Наргис Комилова
Хочу сказать огромное просто спасибо Автошколе Мегаполису за то знание и поддержку которые они в меня вложили. Я смогла сдать благодаря прекрасным инструктором по теории ,одним из которых Вячеслав Владимирович который помогал мне по теоретической части а главное инструкторам по практической части. Первоначальное знание по езде,по дороге, мне помогла Марина Викторовна ,спасибо вам. Свою первую езду по дороге ,мне посчастливилось начать с этой прекрасной женщиной. А Евгений Белкин - мой второй и последний инструктор который научил меня всем тонкостям ,все о чем, я позабыла. Спасибо вам за ваш труд, за ваше терпение ,за ваше старание. Знания одно ,но когда ты на дороге ты все можешь забыть , а он мне не давал забывать . Каждую дорогу ,каждый знак ,каждый светофор . Спасибо вам огромное за все. Рекомендую данного инструктора. Я изначально пошла в автошколу ради маленькой дочери . И кажись ,все меня уже знают. Я так всем вам благодарна😢😊❤️❤️❤️. Рекомендую данную автошколу❤️