромная благодарность автошколе и инструктору⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Лия Долганова

Спасибо автошколе за полученные знания и навыки вождения! Сегодня я сдала экзамен! Благодарю Викторию Владимировну и Кирилла Сергеевича от всей души за то, что в этом году я стала водителем❤️ Кирилл Сергеевич очень терпеливый и спокойный инструктор. С ним чувствуешь себя уверенно за рулём, нет страха дороги. Меня раньше пугали, говоря, что инструкторы часто нервные и злые, но не здесь, я проверила!😅 Виктория Владимировна объясняет теорию максимально подробно, даёт напутствия на дальнейшую практику. Уверена, что в другой автошколе я бы не справилась. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Софья Круглова

Отличная автошкола, ни разу не пожалела что выбрала учиться здесь. Отдельная благодарность моему инструктору Смирнову Кириллу. Молодой энергичный и готовый вкладывать эту энергию в своих учеников. Никогда не повышал голос и всегда следил за тем, чтобы я всё усвоила. Также преподаватель по теории, Виктория Владимировна, профессионал своего дела. В общем, я очень рада что мой жизненный опыт связан с этим местом и этими людьми.

Источник: Внешние источники

Дарья Левшина

Ну вот и настало время написать отзыв о данной автошколе. Пошла учиться в июле месяце и новый год я встречаю с правами на руках. По отзывам с другими автошколами, мы очень быстро вышли на экзамен по теории. Сдала его с первого раза благодаря преподавателю Виктории Владимировне. Мне не пришлось учить, "зубрить" билеты, я просто все понимала на уроке и билеты решала с легкостью.Спасибо вам Огромное Виктория Владимировна🙏 Что касается инструктора. Не выбирала конкретных. Положилась на дело случая и не пожалела. Дали мне Кирилла Сергеевича ( Mitsubishi lancer), этот человек научил меня ездить с самого "нуля". Он на столько терпеливый человек. Он заинтересован абсолютно в каждом в своем ученике, чтобы он именно УМЕЛ ездить!! Вспоминая проезд первого перекрёстка-сколько было"визгов от страха"и сейчас...Когда ты стал уверенным водителем. Он сделал нереальное, сколько было поддержки и понимания. Сколько было мотивирующих слов. Спасибо тебе огромное и конечно хочу сказать спасибо Геннадию Николаевичу и Светлане Ивановне🙏это тоже прекрасные люди своего дела.

Источник: Внешние источники

Makarych

Рекомендую данную автошколу! Отличные инструктора и преподаватели по теории Юрий Викторович ( инструктор по вождению ) Виктория Владимировна ( преподаватель по теории ) Всегда подскажут и помогут в любой ситуации Быстро освоил базу и научился оценивать обстановку на дороге, что помогло при сдаче Заслуженно 5 звёзд!

Источник: Внешние источники

Ольга М

Отличная автошкола! Администратор Елена - приветливая и отзывчивая девушка. Отдельные слова благодарности хочу сказать своему инструктору, Швецовой Елизавете Константиновне - самый лучший, самый классный инструктор, все занятия проходят в спокойной и очень доброжелательной обстановке, объясняет все грамотно и доходчиво. Экзамен сдан с первого раза. На экзамене чувствовала себя уверенно, тк все навыки вождения, благодаря Елизавете Константиновне, были отработаны до мелочей. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Алина Грицаенко

Хочу выразить благодарность школе за такого шикарного инструктора, Ивана Сергеевича! Обучил вождению с нуля. Сдала на права и вот уже как вторую неделю официально водитель!

Источник: Внешние источники

Елена Ярохно

Хочу порекомендовать данную школу для обучения, так как и сама выбрала ее по рекомендации. Считаю огромным преимуществом то, что у школы есть свой сайт и приложение в которое можно подгрузить лекции и билеты. Если по какой-то причине пропустили занятие, то зайдя под своим логином и паролем, вы посмотрите видео лекцию после которой сразу сможете пройти вопросы из билетов. По поводу вождения: обучалась у инструктора Шелягина Юрия Викторовича на kio rio и очень благодарна ему за внимание, за знания и терпение. Относится ко всем ученикам одинаково справедливо. Очень много фишек из опыта рассказывает. Покажет как заправить, проверить масло и ТД. Поддержит словом. И кстати тут свой автодром!

Источник: Внешние источники

Юля 🌺

Вот и подошло моё время, написать отзыв, по обучению в данной автошколе. Обучение началось с марта 2024 г ,а сейчас в декабре 2024 г. закончилось моё обучение с получением прав. Закончить могла и раньше, в сентябре 2024 г -когда была поставлена 1 раз на экзамен ,но естественно по своей вине не сдала. Теорию преподавали очень хорошо и понятно , сдала с 1 раза все внутренние экзамены + ГИБДД. Инструктор мой к сожалению уволился не так давно, отличный преподаватель, всегда подбирал удобное время, всегда старался помочь ,научить. После ухода моего инструктора, был предоставлен другой инструктор Сергей Валерьевич машина- лада гранта ,белая (101). Преподаватель от бога!! Всё чётко по делу, научит, расскажет, покажет если нужно 350 раз, объяснит. Я училась ездить летом ,а сдавала зимой, это совершенно разная дорога и условия. Сергей Валерьевич научит так ,что никакие погодные условия (в моем случае зимой),дорожная ситуация, будут не проблема на пути к получению прав!!! Спасибо огромное! Положительный исход возможен и реален, самое главное не отчаиваться и не сдаваться ( путь сложный, но его надо завершить), проработка экзаменационного маршрута залог к успеху ( в тех моментах,где у вас сомнения либо неуверенность в своих силах)!Про срок обучения, нет никаких претензий. Очень большой поток идёт на обучение, инструктора тоже люди, очень большая нагрузка на них. Пересдачи и потом долгое время ожидания постановки на экзамен- ну от этого никуда не деться, приходиться ждать есть сроки!!Всем успехов!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 73