Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Юлия Шведова

Отзывы накручены, это просто обдираловка денег. Толком не учат(просто прорешивают билеты быстренько на своём языке)зато деньги собирают быстро Учёба очень тянется Сейчас учусь в другой автошкола (все отлично с теорией)

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

Очень хорошая автошкола! Удобно расположен филиал. Буквально 2 шага от трамвайной остановки. Вежливый администратор, всегда оперативно и вежливо ответит на все вопросы. Замечательный преподаватель по теоретической части, Виктория Владимировна. Живо и интересно проходили лекции. Очень много примеров из жизни, постоянный контакт с аудиторией. Инструктор по вождению Юрий Викторович, выше всяческих похвал! Терпеливый, очень хорошо все объясняет, готовит к трудностям на дороге. Ездили не только по экзаменационном у маршруту,но и дальше по городу,рассматривали разные ситуации. Человек, с которым легко и интересно обучаться. Вождение сдала с первого раза. Большое спасибо школе "Мегаполис".

Источник: Внешние источники

София Беспалова

Ура! Наконец-то я получила права🥳 Спасибо автошколе за отличную подготовку! Преподаватель по теории - Игорь Викторович, очень грамотно все объяснял, было интересно слушать, если есть вопросы всегда ответит👍🏻 Экзамен внутренний и в ГИБДД по теории сдала с первого раза. Тренировалась и по сборнику билетов, и по приложению. И, конечно же, большое спасибо моему инструктору по вождению Климову Павлу Олеговичу (форд фокус) за навыки, которые я получила, за культуру вождения, за терпение. Да, иногда мог и поругать)) но все по делу. Главное терпение и спокойствие. Павел все очень доходчиво объясняет, все маршруты откатаны вдоль и поперек. Спасибо! Рекомендую👍🏻 Экзамен по вождению сдала со 2 раза. Перед этим пошла на дополнительные занятия к инструктору, на чьем автомобиле сдавала экзамен (Сузуки). Инструктор Малютин Александр Викторович. Спасибо вам большое! Какие-то знания обновили, что-то даже новое узнала, попривыкала к машине, в общем все прошло отлично и спокойно. На экзамене поддерживал, за что отдельное спасибо! 👍🏻 От автошколы и людей, которых здесь встретила остались положительные впечатления! Автошколу буду советовать! Всем удачи, ничего не бойтесь! 🙌🏼

Источник: Внешние источники

Юрий

Выбирал автошколу по отзывам и остановился на Мегаполисе. По качеству подготовки остался крайне доволен) Крайне благодарен за понимание со стороны преподавателей и администрации, так как со своим графиком не всегда имел возможность посещать занятия Что касается самого обучения, по теории преподаватель объяснял все понятно с отсылкой на свой опыт, и немаловажно рассказывал, как нужно водить не только по правилам пдд, но и по правилам Новосибирска) По вождению, хотел бы выразить благодарность инструктору Николаю, за его профессионализм и терпение, за его спокойную манеру разъяснять ) Что качается самого автопарка, машины на автодроме все свежие иномарки, конкретно сам проходил на обучение на королле Также хотел бы поблагодарить администратора, которая с материнской сердобольностью, следила за обучением, всегда напоминала о необходимых документах и экзаменах Обучением остался доволен, по качеству и организации лучшая школа города)

Источник: Внешние источники

Василий Калугин

Срок обучения: 12.12.24 по 05.06.2025. При заключении договора был дан лист ознакомления, где было все расписано и сколько и за что нужно будет доплатить в процессе обучения и ни каких скрытых платежей). Администратор отличный, сопровождение весь учебный процесс, свое дело знает. Теоретическая часть на хорошем уровне: Лекции ПДД, Лекция по оказанию первой помощи. В добавок можно получить доступ к сайту со всеми лекциями, через который можно дистанционно сдавать контрольные (что очень удобно). Практическая часть на нормальном уровне, учитывая что коробка была механика (износ машины неизбежен), инструктора свое дело знают, относятся с пониманием и с терпением на сколько это возможно. Цена обучения по рынку чуть выше, но я не пожалел что в это школу обратился, всем доволен, были определённые задержки по времени (из-за разных причин), но для меня не критично, я ни куда не спешил. Мною: Теория в ГИБДД и Экзамен по вождению сданы с 1 раза. При обращении в автошколу, опыт вождения не имел.

Источник: Внешние источники

наира наира

Мегополис отличная автошкола , а преподаватели мастера своего дела , сдала экзамен под руководством инструктора Евгений Белкина , за что ему очень благодарна .

Источник: Внешние источники

Наталья Волкова

Хорошая автошкола, сдала всё с первого раза и теорию, и практику. Спасибо преподавателю теории Сергею за понятное и подробное объяснение всех правил и ситуаций. Спасибо большое также инструктору Павлу Олеговичу за терпение и объяснения всех аспектов вождения.

Источник: Внешние источники

Алина Бордокина

Добрый день! Хочу поблагодарить данную автошколу и особенно инструктора - Кирилла Сергеевича(на черном Mitsubishi Lancer). Экзамен сдала с первого раза. На занятиях всегда все понятно, эмоционально комфортно, каждое занятие было в радость. Самое главное и ценное, инструктор добавил мне уверенность в себе, в действиях на дороге, а страх пропадал с каждым занятием. Ещё раз спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Ольга Потапова

Хорошая автошкола, с прозрачными условиями. В первую очередь хочу сказать спасибо Игорю Викторовичу, преподавателю теории. Все четко, ясно, без воды! Теорию сдала с первого раза, буквально за 2 минуты. Огромная благодарность инструктору по вождению Павлу Олеговичу ( Форд фокус) Очень терпеливый преподаватель) Форма доноса вполне приемлемая, все тоже очень доступно объяснял! Так же большущее спасибо Юрию Викторовичу ( Киа Рио) и Сергею на Ладе Гранте ( на ней же я сдавала экзамен) Мне очень повезло с инструкторами!!

Источник: Внешние источники

Иван Тазовод

Долго выбирал автошколу и по советам (отзывам) выбрал этот филиал. Удобное расположение и транспортная доступность. Обучение проводят грамотные преподаватели и инструкторы. Все экзамены сдал с первого раза. Обучение длилось 3.5 месяца. Администраторы отзывчивые, решали оперативно все вопросы. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Александра Ваганова

Сегодня я получила свои долгожданные права. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору АЛЕКСАНДРУ АНТОНОВИЧУ (синий приус)! Это инструктор от бога🙏! Человек замечательный, работает реально на результат, если ты не понимаешь найдёт подход и до несёт, даже на блокноте нарисует лижбы ты понял! Разжует тебе каждую деталь. Очень рада что мне попался именно он! Желаю Александру удачи, процветания, позитива и вечно благодарных учеников👍!

Источник: Внешние источники

Светлана Гаус

Всем здравствуйте. Очень советую эту автошколу. Теорию объясняют очень хорошо. Инструктора по вождению классные (училась на автомат) Теорию сдала с первого раза, вождение со второго. Если вы хотите быть с правами учитесьв этой автошколе🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Дарья Сотис

Добрый день, хочу поблагодарить автошколу за знания и умения, которые они дали мне. Экзамены сдала с первого раза. В особенности хочу поблагодарить инструктора Алексея, который очень хорошо объясняет принцип работы МКПП, ее нюансы и где могут быть сложности. Мне было комфортно заниматься с инструктором Алексеем, спасибо Вам за полученные знания☺️

Источник: Внешние источники

Екатерина Соловьева

Сегодня я получила права!!! Автошколу выбирала по отзывам и местоположению и не прогадала. Хочется отметить: 1). Белкина Евгения Юрьевича - самого лучшего инструктора, благодаря которому я научилась азам управления автомобилем (т.к. до этого вообще не сидела за рулём). Он чётко (иногда с юмором) доносит информацию, ругается только по делу, когда тупишь, заставляет побороть неуверенность и поверить в себя. 2). Симонову Светлану Владимировну - преподавателя теории, которая раскладывает ПДД по полочкам, помогает понять и переложить эти правила на конкретные дорожные ситуации. Занятия с ней всегда нескучные и познавательные. 3). Организацию в целом, начиная от работы администраторов, заканчивая сопровождением на экзамены.

Источник: Внешние источники

Наталья Шарипова

Школа супер 👌Получила права 02.11.2024. Очень хорошо обучают. Теория пролетела легко и весело. Виктория Владимировна доступно преподносит материал. Занятия составлены так что информацию получаешь в разных форматах . За счет этого усваиваешь все очень хорошо и быстро. На экзамене в ГИБДД по теории даже страха не было. Волнение появилось когда несколько человек с других школ не сдали . Но в нашей группе сдали все. Отдельно расскажу о вождении. После 20-ти лет экстремальной езды с мужем у меня началась фобия. Не мгла ездить ни на машине ни в такси. Только общественный транспорт. На машине даже в качестве пассажира не могла смотреть на дорогу. Мой мозг дорисовывал такие картинки… «Пункт назначения» отдыхает. Сидя в машине всегда смотрела в экран телефона. С годами ситуация стала усугубляться. Стало казаться что фобия перерастет в Параною. Приняв решение смотреть туда откуда страшно, купила машину и подала документы в автошколу Мегаполис. Филиал выбрала поближе к работе. После изучения теории началось вождение. Очень просила адекватного инструктора. Понимала, что со мной будет работать сложно. Но как ни странно Юрий Викторович сразу нашел подход. Я влюбилась в его машину. Обучение было максимально комфортным. Видела как на экзамене инструктора переживают за своих курсантов . Дают наставления как тренера боксерам перед важным боем. И не меньше нашего радуются когда курсант сдает экзамен в ГИБДД. Настоящие профессионалы своего дела. После получения прав, купила страховку и уже неделю езжу на машине на работу. На минуточку с левого берега на правый. Конечно волнение за рулем есть, не боится на дороге только глупец. За рулем Вспоминаю наставления полученные от Юрия Викторовича кажется прям слышу его голос. В общем отличная автошкола советую всем!

Источник: Внешние источники

Игорь Грохотов

Добрый день! Походил обучение на категорию "В" С 01.07 по 02.10.2024г. Теорию и вождение сдал с первого раза. Благодарность за преподавание по теории филиалу по адресу ул. Большевистская 175/6, Ольге и инструктору по вождению Юрию Шелягину.

Источник: Внешние источники

Елена ЕВ

Теоретическая и практическая подготовка качественная (на экзамене, главное, эмоциями все не перечеркнуть). Спасибо Татьяне Игоревне, Ольге Анатольевне, Александру Викторовичу, Юрию Викторовичу. Завтра за правами ☺️

Источник: Внешние источники

Даниил Папоротный

Получил водительское удостоверение с 1 раза! В первую очередь хочется сказать большое спасибо моему преподавателю по вождению Загуляеву Алексею Викторовичу! Было максимально комфортно с первого и до последнего занятия. Доходчиво объясняет все моменты, связанные с дорожным движением не только на экзаменационном маршруте, но и по всему городу, что безусловно полезно и нужно после окончания автошколы. Алексей Викторович всегда на связи, нет проблем с записью на занятия, нет проблем с таймингами, общением и с машиной. Ездил на Datsun- ухоженная, удобная для обучения машина,экзаменационная машина была точно такая же. Алексей Викторович, огромное Вам спасибо! Легкость при сдаче и багаж знаний - ваша заслуга. Смело советую Алексея Викторовича при выборе инструктора. Общие впечатления от автошколы так же крайне положительные. Оперативные ответы менеджера, чат в вотсапп, все доступно и понятно. Преподаватель по теории Игорь Викторович доходчиво, на примерах, рассказал все, что нужно знать о ПДД, а может и больше) Результатом стала сдача внутреннего экзамена и теории в ГИБДД с первого раза, так же большое спасибо Вам! Как итог, очень приятно, что все, кто работают в этой автошколе - профессионалы своего дела. Ко мне относились как к ученику, а не как к человеку, который должен сам догадываться, разбираться и что-то понимать. Все, что нужно для сдачи экзаменов и для уверенного движения после, мне в этой автошколе дали. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Кирилл Новоселов

Пошел учится в данную автошколу, так как находится рядом с домом! И ни капли не пожалел. Теорию объясняют доступно и понятно! Что касаемо практики, мне достался инструктор по вождению Евгений Белкин! Хочу поблагодарит и порекомендовать его! Евгений разжевывает все до мелочей , благодаря ему сдал экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Александр Свитавский

Отличная Автошкола. Теорию преподавал Евгений Борисович, объяснял все четко, подробно и понятно, с разбором сложных ситуаций( теория сдана с первого раза). Вождению обучал инструктор Алексей Викторович, профессионал в своем деле, научил ездить на автомобиле с МКПП с нуля. Благодаря ему сдал экзамен по вождению с первого раза. В общем и целом рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 73