Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Кат Р

Не знаю как другие,этот филиал хорош:)обучалась на дистанте у Виктории Владимировны,теорию объяснили вдоль и поперек,все вопросы непонятные разобрали по 10 раз. Инструктора молодцы. Начинала на механике,Дмитрий Сергеевич разжевал побуквенно,как, куда,зачем крутить,поворачивать,где вовремя заехать и тд. Юрий Викторович,уже на автомате,отлично обучил "городу". Даже с моей нестандартной логикой, теорию сдала с 1 раза,практику со 2,но там чисто моя самоуверенность сыграла против. Екатерина Сергеевна,куратор с офисе быстро и " На отлично" разрулила все мои вопросы по организации обучения. Не жалею о выборе места учебы ничуть. Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Валерия Зайцева

Прекрасная автошкола, во время обучения всё устроило: класс, преподаватель, инструктор. Преподавателю Светлане Владимировне отдельное спасибо за понятное и доступное объяснение всех правил, мне в мои 17 лет всё было абсолютно понятно. В итоге, внутренний теоретический экзамен в автошколе, а также в ГАИ сданы без ошибок. Ещё отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Александру Петровичу. Я сдавала на механике, ни разу не садясь за руль механики до этого, и сдала экзамен по вождению с первого раза. Он объясняет всё доступно и понятно, впечатления остались только хорошие. В итоге, для меня автошкола отличная, всё доступно и понятно. Если учиться, можно сдать всё с первого раза.

Источник: Внешние источники

Александра Валерьевна

Павел Олегович - 🔝

Источник: Внешние источники

Отличная автошкола, рекомендую! Прекрасные преподаватель и инструктор. Теорию преподавала Светлана Владимировна, замечательно объясняет материал, очень интересно слушать. Отдельная благодарность инструктору Александру Антоновичу (синий приус💙) Находит подход к каждому ученику, всё понятно объясняет и показывает. Очень рада, что мне попался именно он. Желаю Александру терпения и удачи! 😇

Источник: Внешние источники

Виктория Котикова

Обучалась в данной автошколе в этом филиале. Первый месяц теории, преподаватель Евгений Борисович все доходчиво и понятно объясняет и показывает на примере, с освоением материала проблем не было, также в данной автошколе предоставляют литературу для изучения пдд. На вождении инструктор Максим (красная Лада гранта) сразу расположил к себе и вызвал доверие. Все занятия проходили отлично, в разряженной и веселой обстановке, в любых непонятных ситуациях все объяснял и помогал, выезжал из всех, пойманных мною ям) Всегда был индивидуальный подход и с записью на занятия проблем не было, входил в положение. Экзаменационный маршрут откатывали каждое занятие, все возможные ошибки рассказывал и объяснял как нужно делать. Благодаря всему этому не было трудностей при сдаче экзамена в ГАИ. Сдала с первого раза всё. Огромное ему спасибо за труд, терпение и за то, что и я теперь водитель)

Источник: Внешние источники

Захар Свистунов

Очень понравилось обучение в этой автошколе,всё понятно расскажут и покажут на практике,инструктор помогал если что-то было не понятно спасибо Алексею на датсуне очень весёлый добрый и рассудительный инструктор!

Источник: Внешние источники

Виктория Котикова

Обучалась в данной автошколе в этом филиале. Первый месяц теории, преподаватель Евгений Борисович все доходчиво и понятно объясняет и показывает на примере, с освоением материала проблем не было, также в данной автошколе предоставляют литературу для изучения пдд. На вождении инструктор Максим сразу расположил к себе и вызвал доверие. Все занятия проходили отлично, в разряженной и веселой обстановке, в любых непонятных ситуациях все объяснял и помогал, выезжал из всех, пойманных мною ям) Всегда был индивидуальный подход и с записью на занятия проблем не было, входил в положение. Экзаменационный маршрут откатывали каждое занятие, все возможные ошибки рассказывал и объяснял как нужно делать. Благодаря всему этому не было трудностей при сдаче экзамена в ГАИ. Сдала с первого раза всё. Огромное ему спасибо за труд, терпение и за то, что и я теперь водитель)

Источник: Внешние источники

Софья Иванова

Автошколу и филиал выбирала рядом с жильём, в итоге это оказалось лучшим выбором, не только из- за территориального расположения. Замечательный преподаватель- Ольга Геннадьевна, понятно и подробно объясняла теорию. Когда не было возможности посещать занятия очно, можно было присутствовать онлайн, через зум. Очень повезло с инструктором по вождению, Юрием Викторовичем. Благодаря им, сдала теорию и вождение с первого раза.

Источник: Внешние источники

Anna Khuramshina

Думаешь идти учиться сюда или нет? Очевидно - да! Поделюсь своим опытом Пришла сюда по рекомендации подруги, мол много кто сдает с первого раза, конечно, меня это завлекло и не зря Для начала скажу, что в совершенстве усвоить теоретический материал я смогла благодаря Вячеславу Владимировичу, преподавателю, спасибо Вам большое! Всё объяснялось доступным языком, приводились жизненные примеры, местами ассоциативное обучение, что помогло хорошо запомнить трудные моменты Отдельное спасибо моему инструктору Смирнову Кириллу Сергеевичу!! Думаю, понятно, что практическую часть я смогла освоить в совершенстве (по меркам начинающих водителей) только усилиями Кирилла Сергеевича! Его подход к работе заслуживает отдельного внимания: человек сразу разграничил, как он работает, что входит в его обязанности, что он делает даже больше, чем должен Он действительно заинтересован в вашей сдачи экзамена и делает ради этого всё: нужно дать пинок для уверенности? Хорошо Нужно подбодрить словами поддержки, местами похвалить? Пожалуйста! Я сдала с первого раза даже РАНЬШЕ времени, которое было изначально запланировано (что теорию, что практику) Было действительно приятно обучаться, на каждое занятие я приходила с огромным желанием, очень ждала все назначенные дни В общем, я очень рада и не жалею, что пошла именно сюда)

Источник: Внешние источники

Михаил

Доброго времени суток. Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Алексея Викторовича за его мастерство преподавания и терпение.

Источник: Внешние источники

Ксения Некрасова

Хороший филиал, преподаватель все доступно и доходчиво объясняет, очень понравился подход к ученикам, на филиале всегда чисто и уютно, всем советую 🥰

Источник: Внешние источники

Дарья Фридрих

Проходила обучение в автошколе Мегаполис и осталась в полном восторге! Отличный преподаватель теории Мурашко Сергей Александрович , которые не только понятно доносит правила ПДД, но и классно разбавляет учебную атмосферу жизненными примерами и шутками. Отдельная благодарность моему инструктору Павлу Олеговичу! Замечательный подход к обучению который не сбивает с толку, а наоборот помогает увереннее чувствовать себя на дороге. Мои права это ваша заслуга. После окончания курса и получения прав мне не страшно садиться за руль автомобиля и выезжать на дороги общего пользования. Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Гулнура Бегимкулова

Спасибо большое автошколе Мегаполис, и инструктору Евгении Белкину, благодаря ему сдала экзамен с первого раза. Очень ему благодарна.🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Ольга

Хочу сказать спасибо автошколе Мегаполис и в особенности своему инструктору по вождению. Елизавета Константиновна доступно объясняет все нюансы, разбирает ошибки, занятия проходят в спокойной и дружелюбной атмосфере. Благодаря этому, экзамен сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Софья Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы за профессионализм и поддержку! Особая признательность преподавателю по теории Ольге Анатольевне — благодаря её чётким и доступным объяснениям мне удалось успешно сдать экзамен по теории с первого раза. Также хочу поблагодарить инструктора по вождению Елизавету Константиновну. Её терпение, внимание к деталям и умение объяснить всё до мелочей помогли мне уверенно пройти экзамен по вождению с первого раза. Елизавета Константиновна — настоящий профессионал, который помогает поверить в себя и в свои силы за рулём. Спасибо вам за ваш труд и вклад в моё обучение! ❤️

Источник: Внешние источники

Ксения Ковалева

Всем привет! Моё обучение в автошколе Мегаполис составило чуть больше 7 месяцев. 26.12 сдала теорию с первого раза. И 20.03 со второго раза практический экзамен. Моим инструктором был Смирнов Кирилл Сергеевич. Очень хороший наставник! Главное его очень внимательно слушать и слышать! Все объясняет! В меру строгий! Научит вас водить машину для жизни, а не просто, чтобы экзамен сдать. Кирилл, ты лучший, буду скучать по вождению с тобой! 🫶🏻 Также мне очень понравилось занятие со Светланой Ивановной! Все прошло легко, она также все понятно и доступно объясняет, очень спокойная.

Источник: Внешние источники

Наталия Левякова

Вот и настала моя очередь писать честный и искренний отзыв об обучении в Мегаполисе. Сегодня сдала экзамен с первого раза! Светлана Владимировна - преподаватель по теории, присоединяюсь ко всему хорошему, что о ней уже сказано - ее очень увлекательно слушать, приятно посмотреть, и если выполнять все ее строгие (в меру😇) требования - теорию будете знать на отлично и сдадите без единой ошибки! Далее вождение. Мой инструктор - Иван Сергеевич, мне с ним очень повезло🫶🏻. С первого занятия поняла, что с таким инструктором беспокоиться не о чем) В спокойной психологической обстановке он с азов обучил меня всему, давал объяснения по управлению автомобилем и поведению на дороге предельно понятно и доходчиво. Слушать его и стараться - и вы будете отлично подготовлены! Конечно, порой было нелегко, но настрой и поддержка инструктора дали результат🤓 Также хочу отметить, что хорошо организован процесс обучения: сопровождение на экзамены, соблюдение всех сроков, поддержка по возникающим вопросам - все четко! Еще хочу отметить инструктора Светлану на экзаменационном Сузуки - она замечательная и тоже помогла мне настроиться перед экзаменом. Я просто счастлива, что в этом важном деле мне помогали такие профессиональные неравнодушные преподаватели. Спасибо вам за вашу работу! Буду рекомендовать Мегаполис и особенно своих преподавателей. И буду скучать)

Источник: Внешние источники

Александра Цой

Выбирала автошколу отзывам и ни разу не пожалела. Администратор всегда всё подскажет и поможет со всеми интрересующимися вопросами. Преподаватель по теории Ольга Анатольевна понятно и доходчиво объясняет теорию. Моим инструктором по вождению была Татьяна Игоревна, про нее я долго могу петь Оды. Я очень благодарна автошколе, что попала к Татьяне Игоревне. Вождению обучалась на Mitsubishi Lancer. Именно благодаря ее подходу и четкому обучению я поняла принципы вождения и у меня не возникало проблем с парковкой. Татьяна Игоревна максимально подробно рассказывает все нюансы, прокатывает весь экзаменационный маршрут, выявляет твои слабые места и доводит их до совершенства. Сегодня сдала вождение со второго раза. Послезавтра поеду за правами. В первый раз провалила экзамен только из-за своего волнения и глупой ошибки. P.S. Автодром находится на докучаева 1/5, экзаменационный маршрут проходит по ГБШ.

Источник: Внешние источники

Периде Токоева

Евгений Белкин самый лучший инструктор 🥇🏅я смогла получить водительское удостоверение благодаря его наставлениям. Обучение в школе тоже прекрасное, сдала теорию с первого раза. Я очень рада что выбрала именно эту автошколу для обучения. Всем рекомендую 🏆

Источник: Внешние источники

Алисия Равель

Сотрудники в этом филиале очень вежливые и помогли мне со всеми вопросами. Автомобили у автошколы современные и удобные для обучения. Инструкторы — настоящие профессионалы своего дела, они терпеливы и умеют доступно объяснять материал (Ивану Сергеевичу отдельное спасибо 👶🏾) В общем, автошколу рекомендую всем!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 73