Данил Попов
Спасибо огромное данной автошколе. Учителя очень грамотные, объясняют теорию очень хорошо. Теорию сдал со второго раза, город с третьего. Я считаю что это показатель в образовании. Не теряйте время на другие заведения, смело сюда.
1448 отзывов о Мегаполис
Данил Попов
Спасибо огромное данной автошколе. Учителя очень грамотные, объясняют теорию очень хорошо. Теорию сдал со второго раза, город с третьего. Я считаю что это показатель в образовании. Не теряйте время на другие заведения, смело сюда.
Д А
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе «Мегаполис»! Я сдала экзамен с первого раза 🪪, и этому во многом поспособствовал мой инструктор Пётр Николаевич. С первых занятий он зарекомендовал себя как профессионал, который умеет доступно объяснять материал и делиться своим опытом. Благодаря его терпению и квалифицированному подходу я смогла уверенно освоить навыки вождения. Спасибо! 😎
Алёна Присс
Это было замечательное обучение! Для начала скажу, что теоретическая часть обучения продуманна очень хорошо, так как можно посещать занятия не только очно, но и смотреть уроки дистанционно. Спасибо Вячеславу Владимировичу за высокий уровень, внимательность и доброжелательность. Отдельно хочется отметить профессионализм инструктора Кулакова Николая Юрьевича! За его индивидуальный подход, за то что он верит в своих учеников и до последнего поддерживает! Спасибо, я точно буду хорошим водителем! Благодарю за увлекательный и бесценный опыт!
Иван .
Отличная автошкола, советую 🤝
свага ))
Сегодня сдала экзамен по вождению,чему безумно рада!!! Огромное спасибо Смирнову Кириллу Сергеевичу за знания,навыки,уверенность на дороге,а главное хорошее настроение😋 Ты лучший🫶🏻
Артём Вязнов
Обучение в автошколе начал осенью 2023 года. Теорию преподают хорошо, проблем с ней не возникло. Но всё самое интересное началось, когда я перешёл к стадии обучения вождению. Компетентность и педагогичность автоинструкторов оставляет желать лучшего. Когда я в первый раз сел за руль на меня сразу же наорали, что я двигаюсь как дерганный. Когда при переключение передач не убрал ногу с газа, покрыли трехэтажным матом. О том, что нужно включать поворотники при выполнение некоторых упражнений, мне расскзали только на 7 занятие. Поменял инструктора, но ситуация осталось прежней. Инструктор постоянно сидел в телефоне, за любую ошибку - ругань и мат. По прошествие почти всех практических занятий меня продолжали катать только по автодрому, практики в городе было почти 0. Кроме боязни вождения я к сожалению больше ничему не научился. В итоге пришлось уйти к частному автоинструктору с авито, который за 2 недели спокойным, доброжелательным языком научил меня водить автомобиль. Спустя год экзамен я все таки сдал, но впечатление от обучения осталось мягко говоря отвратильное. Советую внимательно подходить при выборе автошколы, спрашивать мнение у своих знакомых и друзей, прошедших обучение, чтобы не столкнуться с моей ситуацией.
Сурен Мирзоян
Отличная автошкола!Спасибо Алексею Викторовичу за обучение!
Вика Журавлёва
Отличная автошкола, проблем во время обучения не возникло. Спасибо Ирине Рамильевне, очень хороший преподаватель, она очень понятно и подробно объясняет теорию. Также отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Смирнову Кириллу Сергеевичу, все грамотно объясняет,научит чувствовать себя уверенно на дорогах, занятия проходят максимально комфортно, на все ошибки реагировал адекватно и все объяснял, каждое занятие с ним было только в радость. Перед экзаменом морально поддерживал. Замечательный инструктор, спасибо ему большое 💋❤️
Кристина 🛐
Очень хорошая автошкола, проблем во время обучения не возникло. Спасибо Ирине Рамильевне, она подробно и понятно объясняет теорию, даёт советы по поводу дальнейшей практики.🩷 Отдельное спасибо Смирнову Кириллу Сергеевичу за терпение и комфортное обучение. Очень спокойно и грамотно всё объяснил, страха дороги с ним не было, только уверенность. Замечательный инструктор, который доказывает, что обучение может проходить без криков и ссор.❤️ Спасибо!!!💋
Алина Гордт
Отличная автошкола! Начнем с теории, которую нашей группе преподавала Светлана Владимировна, замечательно доносит материал, её действительно интересно слушать и работа выстроена не на зубрежку, а действительно на понимание всех нюансов, всегда подскажет и объяснит, если поначалу что-то не совсем понятно, рассказывает интересные и полезные истории из практики, с ней теорию сдала с первого раза! Вождению на практике же я училась с Александром Антоновичем, отличный инструктор! Спокойно объясняет все нюансы, занятия проходят приятно и на позитиве, учит не только тому, чтобы сдать экзамен на маршруте и дроме, но и действительно вождению в нашем оживлённом городе)
Анастасия Вострикова
Сегодня сдала экзамен во вождению! Хочу написать искренний отзыв) Обучение проходило в очень положительной обстановке, теорию преподавала Светлана Владимировна, она сразу располагает к себе,все четко и понятно объясняет,с ней мы забыли про нудные-монотонные объяснения!!!) На одном дыхании послушали и сдали с 1 раза теорию😄 Моим инструктором по вождению был Иван Сергеевич,я не знаю на какие практики он ходит,но его спокойствию просто нужно завидовать))) Я читала отзывы в нескольких автошколах и была готова к тому,что на тебя могут орать,выхватывать руль и прочее. К счастью, у меня такого не было. Меня всегда подбадривали,спокойно доводили до результата) Успешно довели)) Советую😄
Анастасия Ларионова
Очень хорошая автошкола. Отдельное спасибо Ирине Рамильевне и Алексею Викторовичу. Очень хорошие преподаватели и наставники. Сдала теорию и город на механике с первого раза!
Таисия Барышева
Очень хорошая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Александру Антоновичу. Находит подход к каждому ученику, всё доступно объясняет и показывает. Очень добрый и отзывчивый инструктор. Сдала всё с первого раза! Ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу
Екатерина Кильневая
прекрасная автошкола, научили и теории и практике так, что сдала экзамены с первого раза. очень рекомендую
Мария Конева
Сегодня сдавала город, сдала с первого раза.Хочу выразить огромную благодарность инструктору АЛЕКСАНДРУ АНТОНОВИЧУ (синий приус) Человек замечательный, работает реально на результат, если ты не понимаешь найдёт подход и до несёт.Очень рада что мне попался именно он! Желаю Александру удачи и терпения 😹🤘🏻 Ребята учите теорию , самое главное не зазубрить , а действительно понимать как и где действуют знаки и правила и как правильно их применять ! Автошколу рекомендую 🫡👌🏻
Aleksey A
Обучался здесь в 2024г. Спасибо большое Андрею Игоревичу (Toyota Prius) за инструктаж. И спасибо за теорию преподаватель: Марина Викторовна. Спасибо филиалу большое и команде 🤝
Anna .
Отличная автошкола и качественное обучение, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Смирнову Кириллу Сергеевичу за грамотное и профессиональное обучение вождению. Всегда подскажет и поддержит, научит чувствовать себя максимально комфортно и уверенно на дорогах. Благодаря приобретенным навыкам и знаниям экзамен сдан с первого раза)
Iulia Shilova
Могу с уверенностью порекомендовать автошколу «Мегаполис»! 🔥 Огромную благодарность хочу выразить преподавателю по теории Ольге Геннадиевне и инструктору по вождению Юрию Викторовичу! Теория прошла понятно и интересно! Грамотный подход к процессу обучению, все ситуации поясняют доступным языком и на жизненном опыте. Практическая часть проходила в комфортной и позитивной обстановке на машине марки KIO rio, машина всегда чистая и готова к вождению. Юрий Викторович с легкостью находит общий язык с любым темпераментом человека! Поможет быстро преодолеть страх езды, поделиться личным опытом вождения и научит ездить не только по экзаменационному маршруту, но и ездить с уверенностью по любым дорогам Новосибирска!!! Все экзамены с инспекторами сдала с первого раза, подготовка на высшем уровне! От обучения остались только положительные эмоции, выброс дофамина гарантирован!💥
Elizaveta Fazlutdinova
Выражаю благодарность автошколе Мегаполис! В особенности хочется выразить большую признательность преподавателю теоретического курса Ольге Геннадьевне и инструктору по практическим занятиям Юрию Викторовичу Шелягину, за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. Спасибо вам за ваш опыт и профессионализм, вложенные усилия и оказанную поддержку! Всех благ вам!
Степан Моноенко
Очень качественно преподают теорию, надеюсь хорошо сдам все экзамены Инструктор по вождению попался наверное вообще самый лучший, ни разу на меня не наругался, голос ни разу не повышал, машина была в очень хорошем состоянии, в организационном плане тоже хорошо все организовано, экзамены все сдал с первого раза, обучением сто процентов доволен!