После обучения в другой автошколе, пришлось искать другого иструктора для дополнительных занятий. К счастью мне попался АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ. Огромное ему спасибо, благодаря ему, я сегодня сдала экзамен. Он из обезьяны сделает водителя 💯% На втором занятии с ним я начала только понимать машину (хотя училась 52 часа в другой автошколе) Всё очень доступно, понятно объясняет, помогает орентироватся по городу, по всем знакам и сигналам. Если буду кому то рекомендовать автошколу, то только ту где будет преподовать Алексей Викторович 💯% Он готов даже свои выходные дни и часы обучать учеников. За что ему огромное спасибо.
Источник: Внешние источники
СГ
Светлана Габерман
Прекрасная автошкола.
Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории Евгению Борисовичу, как уже пишут ранее, он действительно объяснял всё доходчиво и интересно, разбирая каждую деталь схематично на примерах. Благодаря ему экзамен ПДД был сдан с первого раза.
На вождении хочется поблагодарить инструктора Станислава, очень спокойный, сдержанный, всегда всё объяснит если не понимаете с первого раза.Человек с прекрасным чувством юмора, с ним чувствовала себя на занятиях всегда расслабленно, не было напряжения и страха.С записью на вождение никогда не было проблем, Станислав всегда старался подобрать удобное для меня время. Вчера я сдала экзамен , жду выдачи водительского удостоверения 🤗Спасибо автошколе Мегаполис за это!❤️
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Самойлова
Добрый день! Я сдала экзамен с первого раза и хочу выразить огромную благодарность инструктору Петру Владимировичу. Лучший инструктор, всё понятно объясняет и всему научил❤️
Источник: Внешние источники
ЕR
Евгений @reklamin1
Отличная автошкола!
В договоре всё прозрачно, между строк ничего нет и потом доплачивать ничего не нужно. Теория проходит ясно и популярно, а самое главное - разжевывает для особенных!
Жизненные и реальные примеры езды на наших дорогах, что очень важно.
Без нужного для меня инструктора, я бы не сдал с первого раза💪🏼
Спасибо огромное инструктору:
Климову Павлу Олеговичу за лучшую для меня практику вождения. Тренер, сэнсэй, коуч, наставник. По мимо учебной программы, заложил мне умения ездить по «нашим» дорогам объезжая ямы и кратеры. Знаки и сигналы в коммуникации с другими водителями тоже очень важны.
Я брал несколько доп.уроков. Терпеливый и просто хороший человек помог получить мне права👍🏻
За день перед сдачей экзамена полицейскому, дали возможность покататься на экзаменационной машине.
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия .
Сотрудники отвечали на любые вопросы, помогали с разногласиями. Евгений Борисович преподает очень хорошо, почувствовала себя будто в детские школьные годы 🙂 Инструктора отличные. Спасибо, Илье Николаевичу, обучил основам. Спасибо, Максиму, с ним было легко освоить город! Дружеская атмосфера и отличное настроение ! Полюбила гранту, на которой училась. На ней я без проблем ездила, но иномарки (экзаменационные) иногда вводили в ступор, совершенно другие ощущения педали сцепления🤣 Сдала со второго раза, хотя могла и с первого, сама протупила 🥲 не хотела сдавать в снег, но пришлось 😅 обучение длилось долго, но слышала, что во многих школах так.
Источник: Внешние источники
ЭБ
Элеонора Берестова
Училась в автошколе Мегаполис. Сдала все с первого раза. Отдельное спасибо моему инструктору Смирнову Кириллу Сергеевичу.Полностью от и до все объяснил, всегда подскажет и поддержит, заинтересован в каждом своем ученике. Занятия были очень комфортные. Нисколько не пожалела, что пошла в эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ВП
Виктория Пономарева
Замечательная автошкола, с первых занятий чувствовала себя комфортно, благодаря профессиональному подходу преподавателей и менеджера Елены, которая все подскажет и направит. Теоретическое обучение было доступно по времени (в выходной день), преподаватель Сергей Александрович все объяснял четко и понятно, порой с юмором делился личным опытом вождения, как итог - сдала теорию с первого раза. Но особенно хочу выразить благодарность инструктору Павлу Олеговичу, за его терпение и поддержку - что все у вас обязательно получится, который все всегда объяснит, с которым действительно получаешь навык, сдаешь экзамен и, в дальнейшем, уже не растеряешься в сложных ситуациях на дороге. Так же большое спасибо инструктору Светлане, которая помогала перед сдачей экзамена 🧡
Источник: Внешние источники
ФК
Фаина Королёва
Лучшая автошкола в городе! А именно, автодром на Докучаева, инструктор Юрий Викторович на Киа Рио, на столько профессионально подходит к обучению, все понятно, спокойно, никакого напряжения, всегда с улыбкой, во всех непонятных ситуациях, спокойно объясняет, как нужно было сделать, что исправить. На каждое занятие я шла спокойно, вообще не переживала, я знала, что меня поддержат и в спокойствии пройдет занятие. Требую премию, как лучшему инструктору, руководство поддержите своих сотрудников, они этого достойны! 😇
Так же, хочу отметить Ольгу Геннадьевну, преподавала практические занятия(филиал на Большевистской), на каждое занятие хотелось идти и бежать, все очень понятно объясняет, на жизненных ситуациях приводила примеры, очень добрая, вежливая, даже было грустно расставаться. Много дается материала и видео обучающие и на слайдах. Таких специалистов очень мало, также прошу выписать премию! 🙏🏼
Итог - сдала, с первого раза и теорию и вождение!
Спасибо за таких прекрасных специалистов!
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Мячина
Отличная автошкола! ПДД преподавала Ольга Геннадьевна - объясняет понятно, чётко и по делу. Сдала теорию с 1 раза. К практике готовил Юрий Викторович - отличный инструктор, помог разобраться со всеми трудностями на дороге! Также сдала практику с 1 раза. Спасибо за хорошую подготовку. Рекомендую👍🏻
Источник: Внешние источники
ФК
Фаина Королёва
Лучшая автошкола, а именно филиал на Большевистской, где я проходила обучение. Ольга Геннадьевна, вела у нас теорию, на каждое занятие хотелось идти и бежать, все очень понятно объясняет, на жизненных ситуациях приводила примеры, очень добрая, вежливая, даже было грустно расставаться. Много дается материала и видео обучающие и на слайдах. Таких специалистов очень мало, требую у руководства премию, как лучшему работнику, надеюсь руководитель прочитает мой отзыв 😇
Вождение прошло так же легко, как и теория. Автодром на Докучаева, инструктор Юрий Викторович на Киа Рио, на столько профессионально подходит к обучению, все понятно, спокойно, никакого напряжения, всегда с улыбкой, во всех непонятных ситуациях, спокойно объясняет, как нужно было сделать, что исправить. Также требую премию, как лучшему инструктору, руководство поддержите своих сотрудников, они этого достойны!
Итог - сдала, с первого раза и теорию и вождение!
Спасибо, за таких специалистов!
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Ксения
Вот и закончилось моё обучение в автошколе. Начала учиться с конца октября. Все контрольные, экзамены сдала с первого раза. Сегодня был экзамен по вождению в ГАИ- сдала с первого раза. Завтра поеду получать права .Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Ольге Геннадьевне, инструктору по вождению Шелягину Юрию Викторовичу. Юрий Викторович, очень сдержанный, с юмором и очень классный человек. Занятия проходили в комфортной обстановке .Если хотите научиться водить, то идите к нему 👍.
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Семенова
Хочу выразить огромную благодарность школе и всему коллективу.
Светлана Владимировна- отличный преподаватель. Занятия проходили очень интересно, доходчиво, с примерами из жизни.
Большое спасибо инструктору Александру Антоновичу. Терпеливый, спокойный, хорошо объясняет и помогает.
Все экзамена сдала с первого раза, хотя очень сильно сомневалась в собственных силах 🤭
Терпения, удачи и процветания вам!☺️
Источник: Внешние источники
ИБ
Ира Блинкова
Всем доброго дня . Читаю и вижу кучу положительных отзывов . Откуда они их взяли неизвестно . Начнем . 1 что Мне не понравилось , это сдача внутреннего , преподаватель , как нам казалось , Светлана Владимировна , всегда была пунктуальной и приходила везде во время . Настал день экзамена , мы все пришли а она просто не приехала , она заболела и забыла нас предупредить , ладно хорошо , якобы с кем не бывает . Потом последующии разы когда приходили На экзамен , она просто каждый раз опаздывала . С горем пополам сдали , ушли . Теорию сдали легко , всех встретили , за что спасибо конечно администрации школы . Потом в чем была следующая проблема это вождение , сначала нам никому почти не звонили и не приглашали на вождение . Позвонила сама , записалась через 2 недели . Покатались 2 раза , сказали о том что автодром у нас забрали , который на Петухова . Окееей, поехали с разу в город , не зная толком НИЧЕГО ! Откатав часы , я каждый раз спрашивала , где и как будет экзамен , никто ничего не знал , ни инструктор , ни администратор ! Вообщем ждите что нибудь решим . Потом после нового года узнали о том , что наш инструктор Юрий Константинович ушел от нас и сдавать мы будем на другом авто с другим инструктором . Познакомились мы с новым инструктором ,Александр Петрович замечательный человек , говорит о том что экзамен будет проходить не на Бородина -петухово , а на КСм , что бы вы понимали с Оби туда добираться не ближний свет . И сказать об этом за 3 дня до экзамена , я считаю это был просто кошмар .
Вообщем покатались 2 раза по дрому , поехали на экзамен , не сдача . Никто не удивлен . Вообщем с горем пополам , мы сдали этот экзамен . Надеюсь больше туда не приеду . Но осадок остался .
И как оказалось , автодром новый уже строят и люди которые после нас пошли учится , благополучно сдают экзамены на петухов о ,как и положено . Это только нашей группе не повезло . Так что , организационного процесса ноль , помощи курсантам ноль , никто вечно ничего не знает , думаете бегайте и узнавайте все сами . А вот те замечательные отзывы , ну может им повезло больше . Но вашу автошколу никому рекомендовать я точно не буду !!!!!
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Автошкола хорошая обучают хорошо
Источник: Внешние источники
К
Кирилл 🪤
Рекомендую данную автошколу, водительское удостоверение получил быстро.Хочу поблагодарить инструктора, Александра Петровича, всë очень хорошо и легко объясняет.
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина М
Мой отзыв состоит из двух частей, ставлю три звезды для того, чтобы обратили внимание на отзыв автодром на Докучаева.
По теории мне все понравилось, Вячеслав Владимирович - потрясающий преподаватель, очень вежливый, легко и доступно доносил теорию, с юмором, приводил практические жизненные примеры. Теорию проходила год назад, но в голове до сих пор остались некоторые фразы и шутки)
Благодаря Вячеславу Владимировичу с первого раза сдала внутренний экзамен, с первой попытки сдала теорию в ГИБДД.
Отдельную благодарность хочу выразить администратору Галине Бронеславовне. Она всегда старалась помочь мне с решением вопросов, шла навстречу. У меня была сложная история обучения, я меняла 4 инструкторов,- сидели в телефонах, либо кричали, никаких практических рекомендаций мне не давали,второй инструктор просто проспал первое занятие с ним и не приехал,третий был агрессивен, доводил до слез(Сергей на сером Ниссан note) первый инструктор и вовсе накатывал меня по автодрому 10 занятий, хотя у меня всё получалось, просто ездила одна в машине, пока он курил с другими инструкторами. Из-за чего пришлось брать дополнительные уроки вождения, которые стоят 2500/ч, это выше рыночной стоимости.
Суммарно я потратила на сдачу прав более 80 тысяч рублей.
Я не могу сказать, что это "невезение"
Скорее следствие непрофессионализма со стороны руководителей, которые не проверяют качество работы инструкторов. Вам может повезти и попадется хороший, грамотный преподаватель, а может -люди, которые отобьют все желание учиться, как это было у меня, и вам придется изучать практику самостоятельно, искать инструкторов на Авито и заниматься с ними отдельные часы и дополнительную оплату. Я сдала на права только благодаря инструктору, которого мне посоветовали по знакомству и она научила меня делать левые повороты, развороты, ни разу не повысила голос, давала рекомендации и именно ее советы помогли мне сдать экзамен.
Желаю всем хороших инструкторов и спокойных дорог
Источник: Внешние источники
НБ
Никита Букин
Всем доброго времени суток! Выбрал эту автошколу, т.к. было близко к дому и не прогадал. Учитель Светлана Владимировна прекрасно даёт информацию - все понятно, воспринимается легко.
Инструктор Александр также все понятно, доступно объясняет, отзывчивый, да и как человек очень приятный. Всегда можно договориться без проблем.
Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
С
Светлана
Всем доброго вечера. Хочу оставить отзыв о людях, которые помогли мне осуществить мою мечту!)
Пошла учиться и ни разу не пожалела, очень внимательное отношение, с пониманием к новичку) Если самому быть заинтересованным в процессе, процесс обучения не затягивается и сдаётся все вовремя)
Хочу выделить сотрудников, которые вложили в меня знания и умения, преподаватель по теории Ольга Анатольевна, спасибо вам огромное за ваш труд, за ваши объяснения, всегда на любой вопрос- ответ, если непонятно с первого раза, то последует второй и третий, не оставит без внимания тему, которая не ясна
Также хочу выразить огромную благодарность инструктору Кузнецову Евгению Анатольевичу, невероятная вовлеченность к ученику, подход к каждому, помощь при любой ситуации, я очень боялась, думала что не смогу, был страх предвзятости ( за рулём девушка), но Евгений Анатольевич ломает все стереотипы в голове, и учит быть водителем, объясняет, не оставляет без внимания моменты, маршруты, на которых возникают трудности, помогает не только делом, а ещё и словом, придаёт уверенности, всегда идет на уступки, если необходимо дополнительно позаниматься, безумно рада, что попала к вам, могу смело сказать, что на вас необходимо равняться многим, тысяча благодарностей в ваш адрес, спасибо за ваш профессионализм и колоссальный труд)
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина М
Всем доброго времени суток!
Обучалась в этой автошколе,думаю, будет правильным оставить два отзыва - один на филиал, где я проходила теорию, а второй на автодром, поскольку впечатления совершенно разные. У меня была долгая история обучения и мне есть чем поделиться.
Касательно практического обучения в этой школе выделю несколько крупных минусов:
1) непрофессионализм среди инструкторов. Я сменила более 4 инструкторов в этой школе, поэтому не могу сказать, что это "невезение", скорее следствие того, что качество работы инструкторов никто не проверяет. Первый инструктор накатывал меня по автодрому(более десяти занятий на автодроме, когда все получалось, я просто нарезала круги, его не было в машине.) со вторым инструктором мы даже не начали заниматься, поскольку он проспал и не приехал на наше занятие, третий был очень агрессивный, ругал за каждую ямку, кричал, один раз довел до слез прямо в машине(инструктор Сергей на ниссан note, возможно спасу кого-то от неадекватного инструктора)
Четвертый ездил на экзаменационном автомобиле - постоянно напевал песни себе под нос, матерился, не давал никаких четких рекомендаций по вождению(как и остальные, одна критика, никаких практических советов, наставничества, преподавательского навыка у них нет)
Люди не умеют учить, они сравнивают вас с собой - " да я бы здесь уже сто раз развернулся","да куда ты смотришь!?". Всё на крике, злости.
Под таким давлением невозможно учиться. Мне очень грустно, что я выбрала именно эту автошколу и мне попались такие люди, которые отбили всё желание садиться за руль.
Второй минус - дорогие уроки дополнительного вождения. А без дополнительного вождения вы не сдадите экзамен, поскольку по окладу вас просто накатывают по автодрому, инструктор в телефоне.За каждую попытку сдать на права вы также платите наличными по 3000 рублей(вы везде будете платить только налом, будьте готовы)
В общей сложности я потратила на сдачу прав около 80 тысяч рублей. Это не та школа, в которую стоит идти за знаниями и опытом
Источник: Внешние источники
ПП
Полина Попова
Выбирала автошколу рядом с домом. Преподавательский состав сильный. Спасибо Ольге Геннадьевне и Юрию Шелягину!